Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Новости межсезонья и сезона 2018-2019

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeВт 27 Мар 2018 - 0:06

1
Первое сообщение в теме :

acute
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 12:42

501
А по мне так устроить на ФКР дополнительный отбор на ЧМ - абсолютно здравое решение.
Безоговорочно заслужила поездку на мир только Соня, хотя, конечно, сомневаюсь, что её шансы на призовую тройку там велики, зато не опустится ниже места пятого почти гарантированно, и, хотя бы чтобы квоты не растерять, этого должно хватить, даже если хотя бы одна из оставшихся двух фигуристок не опустится ниже восьмого места.
А дальше по любой спортсменки из тройки Загитова-Медведева-Туктамышева есть и вопросы, и очень сильные "за".
"Кубок" нужен и для самого отбора, и чтобы, если хотите, сами девушки проверили-почувствовали свою силу в соревновательном режиме (но без ТЩК) за месяц до ЧМ. Ведь за это время можно было как значительно укрепить, так и сильно растерять форму. Та же Лиза - вернула ли она всё своё после пневмонии? Та же Женя - а вдруг вкатала Мишину короткую так, что всё сверкает, да и произвольную тоже - в этом случае она просто неубиваемый вариант, ибо в Японии её сильно любят, и компонентами не обидят, как вполне ожидаемо могут обидеть Лизу с Соней. И Алине перед ЧМ нужен кровь из носу чистый старт, хотя бы чтобы самой поверить в своё лидерство среди российских девочек (а если и здесь старт не окажется чистым, я бы поостереглась её посылать, честно говоря).
Ну и, конечно, определившись после КР с составом на ЧМ, на Универсиаду однозначно надо посылать тех, кто не поедет на мир, потому что незачем лишние старты/перелёты со сменой часовых поясов промежуточные.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 13:18

502
vaprol пишет:
Еще вот по поводу давления - тот же Ковтун абсолютно по делу выиграл ЧР, кого еще там можно было поставить на 1 место? Да никого. Но с чего у нас победа на ЧР ложится на фигуристов таким грузом, а для руководства, тренеров, консультантов и т.д. становится поводом для максимального накручивания? Вряд ли, например, в Канаде то же самое происходит после победы Нгуена.


На мой взгляд, вот это давление первого номера и Ковтуну , и чгг не помогло. Скорее, повредило. Каждому по своим причинам , но не помогло.

А на ЧР могли и Мише опять титул отдать, компоненты , нож его и Ковтуна должны быть несопоставимы в большую сторону для Миши. А так-то , ЧР был во многом осень странный.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 13:20

503
Тата, я вот тоже об этом. Не вижу никакого заговора и , правильно, что нет никаких закрытых прокатов, а есть возможность в соревновательных условиях проверить готовность. Кто лучше готов, тот и поедет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 13:35

504
Рика Кихира получила травму


Японка Рика Кихира получила повреждение пальца на левой руке во время тренировки перед чемпионатом четырех континентов в Анахайме (штат Калифорния), информирует агентство Kyodo.

16-летняя спортсменка упала во время исполения тройного лутца. При этом отмечается, что до этого она 12 раз чисто исполнила тройной аксель.

- Похоже на растяжение связок, все выглядит не так хорошо, - отметила Кихира. - Надеюсь, боль утихнет.

Короткую программу на чемпионате четырех континентов женщины представят в ночь на пятницу.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/rika-kihira-poluchila-travmu-1509157/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 13:44

505
На мой взгляд, основная проблема в том, что у нас и Универсиаду собираются, похоже, учитывать как один из этапов отбора, по крайней мере в плане возможных рокировок между основой и запасом, т.к. заявить не попавших даже в запас будет уже невозможно. И в итоге вообще фиг разберешь, что к чему. Ковтун пропускает ФКР, т.к. готовится к Универсиаде, у Самарина с Универсиадой вообще парадоксальная ситуация - ни он там не нужен, ни она ему не нужна совершенно, но он туда собирается ехать. Допустим, если Алиев хорошо выступит на ФКР, что это будет означать? Его отправят на Универсиаду на еще один этап отбора, на этот раз в непосредственной борьбе с Ковтуном? Или Ковтуну просто надо будет отвечать на Универсиаде? И как это будут сравнивать? И до последнего, получается, не будет известно, кто из них на ЧМ поедет?

Tainka пишет:
Та же Женя - а вдруг вкатала Мишину короткую так, что всё сверкает, да и произвольную тоже - в этом случае она просто неубиваемый вариант
Мне кажется, железобетонно Женя в этом сезоне накатать не сможет ничего. Это переходный, перестроечный сезон, да и по здоровью есть весьма серьезные вопросы. Так что если Лиза сможет набрать форму - думаю, она вариант более оптимальный.

Что касается Алины, то ее в этом сезоне и так уже загнали напрочь, причем во многом это сделала ее же команда. Реально накручивают как могут, Алина на каждый турнир с самого старта сезона выходит как на последний бой, причем началось это еще с прокатов. Дополнительный отбор устраивать - только добивать. По Алине все же надо решать заранее.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 13:52

506
Viria пишет:
А на ЧР могли и Мише опять титул отдать, компоненты , нож его и Ковтуна должны быть несопоставимы в большую сторону для Миши. А так-то , ЧР был во многом осень странный.
Коляда все же не потянул из-за болезни технически. 13 баллов - большая разница, там не натянуть было уже даже при желании, которого, правда, и не было. Смотрел я протоколы, способов отправить Ковтуна на 2 место не вижу.

Проблема не в том, что Ковтун сразу выиграл. Если был лучше соперников - почему нет? Проблема именно в том, что у нас позиция 1 номера в мужском фк, даже если она непрочная и формальная, помимо поддержки федры (хотя на этот раз, например, в КП на ЧЕ я не увидел поддержки Ковтуна на уровне 1 номера), дает и другие "бонусы", но уже неприятные, о которых уже писали, и в результате получается, что позиция, которая должна быть желанной, превращается в позицию, от которой впору шарахаться как от огня.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 14:05

507
Устраивать перед ЧМ перекаты это дополнительная и психологическая и физическая нагрузка для девчонок. Кто-то сейчас спустил форму, кто-то её только восстанавливает. До чемпионата почти два месяца. Считаю это неправильным. Есть первая запасная вместо Стаси, вот пусть и едут так.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 14:40

508
А зачем тогда вместо Стаси, Ириш? Если до ЧМ два месяца, то и она может накатать. Так-то она повыше всех взрослых на ЧР была.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 15:03

509
ESPANKA пишет:
Устраивать перед ЧМ перекаты это дополнительная и психологическая и физическая нагрузка для девчонок. Кто-то сейчас спустил форму, кто-то  её только восстанавливает. До чемпионата почти два месяца. Считаю это неправильным. Есть первая запасная вместо Стаси, вот пусть и едут так.
Первая запасная Лиза, да? А зачем она едет на бешку? Последний старт Лизы был на финале и она не только спустила форму, но и практически ее потеряла. Все перед ЧМ проверяют свое состояние, кто на ЧЕ, кто на бешках, кто на ФКР, кто на ЧЧК.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПт 8 Фев 2019 - 22:50

510
Самодурова выполнила на тренировке тройной аксель со страховкой
Чемпионка Европы по фигурному катанию Софья Самодурова выполнила на тренировке тройной аксель. Российская фигуристка опубликовала видео удачного прыжка в своем инстаграме.

При этом выполнить сложный элемент фигуристке помогло специальное приспособление в виде лонжи (удочки), благодаря которой спортсменке стало легче выполнить прыжок без падения и появилась возможность лучше отработать приземление.

В этом же посте Самодурова прорекламировала бренд спортивной одежды Chique Sport. Ранее несколько других российских фигуристок, в том числе олимпийская чемпионка Алина Загитова, стали партнерами известных брендов одежды.

https://www.instagram.com/p/BtngxyunZIa/

https://sport24.ru/news/other/2019-02-08-samodurova-vypolnila-na-trenirovke-troynoy-aksel-so-strakhovkoy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСб 9 Фев 2019 - 7:29

511
Сообщение со спорт.ру

Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу "Stars on ice Osaka" в Японии, который пройдет с 29 по 31 марта. В шоу также примут участие: Шома Уно, Патрик Чан, Хавьер Фернандес, Сатоко Мияхара, Каори Сакамото, Рика Кихира и др.

Ссылка: ht tp s://www.sports. ru/tribuna/blogs/damnnn/2341628. html
По-видимому отсюда: ht tp s://translate.google. com/translate?hl=en&sl=ja&u=https://figureskate-soi. com/&prev=search
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeВс 10 Фев 2019 - 14:25

512
Тренер Мозер возобновит работу с фигуристами Тарасовой и Морозовым
Серебряные призеры командного олимпийского турнира в Пхёнчхане до игр Игр-2018 тренировались в группе Мозер, летом нынешнего года пара начала сотрудничество с Максимом Траньковым
МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Российский тренер Нина Мозер подключится к работе по подготовке спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова к чемпионату мира в Японии. Об этом Мозер рассказала ТАСС.

Серебряные призеры командного олимпийского турнира в Пхёнчхане до игр Игр-2018 тренировались в группе Мозер, летом нынешнего года пара начала сотрудничество с Максимом Траньковым. Мозер, под руководством которой Траньков в паре с Татьяной Волосожар выиграли золото на Играх в Сочи, брала паузу в тренерской работе.

"С октября я помогала ребятам, приезжала к ним. Сейчас мы договорились с ними и с Максимом, что подготовку к чемпионату мира проведем вместе на нашем катке "Вдохновение", - рассказала Мозер. - У Максима все прекрасно получается, просто мы исходили из тех соображений, что Жене и Володе перед чемпионатом мира будет легче работать в привычной обстановке - все-таки они восемь лет проработали на этом льду. Будем работать в привычном ежедневном режиме, по семь часов - все как раньше".

Тарасова и Морозов стали бронзовыми призерами чемпионата мира сезона-2016/17, в прошлом сезоне спортсмены завоевали серебро мирового чемпионата. Предстоящий чемпионат мира в японской Сайтаме станет пятым в их карьере. Также на счету фигуристов два золота чемпионатов Европы 2017 и 2018 годов, на январском чемпионате в Минске фигуристы завоевали серебро, уступив французам Ванессе Джеймс и Моргану Сипре.

https://tass.ru/sport/6098546
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 13:57

513
Коляда выступит на турнире в Таллине и пропустит финал Кубка России

Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 IMG_8462-1
Российский фигурист Михаил Коляда примет участие в международном турнире Tallink Hotels Cup 2019, который будет проходить в эстонском Таллине в период с 23 по 24 февраля.

На данный момент в списке участников мужских соревнований числится всего шесть спортсменов, включая Коляду.

Напомним, что с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде будет проходить финал Кубка России, по итогам которого будет определён состав команды на чемпионат мира. Коляда, таким образом, пропустит соревнования. Также в Великом Новгороде не будет выступать действующий чемпион России Максим Ковтун — он готовится к Универсиаде.
На чемпионате Европы, который прошёл в Минске, Коляда неудачно выступил в произвольной программе и не смог попасть в число призёров: он занял пятое место. Спортсмен допустил три падения и не исполнил ни одного каскада. При одном из падений фигурист получил травму руки, но не стал сниматься и продолжил выступление. Впоследствии стало известно, что травма оказалась несерьёзной.

Ранее сообщалось, что на финал Кубка России приедет Евгения Медведева.

https://nevasport.ru/50436-kolyada-vystupit-na-turnire-v-talline-i-propustit-final-kubka-rossii/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПт 22 Фев 2019 - 13:54

514
Забияко и Энберт получили медицинский допуск к участию в ЧМ в Японии

22 февраля 2019,

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган заявил, что выступающие в парном катании фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт получили медицинский допуск к участию в чемпионате мира в Сайтаме (Япония).

«Из-за проблем со здоровьем Александр не был допущен к участию в чемпионате Европы. Сейчас спортсмены получили медицинский допуск к стартам», – цитирует Когана ТАСС.

Забияко и Энберт – серебряные призёры зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане в командных соревнованиях. Они также выиграли серебряные медали на чемпионате России 2018 года в Саранске.

Состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию определится 25-26 февраля. Турнир пройдёт в Японии с 18 по 24 марта.
https://www.championat.com/other/news-3684691-zabijako-i-enbert-poluchili-medicinskij-dopusk-k-uchastiju-v-chm-v-japonii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 18:26

515
Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо будут соревноваться в парах вместе

Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 LubovCharlie_Header-739x415

ОТТАВА, ОН: Любовь Илюшечкина, 27 лет, Торонто, Онтарио, и Чарли Билодо, 25 лет, Труа-Пистолес, Квебек, создали новое партнерство по конькобежному спорту и будут бороться за Канаду в дисциплине пар. Оба фигуриста ранее входили в сборную Канады и соревновались на международном уровне с разными партнерами.

«Я с нетерпением ожидаю нашего партнерства с большим энтузиазмом, вдохновением и волнением. Я благодарен за предоставленную мне возможность реализовать свой накопленный потенциал. Фигурное катание и выступления наполняют мою жизнь радостью, удовлетворением, личным ростом и амбициями. Объединение наших личностей и опыта поможет нам вырасти в сильную и конкурентоспособную парную команду с собственным уникальным стилем и имиджем. Теперь мы с Чарли связаны фигурным катанием, это новый старт и новая глава в нашей жизни », - сказала Илюшечкина.

«Объединение с Любовью позволяет мне, наконец, вернуться к соревнованиям, что меня очень радует. Я искренне верю в наш потенциал и нашу химию на льду. Наше партнерство - это именно то, что мне было нужно, чтобы мотивировать меня осуществить свои мечты и продолжать усердно работать до Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Это новый старт, который подпитывает мои амбиции », - объяснил Билодо.
Илюшечкина переехала в Монреаль, где она и Билодо будут тренироваться с тренерами Ричардом Готье и Бруно Маркоттом.

Илюшечкина и Билодо оба не соревновались в этом сезоне. Илюшечкина недавно завершила контракт с Cirque du Soleil в качестве исполнителя на льду. Ее предыдущим партнером по фигурному катанию был Дилан Москович, который вышел на пенсию в апреле 2018 года. Ранее Билодо был партнером с Жюлианн Сегин, с которой он финишировал на девятом месте на Олимпийских играх 2018 года. Супруги прекратили сотрудничество летом 2018 года.

Обращаем ваше внимание, что Илюшечкина и Билодо потратят несколько недель на совместную практику и будут доступны для СМИ в понедельник, 1 апреля. Тогда будут возможны съемки их тренировок на льду, а также индивидуальные интервью. Более подробная информация (и подтверждение) будет отправлена ​​в средства массовой информации в свое время.

https://skatecanada.ca/2019/03/lubov-ilyushechkina-and-charlie-bilodeau-to-compete-in-pairs-together/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 18:51

516
Очень рада за Любу с Чарли 8002510m И еще больше хочу видеть Лену с Димой. Почему всем можно, а им нельзя? 6583567m
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 AXrbiQMSQEo
https://www.instagram.com/p/Bul2sU4FOt1/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeПн 4 Мар 2019 - 19:51

517
Tatiana 24 пишет:
Очень рада за Любу с Чарли 8002510m И еще больше хочу видеть Лену с Димой. Почему всем можно, а им нельзя? 6583567m
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 AXrbiQMSQEo
https://www.instagram.com/p/Bul2sU4FOt1/

Как-то непривычно глазам видеть их вместе. Имхо.  В памяти крепко сидит картинка: Чарли с Джулианной, блондинкой с щечками.
Но за Любу можно порадоваться. Шанс на ОИ-2022 victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeВс 17 Мар 2019 - 18:42

518
Цитата :
После завершения 29 Всемирной Зимней Универсиады,Бронзовый призёр в парах Дмитрий Бушланов принял решение завершить сотрудничество со своей партнёршей(Александрой Кошевой) и перейти тренироваться в Спортивный Клуб Фигурного Катания базирующейся в Спб.Пожелаем ему удачи и дальнейших спортивных достижений ,наград,в его спортивной карьере!!!!Ну а мы работаем дальше и готовимся к следующим стартам!!!Финал Кубка Спб где нашу школу представит молодой дуэт София Кром-Захар Казеев, и Финал 9 Зимней Спартакиады Учащихся с участием уже известного нам дуэта Станиславы Вислобоковой- Алексея Брюханов.

Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 53706638_10157121216749304_3987886007738433536_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fsdv3-1

Konstantin Bezmaternyh с Александрой Кошевой и Димой Бушлановым.


https://www.facebook.com/konstantin.bezmaternyh/posts/10157121217574304
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Апр 2019 - 19:12

519
Итоги выступления российских фигуристов в минувшем сезоне федерация подведет 22 мая
На чемпионате мира в Сайтаме сборная России завоевала пять медалей
МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Исполком Федерации фигурного катания на коньках России 22 мая подведет итоги выступления национальных команд в минувшем сезоне. Об этом ТАСС сообщил президент организации Александр Горшков.

На главном старте сезона - чемпионате мира в японской Сайтаме - сборная России заняла первое место в медальном зачете. Российские фигуристы завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые награды.

"Итоги сезона будут подведены 22 мая", - сказал Горшков.

Победу на чемпионате мира сборной России принесла Алина Загитова в одиночном катании, а Евгения Медведева стала третьей. Пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозов, а также Натальи Забияко и Александра Энберта заняли второе и третье места соответственно в соревновании спортивных пар. Еще одну серебряную медаль команде принес танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова.

https://tass.ru/sport/6345096
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новости межсезонья и сезона 2018-2019 Новости межсезонья и сезона 2018-2019 - Страница 26 Icon_minitimeСр 1 Май 2019 - 16:16

520
Женская произвольная программа ЧЕ-2019 - лидер года по рейтингу на нашем спортивном ТВ

Согласно данным сайта Mediascope, наибольшую телевизионную аудиторию с начала нынешнего года (по 21 апреля) из спортивных трансляций на российском телевидении 25 января собрал показ на Первом канале произвольной программы в женском одиночном катании с чемпионата Европы в Минске.
Рейтинг трансляции составил 3,4 процента от числа всех потенциальных зрителей. Напомним, что на ЧЕ россиянки Софья Самодурова и Алина Загитова заняли первое и второе места соответственно.
На втором месте в рейтинге-2019 (3,3) – победная мужская биатлонная эстафета на январском этапе Кубка мира в Оберхофе. Дальше идут два матча футбольной сборной России в отборочном турнире ЧЕ-2020 с Казахстаном и Бельгией, а все остальные места в десятке опять занимают трансляции фигурного катания и биатлона.


https://www.sovsport.ru/figure/news/2:900530
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Новости межсезонья и сезона 2018-2019

Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2018 - 2019 (июль-август 2018, Новогорск)
» Программы сезона 2018-2019
» Национальные турниры сезона 2018-2019
» Российские соревнования сезона 2018-2019 (общая)
» Международные соревнования сезона 2018-2019 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы