Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 17:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 13:36

301

tatiana_navka

Одна из моих любимых цитат Уильяма Шекспира: "Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу." Помните в какой замечательной ледовой сказке она звучит? 
А вот билеты на ту самую сказку , которая будет ждать вас с 6 по 10 ноября в ДС Мегаспорт, уже в продаже на сайте navka.show 
#ТатьянаНавка #аленькийцветочек#искусство #литература#УильямШекспир #455лет #вечное#мюзиклнальду#встретимсявноябре
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeВс 7 Июл 2019 - 13:21

302
Отрывки из шоу на канале 
Navka Show







https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 14:17

303
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Ab125095fb61

roman_yakushin_12xii
Удивительная история! Приезжали коллеги из Японии и, оказавшись в России, первое впечатление - это было ледовое шоу Татьяны Навки! Могу сказать, что я был убежден в их восторге и оставшихся на всю жизнь воспоминаниях о Москве и России!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 25 Сен 2019 - 20:49

304
По просьбам поклонников Татьяна Навка снова покажет мюзикл «Аленький цветочек»
Ограниченная серия показов мюзикла на льду «Аленький цветочек», продюсером и исполнительницей главной роли которого является олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, пройдет с 6 по 10 ноября 2019 года во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.
«Премьера мюзикла «Аленький цветочек» состоялась прошлой зимой в новогодние праздники. Тогда шоу посетили почти 200 тысяч человек, мы получили огромное количество лестных отзывов и писем с просьбами повторить показы мюзикла, созданного по мотивам одной из любимых сказок нескольких поколений — «Аленький цветочек» Сергея Аксакова, — рассказывает Татьяна Навка. — И конечно, мы не могли оставить без внимания пожелания зрителей, и решили провести небольшую серию повторных показов спектакля о волшебной истории, в которой сплелись настоящая любовь, доброта и истинная красота. Сохранив классическую тему и известный сюжет, мы создали спектакль в новых для зрителя красках и в необычной интерпретации».


Над созданием проекта совместно с Татьяной Навкой работали двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы Виктор Петренко, призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов, призер чемпионатов мира и Европы Артур Гачинский и другие фигуристы. Свои голоса героям подарили популярные исполнители Ани Лорак, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Панайотов и другие.
Над проектом также работал режиссер-постановщик Алексей Сеченов, известный своим участием в создании зрелищных шоу на концертах Пола Маккартни в России, на церемониях открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и на других мероприятиях. Музыку для «Аленького цветочка» создал известный композитор Сергей Ковальский, песни которого на протяжении многих лет исполняют Лариса Долина, Валентина Толкунова, Сергей Пенкин, Хор Турецкого и многие другие.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 1040_10000_max

«Аленький цветочек» — это не только великолепное исполнение танцев на льду величайшими фигуристами современности, это ультрасовременное с точки зрения применения спецэффектов и сценических технологий шоу. Артисты выступают на подвешенной платформе, «летают» над ледовой ареной, катаются с закрытыми глазами. В одном из номеров вокруг персонажа отца Настеньки разбойники разжигают настоящий круг из огня прямо на льду. Эту сцену зал всегда встречает шквалом аплодисментов», — отмечается в пресс-релизе.
В общей сложности в воплощении идеи продюсеров и сценаристов приняли участие более 1500 специалистов: эксперты в области сценографии, сценической инженерии, хореографии, графического дизайна, костюмеры и многие другие. Всего для шоу создано более 8 тонн декораций, в числе которых проекционный экран площадью более 650 кв. м, подвижные платформы, 40 кинетических лебедок и многое другое.
Премьера полюбившегося зрителям спектакля состоялась в Москве 27 декабря 2018 года. За 15 дней было показано 26 шоу.
Купить билет можно здесь.


https://sport24.ru/news/other/2019-09-24-po-prosbam-poklonnikov-tatyana-navka-snova-pokazhet-myuzikl-alenkiy-tsvetochek
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 16:35

305


Татьяна Навка презентует в Москве новое ледовое шоу "Аленький цветочек"
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Orig-15730410402fdd992e22b27f7b80be47a9abba1828
Олимпийская чемпионка, прославленная фигуристка Татьяна Навка презентует в Москве новое ледовое шоу "Аленький цветочек". Корреспондент Nation News находится на генеральной репетиции.

Шоу создано по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова. В ледовом представлении примут участие: знаменитый фигурист Петр Чернышев, призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов, олимпийский чемпион Виктор Петренко, призер чемпионатов мира и Европы Артур Гачинский и многие другие. Согласно информации на сайте, "Аленький цветочек" поразит воображение даже самого искушенного зрителя. Во время ледового спектакля артисты исполнят сложнейшие номера под музыку Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других российских исполнителей.

https://nation-news.ru/483905-tatyana-navka-prezentuet-v-moskve-novoe-ledovoe-shou-alenkii-cvetochek
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 22:45

306
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 22:46

307

Татьяна Навка представляет лудовое шоу "Аленький цветочек" на льду арены ДС "Мегаспорт" в Москве с 6 по 10 ноября 2019 года. Наши лучшие артисты сохраняют ледяное спокойствие и заряжают позитивом всю команду. Сомнений не остается — все будет как в сказке!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 23:26

308
«Рады, что с нами будет Загитова». Татьяна Навка — о новом шоу и денежной помощи Заворотнюк

Олимпийская чемпионка встретилась с журналистами.


6 ноября в Москве стартовало шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Представления с участием известных фигуристов будут идти на арене «Мегаспорт» каждый день до 10 ноября.
Незадолго до первого шоу олимпийская чемпионка встретилась с журналистами и ответила на вопросы о сотрудничестве с Алиной Загитовой, трудностях с подготовкой и помощи семье артиста шоу Петра Чернышева, мужа актрисы Анастасии Заворотнюк.


— Расскажите о подготовке к «Аленькому цветочку».
— Нашего лучшего друга, купца в сказке играет Виктор Петренко — олимпийский чемпион, наверное, все зрители его знают. На каждом шагу тебя подстерегают какие-то неожиданности. Сегодня этих неожиданностей было очень много. У нас в представлении есть полет, на репетиции он состоялся, но был под угрозой срыва, потому что какой-то человек перепутал тросы и повесил немножко длиннее, чем нужно, из-за этого вся система срабатывала неправильно, и полет был невозможен. Но мы с Петром додумались, что дело в тросах.

В целом все предпоказные прогоны очень нервные, очень стрессообразующие. Уже третий год я в этом нахожусь и отношусь более спокойно, чем раньше, пытаюсь быстро выйти из ситуации, потому что даже если бы мы не полетели — это было бы не так страшно. Еще два года назад я бы сошла с ума от этого, но жизнь такая штука, что понимаешь, что это все мелочь и ерунда. Все равно сказка есть, это одна из моих любимых сказок детства.


— Так как премьера состоялась в прошлом году, будете ли для зрителя в этом году что-то новое делать?
— В этом году у нас немного другие декорации, мы их переделали, чтобы было удобнее ездить в туры. Глобальных изменений нет, мы стараемся сделать это так, как было, и я думаю, что на наши сказки можно смотреть вечно и взрослым и детям. Мы только что приехали из Санкт-Петербурга, показывали там «Руслан и Людмила», и я даже не знаю, какая сказка лучше и любимее.

Каждый раз, когда выходишь, видишь эти декорации, свет, музыку, испытываешь гордость. Я продюсер этого проекта, у нас слаженная команда, все мои друзья со мной, я счастлива, что они со мной в команде. Я очень горда, что с нами Виктор Петренко, когда я была маленькой, он еще катался, был моим кумиром, мне было лет 14, в него были влюблены, кажется, все девушки, не только фигуристки. Он потрясающе влился в свой образ.
— На одном из последних шоу у вас возникла какая то-проблема.
— Да, это было в Санкт-Петербурге, как раз первое шоу, премьера. Просто сыграл человеческий фактор. Ребята просто начали вывозить кровать вместо полета, как было раньше, когда мы выступали в Турции. Было ужасно страшно, по видео со стороны это не так страшно, как мне казалось, я давно так не пугалась. Но, слава Богу, ни одного синяка. Было желание взять эту деревяшку, построить их всех, чтобы они это испытали на себе.



— Мы знаем, что вы не один мюзикл ставите, как совмещать все и не запутаться?
— А как можно перепутать своих детей?

— Сколько времени затрачивается на создание чего-то нового?
— На создание нового спектакля, как на ребенка, наверное, требуется не меньше девяти месяцев. Мы сейчас готовим «Спящую красавицу» к Новому году, конечно, у меня голова только там. Мы уже больше девяти месяцев готовимся и до сих пор пишем музыку, записываем голоса, занимаемся продакшном. Это огромные затраты времени, над этим работает большая команда. У нас будет Алина Загитова выступать, мы очень рады этому. Моя дочь тоже будет.

— Как вообще принимаются эти решения? Будет она выступать или нет? Это была ее инициатива?
— Дело в том, что там по сюжету должна быть маленькая девочка. И кто, как не Надежда сможет сыграть эту роль? Тем более она занимается фигурным катанием. Я у нее спросила, на что она, конечно, загорелась. Она действительно с сентября месяца по два раза в день ходит на тренировки, она абсолютно живет этим образом, снялась в нашей рекламе, которую вы скоро увидите. Она этим живет, тренируется и очень хочет.

— Она сегодня будет присутствовать на спектакле?
— Да, она уже здесь.



— Вы сейчас читаете сказки, может, есть желание ее написать?
— Следующую сказку, которую мы поставим, много переделывали. «Руслан и Людмила» вот полностью поставлен по оригиналу. Изменяем, чтобы спектакль был многограннее, чтобы было больше героев, чтобы было «сочнее». Мы не пишем с нуля, но додумываем и расширяем. Написать свою сказку и не предлагали даже, пока я до этого не дошла. Все впереди, может быть.

— Для вас шоу — это ностальгия по фигурному катанию, вам это сердце приказывает или что-то другое?
— Какая ностальгия? Я катаюсь постоянно. Ностальгии по фигурному катанию у меня точно нет, потому что я постоянно нахожусь в нем. Это, наверное, просто выход на другой уровень. Я человек, который не может сидеть без дела. Я очень хочу воплощать сказки на льду для зрителей, тем более у нас именно такого продукта немного. Есть наши коллеги, не хочу говорить конкуренты, потому что конкуренция в спорте, а здесь мы как в театре, каждый создает свой продукт, видит свою историю.



— У общественности были вопросы по поводу участия Петра Чернышева в шоу…
— У нас никаких вопросов не было. У Петра Чернышева сложная ситуация в семье. Но друзья и партнеры по шоу рядом. Все равно нужно продолжать жить дальше и работать. На мой взгляд, обмен эмоциями с публикой во время шоу помогает психологически.

Как я уже говорила, все деньги, заработанные на последнем шоу, которое пройдет 10 ноября, мы направим семье Петра. Все участники шоу поддержали эту идею. Анастасия борется с серьезной болезнью — она молодец, умничка. Мы надеемся, что поможем ей.
https://sport24.ru/news/other/2019-11-06-alina-zagitova-v-shou-tatyany-navki-spyashchaya-krasavitsa-bolezn-anastasii-zavorotnyuk-podrobnosti
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2019 - 19:08

309
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2019 - 21:23

310
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 F60504d7517d

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 30038af013c0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 408a7584cb78

beardedhike

Навка строгая, вобще всех чехвостит!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeЧт 7 Ноя 2019 - 21:32

311
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2019 - 23:38

312
Татьяна и Ондрей Хотарек на афтограф-сессии шоу Аленький Цветочек
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 QyPgzrbHCEY

https://www.instagram.com/p/B4ne7wDiiau/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 2:27

313
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 E-Kgl0dkYBw


Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 BcJfp24L_DU


Анастасия Заворотнюк
вчера в 22:43
"Сегодня шоу "Аленький цветочек" по приглашению Татьяны Навки и Петра посетили воспитанницы приюта Покровского Монастыря и православной гимназии в Троице-Лыково. Хотим сказать огромное спасибо чудесным девочкам, а также всем монахиням Покровского ставропигиального женского монастыря за то, что все это время они ежедневно молятся о Насте! И низкий поклон Матушке-настоятельнице, игуменье Феофании за внимание, за сердечность и доброту, за самые нужные и верные слова! Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 F09f998fЛедовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 F09f998fЛедовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 F09f998f"
"За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру - спасибо, наша дорогая Светлана @lamareesvetlanaermolova! Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 E29da4"
https://www.instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/
#АнастасияЗаворотнюк #ПетрЧернышев
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 19:02

314
Женечка, а кто вместо Лены и Димы в АЦ катает, не в курсе?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 23:40

315


Тут хорошо видно, кто вместо Лены.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 0:00

316
Это Розанова?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 0:06

317
ESPANKA пишет:
Это Розанова?
Ага. А с кем в паре пока не поняла.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 14:35

318
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 UBIMf0DEA3U
Ника Симонова
сегодня в 12:26
Дети так быстро растут. Еще год назад было рано вести нашу Раду на шоу, а сегодня она уже впервые смотрит ледовый мюзикл, где танцуют выдающиеся фигуристы страны/мира и звучит немного маминых текстов. Я и сама смотрю с замиранием сердца, смотрю и вспоминаю, как Алексей Геннадьевич Сеченов вдохновлял на каждый текст, каждый оборот нашего одновременно близкого и далеко шагнувшего от Аксакова в современность «Аленького цветочка» и в очередной раз понимаю, как это важно - найти в истории изящество простоты, увидеть зрителя изменённым в финале. «Нет, неееет, не убивай чудовище! Он такой хороший был!» кричит Рада с трибуны и я проваливаюсь через с сладкую вату в ее большой детский мир. Рада в восторге от «принцессы», от Настеньки, весь вечер рисует картинку «Цветочек аленький», после чего объявляет мне «мама, я поняла, мне нужно рисовать красивые картины на радость людям!» Что ж, поживем-увидим!
Возможно, красивейшее создание любимых моих @sechenov.com и невероятной красавицы, труженицы Татьяны Навки прямо сейчас помогает моей дочке и другим малышам нащупать своё призвание))) А это, по-моему, вещь в жизни незаменимо важная.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeПн 11 Ноя 2019 - 13:25

319
На шоу в поддержку Анастасии Заворотнюк пришли 4500 зрителей

Поблагодарившая зал Татьяна Навка не смогла сдержать слёз [видео]

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Inx960x640

Воскресным вечером Татьяна Навка и Пётр Чернышев выступили в ДС «Мегаспорт» с финальным шоу «Аленький цветочек». Сказка на льду шла четыре дня, а воскресная постановка стала особенной: все средства с продажи билетов организаторы направят на лечение Анастасии Заворотнюк и женщин, страдающих онкологическими заболеваниями.

Зал дворца спорта рассчитан почти на 9000 человек, но места на верхних ярусах и за сценой на шоу не продавали из-за плохого обзора.
- Получается, что максимальная загрузка - около 4500 зрителей, - рассказал «КП» сотрудник «Мегаспорта». - До этого все места не разбирали, всегда были свободные. Но сегодня полный аншлаг.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Wx1080

Сказка на льду оказалась эффектной: зрителей удивляли не только кульбитами фигуристов, но и шикарными декорациями, выезжающими на лёд, гигантскими 3D-инсталляциями и огненным шоу прямо на ледовой арене. Герои пели голосами Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и Ани Лорак, а в финальных сценах Навка и Чернышев парили высоко в воздухе, подвешенные на невидимых тросах. Несколько дней назад на контрольном прогоне эти тросы запутались, едва не травмировав Татьяну и Петра, но сегодня все прошло идеально. И Чернышев, которого до этого злопыхатели обвиняли то в несобранности, то в измождении, откатал два часа без единой запинки. А под занавес, когда зрители устроили овацию артистам, фигурист так расчувствовался, что хлопал не в ладоши, а микрофоном по груди в области сердца - и весь зал аплодировал в такт этому биению. Несмотря на семейную беду, на сцене муж Заворотнюк просто сиял: улыбался, махал зрителям и даже жал руки сидящим на первых рядах.
- Скажите честно - плакали? - спросила у зала Татьяна Навка в финале трогательной сказки и под дружные крики «да» призналась: - И правда, мы тоже все плачем. Сегодня особенное шоу, особенный день. Спасибо всем зрителям, которые пришли, потому что - Пётр не знает - но это шоу все участники, вся команда посвящает Насте. Все деньги, собранные сегодня, мы отдадим семье Петра, - на этих словах голос фигуристки дрогнул и она смогла продолжить только после паузы. - Пусть в этой семье произойдёт чудо, мы все молимся и болеем за это.

Обычно после представления Татьяна Навка устраивала автограф-сессию, на которой из-за большого числа желающих сфотографироваться со звездой даже организовывали отдельную платную очередь - по 1000 рублей за фото. Однако, на этот раз ни Навку, ни Чернышева зрители не дождались. Сначала фотосессию отменили, но потом, поняв, что выхода артистов ждут около 300 человек, решили провести ее с другим участником - Максимом Кавуном.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Wx1080
Очередь на автограф-сессию с Татьяной Навкой после шоу.
- Мы не смогли выйти, у нас после шоу был разбор декораций, - пояснила в телефонном разговоре «КП» Татьяна Навка. - Я очень довольна тем, как все прошло. Деньги от шоу мы передадим Пете, как и обещали, собранную сумму объявим чуть позже. Спасибо всем, кто нас поддержал.

Отметим, что билеты на «Аленький цветочек» стоили от 1000 до 6000 рублей. Для удобстве зрителей даже были организованы бесплатные автобусы от метро в ДС «Мегаспорт».

https://www.kp.ru/daily/27053.5/4119848/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 16 Icon_minitimeПн 11 Ноя 2019 - 20:24

320
Savta пишет:
Ага. А с кем в паре пока не поняла.
Финал и представление участников







★Рекомендую посмотреть★
https://youtu.be/_klEQiHmUDw - Аленький цветочек. Отрывок из Ледового мюзикла Татьяны Навки (1)
https://youtu.be/8_BYKQUhr8Q - Аленький цветочек. Отрывок из Ледового мюзикла Татьяны Навки (2)
https://youtu.be/Km0WE2r4gig - Аленький цветочек. Отрывок из Ледового мюзикла Татьяны Навки (3)
https://youtu.be/32i2SnhT2Yk - Аленький цветочек. Отрывок из Ледового мюзикла Татьяны Навки (4).

Друзья, Если вам понравилось это видео, то оценивайте, подписывайтесь, оставляйте комментарии, чтобы я выкладывал подобные видео!
Добавляйтесь в друзья:
►Вконтакте https://vk.com/id284345108
http://proninfotograf.tilda.ws - Сайт фотографа Пронина Александра.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы