Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Антон Шибнев-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 21:58

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 16:55

21
Tatiana 24 пишет:
Ну да, ради 7-8 места нет смысла выступать. Хотелось, конечно, на Леночку полюбоваться, но им виднее как лучше поступить.  Кстати, этот ЧР мне совсем неинтересен, смотреть буду в пол-глаза. Подиум в каждом виде уже сейчас известен c8b538

Интересно, а когда пара только объявила о намерении выступать на ЧР, болельщики пары на какое место рассчитывали?
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 17:04

22
Julbka пишет:
Интересно, а когда пара только объявила о намерении выступать на ЧР, болельщики пары на какое место рассчитывали?
Да ни на какое не рассчитывали, а только радовались, что Лена танцует. Можно перечитать прошлые посты. Я лично писала, что им виднее где и когда выступать, как решит команда, так и будет. В любом случае и в любом составе хочу видеть Лену с партнером на льду как можно дольше.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 17:15

23
Tatiana 24 пишет:
Какое шоу у Чернышева? Сейчас снова поползут разные слухи

Он ставил много шоу. И может быть, в этом году они проходят без его участия? Но я пока не вижу их

https://www.msk.kp.ru/daily/26770/3803423/

А в этом году его проекты связаны с именем Навки - "Руслан и Людмила", "Золушка"

На фестивале «Путешествие в Рождество» представят премьеру ледового балета «Золушка», где партию главной героини исполнит Татьяна Навка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Цитата :
«В этом году в Ледовом театре представят масштабную премьеру - ледовый балет «Золушка». На сцене будет установлено динамическое освещение: огромный светодиодный экран, который будет демонстрировать объемный видеоряд и создавать неповторимую атмосферу сказки. Главную партию в спектакле «Золушка» под волшебную музыку Иоганна Штрауса исполнит олимпийская чемпионка Т.Навка - чемпионка мира, Европы и России. Она выступит в этой роли 25 и 26 декабря. Звездную компанию ей составят сам постановщик Ледового театра - Петр Чернышев, а также Маргарита Дрозябко и Повилас Ванагас - многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов мира и Европы. Т.Навка, кроме того, работала и над постановкой спектакля, а всего в нем будут задействованы 38 артистов», - сообщили в оргкомитете.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 17:21

24
Вот еще

https://icmos.ru/news/54590-poryadka-40-spektakley-na-ldu-pokazhut-moskvicham-v-ramkakh-puteshestviya-v-rozhdestvo/

Цитата :
«Один из символов фестиваля «Путешествие в Рождество» – зрелищные шоу на льду в постановке легенды фигурного катания, Петра Чернышева. И если в зимнем сезоне 2015-2016 в фестивальном Ледовом театре давали две постановки («Щелкунчик» и «Лебединое озеро»), а в сезоне 2016-2017 – четыре (к прошлогодним хитам добавились «Чиполлино» и «Белоснежка»), то этой зимой гостей фестиваля ждут сразу пять ярких представлений. В дни фестиваля, посмотреть балеты можно будет в Ледовом театре, что откроется в Новопушкинском сквере. Спектакли будут идти ежедневно: всего посетителей ждет 46 показов», - отмечается в материале.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 17:31

25
Мне кажется, что про шоу слухи. Роли расписаны заранее. Ну что, Лена в массовке будет выступать?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 17:58

26
Tatiana 24 пишет:
Роли расписаны заранее. Ну что, Лена в массовке будет выступать?
Не всё так однозначно. В прошлые годы Петр сам катался в главных ролях с Наоми Ланг. Теперь он только в Золушке может с  Навкой. Вот и мне интересно, будет ли Лена хедлайнером какого-то шоу? Будет ли с Антоном или другим партнером? 

В порядке бреда предположения - поскольку сборная им не светит, притормозили подготовку на новогодние каникулы, чтобы денежек подзаработать на дальнейшую карьеру. Из той же серии мастер-класс и прочие мероприятия

Цитата :
«Олимпийский патруль» пройдет в фанпарке «Бобровый лог» при участии известной фигуристки Елены Ильиных

Ну и, конечно, не исключен вариант распада пары.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 18:05

27
Эх, и снова думай и предполагай 6617345m 6642015m Вот она - нелегкая судьба болельщика 6533776m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 18:45

28
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 19:13

29
Savta пишет:
Нет Лены. Это вброс
Так и думала. До сегодняшнего дня никто ее у Чернышева не видел и инфу не выкладывал, а после снятия с ЧР все появилось smile42 То ли еще будет smile98
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 19:44

30
Savta пишет:


В порядке бреда предположения - поскольку сборная им не светит, притормозили подготовку на новогодние каникулы, чтобы денежек подзаработать на дальнейшую карьеру. Из той же серии мастер-класс и прочие мероприятия

Ну, в принципе, многие и из нас этого хотели, спокойного скатывания, без форсирования. И даже на ЧР не хотели бы видеть их парой ниже 6 места. Так что... Лишь бы не всё, лишь бы Лена в большом спорте всё ещё оставалась, фигуристкой.

Savta пишет:
Ну и, конечно, не исключен вариант распада пары.

Если только более сильный партнёр наметился в перспективах. Эгоистически хочу Лену на льду!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 21:10

31
Фигуристы Елена Ильиных и Антон Шибнев пропустят чемпионат России

"Мы не едем на чемпионат России", - сказала Ильиных по телефону, воздержавшись от огласки причин решения. "Мы не комментируем ситуацию", - добавила она.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171215/1130129216.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 21:23

32
Savta пишет:

"Мы не едем на чемпионат России", - сказала Ильиных по телефону, воздержавшись от огласки причин решения. "Мы не комментируем ситуацию", - добавила она.


Чуть больше месяца назад

Цитата :
"На старте в Казани мы были совсем не в форме, просто надо было сделать прокат и проверить его на публике. У нас огромное стремление выступить на чемпионате России, - подчеркнула фигуристка. - Мы думаем над тем, что нам надо еще сделать, чтобы туда отобраться. Время еще есть, чтобы набрать форму".
http://twizzle.com.ru
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 21:56

33
Что ж происходит то? Хоть малюююсенький инсайд c8b538
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 21:59

34
Leksy пишет:
Что ж происходит то? Хоть малюююсенький инсайд

Неужели не понимаете, что происходит. Шансов не осталось никаких...
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 22:15

35
Венера пишет:
Leksy пишет:
Что ж происходит то? Хоть малюююсенький инсайд

Неужели не понимаете, что происходит. Шансов не осталось никаких...
Пока нет официального подтверждения я бы ничего не утверждала.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 22:16

36
Девы, что происходит - мы видели в ноябре на этапе КР. И это "что" называется "Антон Шибнев".
И мне неожиданно не то, что пара снялась с ЧР, а то, что некоторые поклонники даже сейчас ухитряются искренне удивляться, что же случилось.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 22:20

37
Интересно, что же мешает объявить о распаде пары? Опять какие-то финансовые обязательства? Теперь перед Горшковым? Так до ЧР 5 дней. В сборную они участвуй-не участвуй, не вошли бы. И, главное, Самохвалов не в курсе. 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 22:21

38
Картахена пишет:
Девы, что происходит - мы видели в ноябре на этапе КР. И это "что" называется "Антон Шибнев".
И мне неожиданно не то, что пара снялась с ЧР, а то, что некоторые поклонники даже сейчас ухитряются искренне удивляться, что же случилось.
Картахена, не ругайтесь, смотрю за всем даже не в полглаза. На форум зашла, потому что увидела новость о снятии в ленте ВК, в который тоже заходила очень редко до последних пары дней.
Так что:
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 1831da9c0c2adf97fe3663b7fe71674b.i318x159x327
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 22:56

39
Savta пишет:
И, главное, Самохвалов не в курсе. 95c703145ed1

s066 s066 s066 разорваться ему что-ли b214a , за всеми не поспевает 1D8I3h , строчит нетленки 1_4960 на заказ 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 Елена Ильиных-Антон Шибнев-2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Дек 2017 - 0:27

40
Savta пишет:
Нет Лены. Это вброс
А посмотрите на расписание "Золушки". Явно, после 1 января кто-то другой будет танцевать. Татьяна в РиЛ задействована.


Спойлер:

https://glasnarod.ru/rossiya/moskva/144237-na-sczene-lledovogo-teatrar-sostoitsya-premera-baleta-lzolushkar
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-Антон Шибнев-2

Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы