Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общественная, благотворительная и иная деятельность

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 14:25

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 22:05

21
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 5897aeff4875

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 90d39c5e0214

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 6dbe74bd638e

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 331d17859095
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2018 - 22:06

22
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 C7804eff1e43

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Ced1ee15a048

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 63da1275f0b7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 11:35

23
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 34393205_267531477123545_1025909997290127360_n

  • ksenialferova

  • Возвращаясь к празднику день мороженого в ГУМе, который четвёртый год проходит совместно с нашим фондом «Я есть!». нас пришло поддержать много наших друзей, ваших любимых людей! Одна из них всегда искрящаяся Таня Навка! Пришла сама как воздушное мороженое, вся в розовом и с сияющей улыбкой на устах! Собравшиеся вокруг люди стали выкрикивать имя любимой спортсменки как во время соревнований, Таня хохотала, мороженое раздавала, дети и покупатели были счастливы! Чего и вам желаю! #праздник #фондяесть@fond_yaest @tatiana_navka #гум #боско#мыучимсяжитьвместе#удивительныелюди #каждыйособенный

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 21:09

24
worldvita.ru
Этой весной олимпийская чемпионка Татьяна Навка стала гостем популярной программы «Секрет на миллион». Татьяна открыто рассказала о личных и спортивных достижениях и, отвечая на каверзные вопросы, выиграла 300 000 рублей.
Свой выигрыш спортсменка, как и многие другие участники программы, решила отдать на благотворительность, а именно помочь нашей маленькой подопечной Веронике Вальчук — девочке необходима жизненно важная завершающая операция на сердце (история Вероники: worldvita.ru/257).
.
Подробности в последнем выпуске передачи: youtu.be/DVDroHNrv7c?t=19m5s
.
#секретнамиллион #татьянанавка #сатиказанова #леракудрявцева #worldvita #ворлдвита #помощьдетям #выимпомогли #вместемысправимся

https://www.instagram.com/p/BkNhs-2gGAr/?taken-by=worldvita.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 20:59

25
pomogi.org_foundation
История Софии Катковской - это история множества добрых сердец, ведущих борьбу за одно маленькое сердце с тетрадой Фалло. В России девочке помочь не смогли, и за её жизнь уже который год ведут борьбу немецкие кардиологи и кардиохирурги, готовя Соню к радикальной коррекции порока. Операцию, которая необходима Соне сейчас, оплатила Татьяна Навка - борьба продолжается, и есть в ней особый олимпийский азарт: победить болезнь во что бы то ни стало. Спасибо за Соню. Спасибо за веру в то, что безвыходных ситуаций не бывает!

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 2f6ff2bc83ac


Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Eb9acba72457
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 12:45

26
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 0a5bbad435df

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 B329cafebdd2

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 C50021352705

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 B380ad09d08e

Дети Татьяны Навки, Андрея Бурковского, Юлии Пересильд приняли участие в благотворительном мероприятии


Собранные средства фонд «Галчонок» направит своим подопечным.
На Малой Бронной 14 октября состоялась премьера благотворительного детского спектакля «СтихоВаренье 2.0». В нем сыграли звездные друзья благотворительного фонда «Галчонок» - известные актеры театра и кино: Елизавета Арзамасова, Дмитрий Хрусталёв, Анжелика Каширина, Марина Александрова и другие артисты. Спектакль, идейным вдохновителем и режиссером которого стала Юлия Пересильд, вернулся на сцену спустя год. Постановка — визитная карточка фонда «Галчонок» в минувшее воскресенье собрала около пятисот зрителей в зале. Среди гостей, посетивших мероприятие были Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка с дочерью Надей, актер Андрей Бурковский с семьей и многие другие.

Такой живой, интерактивный и чудесный спектакль для детишек “Стиховарение”! Смех, восторг, бабушкино варенье и шикарная актерская игра!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2018 - 12:47

27
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 43285203_137945850499467_1282715804291974850_n

tatiana_navka
Как же здорово, что в нашей стране есть такие замечательные ребята, которые подарили нам волшебный праздник в этот воскресный семейный день!!! ❤️ Нам с Надюшей очень-очень понравилось!!! Такой живой, интерактивный и чудесный спектакль для детишек “Стиховарение”! Смех, восторг, бабушкино варенье и шикарная актерская игра! Какие же ребята молодцы, в воскресный день, оторвавшись от своих родных и близких, они дарят праздник детям не только во время спектакля, а даже после, в игровой форме общаясь с детишками! Так здорово, что благодаря фонду “Галчонок” и дети, и взрослые могут окунуться в эту чудесную атмосферу! Спектакль благотворительный, артисты участвующие в нем, являются попечителями и друзьями фонда, а все средства от продажи билетов пойдут на лечение и реабилитацию его подопечных! Спасибо Вам огромное! Вы большие молодцы!!! И, особенная благодарность, Юле Пересильд @juliaperesild, которая придумала этот проект и пригласила нас сегодня!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2018 - 20:53

28
Татьяна Навка пишет:
Сегодня состоялось совместное заседание компании “Аэрофлот” и попечительского совета благотворительного фонда “Подари Жизнь”! Так здорово, что благодаря Чулпан Хаматовой и Аэрофлоту, был создан благотворительный проект “Мили Милосердия”,
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 REK4jy7gRA8

https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-110044835_456245216/wall-110044835_33928

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2018 - 21:10

29
ESPANKA пишет:
Татьяна Навка пишет:

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 585ade7088f1

tatiana_navka
Сегодня состоялось совместное заседание компании “Аэрофлот” и попечительского совета благотворительного фонда “Подари Жизнь”! Так здорово, что благодаря Чулпан Хаматовой и Аэрофлоту, был создан благотворительный проект “Мили Милосердия”, где все участники “Аэрофлот Бонус” могут пожертвовать свои накопленные мили на счет проекта, таким образом помогая совершать бесплатно такие необходимые и жизненноважные перелеты больным детишкам и их родителям!!! Для большинства из них время и расстояния, которые они преодолевают, играют огромную роль в лечении и выздоровлении!!! Огромное спасибо всем участникам и компании “Аэрофлот” за такой замечательный благотворительный проект!!!
#ТатьянаНавка #ПодариЖизнь #ЧулпанХаматова #Аэрофлот #МилиМилосердия #МирНеБезДобрыхЛюдей
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2018 - 14:00

30
Savta пишет:
Сегодня состоялось совместное заседание компании “Аэрофлот”
Доренко о Навеке и Тарасовой



Цитата :
Вчера я был с такими женщинами! Они мои фанатки. Они говорят: а как вас найти в инсте? Люди, я вчера сидел в прекрасном обществе. Были мужчины, имен которых я не знаю, да и не хочу знать, и были женщины. Ах, Татьяна Алексеевна Тарасова слева от меня, королева. Королева. Королева-мать. Татьяна Алексеевна Тарасова, ах какая, она абсолютно роскошная. Просила тирамису, с каким видом она просила щербет. Боже, как это было прекрасно. Вообще она могучий человек. Могучий. Тарасова - могучий человек. Она мне открыла очень интересную вещь. Про сочетание таланта и труда я ее спросил. И она сказала вещь, которая была для меня… то есть стала очевидна после того, как Тарасова сказала. Вот Тарасова сказала, и мне стало очевидно, что это правда. Вещь простая, но я не думал, что так. Ну неважно. Я сейчас вернусь к Тарасовой. За ней сидела Чулпан Хаматова, вся с растерянными глазами, у нее глаза растерянные. Это так секси. Это ад какой-то. Настоящий ад. У нее растерянные глаза. Она такая… ах, ой, такая, ой. И ты думаешь, елки, вообще, надо как-то ее защитить, обогреть и все. За ней сидела Татьяна Навка. Она такая сильная женщина, которая намного меньше, чем на всех своих фотографиях. Навка маленькая. Она очень красивая. Очень красивая. И она небольшая. На всех фотографиях, а ее как-то крупно и рядом с ней не кладут коробок спичек, чтобы мы не могли сравнить, а она ведь размером с коробок спичек. Серьезно. Когда ты фотографируешь что бы то ни было на макро, Навку все время фотографируют на макро, она все время какая-то огромная на фотографиях. Сейчас я вижу, она худенькая, худышечка, совершенно скромняшечка, худышечка, такая субтильненькая, худенькая-худенькая. А мне казалось, она огромная, вся мохнатая. Нет, маленькая такая. Маленькая. И очень–очень красивая. Навка. Я воспользовался, что нет ее мужа… С ней был огромный держиморда, охранник, гигантский охранник, размером с двух меня и с нетрезвой отрыжкой такой, с пистолетом, охранник был. Мать честная, что за охранник. В дорогом костюме такой охранник был, упс. Я в какой-то момент улучил момент, чтобы он меня не застрелил, и сделал ей комплимент. Я сделал ей комплимент. Я сказал: моя жена видела фотографию в инсте, которую я выложил с вами, и она сказала, что даже при ужасном освещении вы очень красивая. Она говорит: это сказала ваша жена? Я сказал: да, но это скрытая форма комплимента, ведь об этом сказал я. Она сказала: вот как. Я сказал: да. То есть мы обменялись фразами, я бы сказал. Охранник потом начал принюхиваться, как разжиревший ротвейлер, гигантский, я понял, что пора тикать, пока он не порвал мне джинсы, не впился в жопу. Я убежал сразу, бегом. И да! Все это блистательное женское сообщество.
Э.ХАСАНШИНА: Вы скажите фразу, которая вас поразила.
С.ДОРЕНКО: Сейчас я скажу, кто еще был. Мцитуридзе еще была Катя, которую хотел изнасиловать Вайнштейн. Вайнштейн, насколько я понимаю, собиратель лучшего, лучшего на свете. Это очень красивая женщина. Тарасова, я ее спросил… Мы беседовали о талантах. Мы говорили о Медведевой, которая в Канаде, вообще говорили о труде в спорте, о труде на поприще, на любом поприще. И я ее спросил: вы видели людей… Ты знаешь, как растение, когда оно начинает расти, любое, баобаб или травинка, оно открывает два лепесточка сначала. Выходит фигулечка такая, лопается, сначала два листика. Из этого вырастет все. Из этого вырастет баобаб, елка… нет, про елку врать не буду, но баобаб знаю. Всего это два листика. И вот я говорю: вы видели людей, которые еще вот эти два листика, мы не знаем, что из них вырастит. А вы, как тренер, вы видели изначально, что это будет или нет. Она говорит: да, тренер видит. Тренер видит, видит потолок, изначально видит потолок как возможность. Я говорю: хорошо. А сколько в этом трудолюбия? – спросил я Татьяну Тарасову. Одним словом, сочетание таланта и трудолюбия дайте мне, 70 на 30, талант 70 или наоборот, 30 на 70, вот как вы видите? Она говорит: вы знаете, на самом деле талант не расположен… Это ключевая вещь, которая открыла мне глаза и показала, что Тарасова действительно гениальна. Она гениальна. Она мне сказала: талант не начинается на точке икс. Условно, ты приходишь к тренеру, тебе 10 лет, например, или 15. Пусть будет 10. Это ранний вид спорта. Пошла в 10, в пять. И вот здесь в тебе уже есть и талант, и трудолюбие, и дальше ты начинаешь обеими этими штучками карабкаться вверх, талантом и трудолюбием. Тарасова говорит: нет, а, может быть, талант лежит по ту сторону труда. Вот она очень важную вещь сказала. Ты начинаешь впахивать, и таланта в тебе нет, но ты пашешь, пашешь, пашешь, и в какой-то момент у тебя как бы ускорение в игре происходит, как талант открывается. То есть сначала ты пришла. Каким ты спортом занималась?
Э.ХАСАНШИНА: Никаким.
С.ДОРЕНКО: Отлично. Тебе легче всего. Ты пришла в волейбол. Ты пришла в волейбол дура дурой. Тебе говорят: Хасаншина, ты малявка и все, ты не сможешь. Ты говоришь: смогу, не смогу, ребят, ну давайте я попробую. И ты начинаешь пахать. Ты начинаешь пахать, ты на шестом номере берешь такие мячи, которые вообще взять нельзя, ты как капля ртути мечешься. Ты берешь, берешь, берешь, с пола берешь, с земли. На третьем вдруг ты прыгучая, ты забиваешь, все, чего хочешь, выпрыгиваешь над сеткой, тебе сетка по пояс. Ты маленькая, но ты прыгаешь. И ты такая вся суровая и все, боец. Ты начинаешь работать. Но потом вдруг открывается гениальность. То есть мне Тарасова что сказала? Что благодаря трудолюбию ты движешься внутри дела и ты благодаря трудолюбию проходишь в какие-то новые как бы помещения, в которых может открыться талант, которого не было изначально. Поняла или нет?
Э.ХАСАНШИНА: Его не было или он все-таки был?
С.ДОРЕНКО: Как бы скрытый. Это было как семечка, которое ждало лета или дождя. Например, дождь. Пошла, пошла работать. Это очень интересно, что она сказала. То есть талант не изначально. Я говорю: хорошо, а сам человек знает о том, что у него откроется талант? Она говорит: нет. Я говорю: а тренер что ль знает? Она говорит: хороший тренер знает, вот я знаю, я знаю, что этот человек будет работать два года посредственно, но очень трудолюбиво, и потом он попадет в такую точку ускорения, когда он полетит как бешеный просто к небесам. Просто к небесам полетит, когда откроется коридор какой-то.
Э.ХАСАНШИНА: Ну правда очень интересно.
С.ДОРЕНКО: Очень интересно. Она говорит: то есть талант, в сущности, надо заработать. Вот это очень интересная мысль, которую мне открыла вчера Татьяна Алексеевна Тарасова. Потрясающая мысль. Она говорит: в сущности, талант надо заработать. Я не имел возможности с ней поговорить чуть дольше. Может быть, талант есть у всех, вообще у всех? Ты смотришь на эти биологические отребья, которые ты видишь из окна. Биологические отребья, привет. Ты на них смотришь, они вызывают у тебя жалость, жалость и презрение. Но у каждого есть талант, до которого при правильном начале работы, направлении и невероятном трудолюбии он может прийти к таланту. Этот талант – это как вдруг какой-то сотый бензин, вдруг двигатель он и пошел, и понеслась, в небо пошел. А до этого был дурак дураком. Вот может такое быть? Вот это сказала мне Тарасова. Я очень, очень, очень ей верю. Она гений. Она открывала людей. Глядя на биологические объекты, вызывающие жалость и презрение, она говорила: этот будет чемпионом. Ну это гениально. Здравствуйте.
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Вы называли великое имя, Татьяна Анатольевна ее зовут.
С.ДОРЕНКО: Анатольевна. Тем лучше! Татьяна Анатольевна намного лучше, чем Татьяна Алексеевна. Вы правы. Ну скажите, что она сказала потрясающую вещь, что до таланта надо доработаться, когда тебе вдруг откроется небо.
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Да, я с вами полностью согласна.
С.ДОРЕНКО: Это удивительно, то, что она сказала. Человек не приходит с талантом. Кто-то приходит с талантом, а кто-то до таланта должен сначала впахивать, а потом откроется талант. Удивительная фигня. Я вчера был потрясен. Я был потрясен этой мыслью.


https://govoritmoskva.ru/interviews/2435/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2018 - 20:21

31
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Z9ym2vFxj9M

В Зарядье обучат искусству благотворительности


13 декабря в концертном зале «Зарядье» пройдет Synergy Charity Forum – первый в России форум, посвященный вопросам благотворительности. Спикеры мероприятия расскажут о том, зачем делать добрые дела и о том, как устроена работа благотворительных фондов.
«Наша главная задача заключается в том, чтобы объяснить людям, что делать добрые дела может каждый. Отдать детские игрушки в детский дом, пожертвовать на корм для бездомных животных, перевести небольшую сумму на лечение тяжело больных детей – это то, что все могут сделать без особых для себя усилий, но взамен получить осознание того, что твои действия помогли спасти чью-то жизнь», говорят участники форума Татьяна Навка и Гоша Куценко.
О собственном опыте и реальных кейсах расскажут: заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Татьяна Навка, основатель благотворительного аукциона Meet For Charity Ольга Флёр, журналист и продюсер Тина Канделаки, актер Гоша Куценко, журналист Софико Шеварнадзе, основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили и многие другие.  
Отдельный акцент будет сделан на пользу благотворительности для предпринимателей и на развитие корпоративной социальной ответственности.
Первый шаг к благотворительности участники сделают перед форумом – деньги от купленных билетов на мероприятие пойдут в благотворительные фонды, которые выступают партнерами мероприятия. Среди них «Шаг вместе», фонд помощи хосписам «Вера», «Арифметика добра», фонд поддержки Третьяковской галереи и онлайн аукцион Meet For Charity, который выступает партнером, тогда как организатором выступает Университет «Синергия». 
Подробная информация и регистрация на форум – по ссылке.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Дек 2018 - 19:45

32
Татьяна Навка на пресс-брифинге «Рождественского Каравана»

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Дек 2018 - 19:47

33
В отель «Метрополь» на специальное инклюзивное мероприятие приедет «Рождественский Караван» Coca-Cola в России

16 декабря в Metropol Moscow Hotel состоится одно из самых крупных мероприятий социального проекта Coca-Cola в России «Рождественский Караван». Волонтеры компании и звезды спорта объединятся, чтобы помочь ребятам с особенностями развития стать соорганизаторами большого новогоднего праздника и поверить в рождественское чудо.
Одно из самых красивых мероприятий «Рождественского Каравана» будет включать официальную часть и инклюзивный праздник для подростков. Представитель топ-менеджмента Coca-Cola в России расскажет, как и почему трансформировался проект в этом году и вместе с генеральным директором Metropol Moscow Hotel Домиником Года ответит на вопросы журналистов. К поздравлениям присоединятся знаменитые российские спортсмены: олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка подарит подросткам билеты на новогоднее представление «Аленький цветочек», а свои новогодние пожелания и билеты на шоу передадут трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и Чемпион мира, знаменитый фигурист Илья Авербух.

https://soc-otvet.ru/event/v-otel-metropol-na-spetsialnoe-inklyuzivnoe-meropriyatie-priedet-rozhdestvenskij-karavan-coca-cola-v-rossii/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Дек 2018 - 19:49

34
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Ed7b5b690975

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 1c7621fe550c
mariarakova
Сегодня состоялось крупнейшее мероприятие социального проекта Coca-Cola в России «Рождественский Караван», в официальной части которого приняли участие Генеральный директор Кока-Кола в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Душан Стоянкич и Татьяна Навка.
#CocaCola #ТатьянаНавка #РождественскийКараван @cocacolarus

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 0a6b12e364ee

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 786809d50315

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 A95905383477

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Дек 2018 - 14:33

35
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 6bbb9c104466

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 A1d23424e623

tatiana_navka
Надеюсь, что многие из вас уже видели на улицах вашего города знаменитые грузовички Coca-Cola, которые перед Новым годом везут детям подарки и волшебное настроение. Эту инициативу компании "Рождественский караван" я поддерживаю всем сердцем. Ведь так важно помогать тому, кто рядом с тобой. Вчера на мероприятии Каравана для детей и подростков в Москве я вместе с Coca-Cola подарила ребятам билеты на мое новогоднее шоу «Аленький цветочек». И я с нетерпением жду того дня, когда гости сегодняшнего мероприятия, смогут попасть на премьеру и убедиться в том, что добро всегда побеждает зло.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Дек 2018 - 14:35

36
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 89e9a65771b5

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 9300d0908fad
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Дек 2018 - 14:34

37
«Рождественский Караван» в Москве
16 декабря в Metropol Moscow Hotel состоялся инклюзивный праздник для детей из детских домов и атлетов Специальной Олимпиады России

Цитата :
Социальный проект Coca-Cola в России «Рождественский Караван» уже не первый год радует ребятишек из разных регионов страны. Как отметил генеральный директор Coca-Cola в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Эстонии, Латвии, Литве, Польше Душан Стоянкич, в России «Рождественский Караван» является самым масштабным в Европе. Ведь Россия – большая страна, и здесь достаточно места, есть куда разбежаться «Рождественскому Каравану».

Сложно передать словами детские эмоции, видя блеск в их глазах, когда на сцене перед ними появилась Олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Татьяна пожелала всем гостям праздника хорошего настроения и подарила билеты на свое ледовое шоу «Аленький цветочек».

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 953fb7c9c66c7d9148227959947a7c63

Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 30c6ece0a38cf3cd0323e3eaa90329d9

https://bm24.ru/novosti/rozhdestvenskiy_karavan_v_moskve/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Ноя 2019 - 17:13

38
Выручку с показа шоу Навки "Аленький цветочек" передадут на лечение Заворотнюк


За внешней хрупкостью и красотой актрисы скрывается сильная и волевая личность, отметила олимпийская чемпионка по фигурному катанию

МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/. Компания Navka Show перечислит средства, собранные с продажи билетов на показ шоу "Аленький цветочек" 10 ноября, исполнителю главной роли в проекте Петру Чернышеву и его супруге, актрисе Анастасии Заворотнюк на ее лечение. Об этом говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте компании.

"За долгие годы совместной работы в нашем коллективе сложились теплые и дружественные отношения. Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС "Мегаспорт" "Аленький цветочек" 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации", - цитируют на сайте продюсера шоу, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки.

По ее словам, за внешней хрупкостью и красотой актрисы скрывается сильная и волевая личность. "Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом", - цитирует Навку компания.

О мюзикле
Премьерный показ мюзикла на льду "Аленький цветочек" по одноименной сказке Сергея Аксакова состоялся в декабре 2018 года. Роль младшей дочки купца Настеньки исполняет сама Навка, в образе Чудовища перед зрителями предстает пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. В роли Купца - двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы Виктор Петренко. Свои голоса героям подарили популярные исполнители Ани Лорак, Александр Панайотов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Николай Басков.

О болезни Заворотнюк
Информация об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк появилась в СМИ. В августе она перестала участвовать в театральных спектаклях. Были подозрения, что актриса борется с онкологическим заболеванием.

Российская актриса театра и кино окончила Школу-студию МХАТ (курс Авангарда Леонтьева) и сразу после выпуска стала работать в театре-студии под руководством Олега Табакова. За 10 лет работы там она сыграла в 29 спектаклях. Известность Анастасии Заворотнюк принес сериал "Моя прекрасная няня". Она также выступала в роли телеведущей в проекте "Хорошие песни" на канале СТС, вела программы "Кухня для чайников", "Танцы со звездами", "Танцы на льду" и др.

https://tass.ru/obschestvo/7071673
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Ноя 2019 - 17:31

39
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ NAVKA SHOW


Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Bp6i8025

Творческий коллектив компании «Navka Show» выражает искреннюю поддержку своему коллеге, исполнителю ведущих мужских ролей в шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек» Петру Чернышеву и желает его супруге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат.

Со своей стороны мы хотим выразить нашим друзьям свою любовь и участие и оказать им посильную помощь. Поэтому компания «Navka Show» приняла решение передать все средства, которые будут собраны от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в ДС «Мегаспорт», в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниями.

«В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям - детям и взрослым - сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо? За долгие годы совместной работы в нашем коллективе сложились теплые и дружественные отношения. Мы всегда поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Поэтому я и наша команда приняли решение, что все средства собранные от проведения шоу в Москве в ДС «Мегаспорт» «Аленький цветочек» 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации. Анастасия - светлый, искренний и позитивный человек. И главное, за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», - сообщила Татьяна Навка.

Мюзикл на льду «Аленький цветочек» по мотивам одноименного произведения Сергея Тимофеевича Аксакова будет показан во дворце спорта «Мегаспорт» с 6 по 10 ноября. Билеты можно приобрести на официальном сайте компании «Navka Show» по ссылке: navka.show/tickets


Контакты для СМИ: pr@navka.show

https://navka.show/news/oficialnoe-zayavlenie-kompanii-navka-show/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественная, благотворительная и иная деятельность Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Мар 2020 - 16:06

40
Общественная, благотворительная и иная деятельность - Страница 2 HJKxMM2JvYI

tatiana_navka

Дорогие мои подписчики, хотела бы сегодня поговорить об ответственности в период пандемии. Сегодня мне звонила подруга, которая проживает в США, спортсменка, плОвчиха, с рассказом о том, что ещё три недели назад, когда им рассказывали о вирусе, методах безопасности, все смеялись и продолжали общение, многие студенты уехали домой и заразили своих бабушек и дедушек, но сегодня у них закрыты почти все организации, работают только магазины первой необходимости, нет масок, антисептика и туалетной бумаги, на улицах почти нет людей, нельзя выходить, не так, как в Италии, но запрет введён. Скорая помощь перегружена, даже частные центры, получить помощь сложно. Она сама заболела, у неё была вторая волна, когда её накрыло спустя пять дней, лихорадило с температурой, в полусознательном состоянии. Произошло это резко, ещё вчера она бегала по централ парку и прекрасно себя чувствовала, а уже на утро проснулась с лихорадкой, температурой и ужасным тяжелым состоянием. Еле выбралась из этого. Поэтому увидев новости из России, ролик, как наш президент посещал инфекционную больницу, она позвонила мне, если хотите это был крик-души, крик-предупреждение. Потому что пока всё не так плохо, пока ситуацию можно контролировать, то к этому нужно подойти без паники, серьёзно и с осознанным пониманием того, что необходимо выполнять рекомендованные меры по предупреждению и безопасности.
Я посмотрела статистику, на данный момент США занимает третье место в мире по количеству заражённых в мире, уступая только Китаю и Италии, при том, что вирус пришёл к ним позже. И это тот рейтинг, в котором очень бы хотелось, чтобы Россия, занимала одно из последних мест! 🙏🙏🙏 Поэтому будьте внимательны, ответственны, берегите себя, своих родных и близких!
P.s. Во избежание слухов, домыслов, накруток, есть официальная информация. Минздрав Подмосковья, например, сделал отдельную страницу - covid.mz.mosreg.ru. Там ответы на все главные вопросы. Очень важно распространить именно достоверную информацию и донести её до старшего поколения👵🧓 Самое время проявить заботу :)
#ТатьянаНавка #коронавирус #covid19 #безопасность #ответственность
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Общественная, благотворительная и иная деятельность

Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-
» Общественная, благотворительная и иная деятельность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы