Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период. Дети.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 0:10

1
Первое сообщение в теме :

Анонсированный Ильей Авербухом новый телепроект -  «Ледниковый период. Дети» стартует 8 апреля на Первом канале.

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 2259_ab651864cc








Татьяна Тарасова. Главный судья проекта (личная тема)

Максим Траньков. Тренер-наставник проекта (личная тема)

Евгения Медведева. Ведущая проекта (личная тема)

Роман Костомаров. Тренер-наставник проекта (личная тема)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 15:55

101
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 997c36570299
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 15:57

102
А что такое было у Ягудина. Такой странный снимок. Нос сломал?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 16:20

103
У Ягудина какое-то гнойное воспаление и остатки гноя удаляли. Ну это я так со своими медицинскими познаниями поняла. В случае промедления грозила слепота или даже летальный исход. Так он объяснял.

По проекту. Замечания в жестокости судей были учтены и теперь монтаж сделали правильный. Пальцы вниз заменили красными кружочками, судьи жалели участников больше и больше их ободряли. Видно заснятого материала хватало на все случаи.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 22:05

104
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 7



beliavskii.max
Работаем! Надеюсь, вам понравится моё следующее выступление
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 22:27

105
Savta пишет:
монтаж сделали правильный. Пальцы вниз заменили красными кружочками
Кто смотрел внимательно обратил внимание заретушированы не по всему выпуску 6554997m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 22:28

106
Ледниковый период. Дети. Выпуск от 08.04.2018


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Апр 2018 - 22:49

107
2018-04-08 20:18:00
Ледниковый период. Дети. 2 тур

Этой фотографии чуть больше 60 лет. Имена этих девочек сейчас знает весь мир - Татьяна Тарасова, тренер воспитавший 11 олимпийских чемпионов и Людмила Пахомова - первая русская олимпийская чемпионка в танцах на льду. А тогда в них верили, наверное, только родители, да друзья.

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 1523205481

Из книги Т.Тарасовой "Красавица и чудовище" - "... начинала я на СЮПе в одной группе с Милой Пахомовой у Александры Ивановны Нарядчиковой. С самого начала мы считались абсолютно бесперспективными, только "артистками хорошими" (не в лучшем смысле этого словосочетания)". Невозможно даже представить себе, что две эти барышни, слава нашего фигурного катания, могли в свои 10-12 лет закончить карьеру фигуристок. И мир никогда бы не увидел "Кумпарситу" Пахомовой-Горшкова-Чайковской, "Зиму" Ягудина и "Меморила" Грищук и Платова.

И так примеров очень много. Упорство и упрямство, трудолюбие и оптимизм, вера в то, что все получится - вот слагаемые успеха.

Современный спорт стал более сложным, даже в этом проекте - с элементами шоу - наставники спрашивали сколькими тройными прыжками владеют юные номинанты. А, значит, работать надо в несколько раз больше. Миша и Дима, конечно, огорчились, даже поплакали. Но уже на следующий день в семь утра пришли на тренировку. Отрабатывать прыжки, которые не удалось прыгнуть на проекте чисто, учить новые вращения, совершенствовать дорожки. Удачи вам, ребята!

http://ltk-cska.ru/news/1300-lednikovyiy-period-deti-2-tur.html

Эту маленькую заметку я написала для сайта ЦСКА. Но, думаю, она про всех, кто не прошел отбор. Всем мальчикам и девочкам - удачи!

Миша Тихонов и Дима Кашаев не попали ни к одному тренеру. Зрители, болельщики видели, как расстроились ребята,поддерживали их в зале, в социальных сетях. Сейчас это маленькое поражение кажется им огромным. Шанс показать свои умения всей стране, миллионам зрителей был так реален, но не получилось. Волнение, незнакомая обстановка, долгое ожидание выхода на лед, да мало ли какая причина помешала им выступить в этот раз чуть хуже, чем обычно. А я хочу рассказать Диме и Мише одну историю.

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 VkNGVKzXv8o

Alyona Grishina

Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА / https://vk.com/ta_tarasova

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 8:11

108
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 15232210

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 185

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 14:49

109
7 кировских фигуристов примут участие в шоу на Первом канале

"Ледниковый период. Дети" закончил набор в команды.


Киров, 9 апреля - Аиф-Киров.
Юные кировские фигуристы продолжают удивлять телезрителей в проекте «Ледниковый период. Дети». 8 апреля на Первом канале был показан второй эфир шоу, в котором наставники проекта (Максим Траньков, Татьяна Навка, Роман Костомаров и Илья Авербух) закончили формировать свои команды.
Первыми из кировчан на лед вышла пара Ульяна Кузнецова — Илья Антышев. Обоим спортсменам всего по 12 лет. Они поразили жюри своим энергичным танцем под индийские мотивы. По итогу голосования они попали в команду Максима Транькова.

Затем свою программу катали Анна Русских и Егор Киселев. Ребята показали серьезную постановку на военную тематику. Изначально судьи скептично отнеслись к такой теме, но по итогам дополнительного добора в команды ребята попали к Роману Костомарову.

К сожалению, еще две кировские пары, принимавшие участие в отборе (Полина Филимонова — Егор Суслов; Арина Вшивцева — Богдан Щенников) не смогли попасть ни в одну из команд. Первой паре жюри посоветовало уделять больше времени тренировкам, а второй паре просто немножко подрасти, ведь партнерше сейчас всего семь лет.
Добавим, что в отборе принимал участие Максимильян Ермолин, который родился в городе Кирово-Чепецк, но сейчас тренируется в Зеленодольске. Мальчик не сразу попал в шоу, а, так же как и одна из пар, через добор в конце эфира. Теперь он будет участником команды Максима Транькова.
Напомним, что еще одна пара кировских спортсменов, выступление которых вошло в первый эфир, прошла в шоу. Они стали участниками команды Татьяны Навки.
Мы желаем всем юным кировским фигуристам удачи и победы в шоу!
http://www.kirov.aif.ru/culture/7_kirovskih_figuristov_primut_uchastie_v_shou_na_pervom_kanale
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 14:51

110
Ростовчанка попала на шоу «Ледниковый период. Дети»

Настю Зинину будет тренировать Татьяна Навка

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 %D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F-5aca5e326e7ed_big

Ростов-на-Дону, 8 апреля 2018. DON24.RU. Юная фигуристка из Ростова приняла участие во втором отборочном этапе телевизионного шоу «Ледниковый период. Дети».

«Меня зовут Анастасия Зинина, мне 11 лет. Я из Ростова-на-Дону. Мне нужно было развиваться дальше, и я попросила маму отвезти меня в Москву», – рассказала девочка.

Папа Насти играет в футбол, мама в юности занималась большим теннисом. «Но я буду первой спортсменкой, которая прославит нашу семью», – отметила юная ростовчанка.

Выступление Насти, как и других участников, продолжалось две минуты. За это время ведущие отметили, что наша землячка выделяется на общем фоне своей уверенностью, техникой исполнения и чувством музыки. «Видно, что у Насти Зининой хороший потенциал. Умница! Молодец!» – звучали похвалы в адрес девочки.

«Передай своему тренеру Пановой Светлане большой привет и большое спасибо за такую работу с детьми. У тебя хороший прыжок и ты очень хорошо катаешься. Я думаю, что тебя выберут», – сказала Татьяна Тарасова.

Она не ошиблась: из четырех членов жюри не выбрал юную ростовчанку только Максим Траньков. Он посоветовал девочке работать дальше с другим тренером.

Настя Зинина успешно прошла отборочный этап и дальше будет тренироваться у Татьяны Навки.

http://don24.ru/rubric/sport/rostovchanka-popala-na-shou-lednikovyy-period-deti.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 14:53

111
ЮНАЯ ЕКАТЕРИНБУРЖЕНКА ВЫСТУПИЛА НА ШОУ «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. ДЕТИ»


Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Img_20180331_153213_683

Десятилетняя Алиса Овсянкина и ее партнер поразили судей своим мастерством.

Спортсменка из Екатеринбурга совсем недавно переехала в столицу, где начала тренироваться в группе всемирно известных тренеров по танцам на льду Горошковых. Два месяца назад Алиса Овсянкина начала кататься в паре с Федором Ореховым, но уже сейчас ребята достигли впечатляющих результатов, что доказало их выступление на шоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале.

Судьи-наставники, среди которых прославленные спортсмены Илья Авербух, Максим Траньков, Татьяна Навка и Роман Костомаров, во главе с заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой высоко оценили талант пары и их стремление к победе.

В итоге Алиса и Федор стали участниками проекта, они вошли в команду Ильи Авербуха. Всего в проекте примут участие 12 пар — по три у каждого наставника. Каждую неделю юные спортсмены будут демонстрировать полученные у своих наставников знания и умения.

«Мы собираем флагманов своего возраста. Именно они, возможно, через несколько лет поедут на чемпионаты мира среди юниоров, потом будут выступать и на Олимпийских играх», — говорит продюсер шоу, наставник проекта, заслуженный мастер спорта Илья Авербух.

«Проект очень добрый. Очень творческий, он определит и поможет детям быстрее почувствовать себя разноплановыми», — говорит Татьяна Тарасова.

Суперпроект «Ледниковый период. Дети» выходит в эфир каждое воскресенье на Первом канале. Начало — в 17:15.

https://ekburg.tv/novosti/obshhestvo/2018-04-09/junaja_ekaterinburzhenka_vystupila_na_shou_lednikovyj_period._deti
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 17:05

112
“Ледниковый период. Дети”: что не так с этим шоу



На Первом канале завершился отборочный тур проекта “Ледниковый период. Дети”, где в роли ведущих выступают Алексей Ягудин и Евгения Медведева, а в жюри под председательством Татьяны Тарасовой заседают Максим Траньков, Илья Авербух, Татьяна Навка и Роман Костомаров. Flutz.ru посмотрел оба первых выпуска и рассказывает, почему это шоу – совсем не то, чего ждут от подобных проектов.
Жёсткая критика
Начать хотелось бы с лирического отступления о детском спорте. Взять, например, Скандинавию, где самым популярным видом спорта являются лыжные гонки, и ребятишки встают на лыжи, едва научившись ходить. Разумеется, дети участвуют и в забегах, но есть очень серьёзная и показательная деталь: на финише нет победителей и побеждённых, медаль получают все, а гонку каждый бежит в бибе под номером один.
Под этим отступлением мы не имеем в виду, что детские соревнования не нужны – просто хочется отметить один момент: в “Ледниковом периоде” соревновательная составляющая присутствует очень явно, а вот объективность при этом имеет нулевую. Как заметили многие зрители, дети после своих прокатов подвергаются настолько жёсткой критике, что она буквально граничит с унижением.
Татьяна Анатольевна Тарасова выносит такие вердикты, будто ребята отбираются не больше не меньше на Олимпийские игры. Чего только стоили экраны с пальцами вверх и вниз, которые показывали, прошли ли юные спортсмены дальше – представьте, как чувствует себя ребёнок, публично получивший четыре дизлайка, подкреплённых не самыми лестными репликами от членов жюри.
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 -jQnlMxcNgg
Ко второму выпуску, кажется, и сами создатели проекта, на который сразу же обрушилась волна критики, поняли, что перегнули палку − лайки и дизлайки сменились простыми кнопками красного и зелёного цвета. Однако это изменение могли увидеть лишь зрители, так как оно оказалось обычной компьютерной графикой – в одном эпизоде создатели забыли закрасить кнопки, и стало ясно, что участники проекта видели всё те же красноречивые пальцы вверх и вниз.
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 S32HkT8eRTU
Мнение членов жюри, которое зачастую доводило детей до слёз, достойно подробного описания.
“Иди в танцы на льду, у тебя плохая амплитуда прыжка, другой уже не будет!” – вместо поддержки слышит от жюри девочка-одиночница.
“Ты упала прямо на бок! Непонятно, зачем ты на это заходила, ты испортила впечатление!” – не слишком корректное нравоучение для другой фигуристки, которой можно сказать, что сегодня получилось не всё, но если потрудиться, в следующий раз обязательно будет лучше. Например, в родственном проекте Первого канала – детском “Голосе” – наставники ведут себя не в пример искреннее по отношению к ребятам.
Поиск талантов или пиар?
К счастью, во втором выпуске судьи стали выражаться немного мягче и критиковали ребят уже не столь жёстким образом, поэтому смотреть шоу стало гораздо приятнее. Но, тем не менее, не заметить чудовищную необъективность и несправедливость, которая присутствовала на всём отборочном этапе, было просто невозможно.
Например, девочка-одиночница, показавшая чистый прокат, не попала в проект, потому что пока не умеет исполнять тройные прыжки. А вот мальчик, допустивший падение с двойного тулупа, услышал следующее: “Пусть прыжочки пока несложные, но мы сделаем из тебя артиста”. Разумеется, он продолжил своё участие в шоу.
В определённый момент стало понятно, что это шоу – отнюдь не поиск талантов, а обычный пиар московских спортивных школ. Особым расположением жюри пользуются воспитанники ЦСКА – это абсолютно объяснимо, но предпочтения должны высказываться более завуалированно. Но у Татьяны Тарасовой никогда не получалось скрывать эмоции – не вышло и в этот раз.
“Дружок, ты из ЦСКА?! – восклицает Татьяна Анатольевна. – Какой ты классный! Мне лично очень понравилось”, – говорит председатель жюри мальчику-одиночнику, чьё выступление не было безупречным.
В первом выпуске, который получился более необъективным, из 18 кандидатов в проект попали 11, 10 из которых – представители Москвы и области. Конечно, можно предположить, что детям из регионов не удаётся пройти дальше как раз потому, что столичные школы воспитывают более сильных и стабильных спортсменов. Однако некоторым детям попасть в следующую стадию не мешает даже несколько падений – а другим дают от ворот поворот, даже если ошибки были куда менее грубыми. Например, в проект взяли мальчика из группы Елены Буяновой, который в своём выступлении сорвал не только все прыжковые элементы, но и вращения. “Видно, что ты очень сильный фигурист”, – говорит ему Татьяна Навка.
Татьяна Тарасова даже не пытается скрывать, что для неё имя тренера едва ли не важнее, чем прокат ребёнка. “Детка, очень хорошо, мне понравилось. В первом и основном – у тебя очень хороший тренер Серёжа Давыдов”, − говорит Тарасова вместо того, чтобы прокомментировать выступление.
С танцевальными дуэтами тоже обходятся не самым справедливым образом: одним прощаются несинхронные твиззлы и падения на ровном месте (а потом, просто к слову, Тарасова добавляет, что ребята тренируются у Александра Свинина), других же отправляют домой после довольно неплохого и практически безошибочного проката.
Понятно, что это шоу – обычный развлекательный проект, а не честное спортивное соревнование, но развлекаются в нём, кажется, только судьи. А вот дети, для которых это не просто выступления, но и оставшиеся позади тренировки, большой объём работы и вполне понятное волнение, вынуждены вытирать слёзы за кулисами, потому что тренируются не у тех, с кем в своё время дружили члены жюри.
http://flutz.ru/lp-deti-chto-ne-tak-s-etim-show/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 19:49

113
Фотоальбом "Тренировки"

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 7ySprczuVIw

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 XbhDUZ9UwLM

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 S-SNC8MdEcA

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Ys13lslkZXQ

https://vk.com/album-164764964_251972297
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 19:59

114
Типичное Одинцово
сегодня в 18:08
Дети представили Одинцово в шоу "Ледниковый период" на Первом канале Ледниковый период. Дети. - Страница 6 D83DDD25

Совсем еще юные ребята представили Одинцово в шоу "Ледниковый период. Дети" на Первом канале. 10-летняя Алиса Овсянкина - из Екатеринбурга, но вместе со своим 12-летним партнером Федором Ореховым на Федеральном телеканале они представили Одинцово, где сейчас тренируются. Заниматься вместе у тренера Алексея Горшкова они начали вместе всего месяц назад. 

– В мае месяце 2017 я приняла очень тяжелое, но возможно правильное решение для нашей семьи и согласилась отдать Алису в руки настоящих профессионалов в танцах на льду, – написала в Facebook мама девочки Анастасия. – После последовала череда переездов, отсутствие друзей, страх потерь, травмы, смена партнеров, переживания. Но когда наблюдаешь за фанатичным желанием ребенка быть в этом спорте, когда после 8 часов тренировок у нее восхитительное настроение, понимаю, что ради детей мы готовы на все! 


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 8:06

115
Alexandr пишет:
.. в съемках программы Вечерний Ургант!!!




_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 9:46

116
ponarushka / https://www.instagram.com/ponarushka/
Отдаю свой голос за любимых танцоров Василису и Илью на проекте И.Авербуха #ЛедниковыйПериодДети на @1tv .
4года назад открыла их для себя и каждый раз не могу смотреть без умиления и восторга ). Держу кулачки ).
Любопытно, что наставник @xam_trankov подготовит
#friendsonicepics #icekids #василисакагановская #ильявладимиров
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 29715325_961387354036020_868748468095549440_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 30080156_1094040137402170_4728964867858366464_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 29716134_1622595174523840_1879129985357185024_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 29716920_1032862390204055_7528791990138306560_n

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 30076803_230455480845686_2967662147716251648_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 9:54

117
beliavskii.max / https://www.instagram.com/beliavskii.max/
Гримируют
____
#ледниковыйпериоддети #ледниковыйпериод #ильяавербух #максимтраньков #романкостомаров #татьянанавка #алексейягудин #евгениямедведева #фигурное #фигурноекатание #фигурист #авербух #ягудин #навка #костомаров #траньков #медведева #тарасова #талантливыедети #дети #первыйканал #лёд #лед #ледовыйдворец #спорт #спортсмен #ледниковоешоу #шоунапервом #команданавки #icekids

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 29715416_149717392528193_8905063051246436352_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 10:50

118
nikon_asenkin / https://www.instagram.com/nikon_asenkin/
Включаем #1канал в пятницу и ждем выпуск программы #вечернийургант и смотрим рубрику #взглядснизу Я правда в 23.10 уже буду спать) Родители расскажут утром @vecherniy_urgant @ice_kids_1tv Рассказали много интересного
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 30084113_159938628014486_1148469959983104_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 10:58

119
nastusha_samoilova_ / https://www.instagram.com/nastusha_samoilova_/
Мы с Кристиной уже готовим новую программу . Надеюсь вам понравится  
Команда @xam_trankov
#ледниковыйпериоддети #1канал #первыйканал #максимтраньков #наставникмаксимтраньков #шоуавербуха

Ледниковый период. Дети. - Страница 6 30078044_1932080110435669_4818934476975374336_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 11:51

120
Юная спортсменка из Екатеринбурга стала участником супер - проекта "Ледниковый период. Дети"


Ледниковый период. Дети. - Страница 6 _normal

Алиса Овсянкина, тренировалась на катке "Локомотив" и совсем недавно переехала в Москву, чтобы работать в группе Горошковых (известная на весь мир тренерская команда в танцах на льду). Алиса (10 лет) тренируется в паре с Федором Ореховым (12 лет) всего пару месяцев, но ребята смогли показать свои способности на высоком уровне и удивить судей.
«Мы собираем именно флагманов своего возраста. Именно они, возможно, через несколько лет поедут на Чемпионаты мира среди юниоров, потом будут выступать и на Олимпийских играх. Это те дети, которые стоят на рубеже уже большого спорта», – говорит продюсер шоу, наставник проекта, заслуженный мастер спорта Илья Авербух.Илья Авербух не только продюсер шоу, но и один из четырех наставников. Кроме него команды набрали двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, Татьяна Навка и ее партнер Роман Костомаров, с которым она завоевала олимпийскую награду.В свои команды наставники выбрали по три танцевальные пары и столько же одиночников. Алиса и Федор - в команде Ильи Авербуха, стремятся дойти до финала.«Мне, например, очень интересно. Я уверяю, что и вам будет очень интересно, кто чему их может научить. Проект очень добрый. Очень творческий, он определит и поможет детям быстрее почувствовать себя разноплановыми», – говорит заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.Строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой каждую неделю стараются покорить юные фигуристы.Такие маленькие, но уже невероятно талантливые дети удивляют виртуозными вращениями или делают поддержки, от которых замирает сердце.Каких сил требует хороший результат, как никто, знает двухкратный призер Олимпийских игр Евгения Медведева, которая выступает в шоу ведущей.
Несмотря на нежный возраст участников, борьба становится жаркой, и своими танцами дети растопят не только лед, но и ваши сердца.

http://www.sobaka.ru/ekb/city/sport/71216
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледниковый период. Дети.

Страница 6 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период. Дети-2
» Ледниковый период. Дети | Сезон 2
» Ледниковый период-2020
» Ледниковый период-21
» Ледниковый период

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы