Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Внесоревновательные новости

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВс 15 Апр 2018 - 21:39

1
Первое сообщение в теме :

Видео и фото из инстаграм историй фигуристов

https://twitter.com/FSIgstories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 16:15

181
Фигуристка Даванкова: Столько хейта, как в спорте, нет ни на одном ютуб-канале

Василиса Даванкова из достижений в спорте может похвастаться бронзой юниорского чемпионата мира (2012 год), серебром и бронзой Кубка России (2015, 2017 годы). Стать звездой в фигурном катании у неё не вышло, зато большую популярность 21-летняя красавица получила на YouTube. Василису называют самым бесстрашным блогером страны, потому что она ставит смелые спортивные эксперименты. И эти ролики набирают по несколько миллионов просмотров. В чём секрет успеха экс-фигуристки, за что её хейтили в спорте, а также об отношениях с известным тренером Николаем Морозовым — звезда Интернета рассказала в интервью Лайфу.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПт 19 Июл 2019 - 11:56

182
CBC  сегодня объявила о полном составе фигуристов, которые будут выступать вживую в новом сезоне сериала «  BATTLE OF BLADES», возвращающегося к хитам (сезон 5, 1x120, 6x60 ), а дополнительные фигуристы дополняют команду, которая будет в паре с хоккеистами, чтобы соперничать друг с другом. к 5 сезону чемпионата. BATTLE OF BLADES , оригинальный англоязычный канадский формат с самым высоким рейтингом всех времен *, созданный Insight Productions, стартует со специальной двухчасовой премьерой в  четверг, 19 сентября, в  20:00 (20:30 по местному времени)  на канале CBC и бесплатный   потоковый сервис CBC Gem . Полный состав хоккеистов, а также парные соревнования будут объявлены в ближайшие недели.



Среди новых участников - трехкратные призеры Мирового танца на льду Кейтлин Уивер и Эндрю Пойе , двукратный чемпион мира по парам и двукратный призер Олимпийских игр  Эрик Рэдфорд . Победительница второго сезона и двукратная золотая медалистка Олимпийских игр в парном катании Екатерина Гордеева , а также победительница четвертого сезона и олимпийская  чемпионка в парном катании  Аманда Эвора вернутся на лед. К ним присоединяются ранее заявленные фигуристы Ванесса Джеймс  и  Виолетта Афанасьева .
** Фотографии объявленных   фигуристов BATTLE OF THE BLADES можно найти здесь . **
https://www.cbc.ca/mediacentre/press-release/cbc-announces-complete-lineup-of-figure-skating-competitors-for-battle-of-t
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 20:31

183
Общение Туктамышевой с фанатами, доброе дело Загитовой и свадьба Коляды: как российские фигуристы проводят межсезонье



Российская фигуристка Елизавета Туктамышева ответила на вопросы болельщиков в Instagram. Она рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино, а также о том, как ей удаётся выполнять высокие прыжки. Её соотечественница Алина Загитова занялась поисками хозяев для бездомного котёнка и приняла участие в Bottle Cap Challenge, а Михаил Коляда женился на представительнице Венгрии Дарье Беклемищевой. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d359292370f2c16288b4580


Диалог Туктамышевой с болельщиками


В перерывах между тренировками многие фигуристы периодически устраивают в социальных сетях виртуальный диалог со своими поклонниками. Чаще остальных к такому способу общения прибегает чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева. На этот раз она попросила подписчиков задать интересующие их вопросы в Instagram.
По традиции, к ответам россиянка подошла с юмором. Так, она призналась, что бесконечно может смотреть на огонь, воду и то, как падает при исполнении акселя бронзовый призёр командного первенства планеты 2019 года и по совместительству её молодой человек Андрей Лазукин.
Большинство вопросов касалось предпочтений спортсменки. Любимым певцом она назвала российского музыканта Псоя Короленко, любимым сериалом — «Очень странные дела». Кроме того, фигуристка призналась, что хотела бы посетить Бразилию.
В импровизированном интервью была затронута и профессиональная сфера.
«Как мне удаётся так высоко прыгать? Просто по утрам ем кашу. Я выполнила тройной аксель раньше Андрея Лазукина. Лучше всего у меня получается постолимпийский сезон», — заявила фигуристка.
Кроме того, Туктамышева рассказала про свою маму, которая работает учителем математики в школе. По её словам, она постоянно переживает за выступления дочери, причём выражается это достаточно необычным способом.
Цитата :
«Когда она ставит оценки за работы, у неё периодически появляются оценки +4 или +5 вместо 4+ и 5+. Мама верит в материализацию мыслей и надеется, что такие баллы появятся в моих протоколах за прыжки», — написала россиянка.
Несколькими днями ранее Туктамышева рассказала, что сезон-2019/20 для неё начнётся с турнира Lombardia Trophy, который пройдёт в Бергамо с 13 по 15 сентября. Кроме того, она выразила надежду, что вернётся в Италию на финал Гран-при, местом проведения которого станет Турин.

Свадьба Коляды и флешмоб Загитовой


В жизни призёра олимпийских игр в Пхёнчхане Михаила Коляды произошло радостное событие. Он женился на русско-венгерской фигуристке Дарье Беклемищевой, выступающей в парном катании с Марком Мадьяром. Интересно, что до недавнего времени о его избраннице ничего не было известно, хотя оба фигуриста на протяжении некоторого времени занимались под руководством тренера Валентины Чеботарёвой.

Группа Этери Тутберидзе недавно завершила очередные сборы в подмосковном Новогорске, о чём рассказала сама наставница. Свободное от тренировок время её лидер Алина Загитова решила посвятить добрым делам. Она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с котёнком, которого готова отдать в хорошие руки.
Фигуристка не раз признавалась, что является большой любительницей животных. Её собака Масару участвует вместе с Алиной в фотосессиях, тренировках и даже ледовых шоу. И Загитова, и её питомец не отстают и от современных трендов и недавно вместе поддержали захвативший социальные сети Bottle Cap Challenge. Сначала акита-ину при помощи хозяйки сбила крышку лапой, а затем и сама олимпийская чемпионка Пхёнчхана открыла бутылку ударом конька, выполнив этот трюк на льду.

Многие болельщики с нетерпением ожидают возобновления соревнований, чтобы вновь понаблюдать за противостоянием двух лидеров российского женского катания Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин сравнил соперничество их поклонников с ситуацией 2002 года, когда всё внимание любителей фигурного катания было приковано к нему и Евгению Плющенко.
«У Алины и Евгении практически та же история, что и у нас с Женей. Только тогда СМИ были другие. Сейчас, в век интернета и гаджетов, информация распространяется в разы быстрее. А в остальном — всё то же самое. Кто что сказал, кто куда посмотрел, поздравил ли Алексей Николаевич Мишин нас с победой, что ответили мы — и так далее. Да поддержите вы спокойно и того, и другого! Плющенко и Ягудина, Медведеву и Загитову. Это же всё наши победы!» — приводит его слова «Советский спорт».

Популярные мотивы Степановой и Букина и расчёт на золото ЧМ


Тем временем танцевальная пара Александра Степанова — Иван Букин определилась с музыкой для своей произвольной программы. В новом сезоне спортсмены выйдут на лёд под композицию американского поп-певца Джастина Тимберлейка Cry me a river. Постановкой номера занимаются хореографы Александр Свинин и Ирина Жук. Музыкальным сопровождением короткой программы станет саундтрек к фильму «Мулен Руж».
Цитата :
Своими планами поделилась и чемпионка Европы нынешнего года Софья Самодурова. Короткую программу она представит под хит Bamboléo французской группы Gipsy Kings, а произвольную — под El Tango de Roxanne также из «Мулен Руж».
Тем временем Департамент спорта Москвы опубликовал список спортсменов, представляющих столицу на международной арене в сезоне-2019/20, а также их предполагаемые результаты. Что касается чемпионата мира, который состоится в канадском Монреале, то его победительницей, по мнению ведомства, должна стать Загитова, а Александра Трусова и Анна Щербакова смогут занять призовые места. Для Медведевой положительным результатом будет считаться место в тройке первенства России.
https://russian.rt.com/sport/article/652160-bolelschiki-tuktamysheva-kolyada-mezhsezonie
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 14:48

184
Savta пишет:
«  BATTLE OF BLADES»
Внесоревновательные новости - Страница 10 Bj23OtGJhYY
https://www.instagram.com/p/B0PI_2zFym8/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВс 28 Июл 2019 - 12:37

185
Личная жизнь Медведевой и новое платье Загитовой: что обсуждают болельщики российских фигуристок


Двукратная победительница первенств планеты Евгения Медведева опровергла слухи о своём романе с молдавским спортсменом Лилианом Бынзарем. Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова представила короткую программу на ледовом шоу в Японии, а болельщики особо отметили её чёрное кружевное платье. В свою очередь, Елизавета Туктамышева выразила удивление по поводу цен на билеты на соревнования по фигурному катанию и поблагодарила болельщиков за поддержку.
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d3c5696370f2c66198b45ac


Приглашение сборной на ОИ-2020 и новые программы


Одним из главных событий последних дней в российском спорте стало официальное приглашение сборной на Олимпийские игры 2020 года в Токио. Это означает, что отечественные атлеты смогут выступить на соревнованиях под собственным флагом и свободно использовать иную государственную символику РФ. Свои эмоции по этому поводу уже выразили многие спортсмены, тренеры и функционеры. Среди них — двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, которая не понаслышке знакома с ситуацией, когда на старт приходится выходить в нейтральном статусе.
Цитата :
«Теперь у нас будет флаг. Я счастлива!» — написала фигуристка в своём Instagram.
Во время Олимпийских игр в Пхёнчхане национальная команда была лишена права выступать под собственным флагом в связи с дисквалификацией Олимпийского комитета России (ОКР).
Тем временем бывшие и нынешние звёзды мирового фигурного катания вновь собрались в Японии для участия в ледовом шоу The Ice, которое пройдёт в конце июля — начале августа. В рамках первого выступления чемпионка мира 2019 года Алина Загитова впервые представила свою короткую программу.
Внимание болельщиков привлёк наряд россиянки. Она вышла на лёд в чёрном кружевном платье, подчёркивающем драматический образ, созданный с помощью композиции Me Voy израильской певицы Ясмин Леви.
Помимо Загитовой, в Японию приехали бронзовый призёр первенства планеты 2018 года Михаил Коляда, обладатель серебряной медали Пхёнчхана-2018 Сёма Уно, двукратный чемпион планеты Натан Чен и другие спортсмены.
Ранее хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий с группой Этери Тутберидзе, на своей странице в социальных сетях поделился фрагментами новых программ своих подопечных — Алины Загитовой, Александры Трусовой, Анны Щербаковой, а также Алёны Косторной. Кроме того, в ролик включён фрагмент выступления фигуристки Элизабет Турсынбаевой из Казахстана, а также представительницы младшей возрастной группы Камилы Валиевой.

Рост популярности


Популярность фигурного катания растёт от сезона к сезону, что отмечают не только сторонние наблюдатели, но и сами спортсмены. Так, чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева поблагодарила болельщиков, которые приходят на трибуны несмотря на высокие цены на билеты.
Цитата :
«Увидела цены на билеты и поняла: как же хорошо, что могу смотреть на всё прямо со льда. Но ведь спрос рождает предложение, и поэтому я очень рада, что женское фигурное катание в России за десять лет прошло путь от пустых трибун с родственниками до аншлагов на каждом старте», — написала Туктамышева.
При этом некоторые спортсмены продолжают задумываться о том, как сделать фигурное катание ещё более зрелищным. Этого предлагают достичь, используя не только оригинальные костюмы и образы, но и дополнительный инвентарь. Однако, по словам Александра Энберта, выступающего в паре с Натальей Забияко, подобное нововведение пока не одобрено Международным союзом конькобежцев (ISU).
«Но над этими правилами можно подумать. Разрешение инвентаря точно бы добавило зрелищности. Мне нравится, что сейчас делает ISU, особые представления фигуристов, подсветка. Это шоу как в Америке, в эту сторону нужно развиваться, пока киберспорт нас не вытеснил», — отметил фигурист в интервью «Спорт-Экспрессу».
Тем временем Евгения Медведева была вынуждена оправдываться после публикации в Instagram фотографии с молдавским фигуристом Лилианом Бынзарем, также тренирующимся под руководством канадского специалиста Брайана Орсера.
Некоторые подписчики успели «поженить» спортсменов. Россиянке пришлось незамедлительно опровергнуть неверные выводы, напомнив, что её «жениху» всего 15 лет.

Планы на будущее


Также стало известно, что на стене одного из домов Ижевска, малой родины Загитовой, в скором времени появится изображение фигуристки. Местные СМИ сообщили, что проект уже одобрен жителями и в настоящий момент находится на стадии согласования с властями города. Его реализацией займётся художник Антон Нырков.
«Почему именно Алина Загитова? Потому что она действительно наше достояние, она умница, красавица — и про неё нужно говорить», — приводит портал Susanin.new слова председателя совета дома Натальи Агафоновой.
Самой Загитовой также не чуждо творчество. Рассказывая о своих увлечениях, она призналась, что иногда берёт онлайн-уроки макияжа, так как ей интересна работа визажистов. Кроме того, фигуристка заявила, что мечтает открыть в Москве ресторан японской кухни, а также прыгнуть с парашютом.
«Хотела бы открыть ресторан, какого в Москве ещё не было. Возможно, со временем и этот проект осуществится. Я очень люблю Японию, мне нравится еда, культура, архитектура… У меня в новой квартире даже комната будет оформлена в японском стиле. И ещё есть мечта прыгнуть с парашютом, но я пока не могу решиться. Или с тарзанки. Очень хочется! Но для этого, мне сказали, мой вес должен быть больше 50 кг. А я меньше вешу», — сказала Загитова в интервью журналу «Мир фигурного катания».
https://russian.rt.com/sport/article/653736-zagitova-naryad-mechty-tuktamysheva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Авг 2019 - 18:41

186
Загитова в образе самурая, 17-летие Самодуровой и успех ученицы Орсера: последние события в мире фигурного катания
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d41a057370f2cc2548b4624
Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова попробовала себя в роли самурая во время съёмок телепередачи в Японии. По её словам, ей подходит образ древнего воина. Победительница первенства Европы 2019 года Софья Самодурова отметила свой день рождения в компании коллег по группе Алексея Мишина, а Екатерина Куракова, сменившая российское спортивное гражданство на польское, завоевала первый серьёзный трофей под руководством Брайана Орсера. Что ещё происходит в мире фигурного катания — в материале RT.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПн 5 Авг 2019 - 17:16

187
Предложение Туктамышевой, Константинова на стадионе и мотивация Плющенко: как фигуристы проводят конец межсезонья
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d46e54f370f2cb9118b45d6
Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева предложила проводить в фигурном катании шоу, подобные Матчу всех звёзд НБА. По её мнению, это привлечёт больше зрителей и приведёт к повышению зарплат спортсменов. Бронзовый призёр Универсиады-2019 Станислава Константинова посетила матч четвёртого тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар», а двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко объяснил, почему его сын Александр должен добиться большего успеха, чем он сам. Что ещё происходит в мире фигурного катания в межсезонье — в материале RT.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeСр 14 Авг 2019 - 20:46

188
Верность Туктамышевой, «свидание» Медведевой и сальто назад Чена: последние события в мире фигурного катания
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d52dbdf370f2ca6308b45f6
Фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что никогда не покинет своего нынешнего наставника Алексея Мишина. Американец Нам Нгуен пригласил в ресторан обладательницу серебра Пхёнчхана-2018 Евгению Медведеву, а двукратный победитель Олимпийских игр Натан Чен исполнил сальто назад. Об этих и других событиях в мире фигурного катания — в материале RT.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 21:29

189
Внесоревновательные новости - Страница 10 16472-pochemu-liza-i-betina-za-a-averbuh--protiv-zvezdnogo-uikenda-ffkkr

Почему Лиза и Бетина «за», а Авербух – против звездного уикенда ФФККР
На днях Елизавета Туктамышева, ссылаясь на практику NBA, предложила проводить в России «звездный уикенд» фигурного катания. Разбираемся, так ли хороша идея прыжкового баттла, как это кажется спортсменке.

Цитата :
Неспроста все рассуждения в поддержку идеи Туктамышевой, что давайте кто-нибудь нам найдет спонсоров, все организует и заплатит большие гонорары, идут в основном от тех, кто готов принять участие в шоу и эти премиальные получить. А вот, к примеру, умеющий считать деньги и знающий вкусы публики продюсер Илья Авербух, который неоднократно организовывал различные ледовые «ивенты», искал спонсоров, арендовал площадки, проводил рекламные кампании и транспортную логистику, кто решал юридические вопросы, обеспечивал страховки и медобслуживание, кто занимался постановками, светом и звуком, кто платил фигуристам эти самые гонорары, восторгом от предложения не воспылал и вспомнил провалившийся аналогичный прыжковый проект во Франции.

Большое шоу – большая же головная боль, начиная от проверки спорткомплекса на взрывобезопасность и заканчивая бесперебойным наличием туалетной бумаги в местах общего пользования. Организовать все на высшем уровне непросто, и у очень немногих компаний в России есть подобный опыт.

Да, в нашей стране есть очень успешные с финансовой точки зрения проекты. К примеру, спонсорами шоу фигуристки Татьяны Навки выступают Министерство культуры РФ, Росконцерт, Департамент труда и соцзащиты Москвы, «Сбербанк», «Транснефть», «ФосАгро», «Газпромбанк», ОАО «РЖД», «Первый канал» и другие компании. Возможно, ФФККР стоит привлечь компанию ООО «Навка Шоу» для организации «звездных уикендов», тогда и все остальные фигуристы смогут стремительно взлететь в рейтинге Forbs: за 2018 год Татьяна Навка задекларировала доход 218,6 миллионов рублей, улучшив свои прежние финансовые показатели – в 2017 году олимпийская чемпионка заработала 200,4 миллиона рублей.

Образец для подражания

Вернемся к практике игровых видов спорта в России. Для привлечения болельщиков на каждый матч и в хоккее, и в баскетболе готовится развлекательная программа, а перед этим в соцсетях идет активное зазывание публики. В день игры в фойе работают магазины атрибутики, автограф-зоны, различные фото-зоны, детские площадки и зоны аква-грима, проводятся конкурсы и веселятся с фанатами маскоты. Внутри перед болельщиками выступают приглашенные звезды шоу-бизнеса, танцуют группы поддержки, работает ведущий-заводила, чествуют ветеранов и дублеров, у каждой команды есть фан-сектор с организованной шумовой поддержкой, а в перерывах болельщики участвуют в конкурсах и выигрывают призы.

Чем отвечает фигурное катание? Ничем. В лучшем случае на время заливки льда на катке включают фоновую музыку. Так, может, для начала, как репетицию «звездного уикенда» поправить «клиентоориентированность» чемпионата России? Все звезды точно будут, это гарантировано, да и билеты раскупят – тоже гарантированно.

Изобретать ничего не надо, и НБА тут тоже ни при чем. За образец для начала действий можно взять практику «Матча болельщиков» ХК «Спартак». На игре с ХК «Сочи» 05.02.2019 организаторы решили выполнить все (разумные) мечты спартаковских болельщиков. Заблаговременно были заданы вопросы: в какой форме должна играть команда, кто должен выступить на открытии игры, кто должен сделать символическое вбрасывание, какая музыка обязательно должна звучать в паузах, какие развлечения должны быть в фойе и на льду в перерывах матча, какую атрибутику хотят увидеть в точках продаж, кого из ветеранов необходимо пригласить на автограф-сессию и еще много других. Пожелания собирались, публично обсуждались, и фанатское большинство принимало решение. Так проходной матч стал незабываемым событием и собрал на трибунах тысячи болельщиков.

Спросите болельщиков фигурного катания, готовых купить билеты на чемпионат России: сколько нужно телеэкранов на катке, кто должен танцевать перед началом соревнований и задать тон – Николай Цискаридзе, Алексей Железняков или Елена Ильиных и Сергей Полунин, нужно ли приглашать на разогрев команды по синхронному фигурному катанию, интересны ли показательные номера под живую музыку, хотят ли фанаты Алины Загитовой и Евгении Медведевой отдельные сектора и фанатские шарфы, уместны ли будут в фойе для фото картонные фигуры мишинских «секс-бомб» Евгения Плющенко в золотых стрингах и Елизаветы Туктамышевой в черном белье, пускать ли к микрофону Дмитрия Губерниева, нужны ли стикеры для мессенжеров с коронными комментаторскими выражениями ТАТ, стоит ли продавать в буфете шоколадные медали-копии наград чемпионов России-2020, нужны ли автограф-карты с Масару и Тиной – да мало ли что можно спросить, а потом самое востребованное воплотить в жизнь. Как говорится, было бы желание.

Немного PR-усилий – и количество публикаций в соцсетях от благодарных зрителей вырастет на несколько порядков, что положительно скажется и на имидже российских соревнований, и на популяризации вида спорта, и, собственно, на имидже ФФККР.

Источник: https://prostoprosport.ru/posts/figurnoekatanie/pochemu-liza-i-betina-za-a-averbuh--protiv-zvezdnogo-uikenda-ffkkr ©ProstoProSport
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 21:05

190
Русские фигуристы завалили инстаграм своими смешными фотками. Объясняем смысл нового челленджа
Забудьте про пробки и FaceApp.



Внесоревновательные новости - Страница 10 1600_1000_max


Инстаграм не может долго жить без всяких челленджей. Встречайте новый.
Game face challenge заключается в том, что спортсмен выкладывает фотографию своего сосредоточенного лица во время выступления. Судя по первым постам, опубликованным несколько дней назад, его запустили юные гимнастки из Мексики, США и Канады.


Идея быстро растеклась по социальным сетям. Оказалось, что у представителей разных видов спорта оказалось полно забавных фотографий, которыми бы они хотели поделиться. 
Тему быстро подхватили фигуристы. Особенно российские.

Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Бетина Попова и Сергей Мозгов


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Аделина Сотникова


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Никита Назаров / Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Софья Самодурова / Елизавета Худайбердиева


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Станислава Константинова


Внесоревновательные новости - Страница 10 1040_10000_max

Также бронзовый призер Универсиады-2019 добавила к себе в ленту новый пост о том, что она с нетерпением ждет нового сезона.
«Соскучилась уже! Скоро увидимся. #gamefacechallenge навеял», — написала Стася.
Константинова начнет сезон одной из первых взрослых фигуристок. 24 августа она выступит за сборную мира на коммерческом турнире Aurora Games. Главный конкурент — 13-летняя Алиса Лью, которая исполняет тройной аксель и четверной лутц.


Олимпийская чемпионка Алина Загитова пока к челленджу не присоединилась, но болельщики уже все сделали за нее.


Из иностранцев не прошла мимо челленджа чемпионка США Брэди Теннелл.

Цитата :
Bradie Tennell

:heavy_check_mark:@bradie_tennell



Внесоревновательные новости - Страница 10 ECIThrwXUAIciH5?format=jpg&name=small






Игру поддержали не только фигуристы. Веселую фотку добавил к себе в сторис лучший теннисист мира Новак Джокович. Снимок староват, но, наверное, с похожим лицом серб недавно проигрывал нашему Даниилу Медведеву на Мастерсе в Цинциннати.
https://sport24.ru/news/other/2019-08-19-rossiyskiye-figuristy-v-chellendzhe-gamefacechallenge---zagitova-samodurova-konstantinova---foto-video-instagarm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 21:20

191
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВт 20 Авг 2019 - 16:09

192
Фигуристов Слуцкую и Авербуха хотят засудить из-за недвижимости
Иски к экс-спортсменам поданы в Перовский суд Москвы
Запущенные бытовые проблемы привели в Перовский районный суд сразу двух мировых звезд фигурного катания. Серебряные призеры Олимпийских игр Илья Авербух и Ирина Слуцкая выступают ответчиками по искам, связанным с недвижимостью.

Гражданский иск к знаменитой спортсменке и бывшему депутату Мособлдумы 40-летней Ирине Слуцкой подала строительная компания в начале августа. Согласно заявлению истца, ответчик уклоняется от регистрации права собственности. По какой причине фигуристка отказывается зарегистрировать свое недвижимое имущество, остается только догадываться. Впрочем, уже в ближайшее время ей придется это делать по суду, а также, возможно, возместить компании убытки, вызванные задержкой регистрации.

Что же касается дела Ильи Авербуха, то по иронии оно также косвенно связано с жильем и также будет рассматриваться в Перовском районном суде. Гражданский иск к именитому фигуристу 13 августа подал комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Подмосковья. Как удалось выяснить «МК», спортсмен оказался в черном списке должников по аренде земельного участка. Впрочем, похоже, для волнения нет причин — задолженность оказалась незначительная и совсем «свежая». Более того, как заявил «МК» создатель знаменитого ледового шоу в ближайшее время намерен разобраться с долгами:

— Спасибо, что вы сообщили об иске. Я ведь даже не знал о судебном заседании. К сожалению, я сейчас не в Москве и не могу рассчитаться. Но через неделю я вернусь домой и, конечно же, первым делом погашу долг, — пояснил фигурист.

По словам спортсмена, до него просто не доходили «квиточки» на оплату, в итоге образовалась небольшая задолженность «в районе 80 тысяч рублей».

https://www.mk.ru/social/2019/08/20/figuristov-sluckuyu-i-averbukha-khotyat-zasudit-izza-nedvizhimosti.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Авг 2019 - 11:17

193
Зарядка Туктамышевой на Дворцовой площади, растяжка Загитовой и рекорд Валиевой: что обсуждают в мире фигурного катания
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d612482183561a8518b4580
Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева провела массовую зарядку для всех желающих на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. По её словам, такие акции необходимы для пропаганды спорта и здорового образа жизни. Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова продемонстрировала подписчикам в Instagram фрагменты своей тренировки. Россиянка Камила Валиева стала триумфатором первого этапа юниорского Гран-при, получив за четверной прыжок максимальное количество баллов. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.
24 августа 2019, 18:55


https://russian.rt.com/trend/334898-figurnoe-katanie
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Сен 2019 - 21:03

194
Внесоревновательные новости - Страница 10 5d6e0e45370f2cc06a8b45f5


Напутствие Загитовой школьникам, интрига от Туктамышевой и травма Турсынбаевой: что обсуждают в мире фигурного катания
Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла участие в торжественной линейке спортивной школы «Самбо-70». Она произнесла речь и поздравила присутствующих с Днём знаний....
https://russian.rt.com/trend/334898-figurnoe-katanie
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Сен 2019 - 22:23

195
Лаура Леписто примет участие в финском аналоге проекта Танцы со звездами (паре с танцором Марко Керанен)
Внесоревновательные новости - Страница 10 6726e5fc4884c498d5ea26a9436374ff

http://www.instagram.com/p/B19So-tBXAC/?igshid=qeoktnmtgy79

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeСр 11 Сен 2019 - 22:40

196

III Церемония вручения премии "Дай Пять!"


Евгения Медведева: любимая спортсменка у подростков
Внесоревновательные новости - Страница 10 O750_400_optim_m_01e07cd99586db004bd0784fa34331b3

https://logincasino.com/news/medvedevu-priznali-lybimoi-sportsmenkoi63393.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 22:41

197
Косторная и Забияко являются самыми тестируемыми РУСАДА фигуристками в 2019 году
Спортсменок дважды проверяли на допинг в августе

МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Победительница юниорского Гран-при 2018 года в одиночном катании Алена Косторная и бронзовый призер ЧМ-2019 в парном катании Наталья Забияко являются самыми тестируемыми Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) фигуристками с начала 2019 года. Согласно материалам, предоставленным ТАСС РУСАДА, обе спортсменки дважды проходили допинг-контроль.

Косторная и Забияко второй раз были проверены на допинг в августе. Также в последний месяц лета впервые в 2019 году проходили тестирование Дмитрий Алиев, Джонатан Гурейро, Михаил Коляда, Станислава Константинова, Дарья Павлюченко, Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева.

Всего за первые восемь месяцев 2019 года РУСАДА проверило 35 российских фигуристов. В этот список также вошли Александра Бойкова, Иван Букин, Анна Фролова, Петр Гуменник, Никита Кацалапов, Анастасия Костюк, Дмитрий Козловский, Виктория Лорер, Елизавета Медведева, Анастасия Мишина, Аполлинария Панфилова, Елена Радионова, Александр Самарин, Даниил Самсонов, Роман Савосин, Анна Щербакова, Ксения и Виктория Синицины, Мария Сотскова, Александра Степанова, Ксения Столбова, Александра Трусова, Полина Цурская, Дмитрий Ялин, Анастасия Шаботова и Тиффани Загорски, которые были протестированы по одному разу.

https://tass.ru/sport/6883040
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Сен 2019 - 11:19

198
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Сен 2019 - 11:21

199
Голосование за #BOTB открыт по всему миру на сайте CBC. Отдай свой голос за любимую команду!
https://www.cbc.ca/battlevote/


Внесоревновательные новости - Страница 10 FzQMZuZ0?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Сен 2019 - 17:51

200
«Зарабатывает на трагедии!»: российские фигуристы обвинили Ягудина в пиаре на болезни Заворотнюк
По словам Максима Транькова, Алексей никогда не дружил с семьёй актрисы

Внесоревновательные новости - Страница 10 Inx960x640

Беда, в которую попала Анастасия Заворотнюк, тронула не только ее поклонников, но и коллег.

Многие из них предлагают финансовую помощь семье артистки, но Пётр Чернышев отказывается, справляется своими силами.

Напомним: по данным журнала «Тайны звёзд», у Анастасии Заворотнюк после прошлогодних родов был диагностирован рак мозга. Сейчас «прекрасная няня» находится в тяжелом состоянии в одной из столичных клиник.

Как удалось узнать «КП», мир фигурного катания сплотился на фоне трагедии в семье актрисы, поскольку многие дружат с Анастасией (Заворотнюк долгое время была ведущей ледового шоу на федеральном канале — Ред.) и с ее супругом фигуристом Петром Чернышевым. Многих удивил фигурист Алексей Ягудин, который, по слухам, за гонорар пришёл в студию «Пусть говорят», отрекомендовавшись другом Заворотнюк и Чернышева.

— Говорят, за эту программу Ягудин получил около 200 тысяч рублей, — говорит телевизионный продюсер Алина Красная. — На шоу Ягудин заявил, что является соседом Заворотнюк и часто видел у ее дома в Крекшино скорую.

После этой программы многие коллеги Ягудина заявили, что руки ему не подадут.

— Насколько я знаю, никаких официальных заявлений от семьи Насти и Пети не поступало, поэтому никаких комментариев я не даю. Думаю, вам лучше обратиться по этому вопросу к Ягудину, который любит пиариться на чужих трагедиях, — сказал в беседе с «КП» олимпийский чемпион Максим Траньков. — Ягудин не такой уж и ближайший сосед Насти и Пети. Их дома находятся на приличном расстоянии друг от друга. И он никогда не дружил с Петей. Они скорее конкуренты, чем друзья. Многие наши ребята отказались идти на это шоу, согласился лишь Ягудин. Бог ему судья.

Как выяснилось, удивил поступок Ягудина и других звёзд фигурного катания. Говорят, общение с фигуристом прервал и Роман Костомаров.

Телевизионщики добрались и до американской фигуристки Наоми Ланг, выступавшей когда-то в танцах на льду с Петром Чернышёвым. Однако и партнерша Чернышева отказалась от интервью на фоне трагедии в семье Петра.

ПРОЧИТАНО В СЕТИ

— Наверное, многие из вас видели Алексея Ягудина в передаче про Анастасию Заворотнюк, но не все вслушались в его слова и тем более не обдумали, что произошло, — написала в своём Инстаграме ведущая программы «Фигурвью» Елена Родина. — Во-первых, Алексей не является даже мало-мальски близким к семье Заворотнюк-Чернышевых. То есть он осознанно солгал редакторам Первого канала и всей стране, тем самым плюнув в души членов семьи, которая сейчас переживает большую драму. Во-вторых, скорее всего, он участвовал в съемках на коммерческой основе (по крайней мере, его менеджер утверждает, что участие Алексея в ТВ-передачах возможно только за деньги), что в данных обстоятельствах просто омерзительно. В-третьих, за время эфира он успел прорекламировать свои гастроли в Крыму и даже уточнил город — Ялта, лишь микроскопические остатки совести не позволили ему озвучить название спектакля.

https://www.kp.ru/daily/27032.7/4095692/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Внесоревновательные новости

Страница 10 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 45  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ
» НОВОСТИ-3
» Новости мира спорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы