Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 13:58

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Инстаграм

Дудаков Сергей Викторович

Глейхенгауз Даниил Маркович
Инстаграм


Спортсмены:

Алина Загитова

Анна Щербакова
Профиль ИСУ
Сезон 2018-2019

Music Short Program - A Comme Amour by Richard Clayderman
Music Free Skating - Introduction et Rondo Capriccioso by Camille Saint-Saens
Даниил Самсонов
Спойлер:

В межсезонье от Тутберидзе ушли 7 фигуристов и тренер. А кто остался рядом с Загитовой и Щербаковой?

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Ruefabfa425ad

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2816475.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПн 17 Сен 2018 - 20:08

341
«Алину надо поддержать»: Тутберидзе рассказала НТВ о ситуации в команде после ухода Медведевой


На этой неделе официально стартует новый сезон в фигурном катании. В женском разряде внимание болельщиков приковано к противостоянию Алины Загитовой и Евгении Медведевой — действующей и бывшей подопечных Этери Тутберидзе. В интервью НТВ тренер рассказала о ситуации в ее команде перед стартом сезона.

Тренер, которая вырастила не одну чемпионку, — опора на льду и по жизни. По словам Этери, она пытается научить своих фигуристок не только кататься, ведь они попадают к ней еще детьми и растут у нее на глазах, а иногда уходят к другим. У каждого тренера — тоже свои прыжки и падения.
Этери Тутберидзе: «Уходят от всех. Это нормально. Человеку хочется попробовать что-то другое для себя — это нормально. Для меня ненормально, как человек уходит. Вот и все».

Уход Евгении Медведевой к канадскому тренеру обсуждал весь мир, равно как и ее соперничество на Олимпиаде с Алиной Загитовой. Для Алины золотая медаль стала не только наградой, но и испытанием.

Этери Тутберидзе: «Я считаю, что ее сейчас надо поддержать: 16 лет девчонке — ребенок с олимпийской медалью. Она понимает, что весь мир на нее смотрит и ждет: ну, давай, девчонка, что ты теперь сделаешь? И еще то, что она якобы у кого-то что-то отобрала. Она завоевала».

Наставник учит своих спортсменок быть выше всего этого, и они взлетают. Как новая звезда — 14-летняя Саша Трусова, перевернувшая весь мир женского фигурного катания.



http://www.ntv.ru/novosti/2074806/




Реклама 15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 12:50

342
Этери Тутберидзе: «Благодаря Загитовой Медведева хорошо выступила на Олимпиаде, Алина ее тащила»

Тренер Этери Тутберидзе заявила, что ей обидно после ухода из ее группы двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой. 


Медведева в мае прекратила сотрудничество с Тутберидзе и переехала в Торонто, где работает с канадским специалистом Брайаном Орсером. 
«Конечно, обидно. Уходят от всех, это нормально. Человеку хочется попробовать что-то другое для себя. Для меня ненормально, как человек уходит. Найди в себе силы, это страшно, наверное, правда, но надо, для себя самого, не для меня», – сказала Тутберидзе в эфире НТВ. 
Тренер также прокомментировала победу еще одной своей ученицы Алины Загитовой на Олимпийских играх в Пхенчхане, где та по сумме двух программ на 1,31 балла опередила Медведеву.
«16 лет девчонке... Ребенок! С олимпийской медалью и с пониманием: весь мир на нее смотрит и ждет, что она она, девчонка, теперь сделает. И вот это еще, что она что-то у кого-то чего-то отобрала... Да она завоевала. То, как она шла... Я вам вообще расскажу секрет. Я считаю, что благодаря Алине Женя так хорошо откаталась на Олимпиаде, потому что она ее тащила», – добавила Тутберидзе.





Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1067031915.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 12:53

343
Тутберидзе: Медведева хорошо выступила на Олимпиаде благодаря Загитовой
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 1133155958
© РИА Новости/Александр Вильф

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе заявила, что фигуристка Евгения Медведева хорошо выступила на Олимпийских играх в Пхенчхане благодаря конкуренции с Алиной Загитовой.
Загитова выиграла золото на Олимпиаде-2018, опередив Медведеву на 1,31 балла. Обе фигуристки готовились к Играм в группе Тутберидзе.
"Я считаю, что благодаря Алине Женя так хорошо откаталась на Олимпиаде, потому что она ее тащила", - заявила Тутберидзе в эфире телеканала НТВ.
В межсезонье Медведева покинула группу Тутберидзе и переехала в Канаду в группу Брайана Орсера,
"Конечно обидно, уходят от всех, это нормально. Для меня ненормально, как человек уходит, - заявила Тутберидзе. - Найди в себе силы, это страшно, наверное, правда, но надо, для себя самого, не для меня".
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180918/1142056759.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 21:14

344
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Origin

Тутберидзе снова высказалась про Медведеву. Тренер считает, что Загитова помогла ей на Олимпиаде

Известный специалист дала острый комментарий про свою бывшую ученицу.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-eteri-tutberidze-evgeniya-medvedeva-konflikt-alina-zagitova-olimpiada-2018-v-phenchhane-1458202/



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 21:48

345
Этери Тутберидзе: «Я-то знаю, что Медведевой нужно будет преодолеть»
18 сентября 2018 20:32

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/w/spbnews_NI896040_Eteri_Tutberidze_Trusova_prodvinula_figurnoje_katanije_na_sledujushhij_uroven

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b045ba12f47e8f9e294410210

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 9:10

346
Народное творчество о событиях последних дней 8002510m 787-1 6554997m
«Парам пам пам. Так и живём»
(с) Евгения Медведева.

https://twitter.com/

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZ3l2WX4AE1rsC

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZy7lvXgAMI7Tq

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZy8HwW4AMh9K0

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZy8mKW4AI96My

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZy9aKWsAA9PzW

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZw0BVXsAIW7D-

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZsXrHX0AE7lr8

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnZoJURXgAEWyvk

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 20:19

347
in VOGUE

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnxwD2iXkAI11m3

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DnxwD2iW0AACtzm

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 25 Сен 2018 - 13:13

348
«За четверной прыжок подарили самокат»: в чем феномен Трусовой
«Просилась к Медведевой»: как Трусова прыгнула четверные

Юная россиянка Александра Трусова поменяла представление о женских возможностях в фигурном катании, разучив три четверных прыжка, которые раньше покорялись только мужчинам. Этери Тутберидзе считает, что она крепче Алины Загитовой, в день у девушки по шесть часов тренировок, а родители уверяют, что нисколько не давят на ребенка: она все делает без понуканий. «Газета.Ru» рассказывает удивительную историю 14-летней рекордсменки.
Чем прославилась Трусова
Одной из самых известных учениц Этери Тутберидзе Александре Трусовой всего 14 лет, а она уже навсегда вписала свое имя в историю фигурного катания. Все дело в том, что эта девочка исполняет четверные прыжки — те, что раньше считались исключительной прерогативой мужчин из-за более крепкого телосложения.

Считалось, что женское тело неспособно раскрутить себя на такое количество оборотов, но миниатюрная Александра разучила один за другим три (!) четверных прыжка,

чем перевернула представление мира о фигурном катании и человеческих возможностях в данном виде спорта.

На данный момент в ее арсенале повышенной сложности присутствуют сальхов, тулуп и лутц. Правда, последний элемент Трусова исполнила на соревнованиях только один раз — и то судьи заметили там недокрут и поставили баллы как за тройной. Однако начало положено.
Ранее Александра уже стала первой представительницей прекрасного пола, которой удалось исполнить два четверных прыжка в одном программе (сальхов и тулуп). Кроме того, до нее никто из девушек не делал каскад из четверного и тройного прыжков — россиянка покорила и эту высоту.

Ее лучшая техническая оценка — 92,35. Такую сложность среди одиночниц больше не показывал никто — ни взрослые, ни юниоры.

Та рекордная программа, за которую Трусова получила столь высокую оценку за технику (и уверенно выиграла юниорский чемпионат мира — 2018), сразу начиналась с двух четверных прыжков — тулупа и сальхова.

Пока зрители и судьи пребывали в шоке, девушка уже показывала сложнейший тройной лутц и три каскада из тройных прыжков. Во всем выступлении обнаружился лишь один двойной прыжок — и то неудобный для многих фигуристов аксель, который, например, Евгения Медведева до сих пор исполняет не очень уверенно.

Абсолютно все элементы получили положительную оценку за чистоту исполнения.

Тутберидзе уже признала, что считает Трусову более сильной фигуристкой, чем свою бывшую подопечную Медведеву и даже олимпийскую чемпионку Алину Загитову.
«С Загитовой мы пытались разучить четверные. Занимались этим за год до Олимпиады, но потом закончили, ведь каждый прыжок — это риск. Даже если спортсменка умеет его делать, все равно это риск. Она должна окрепнуть. Саша крепче. И я считаю, очень важно запрыгать эти прыжки до физиологических изменений, потому что потом девочки стараются удержать то, что наработали. Хотя бы удержать. С Медведевой мы тоже тренировали четверной…» — говорила наставница в интервью НТВ.

Но каким образом девочка из Рязани, которая попала в группу к Тутберидзе всего два года назад, сумела добиться таких умопомрачительных успехов?

Стремление к невыполнимому
«Мне нравится, когда тренеры, распределяя на катке задания, меня причисляют к группе мальчиков», — признавалась Александра в интервью Vogue.Дети.
Ее привлекает повышенная сложность, невыполнимые на первый взгляд вызовы.

«Обычно тренеры просят показать каскад из двух прыжков, из трех, а у Этери Георгиевны прыгаешь столько, сколько сможешь.

Я в Японии (перед финалом юниорского Гран-при. — «Газета.Ru») на разминке прыгнула шесть тройных прыжков».

Она хочет тренироваться с лучшими и знает, с кого стоит брать пример.

«Я сама просилась к Этери Георгиевне, чтобы тренироваться с Женей Медведевой. Она очень много работала и очень-очень хотела победить».

Ее не пугают трудности.

«Я никогда не говорила Этери Георгиевне, что больше не могу. Я буду отбираться в тот год, когда будет Олимпиада, как и все.

И если тогда все будут прыгать четверные, я буду делать пятерные».

Трудолюбие
«Саша — фанатик. Ни разу такого не было, чтобы мне нужно было ее заставлять, «раздраконивать» на работу, — рассказывала Тутберидзе. — Она сама знает, что ей надо, и идет к цели. В случае Саши нужно тренироваться и молиться, чтобы не подвело здоровье».
«Я планирую и дальше усложняться технически, а также продолжать работу над второй оценкой (за артистизм, связующие элементы, чувство музыки. — «Газета.Ru»)», — заявила Трусова сразу после первого этапа юниорского Гран-при этого сезона, который она выиграла с огромным преимуществом.

У 14-летней звезды — по две тренировки в день, куда входят общая физическая подготовка, занятия на льду, хореография и даже джаз.

Первая тренировка длится три с половиной часа (с 10.00 до 13.30), вторая — «полегче» — два с половиной (с 15.30 до 18.00). При всем при этом Александра успевает понемногу двигаться по школьной программе, занимаясь по вечерам русским, математикой или английским.
При таком отношении к делу сложно рано или поздно не прийти к поставленной цели. Даже если эта цель — переворот в фигурном катании.

Мудрая семья
«За второй четверной прыжок мне подарили электросамокат. За первый — золотую цепочку и сережки с бриллиантами.

А что за третий подарят — не знаю пока», — рассказывала Трусова вскоре после недокрученного четверного лутца.

Родители Александры сумели сохранить в своей дочери здоровую детскую психику вместо того, чтобы лепить из нее робота, которые безостановочно штампует прыжки и до смерти боится не оправдать ожиданий. Безусловно, семья поддерживает талантливую фигуристку, но старается не давить.

«На самом деле я никогда не думала, что фигурное катание для Саши — это всерьез и надолго. Мы привыкли жить сегодняшним днем. Получается — хорошо.

Моя задача помочь, чтобы получалось еще лучше, чтобы Саше было легко, комфортно, чтобы она не чувствовала себя ущемленной из-за того, что много времени тренируется, а летний отдых вместо трех месяцев, как у обычных школьников, ограничивается тремя неделями.
Поэтому мы стараемся за эти три недели так отдохнуть, что кто-то и три месяца не отдыхает. Все идет исключительно от желаний наших детей», — рассказывала мать Александры Светлана в интервью журналу «Мир фигурного катания».

Женщина поведала, что они с мужем решили не отдавать Сашу в спортивный интернат, где она могла бы все время посвящать спорту, поскольку считают, что ребенок должен расти вместе со своей семьей.

«Если и делать, то всем вместе, чтобы всем было радостно.

Муж всегда придерживается мнения, что мы прежде всего воспитываем не чемпионку, а нормального человека — личность.

Спорт, как известно, помогает воспитывать характер, но важнее, чтобы из сына или дочери вырос нормальный человек, с нормальными жизненными ориентирами», — подытожила Светлана.

Отец Трусовой Вячеслав также отметил, что Саша для него в первую очередь — это дочь, которая «очень любит папу», а не спортсменка и чемпионка.
https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/24/a_11995375.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 10:46

349


Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DoHUDRRUYAAuPrn
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DoHUDRMU4AASKwp
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 11:01

350
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DoIIwL1U8AEq5QG
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 11:06

351
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 ZBI5yKnnHmA
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 BCjwtvnSecc
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Y--OJJfydD4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 8:34

352
IFS Magazine
‏At almost the exact same time Eteri Tutberidze watched Alina Zagitova being awarded the gold medal at Nebelhorn, her daughter, Diana Davis, was being awarded the bronze medal at the JGP in Ostrava.
Почти в то же время Этери тутберидзе наблюдал, как Алина загитова была награждена золотой медалью в Nebelhorn, ее дочь, Диана Дэвис, была награждена бронзовой медалью в жгп в Остраве.

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DoODuQrW0AAVKrY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 15:18

353
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DoQdAaQXUAAOwgi

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 14:11

354


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 14:19

355
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 D8mhGfSlUfk

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 QfqbZWjLN-c

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 5Hf1dU5yPI8

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 3e_2OfhEuFI

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 1CGbmdP7HI0

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 TXIwTpZvnEg

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 4RQ2dHVX7rA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 14:20

356
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 7TZttijj3bw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 15:26

357
Практика! #AlinaZagitova #TeamTutberidze #JapanOpen2018

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 DovngtRU0AAZjcV

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Dovn0qBVAAAU2x_

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 17:35

358
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 IMG_8544-720x405
Октябрь 5, 2018 0

Алексей Ерохов: В день контрольных прокатов защемило спину

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Воспитанник группы Этери Тутберидзе Алексей Ерохов пропустил начало сезона из-за травмы и впервые вышел на лёд на Finlandia Trophy. После…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 16:12

359
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 %D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0
Октябрь 6, 2018 0

Сергей Дудаков: Косторная готовится к финалу Гран-при

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Тренер группы Этери Тутберидзе Сергей Дудаков рассказал о состоянии Алёны Косторной, которая получила травму, выступая на этапе юниорского Гран-при в…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 20:35

360
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 18 IMG_9416-720x405
Октябрь 6, 2018 0

Алексей Ерохов: Лучше ошибаться здесь, чем на Гран-при

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Российский фигурист Алексей Ерохов начал свой первый взрослый сезон с выступления на Finlandia Trophy. В короткой программе спортсмен допустил несколько…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

Страница 18 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы