Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 17:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 14:34

201
«Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!» - ледовый мюзикл Татьяны Навки Аленький Цветочек


Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 3_412
С 27 декабря на льду дворца «Мегаспорт» расцвёл дивный и чарующий «Аленький цветочек!» Именно так называется грандиозный ледовый мюзикл Татьяны Навки, поставленный по мотивам одноимённой сказки  Сергея Тимофеевича Аксакова.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 10(44)В новом спектакле выдающейся фигуристки органично и гармонично соединяются все составляющие спектакля, который навсегда останется в памяти зрителей всех возрастов и национальностей: высокопрофессиональные фигуристы, прекрасная драматургия, инновационная сценография, современные спецэффекты, прекрасная музыка и проникновенное либретто, которые были написаны специально для ледового мюзикла.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 1(221)Главную женскую роль (Настеньку) играет сама Татьяна Навка, прославленная Олимпийская Чемпионка, двухкратная Чемпионка мира, трёхкратная Чемпионка Европы, владеющая не только уникальным ледовым мастерством, но и многогранными актёрскими способностями.
Её возлюбленного: принца, которого злая колдунья превратила в чудовище, блистательно воплощает пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 8(78)Двукратный призер зимних олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, олимпийский чемпион Виктор Петренко предстаёт в образе заботливого отца Настеньки и её своенравных сестёр, колоритные образы которых эффектно воплощают: олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, бронзовый призер олимпийских игр в танцах на льду Елена Ильиных и двукратная чемпионка мира средипрофессионалов Елена Леонова.
Также в проекте участвуют: олимпийский чемпион, серебряный призер олимпийских игр в командных соревнованиях, чемпион Европы, двукратный призер чемпионатов мира Дмитрий Соловьев;призеры чемпионатов мира и Европы в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов;двукратный чемпион мира среди профессионалов Андрей Хвалько и многие другие звезды фигурного катания.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 11(31)Главного отрицательного героя, неудавшегося жениха Настеньки Филиппа, виртуозно воплощает семикратный чемпион Италии, бронзовый призёр чемпионата Европы в парном катании Ондржей Готарек. Озвучил этого персонажа Король Российской эстрады Филипп Киркоров, как всегда оригинально и неподражаемо.
О музыкальных партиях масштабного шоу следует сказать отдельно, ведь многогранным героям «Аленького цветочка», кроме Филиппа Киркорова, свои голоса подарили: Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Отец - Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Soprano Турецкого (женский хоровой вокал) и другие известные артисты.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 DSC_3292
Музыка для шоу создана известным композитором Сергеем Ковальским, а проникновенное либретто с глубоким философским и морально-нравственным смыслом написала Ника Симонова.
 Режиссер-постановщик проекта – Алексей Сеченов, он же год назад ставил ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», который стал дебютом Татьяны Навки не только как фигуристки, но и как проницательного продюсера. Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» покорил жителей разных городов, несомненно, «Аленький цветочек» ждёт не менее счастливая судьба!
Действие происходит сразу в нескольких пространствах и плоскостях - на льду, в воздухе, и на гигантских экранах!
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 0(55)Вместе с персонажами сказки зрители телепортируются в дом Настеньки и в роскошный дворец Принца, в убежище Чудовища, путешествуют по странам и континентам вместе с Купцом-отцом, который старается исполнить все желания любимых дочек.
Костюмы героев поражают своих великолепием, а фантазия постановщиков и мастерство артистов не знают границ и условностей!
Уникальные трюки выполняются не только на льду, но и в воздухе, под куполом ледовой арены, заставляя сердца зрителей замирать от восторга и восхищения!
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 5(127)Не следует ограничивать целевую аудиторию ледовой сказки исключительно детским возрастом: такие постановки одинаково интересны разным возрастам зрителей.
Для детей – это возможность познать прекрасное, поближе познакомиться с красотой фигурного катания и стать частью волшебной истории!
А для взрослых – шанс освободиться от циничного прагматизма мира и вновь поверить в чудеса!
Лёд и Пламень, Добро и Зло, Искренность и Зависть, Честность и Подлость…
В спектакле есть всё, чтобы не только на время фееричного представления погрузиться в мир волшебных героев, но и постигнуть важные жизненные ценности.
Добро  - главный смысл всех сказок и именно ему надо детей учить с детства, а не модным трендам и беспощадной конкурентоспособности инновационной эпохи.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 DSC_3763Такие постановки, как «Аленький цветочек» генерируют в сердцах и душах людей всех возрастов и географий незыблемые тысячелетиями ценности -добро, чуткость, милосердие, искренность и нежность!
Прекрасная Настенька полюбила Чудовище за его доброе сердце, а не за внешний облик! Именно красота человеческой души - главная ценность Человека и основная мысль как произведения Астахова, так и искромётного ледового спектакля!
В музыкальных ариях «Аленького цветочка» есть строки:
«Не страшись своего отраженья: тот, кто любит, тот смотрит в глаза» и
 «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»
Совершенно точно: тысячи зрителей влюбятся в восхитительный ледовый мюзикл «Аленький цветочек», который можно увидеть с 27 декабря по 8 января включительно на льду «Мегаспорта»! До встречи в сказке!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 14:39

202
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 14:41

203
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_2860
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_2977_1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 14:58

204
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 15:41

205
Какая корзина 14с

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 16:57

206
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 1

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 17:14

207
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_2860

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_3214

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_3398

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dsc_3457
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 20:37

208
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeСб 29 Дек 2018 - 20:56

209
Навка Шоу
сегодня в 17:00
Мы это сделали... Состоялась Премьера нашего «Аленького цветочка» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 F09f8cb9 На глаза наворачиваются слёзы счастья и гордости, несмотря на усталость и изнеможение! Вся команда без исключения такие молодцы! У нас получилась потрясающая сказка: добрая, волшебная и, конечно же, прекрасная история любви Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 E29da4

Спасибо всем зрителям. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Собрали для вас лучшие фотографии с премьеры шоу!



Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Oe2cpLXrsYI

https://vk.com/navka.show?w=wall-147841068_5757&z=album-147841068_259277613
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 0:41

210

emilie_mimishka

И этот сумасшедший рабочий год сегодня завершился становящимся уже традиционным - шоу Татьяны Навки! @navkanatalia спасибо тебе огромное за то, что даришь мне этот кусочек счастья и сказки, даёшь насладиться живым катанием любимых фигуристов и великолепным шоу и да, как я говорила в прошлом году, повторю и в этом: Татьяна Навка делает лучшие ледовые шоу в России!!! И замечательный выбор сказки и совершенно потрясающие свет, цвет, Музыка, костюмы и имена в программке не только напротив фотографий фигуристов ты сидишь с открытым ртом, а в финале текут слезы, ведь «все розы мира для тебя!» это было чудесно! Но, как не парадоксально, ведь я рада была видеть на льду Татьяну Навку, Петра Чернышева, @blackswanei , @verabazarova , но самым большим именно сюрпризом стало участие в этой сказке @ondrejhotarek  я вообще не ожидала! И вот только он пропал со спортивных арен, как он тут и в самом потрясающем амплуа из возможных, ведь это вот все совсем его! Да, это был не только самый большой сюрприз, но и подарок  не хочется сильно разливаться мыслью по древу, хочется сохранить этот заряд волшебства и позитива себе очень советую идти и видеть все своими глазами! А всем-всем, кто создал и подарил нам эту сказку мое спасибо и браво!!! 
p.s. Таня - человечище! Попросила охрану пустить зрителей ко льду, ведь эта традиция  как мы визжали с Ондрой

winterforever2002

Мега вип



https://www.instagram.com/emilie_mimishka/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 1:14

211
Звезды-Мюзиклов - MusicalStar.ru
вчера в 22:20
27 декабря в ДС «Мегаспорт» состоялась премьера нового мюзикла на льду Татьяны Навки «Аленький цветочек». А показы мюзикла, на которые приглашались в том числе дети из детских домов, начались уже 25 декабря. 

#аленькийцветочек#лед#мюзиклнальду#ТатьянаНавка#ПетрЧернышев#фоторепортаж#musicalstar_ru

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Q9po0c7Q6Dg
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Wuwydocfu7U

https://vk.com/album-31642533_261637680
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:29

212
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 9-9lw8Itmw8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:37

213
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dbe217b5f587

сторис Татьяны Навки
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:45

214
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Bbcb0e9788dc

jonathan_guerreiro91
Вчера ходили на потрясающий шоу Друзья!
на сказку «Аленький цветочек»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 19:12

215
Savta пишет:
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 9-9lw8Itmw8

Ух ты, какая Таня 14с
Посмотреть бы весь спектакль полностью...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 19:13

216
Savta пишет:
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Dbe217b5f587

сторис Татьяны Навки

Ничего себе!Когда успели-то? 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 13:40

217
Школа Петра Чернышева
сегодня в 12:11
Большое спасибо 
Марусе Чевычеловой за прекрасное видео




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:25

218

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:48

219
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 75984aaa3a2b

nika_simonova_poetry

- Осыпается жизнь моя в тёмном краю, мои слуги невидимы, облик мой страшен.
- В твоём дивном дворце я живу, как в раю!
- Ты мой свет, мое золото, нет тебя краше, говори, откликайся и радуй меня, моя жизнь в твоих де́вичьих добрых руках.
- Дай увидеть тебя в свете ясного дня!
- И пускай тебя больше не мучает страх.

Моя радость, мое утешение!
Шепчут чу́дные голоса:
не страшись своего отражения,
не страшись своего отражения,
тот, кто любит - смотрит в глаза. - Осыпается жизнь моя в царском саду... Ты надежда моя на спасение. Пой со мной, будь со мной, позови - я приду.
- Дай увидеть тебя на мгновение! Дай увидеть тебя, дай увидеть хоть раз!
- Я - твой раб, я готов тебе вечно служить. Но, увидев меня, ты уйдёшь тот же час, а в разлуке с тобой мне не жить, мне не жить. 
Моя радость, мое утешение!
Шепчут чу́дные голоса:
не страшись своего отражения,
не страшись своего отражения,
тот, кто любит - смотрит в глаза.

Я получила такое удовольствие от премьеры нашего "Аленького цветочка", что мне очень захотелось поделиться здесь одним из песенных текстов, которые я написала для мюзикла. 
Столько труда было вложено командой Sechenov.com @_sechenov.com_ чтобы воссоздать этот бродячий сюжет на льду... Летающий лёд, зачарованный камин, гигантский алый цветок, он и парус, и рок, и символ любви, который манит главную героиню Татьяны Навки, как алые паруса Ассоль. Столько всевозможных режиссёрских выдумок Алексея Геннадьевича Сеченова и всей команды. Которые для меня, как для автора стихов, были ОХ и АХ, как неожиданны. 
Я пришла в Sechenov.com пузатая-припузатая, была на 8 месяце беременности. И когда мы начали продумывать эпизоды и писать стихи, мне казалось, что я вынашиваю троих детей одновременно, своего сына и наши мюзиклы ("Саша|Alex" @sashaalexshow и "Аленький цветочек" @navka_show) У компании Sechenov.com похожий подход к работе: каждый свой новый проект ребята вынашивают, выращивают и ставят на ноги, как собственного ребёнка. 
Это и есть секрет успеха!

https://www.instagram.com/p/BsGKYAMgpBv/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:51

220
О как! Ондрей Хотарек и Анна Капеллини, Джонатан Геррейро и Кристина Кример отмечают новый год в Москве
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 11 M4nva

http://
www.instagram.com/p/BsEXzLeA3yO/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=vc0jyhxa6yue

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы