Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 0:10

1
Первое сообщение в теме :

Анонсированный Ильей Авербухом новый телепроект -  «Ледниковый период. Дети» стартует 8 апреля на Первом канале.

Ледниковый период. Дети. - Страница 15 2259_ab651864cc

Татьяна Тарасова. Главный судья проекта (личная тема)

Максим Траньков. Тренер-наставник проекта (личная тема)

Евгения Медведева. Ведущая проекта (личная тема)

Роман Костомаров. Тренер-наставник проекта (личная тема)

ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Апр 2018 - 15:06

281
Savta пишет:

Например, когда Татьяна Тарасова сделала замечание одной из пар юных фигуристов, находящихся под опекой Навки, олимпийская чемпионка дала решительный отпор и даже поспорила с тренером относительно правильности исполнения некоторых элементов.

Alexandr пишет:
ПавелФК пишет:
Настя (не помню фамилию) - Григорий Родин. Пара Навки. Наконец-то кто-то  по-настоящему взорвал зал. Молодцы, отличный номер. Партнёрша классная, зажгла не по-детски!!! Навка даже с Тарасовой спорила, когда та их критиковать стала.

ice_kids_1tv
Сразу после этого выступления посыпалось столько комментариев! Все переживали за самочувствие Алисы, желали скорейшего выздоровления
Мы думаем, вам будет приятно узнать, что нам ответила сама Алиса:
"Со мной все хорошо: синяк красивый,но настрой боевой! Мы уже готовим новый классный номер. Я летала домой в Екатеринбург на два дня и хорошо отдохнула с семьей!"
Ждем новых побед!
#ледниковыйпериоддети #детскоефигурноекатание #фигурноекатание #первыйканал #icekids

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeСр 18 Апр 2018 - 9:18

283
Пытались как могли, поддержать Рому после объявления результатов Честно, я искренне расстроился! Желаю ему не сдаваться, работать и готовиться к предстоящим стартам в #цска Ну а мы с @akatyevasofya продолжаем борьбу за выход в финал в следующем туре , кто то из нас покинет проект #ледниковыйпериоддети #фигурноекатание #фигурист #figureskating #figureskater
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 30078042_198883274239639_228834332817489920_n

Alexandr
Alexandr

284
Помните, сколько дней осталось до нового выпуска «Ледниковый период. Дети»? Если забыли - смотрите на фото
#ледниковыйпериоддети #детскоефигурноекатание #фигурноекатание #танцынальду #первыйканал #icekids

Alexandr
Alexandr

285
На улице собирается дождик, но нашим маленьким чемпионам все нипочем: продолжаем готовиться к воскресному выпуску
Спасибо за фотографию Виктории Поплавской
#ледниковыйпериоддети #детскоефигурноекатание #фигурноекатание #первыйканал #чемпионы #icekids

сегодня в 15:28
А теперь - наша любимая рубрика "хочу все знать" Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDE04
Попросили тренера проекта Максима Транькова рассказать о разновидностях прыжков и о том, как их оценивают.

289
Снявшийся "из-за травмы" Максимильян Ермолин сегодня откатал КП на турнире на призы президента московской федры https://www.sportvokrug.ru/r/competition/3049/%D0%AE%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B8%20%D0%9A%D0%9C%D0%A1,%20%D0%9F%D0%9F.pdf
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeЧт 19 Апр 2018 - 9:01

290
Наталья Емельянова
сегодня в 1:59
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD25 24 апреля (вторник) и 25 апреля (среда) Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD25 МЕСТ МНОГО!
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Blank С 10:00 до 19:30 ...Гонорар за участие - 700 руб. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Blank
Друзья! Приглашаем Всех желающих зрителей в студию.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD34 Возраст зрителей от 15 - 55 лет Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD34
Такого вы еще не видели! За ними – будущее фигурного катания. Они – участники нового суперпроекта
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 2733Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83CDF1F «Ледниковый период: дети». Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83CDF1FЛедниковый период. Дети. - Страница 15 2733
Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте. По результатам всех выступлений в финал смогут выйти лишь один фигурист-одиночник и одна танцевальная пара.
Тренеры: Т.Навка, И.Авербух, М.Траньков и Р.Костомаров.
Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD0A Возможны изменения по времени сбора.Уточняйте информацию на кануне съёмок.
Следите за информацией! Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD0A
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDC49 СБОР в 10:00 утра - БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
ВСТРЕЧАЕМ ВАС: Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDD34м.Спортивная (красная ветка метро)
В центре зала метро, подходите к табличке красного цвета ЕЛЕНА-ТВ.
Приблизительное окончание в 19:30 (+/-) перерывы
Гонорар за участие - 700 рублей по окончании съёмки,
за каждый день.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 2714ВНИМАНИЕ! Съёмка на малой спортивной арене в Лужниках.Это крытый ледовый дворец.Утепляемся!
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Blank ФОРМА ОДЕЖДЫ: ТОЛЬКО ЯРКИЙ ВЕРХ! Оттенки: желтый, оранжевый, розовый, красный, голубой, бирюзовый и т.д.
Куртки, ветровки, толстовки, безрукавки, жилетки - всё в ярких тонах; опрятный внешний вид.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 D83DDEAB ИСКЛЮЧИТЬ ВЕРХ ОДЕЖДЫ: ФУТБОЛКИ И ВСЕ ТЁМНЫЕ ТОНА :черный, коричневый, синий и т.д.
Обязательно берите с собой попить и перекусить.
Документы не нужны.
Заявку можно оставить как на два дня, так и на один из дней.
Возраст
Одно фото для Whatsapp,..для SMS фото не нужно.

Запись ведётся с перебором.Возможен отбор по внешнему виду.

happy_crazy_me
#фигуристка #вундеркинд #впр #русскийязык #математика #история #биология #умничка #5класс #ледниковыйпериод #ледниковыйпериоддети
ВПР по русскому языку написан на 5+. 43 балла из 45 возможных. По математике пока не знаем результат. Времени зря не теряем, в перерывах между тренировками готовимся к истории и биологии...даже в метро, даже ночью.
P.S. Ттт, куз тимэсен....
P.P.S в 9 лет в 5 !!!!классе

Alexandr
Alexandr

293
#ледниковыйпериод #ледниковыйпериоддети #ОксанаДомнина #командаКостомарова #Костомаров #ГазизоваМихайлов #РусскихКиселев #РумакГончаров
Необыкновенные номера получились у всех пар из команды Романа Костомарова. Невероятно интересные образы, все разные, при этом все яркие. К тому же программы танцевальных пар нашей команды были совершенно непохожи на те, которые дети катали на отборе.

#ледниковыйпериод #ледниковыйпериоддети #ГазизоваМихайлов -Мааам, а если я кекс съем, меня Влад на поддержке поднимет?

Alexandr
Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeПт 20 Апр 2018 - 18:56

294
Рабочая неделя подходит к концу, и мы желаем вам прекрасных выходных
Не забудьте посмотреть новый выпуск нашей программы на @1tv в воскресенье!
Спасибо за фото Виктории Поплавской
#ледниковыйпериоддети #фигурноекатание #детскоефигурноекатание #первыйканал #чемпионы #icekids

296
Роман, Максим и Никон на проекте »Ледниковый период дети»

Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Wvu7LjThomM

Уже в это воскресенье на проекте “Ледниковый период. Дети” состоится второй день соревнований. В нём примут участие те спортсмены, которые не выступали в прошлый выходной. Flutz.ru рассказывает, как прошёл первый соревновательный день и что изменилось в шоу после отборочного тура.
Прежде чем перейти непосредственно к прокатам участников, стоит сказать, что некоторые моменты шоу изменились в лучшую сторону. Например, перемены коснулись критики судей в адрес юных участников – именно этот аспект вызвал наиболее негативную реакцию зрителей после отборочного этапа.
Во втором – соревновательном − этапе члены жюри стали высказываться гораздо мягче, а оценивать прокаты − справедливей, поэтому и смотреть шоу стало в разы приятнее. Критика, звучавшая после выступлений, была уместна и корректна, а замечания произносились исключительно по делу. Впрочем, этих замечаний было не так и много – судьи в основном хвалили участников, и все комплименты тоже были абсолютно заслуженными.
В целом нельзя не отметить то, какую работу проделали юные спортсмены в очень короткий срок: буквально за неделю они успели поставить и выучить абсолютно новые номера. Тема выступлений была общей для всех – музыка из кинофильмов. Соревнования проводились с участием команд всех четырёх наставников – у Романа Костомарова и Татьяны Навки на лёд вышли одиночники, у Ильи Авербуха и Максима Транькова – танцевальные дуэты. В следующем выпуске, соответственно, получится наоборот, и это чередование не даст зрителям заскучать у экранов.
Команда Романа Костомарова
Команду Романа Костомарова на этом этапе соревнований представляли два воспитанника ЦСКА – Никон Асенкин и Роман Новиков, а также ученица “Самбо-70” Софья Акатьева.
Никон предстал перед зрителями в образе Дона Корлеоне из знаменитого фильма “Крёстный отец”, Роман вышел на лёд в костюме неуклюжего Чарли Чаплина, а Софья превратилась в дерзкую Тринити из “Матрицы”.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 WBs9mNhbv08

Софья Акатьева

К сожалению, один из участников должен был покинуть проект, и выбор членов жюри, к которым присоединилась Екатерина Гордеева, пал на Романа Новикова. В следующий этап прошли Никон Асенкин и Софья Акатьева.
Команда Максима Транькова
Команду Максима Транькова представляли три танцевальных дуэта. Анастасия Самойлова и Иван Кочетов из Ростова показали зрителям необычную программу по мотивам фильма “Семейка Аддамс”. Василиса Кагановская и Илья Владимиров – пара из Петербурга – предстали в образах из кинофильма “В джазе только девушки”, а Ульяна Кузнецова и Илья Антышев стали героями заводной комедии “Остин Пауэрс”.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 12sWgDPcDuk

Василиса Кагановская и Илья Владимиров

Все три выступления получились яркими и убедительными, но судьи должны были определить слабейшую пару. Их решение оказалось не в пользу ростовского дуэта, поэтому Анастасия и Иван завершили участие в проекте. Сами они признались, что прокат был неидеальным: можно было лучше исполнить твиззлы и дорожки шагов. Татьяна Тарасова же в эфире обратилась к региональным структурам и попросила дать детям больше возможностей для тренировок на льду, которые необходимы для достижения серьёзного результата.
Команда Татьяны Навки
Не менее яркие номера показали и подопечные Татьяны Навки. Максим Белявский продемонстрировал свою артистичность под музыку из “Розовой пантеры”, однако допустил обидное падение с тройного тулупа. Анастасия Зинина предстала перед зрителями в образе героини мюзикла “Бриолин”, а Елизавета Берестовская, за которую на отборочном этапе проголосовали все четверо судей, показала номер под музыку из драмы Федерико Феллини “Ночи Кабирии”.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 ZIBYCGhEUjw

Елизавета Берестовская

Исход соревнований решило досадное падение, допущенное Максимом – именно он покинул проект по решению жюри.
Команда Ильи Авербуха
Завершали соревновательный день выступления танцевальных дуэтов из команды Ильи Авербуха. Знаменитый своими ледовыми шоу, Авербух и для подопечных придумал запоминающиеся и красивые номера. Кристина Ерёменко и Матвей Самохин показали романтическую историю под музыку из “Шербурских зонтиков”, а Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров выступили в роли героев популярнейшего фильма “Ла-ла Ленд”.
Во время проката третьего дуэта – Алисы Овсянкиной и Фёдора Орехова – партнёрша получила неприятную травму: при исполнении элемента Алиса и Фёдор зацепились лезвиями и упали, девочка при этом ударилась головой об лёд. Но, несмотря на то, ушиб было видно даже с экранов телевизора, ребята сразу же поднялись и продолжили свой прокат. Их номер был поставлен под музыку из американского фильма “Скрипач на крыше”.
Ледниковый период. Дети. - Страница 15 VGSWNF6LdFY
Алиса Овсянкина

Выбрать слабейший дуэт было крайне непросто, потому что все три проката получились достаточно убедительными. Несмотря на падение, члены жюри единогласно проголосовали за то, чтобы дуэт Алисы и Фёдора продолжил участие в проекте. А вот покинуть шоу, к сожалению, были вынуждены Эвелина и Илья.
Позже Илья Авербух сообщил в своем инстаграме, что травма Алисы оказалась не очень серьёзной, и она уже работает над постановкой новой программы.
В воскресенье состоится второй день соревнований. Команды Максима Транькова и Ильи Авербуха будут представлять спортсмены-одиночники, а Татьяна Навка и Роман Костомаров, наоборот, выведут на лёд танцевальные дуэты.
Alexandr
Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледниковый период. Дети. Ледниковый период. Дети. - Страница 15 Icon_minitimeСб 21 Апр 2018 - 9:13

298

Savta
Admin
Savta

299

«Ледниковый период. Дети»: страсти накаляются. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.04.2018