Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 13:58

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Инстаграм

Дудаков Сергей Викторович

Глейхенгауз Даниил Маркович
Инстаграм


Спортсмены:

Алина Загитова

Анна Щербакова
Профиль ИСУ
Сезон 2018-2019

Music Short Program - A Comme Amour by Richard Clayderman
Music Free Skating - Introduction et Rondo Capriccioso by Camille Saint-Saens
Даниил Самсонов
Спойлер:

В межсезонье от Тутберидзе ушли 7 фигуристов и тренер. А кто остался рядом с Загитовой и Щербаковой?

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Ruefabfa425ad

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2816475.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:31

901
Вся эта ситуация результат того бардака, который творится в фигурном катании, нашей Федерации и в спорте в целом.

Словами классика:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
──────────
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нету ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

И.А. Крылов (басня Лебедь, Щука и Рак)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:38

902
Няха пишет:
Слушайте я вот по Ане не нашла информацию. Она всегда каталась у Анны Царёвой???
Вроде да. А еще Слуцкая у одного тренера - Громовой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:41

903
Ну насчет воза - посмотрим на судейство на ЧР. И кто женскую одиночку комментить будет
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:43

904
Savta пишет:
Няха пишет:
Слушайте я вот по Ане не нашла информацию. Она всегда каталась у Анны Царёвой???
Вроде да. А еще Слуцкая у одного тренера - Громовой.

Про Иру я знаю конечно) Просто писала про девочек, которые в последние годы были на пьедесталах этапов Гран-При/ЧЕ/ЧМ. Вот про Соню не написала, ну да ладно. Там тоже у неё не Алексей Николаевич первый тренер, так он никогда и не претендовал, так и говорил в интервью, что "Чтобы попасть в мою группу, надо, чтобы у ребенка был хороший тренер до меня. Как-то моя мама ходила у мастера ремонтировать часы. Он назвал высокую цену. Мама спросила, почему. «За то, что отремонтирую, и за то, что не сломаю». Чтобы попасть ко мне, необходимо, чтобы тренер до меня научил и не испортил. Но вообще спортсмены сами выбирают себе тренера тем, что хорошо катаются."

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:46

905
домино пишет:
Ну насчет воза - посмотрим на судейство на ЧР.
А что изменилось-то? Как судили, так и будут судить. Возможно, в тройке лидеров кого-то поменяют местами. Ну это на усмотрение ЭТ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 23:00

906
Результаты покажут расклад сил . Показатель- компы Женюры.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 23:50

907
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 ?size=l#
ТАТ в инсте
Из рубрики - как молоды мы были. Мелковато фото, но, думаю, настоящие болельщики всех узнают. Лучшие! Сборная СССР #командамолодостинашей#воспоминания#звезды#спортспены#тренеры#сборнаяссср
https://www.instagram.com/p/B6GR1dKIrQi/
И Авер проявился

averbukhofficial

Еще как узнаем!!!и сбережем:)!!!СПАСИБО...


https://www.instagram.com/p/B6GR1dKIrQi/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 23:55

908
Savta пишет:
И Авер проявился
центр столицы Мальты
https://www.instagram.com/p/B6Gn1BEi3iH/
averbukhofficial
Именно!!!мы работаем ,а не разговоры разговариваем!!!завтра премьера Кармен в Алма-Ате!встречай Казахстан!!!сила в работе !!!!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 0:00

909
Авербух -молоток, отмолчался.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 12:25

910
домино пишет:
Результаты покажут расклад сил . Показатель- компы Женюры.
Да не трогайте вы уже человека! Если ТЩК отпрыгают свои ультра-си, даже некоторые с падениями, ни какие компы Жене не помогут. И она сама (как мне кажется) об этом знает, иначе не соглашалась бы на ёлки.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 12:33

911
sanechka81 пишет:
домино пишет:
Результаты покажут расклад сил . Показатель- компы Женюры.
Да не трогайте вы уже человека! Если ТЩК отпрыгают свои ультра-си, даже некоторые с падениями, ни какие компы Жене не помогут. И она сама (как мне кажется) об этом знает, иначе не соглашалась бы на ёлки.
Конечно знают! Но хотят и могут (Женя and Лиза) как можно дольше и в ТОП оставаться в игре! Так что мы еще поболеем за старушек :-))))

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 18:47

912
домино пишет:
Авербух -молоток, отмолчался.

Авербух хитрый. Пропустил товарища вперед 6558069m

Олимпийский чемпион поддержал Тутберидзе в конфликте с Плющенко


https://vz.ru/news/2019/12/16/1013953.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 19:42

913
А вот и сам Авербух 8002510m

Авербух согласился с Мишиным по ситуации в российском фигурном катании

Цитата :
"Почитайте интервью Алексея Николаевича. Я подписываюсь под каждым его словом", - сказал Авербух по телефону на просьбу прокомментировать петицию болельщиков об отстранении Тарасовой.

https://rsport.ria.ru/20191216/1562458037.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 23:33

914
Я верила- Леша может все. Всех переплюнул.
Сходите на спортс, не пожалеете, не могу скопировать
Бабка воспитала достойную смену
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 0:03

915
Ученица Тутберидзе Канышева возобновила тренировки после травмы

Юная российская фигуристка Алена Канышева, занимающаяся в группе Этери Тутберидзе, рассказала, что залечила свою травму, из-за которой в конце ноября она летала лечиться в Архангельск.

«Сейчас чувствую себя хорошо. Боль, которая меня мучила, исчезла. Я начала тренировки в зале! Боли нет! На следующей неделе надеюсь выйти на лед и восстановить все! Очень соскучилась по соревнованиям!

Также хочу поблагодарить тренеров за понимание и возможность восстановиться полностью! Всем болельщикам и всем, кто меня поддерживает, отдельное спасибо! За поддержку в трудный для меня период! В своей беде я была не одна! Это и помогло преодолеть трудности! Еще раз спасибо всем! Я вас всех люблю!» — написала Канышева в инстаграме.

14-летняя Канышева является бронзовым призером юниорского финала Гран-при сезона-2018/19.

https://sport24.ru/news/other/2019-12-16-uchenitsa-tutberidze-kanysheva-vozobnovila-trenirovki-posle-travmy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 0:25

916
Рада за Аленку. Еще больше за А.В. Жулина. Перл за перлом. За четверной готов пожать Алинке все , что можно пожать. Вообще-то это статья . Феерия. Кто следующий? Какой культурный у нас бомонд.
Чего стесняетесь ? Наслаждайтесь, Тарасова и Ко во всей красе, включая Женюру.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 10:54

917
домино пишет:
Я верила- Леша может все. Всех переплюнул.
Сходите на спортс, не пожалеете, не могу скопировать
Бабка воспитала достойную смену
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 1510

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 EL94KA1WwAAQXf_?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 11:50

918
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 EL7T3ToWwAI7xV2?format=jpg&name=medium

Пост Ягудина в поддержку Тарасовой оскорбил болельщиков  Об этом сообщает "Рамблер".

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поддержал заслуженного тренера Татьяну Тарасову на своей странице в Instagram.

Спортсмен призвал болельщиков не заниматься травлей «великого человека».

«Будьте умнее, товарищи. Цените великих! Тарасова для меня навсегда! Остальные — сосать!» — написал Ягудин.

Последнее предложение оскорбило некоторых пользователей сети.

Позже спортсмен удалил последнюю фразу из поста, однако большинство успело увидеть первоначальную версию записи.
«Текст ваш отредактирован, в оригинале вы оскорбили прямым текстом людей которые написали и поддержали пост в поддержку Алины [Загитовой] и Эттери [Тутберидзе]», — возмутился один из пользователей. «Какой же вы подлый, Алексей! Вам не стыдно за такое поведение? Страна узнала своего героя», — добавил другой.

Ранее болельщики фигурного катания призвали отстранить заслуженного тренера Татьяну Тарасову от работы комментатором на телевидении. Петиция появилась на сайте Change.org. По мнению фанатов, Тарасова непрофессиональна, так как предвзято относится к некоторым спортсменам, среди которых олимпийская чемпионка Алина Загитова. Об этом сообщает "Рамблер".

https://sport.rambler.ru/figureskating/43361238/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 12:19

919
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 AjeTxoj0hfM

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 12:33

920
Елизавета Кожевникова: «Уход Загитовой выявил главный гештальт российского спорта»

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 46 ELwuP2PVAAAthgz?format=jpg&name=4096x4096

Двукратный призер Олимпийских игр, спортивный психолог Елизавета Кожевникова — о приостановке карьеры Алины Загитовой и новом витке кулуарной войны в фигурном катании.

Год назад мы уже делали с Кожевниковой интервью о фигурном катании. Львиная его часть была посвящена Алине Загитовой — она тогда провалила чемпионат России, стала только второй на чемпионате Европы, и в общем, переживала не лучшие времена. До победы на чемпионате мира оставался месяц.

— В моем представлении, Алине сейчас действительно очень плохо, — сказала тогда Кожевникова. — Это или депрессивное, или суб-депрессивное состояние. Избавиться от хронического, зашкаливающего стресса малой кровью невозможно.

— Что тогда делать?

Читать полностью: https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/dvukratnyy-prizer-olimpiyskih-igr-sportivnyy-psiholog-elizaveta-kozhevnikova-o-priostanovke-karery-aliny-zagitovoy-i-voyne-zvezd-figurnogo-kataniya-1622919/#

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы