Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 17:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 11:51

141
soleil29 пишет:
Тат пишут ушла после первого акта..
Долго очень - три часа с антрактом.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 11:52

142
«МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА»
ТАТЬЯНА НАВКА ПРЕДСТАВИТ В МОСКВЕ «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»




Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Xl_20181226015523

Татьяна Навка продолжает выводить на лед героев русских сказок. В четверг, 27 декабря, олимпийская чемпионка представит в Москве свое новое шоу «Аленький цветочек». 

Волшебная история о любви, доброте и истинной красоте по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова поставлена на льду впервые. «Аленький цветочек» – моя любимая сказка. В ней заложен глубокий смысл: красота человека – внутри, нужно думать о душе, преумножать свои внутренние качества, и тогда снаружи все тоже будет прекрасно», - поделилась с журналистами Татьяна Навка после предпремьерного показа спектакля.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Xl_20181226122822По словам фигуристки, у «Аленького цветочка» и его европейского аналога «Красавицы и Чудовища» -  немало важных отличий. «Нашей задачей было сделать такое шоу, которое по своим масштабам и красоте не делал никто другой, и доказать всему миру, что наше произведение гораздо красочнее, интереснее, глубже и романтичнее. Роль жениха, который сватается к Настеньке, мы взяли из «Красавицы и Чудовища», а в остальном – это именно русская сказка Аксакова», – отметила Навка.

В ледовом проекте принимают участие звезды мирового фигурного катания. В их числе - Петр Чернышев, Виктор Петренко, Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Сама Татьяна Навка не только выступает продюсером шоу, но и исполняет главную женскую роль.

Зрители увидят сложнейшие трюки, потрясающие по красоте декорации и даже настоящий огонь на льду. Один из самых ярких номеров ждет гостей в финальной части спектакля, когда Настенька с принцем кружатся в воздухе под куполом арены. Отдельного внимания заслуживают костюмы. Каждый из них можно смело назвать произведением искусства.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Xl_20181226122834Музыка для шоу написана Сергеем Ковальским. Вокальные партии озвучивают Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анита Цой и другие известные исполнители. Режиссер-постановщик – Алексей Сеченов.

«Это шоу не имеет аналогов в мире. Оно уникально во всем – начиная с музыки, написанной специально для постановки, и заканчивая роскошными костюмами и сложнейшими спецэффектами. Если сравнивать «Аленький цветочек» с нашим предыдущим проектом – «Русланом и Людмилой», то там все было гораздо проще, потому что стихи и музыка были уже готовы. Здесь мы все писали с нуля, и это огромная работа. Мне хотелось показать зрителям, какие огромные возможности и потенциал кроются в жанре ледового спектакля», - отметила Навка. Между тем, зрители очень высоко оценили спектакль "Руслан и Людмила", активно голосуя за него в номинации "Лучший театрализованный проект", благодаря чему Татьяна Навка совсем недавно стала лауреатом Премии "Звезда Театрала".

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Xl_20181226122849По словам Навки, на репетиции и прогоны нового проекта отводилось очень мало времени. «Все ребята безумно устали, это колоссальный труд. Я приходила домой в пять-шесть утра, а уже в десять нужно было обратно на репетицию. Муж за меня очень переживает, и первая смска после прогона поступила именно от него: «Как? Что? Почему не пишешь?» Последние три ночи мы вообще не спали. В итоге все сложилось замечательно, в конце прогона я даже расплакалась от счастья. После 8 января обязательно возьму отпуск и буду восстанавливаться, ведь я на льду почти весь спектакль, и это очень тяжело. Но в конце, когда ты обессиленный выезжаешь на лед и видишь, как весь зал светится фонариками и аплодирует, не скрывая эмоций, то силы возвращаются вновь», - поделилась фигуристка.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Xl_20181226122901Шоу будет идти во дворце спорта «Мегаспорт» до 8 января, а затем его планируют показать в регионах России и за рубежом. «Такую красоту должны видеть все!» - считает Татьяна Навка.



http://www.teatral-online.ru/news/23266/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 12:46

143
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Тат пишут ушла после первого акта..
Долго очень - три часа с антрактом.
не, под фото с тат Наташа написала, что ерунда, они смотрели все шоу вместе victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 13:53

144
soleil29 пишет:
не, под фото с тат Наташа написала, что ерунда, они смотрели все шоу вместе
Кто эта Наташа? Где фото? Не думаю, что ТАТ могла публично так высказаться, а приватные беседы не стоит выносить в соцсети. ТАТ бы это не порадовало.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 13:57

145
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 14:14

146
Savta пишет:
soleil29 пишет:
не, под фото с тат Наташа написала, что ерунда, они смотрели все шоу вместе
Кто эта Наташа? Где фото? Не думаю, что ТАТ могла публично так высказаться, а приватные беседы не стоит выносить в соцсети. ТАТ бы это не порадовало.
Танина Наташа, сестра которая, я имею в виду, что никуда тат не уходила, и смотрела все шоу, об этом сказано ерунда
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 14:22

147
soleil29 пишет:
Танина Наташа, сестра которая, я имею в виду, что никуда тат не уходила, и смотрела все шоу, об этом сказано ерунда
А, понятно. Ну и славненько. Отзывы практически благоприятные.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 18:10

148
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 999841a57a71

VEGAS Kuntsevo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 18:12

149
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 19:39

150
Песков признался, что "сбежал" с президентского приема ради шоу Навки
Пресс-секретарь президента России заявил, что ожидает незабываемое шоу

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 4911367
Анастасия Волочкова и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков перед началом ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков покинул президентский прием в Большом театре, чтобы поддержать свою супругу Татьяну Навку на премьере нового мюзикла "Аленький цветочек", где она исполняет главную роль. В этом пресс-секретарь президента РФ в четверг сам признался журналистам.

"Сбежал, не отпрашиваясь. По правде сказать, там активная часть [рабочего графика президента] завершилась, будет новогодний прием в Большом театре, там будут давать "Щелкунчика", но, естественно, я в этот день не мог быть на "Щелкунчике", надо было быть здесь", - сказал Песков.

Он добавил, что ждет незабываемое шоу. "Сейчас посмотрим. Судя по тому, сколько я не видел свою жену (из-за репетиций при подготовке шоу), это должно быть что-то фееричное", - пошутил пресс-секретарь президента.

Премьерный показ мюзикла на льду "Аленький цветочек" по одноименной сказке Сергея Аксакова, продюсером которого выступила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, состоится в четверг вечером во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.
https://tass.ru/obschestvo/5959847
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 19:55

151
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 467dc5450940

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 7a3e0404775e

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 17ccb5c113e1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 B23243cee008
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 19:56

152
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Fdeb51af65cc

Хотарека, интересно, Ваня Бариев позвал?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 20:00

153
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 20:01

154
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 1QWOQQHFJGo


Ани Лорак
сегодня в 19:29
Поздравляю Татьяну Навку и всю большую команду профессионалов с премьерой «Аленький цветочек»Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 F09f8cb9Мне было очень приятно стать частью сказки и озвучить роль Настеньки.
Верьте в сказку! И помните зорко одно лишь сердце! Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 E29da4#аленькийцветочек
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 20:04

155
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:08

156
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:10

157
В Москве прошла премьера мюзикла на льду "Аленький цветочек"

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Премьера ледового шоу "Аленький цветочек" фигуристки Татьяны Навки состоялась в Москве при аншлаге: посмотреть на сказочное представление пришли артисты Филипп Киркоров с детьми, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Любовь Успенская, а пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чтобы увидеть супругу на льду, "сбежал" с работы пораньше.
Премьера мюзикла на льду "Аленький цветочек" состоялась в четверг в столичном дворце спорта "Мегаспорт". Главную роль Настеньки в ледовой сказке исполнила олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в роли Чудовища зрители увидели многократного чемпиона США Петра Чернышова. Вокальные партии за главных героев поют Ани Лорак и Григорий Лепс. Партию Принца исполняет Александр Панайотов, Филипп Киркоров озвучивает роль жениха Настеньки, Николай Басков — заботливого отца главной героини.
Ждали чудовища
Первыми зрителями волшебной сказки стали как звезды отечественной эстрады, так и обычные зрители. Первым на премьеру приехал рэпер Мот с супругой. Он признался, что ожидает увидеть фееричное представление, которое создаст новогоднее настроение каждому из присутствующих в зале.
Также на шоу приехали дочь Пескова Елизавета, дочь Татьяны Навки Александра, Екатерина и Александр Стриженовы, актриса Алика Смехова с сыном, актриса Ольга Кабо, актер Александр Олешко, модельер Валентин Юдашкин, бизнесмен Олег Тиньков, балерина Анастасия Волочкова, певец Николай Басков, лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков с семьей, певица Любовь Успенская и многие другие. В фойе гостей встречал актер в маске Чудовища из сказки, который охотно фотографировался со взрослыми и детьми. Именно его появления очень ждали дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин.
"Они ждали этой сказки. Вы же ждали?" — обратился к детям Киркоров. Они дружно ответили "да" и признались, что на льду больше всего хотят увидеть этого героя.
Некоторые из гостей мечтали о премьере целый год — среди них дочь Кристины Орбакайте Клавдия. "Мы были в прошлом году на "Руслане и Людмиле", дочка ждала "Аленького цветочка" я обещала, что через год будет представление. Вот мы и пришли", — рассказала Орбакайте журналистам.
Сказка всем нужна
К началу шоу поспешил и Дмитрий Песков, супруг Татьяны Навки. Он признался журналистам, что ради премьеры сбежал с работы. В четверг непосредственный начальник Пескова президент РФ Владимир Путин отправился на торжественный прием по случаю наступающего Нового года, который впервые проходит в Большом театре.
"Сбежал. Даже не отпрашивался. Там уже активная часть завершилась. Будет новогодний прием в Большом театре, будут давать "Щелкунчика", но естественно, я в этот день не мог быть на "Щелкунчике", нужно было быть здесь", — сказал он.
Песков признался, что ждет невероятного шоу, судя по тому, как редко он видит супругу последние месяцы, но отметил, что сказка — именно то, что всем нужно под Новый год.
"Сказка - то, что в жизни себе могут позволить немногие и то, что подсознательно все ищут в жизни. Счастливы только те люди, которым удается в жизни создавать элементы сказок, особенно когда скоро наступает Новый год", — поделился Песков.
Зрительный зал на премьере был полон, на трибунах не осталось свободных мест. Присутствующие встретили премьеру продолжительными аплодисментами и криками "Браво!"
РИА Новости — флагманский ресурс МИА "Россия сегодня" - выступает информационным партнером ледового шоу "Аленький цветочек".

https://ria.ru/20181227/1548825926.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:17

158
В декабре-январе Таня затмила шоу Ильи 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:23

159
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 B5c55b581b66
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115051
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 22:24

160
ESPANKA пишет:
В декабре-январе Таня затмила шоу Ильи

Ничего. Илья разделил своих ОЧ, ЧМ по трем-четырем шоу. Охват побольше.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы