Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Апр 2018 - 12:10

1
Первое сообщение в теме :

Бывшее название: СДЮШОР «Юность Москвы»
Каток: СК “Мегаспорт”
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, дом 3




Тренерский состав №1 (Танцы на льду)
Крылова Анжелика Алексеевна
Ставиский Максим Евгеньевич

Танцы на льду
Алексанян Александр Владимирович
Ангелопол Валерий Сергеевич
Билибина Анна Павловна
Буковщикова Дарья Алексеевна
Вдовин Александр Вадимович
Гайбаев Тимур Фердинантович
Гришин Владислав Сергеевич
Ершова Влада Вячеславовна
Зубков Платон Артёмович
Кагановская Василиса Алексеевна
Кашаев Дмитрий Владимирович
Крупская Анна Сергеевна
Крючкова Евдокия Максимовна
Павленина Влада Владиславовна
Прокопец Александра Викторовна
Серов Максим Сергеевич
Фёдорова Анастасия Владимировна
Фрейтак Станислава Николаевна
Чокой Анастасия Корнелиевна
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Июл 2018 - 0:43

41
swill15 пишет:
У Валерия Ангелопопа в инсте тоже фоточка, там помимо Бетины, и Алла с Соней

Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 35459451_420790684997061_737295148550979584_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Июл 2018 - 9:33

42
А Паша там же у Анжелики со Ставицкой пробуется?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Июл 2018 - 14:40

43
sanechka81 пишет:
А Паша там же у Анжелики со Ставицкой пробуется?

По словам инсайдера с ФСО, Маша уже не ходит на тренировки.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Июл 2018 - 19:21

44
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Июл 2018 - 12:01

45
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл 2018 - 15:23

46
Фигуристы группы не дадут скучать в межсезонье )). На ФСО пишут, что Алла теперь с нашим старым знакомым - Антоном Шибневым, пробуется.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Июл 2018 - 13:20

47
Сегодня из меня одиночника успешно делали танцевального партнёра )). Софья Полищук. Девушка в звенящей спортивной форме. Осанка, фигура, красота движений... Энергии на десятерых. Накрывает с головой.... Как тренер высший класс. Объяснит, расскажет, покажет, поправит. И при этом с огромным терпением и доброжелательностью. Всё доходчиво и понятно, только выполняй.

Дмитрий Бовин тоже сегодня на нашем катке паренька тренировал. Очень внушительный по размерам молодой человек.

Диана Гусева по-прежнему одна у них катается. Арина Вакуленко ушла.
Ну, и по ЛД, думаю, скоро будут новости )).
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Июл 2018 - 13:23

48
ПавелФК пишет:
Сегодня из меня одиночника успешно делали танцевального партнёра )). Софья Полищук. Девушка в звенящей спортивной форме. Осанка, фигура, красота движений... Энергии на десятерых. Накрывает с головой.... Как тренер высший класс.

Павел, какие хорошие новости о Софье!
Мне она очень нравится!
Так хочется, чтобы у нее сложилась спортивная судьба.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Июл 2018 - 13:28

49
Я не знаю, каков Шамраев. Но повезло парню не знамо как! Если что, Софья вытянет и выкатает в лучшем виде. В августе контрольные прокаты. Посмотрим. Настрой у неё отличный, с такой энергией можно горы свернуть, форма прекрасная. Только вперёд, как говорится.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Июл 2018 - 14:29

50
ПавелФК пишет:

Ну, и по ЛД, думаю, скоро будут новости )).

Первая новость уже появилась на ФСО:
Сегодня 08:56:21
Автор: uneapple
"а Шибнева на тренировках, говорят (с) уже не видно"
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2018 - 18:04

51
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июл 2018 - 21:29

52
Григорий Якушев и Дмитрий Бовин
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 QqZFMB-QTIo
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 -SnMDiNgTFo

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456340670/wall-118768737_42491

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 17:17

53
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 1834898234804467643_197396680
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Июл 2018 - 10:40

54
Алла пробуется....с Антоном Шибневым.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Июл 2018 - 11:00

55
ПавелФК пишет:
Алла пробуется....с Антоном Шибневым.
Так, вроде уже пробовалась, была же инфа на ФСО. Или это уже вторые пробы?
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Июл 2018 - 11:24

56
Tatiana 24 пишет:
ПавелФК пишет:
Алла пробуется....с Антоном Шибневым.
Так, вроде уже пробовалась, была же инфа на ФСО. Или это уже вторые пробы?

Как я понял, вчера дело было.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Июл 2018 - 15:16

57
На ФСО пишут, что Якушев завершил спортивную карьеру. Жалко очень! Вот опять хотелось бы большего внимания федры к талантливым спортсменам, а не только к родственничкам и знакомым c8b538
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Июл 2018 - 22:17

58
Tatiana 24 пишет:
Якушев завершил спортивную карьеру

Очень жаль, что он не вырос. Трудно подобрать партнёршу, когда они все вырастают, выходя из юниоров.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 10:09

59
ВМ не сильно разнились в росте . Наверное просто нет желания у парня, очень жаль. Соня -классная партнерша , Диана мне тоже понравилась на видео. Шпилевую можно было бы попробовать уговорить. Просто нужно большое желание, нужно жить, болеть, гореть своим делом. Если этого нет, то нужно иметь характер закончить, иначе потом , когда пойдут трудности уже на другом уровне, человек сольётся сам и сольёт карьеру пвртнерше (партнеру) . Честнеее для всех закончить вовремя, поняв что не стоит продолжать. Очень хороший мальчик, катучий , очень жаль. Беспросветная лабуда творится какая-то .
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское») Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)  - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 23:33

60
Viria пишет:
Беспросветная лабуда творится какая-то .

yes4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы