Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 13:09

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:06

121
А фея наша Тата оказывается еще тот профессионал, такое вращение выдала, да еще сама Лена ее снимала. Тата, завидую, белой завистью.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:18

122
sport_express
Олимпийские чемпионы Елена ИЛЬИНЫХ и Никита КАЦАЛАПОВ снова оказались вместе на льду. Поводом для совместного катания стало открытие школы фигурного катания Елены ИЛЬИНЫХ и Юлии ЛИПНИЦКОЙ. Фото: Дарья Исаева @isaeva_o_sporte #sportexpress #se #figureskating #olympics #sochi #sochi2014 #спортэкспресс #сэ #фигурноекатание #сочи #олимпиада

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 27893609_562801597422064_6679758628817207296_n

Больше фото в альбоме: https://www.instagram.com/p/Bfl6g2cHqOZ/?taken-by=sport_express

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:20

123
Ностальгия.... herz1 Жаль, видимо, только мастер-классом ограничатся.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:50

124
Венера пишет:
Жаль, видимо, только мастер-классом ограничатся.
Как сказать... Я уже ни чему не удивлюсь ejorb У меня есть ощущение, что Лена не против вернуться к Никитке.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:54

125
Tatiana 24 пишет:
У меня есть ощущение, что Лена не против вернуться к Никитке.

Татьян, Лена-то не против, может. Никита... 6607105m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:54

126
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 7b0950047441


Сторис Лены
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 23:56

127
Кусочек текста


В конце мероприятия произошел курьезный случай. Одна из мам юных фигуристов, не до конца узнав Кацалапова, обратилась к Никите с просьбой дать телефон и еще позаниматься с ее ребенком. После занятия фигуристы пригласили всех в сборы в свою Академию, которые стартуют в марте. (Екатерина БЕСПАЛОВА)

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/lipnickaya-i-ilinyh-proveli-master-klass-vo-vremya-olimpiady-1376756/8082737884/
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:06

128
Венера пишет:
Никита...
Ну, мальчики более трусливые в этом плане. Если только у Жулина созреет стратегический план - Вику к Диме, Лену к Никите.
И сразу вспоминаю цитату из фильма " Не может быть!"
-Господа, господа, в таком случае давайте так: я выхожу замуж за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на Зиночке женим этого дурака-сослуживца…
787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:06

129
Julbka пишет:
Кусочек текста

ЛИПНИЦКАЯ И ИЛЬИНЫХ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ

Олимпийские чемпионки командного турнира в Сочи Юлия Липницкая и Елена Ильиных провели мастер-класс перед стартом работы своей Академии фигурного катания. Мероприятие проходило на льду Зареченской школы номер 76. Всего в мастер-классе приняло участие 34 человека от 6 до 40 лет. Также девушкам помогал их будущий напарник по Академии Максим Мирошкин (ранее выступавший в парном катании среди юниоров с Линой Федоровой, бронзовый призер чемпионатов мира среди юниоров 2013 и 2015 годов).

В программе был заявлен специальный гость, им оказался выступавший ранее в паре с Ильиных Никита Кацалапов. Участники были распределены по возрастам и уровню владения коньком. Ильиных и Кацалапов показывали отдельные танцевальные движения и подсказывали, что можно улучшить каждому в катании. Липницкая подправляла детям отдельные элементы на льду. Мирошкину даже пришлось отдать мальчику, приехавшему из Казани свои коньки, так как у того были только хоккейные.

После длившегося около часа мастер-класса состоялась автограф-сессия. Больше всего пришедшим хотелось сфотографироваться с Липницкой. Многие участники просили ее расписаться на своих коньках. Липницкая обводила каждую подпись для юных фигуристок в сердечко и советовала покрыть прозрачным лаком для сохранности. Участники мероприятия делились впечатлениями: "Они, большие спортсмены, оказались такими доступными, запросто что-то подсказывали, советовали, мы думали, что вокруг них прям кордон будет".

В конце мероприятия произошел курьезный случай. Одна из мам юных фигуристов, не до конца узнав Кацалапова, обратилась к Никите с просьбой дать телефон и еще позаниматься с ее ребенком. После занятия фигуристы пригласили всех в сборы в свою Академию, которые стартуют в марте. (Екатерина БЕСПАЛОВА)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:11

130
Tatiana 24 пишет:
Господа, господа, в таком случае давайте так: я выхожу замуж за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на Зиночке женим этого дурака-сослуживца…

8002510m

Даешь стратегический план Жулина в жизнь! tank
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:23

131
Alexandr пишет:
Больше фото в альбоме
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 28156369_149519032394139_1722310631912112128_n
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 28154303_164815620737526_3081590050777989120_n
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 27892135_1960007384327626_3871285187614605312_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:24

132
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
Господа, господа, в таком случае давайте так: я выхожу замуж за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на Зиночке женим этого дурака-сослуживца…

8002510m

Даешь стратегический план Жулина в жизнь! tank
31857-1 Как бы только донести эту нашу мысль до самих ребят?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:24

133
Академия Чемпионов Ильиных - Липницкой
сегодня в 22:10
На льду наши тренеры и специальный гость этого мастер-класса - Никита Кацалапов!

Спасибо всем, кто не побоялся прохладной погоды и приехал на не самый центральный каток Москвы. Спасибо всем и каждому! Кто-то ехал из Казани, кто-то из Тамбова, а кто-то из Одинцово.
Это был замечательный опыт, и мы были рады кататься, учить и учиться, общаться и веселиться вместе с вами Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Blank
До скорых встреч, дорогие друзья!
Сегодня на катке было по-настоящему тепло.

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Z8RBbDHdddg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:28

134
иволга пишет:
Как бы только донести эту нашу мысль до самих ребят?
Может, сначала до Жулина? 6552208m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:30

135
Екатерина Беспалова

Пока Загитова и Медведева зажигают в Пхенчхане, Липницкая учит новых чемпионок

Видюшки

https://twitter.com/katrin_loko
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:32

136
А вот Лена, по-видимому, снимает Тату

Цитата :
Елена Ильиных в действии!

https://twitter.com/katrin_loko/status/967489762692096001

Ильиных и Кацалапов рядом, ностальджиии...#фигурноекатание #еленаильиных #никитакацалапов

https://twitter.com/katrin_loko/status/967492160189882373
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:56

137
Tatiana 24 пишет:
иволга пишет:
Как бы только донести эту нашу мысль до самих ребят?
Может, сначала до Жулина? 6552208m
Очень даже может быть, кто-то должен поддержать идею, 3k иначе всякие разные НФБ и Ко опять примутся расчищать итак уже выжженное поле российских танцев для "своих"
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 0:59

138
Tatiana 24 пишет:

Ну, мальчики более трусливые в этом плане. Если только у Жулина созреет стратегический план - Вику к Диме, Лену к Никите.
И сразу вспоминаю цитату из фильма " Не может быть!"
-Господа, господа, в таком случае давайте так: я выхожу замуж за Николая, артист с супругой так и останутся, как были, а на Зиночке женим этого дурака-сослуживца…
787-1
*вбегает волосы назад*
Кто сказал "Вику к Диме"? Жулин? Горшков? Сам ВВП? Это уже точно решено? JC_hurrah
s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 1:02

139
Вот смотрю я на КЛ, обоим за 30, она катит весьма условно, а сколько уже лет в топе? И ничего! А мы прекрасную танцовщицу в 24 уже практически определили в тренеры... Да и НК на 6-7 лет моложе того же Луки Ланотте. Я не сравниваю, понимаю, почему итальянцы так долго катаются, но сам факт есть у ребят временной карт-бланш, надо только очень сильно захотеть, если смогут...
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 7 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 1:07

140
Картахена пишет:
*вбегает волосы назад*
вот только жаренным тебя и выманишь)))))
а походу самые (как мне казалось на тот момент) бредовые домыслы начинают сбываться - это я про Вику к Диме. Уже начинаешь задумываться, а точно ли заболело что то у Никитоса на Чемпионате России, или это было проверенный сценарий с твизлами на ЧМ-14. Ну так в общем, межсезонье объявляю открытым, запасаемся попкорном и ждем (надеюсь хороших для нас перемен, а не так как последние два межсезонья - хоть плачь).

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

Страница 7 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 5
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы