Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 39 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 6 Янв 2019 - 16:19

761
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 8 Янв 2019 - 17:51

762
Savta пишет:
Bolzano Passion Gala
Евгения Медведева-5 - Страница 39 15469410

Евгения Медведева-5 - Страница 39 15469411

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 8 Янв 2019 - 20:17

763
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2019 - 17:06

764
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwjc92ZX0AAIy14
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwjc-XFWkAAbeK3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 14:45

765
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 0:04

766
Медведева продолжает тренировки на катке ЦСКА в Москве


Евгения Медведева-5 - Страница 39 1548523202_0:0:3233:1820_600x0_80_0_0_bdba9151f7c89ca84b8a33b25912ec88

МОСКВА, 12 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева продолжает тренировки в Москве на катке ЦСКА и планирует отправиться в Канаду в расположение тренерского штаба Брайана Орсера через неделю, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях и женском одиночном катании Медведева выступила на декабрьском чемпионате России в Саранске, где заняла седьмое место и не смогла отобраться на чемпионат Европы.
"Медведева временно работает в ЦСКА, а через неделю отправится в Канаду, - сообщил собеседник агентства. – Она работает индивидуально, по плану своего тренера Брайана Орсера, в Москве ею никто не руководит у борта. Она выходит на тот лед, который ей удобен, но катается в одно время с другими фигуристами ЦСКА".

https://rsport.ria.ru/20190112/1549277174.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 14:14

767
Как Медведевой поставили новую короткую: 5 - 7 вариантов, три недели на подготовку
Хореограф обо всём рассказал.

Узбекский фигурист Миша Ге, ныне занимающийся постановкой программ, объяснил ютуб-каналу The Skating Lesson, как придумал новую короткую для Евгении Медведевой за три недели до чемпионата России, который проходил в Саранске.
В этом сезоне Медведева, после перехода к канадскому тренеру Брайану Орсеру, выступала с программой под музыку Orange Colored Sky Натали Коул (американская певица, девять раз становилась обладательницей «Грэмми»). Её поставил хореограф Дэвид Уилсон. После того, как Евгения не смогла отобраться в финал Гран-при, в группе Орсера решили сыграть ва-банк – и обратились к Ге, чтобы тот поставил новую короткую.
Он выбрал музыку из оперы «Тоска» (ударение на первый слог). За новую программу в Саранске Медведева получила 62,24 балла и заняла 14-е место. Фигуристка смогла компенсировать провал мощной произвольной и в итоге расположилась на седьмом месте – недостаточном для того, чтобы сразу отобраться на главные старты сезона.


КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ


Ранним утром мне поступило сообщение от Брайана. Я удивился. Для меня большая честь стать частью такой крупной команды с тренерами, которыми я восхищаюсь и у которых многое позаимствовал.
С одной стороны, это был сюрприз. С другой - вызов. Ведь нужно было работать с одной из лучших фигуристок в мире. Как только я ответил Брайану, то раздумывал [над программой] 24/7. Мы много обсуждали с Брайаном и Евгенией стиль, музыку, время. Вся команда столкнулась с трудностями.
Мне пришлось отменить все шоу и тренировочные лагери, покупать билеты, вылетать туда [в Канаду]. Работать над музыкой в полночь. [Трудно было] не только мне, но и всем нам. Но для меня это большая честь.
ПОЧЕМУ «ТОСКА»
В прошлые разы, когда я сталкивался со спортсменами уровня Гран-при, я старался найти контакт с тренером, руководителями группы, президентами, чтобы узнать детали. Я стараюсь работать сообща, а не говорить: «Всё буду решать я» и «Мне нравится это». Для меня в приоритете фигурист. Я хочу сделать как можно лучше для них, и с этой целью общаюсь с командой – потому что они больше всего знают, что лучше для фигуриста.
В этом случае я много общался с Брайаном и Евгенией. У нас у всех были разные идеи. С Брайаном мы определили курс, по которому будем двигаться.  Мы понимали, что у нас три недели до чемпионата России. Очень мало времени. С учётом этого мы начали работать над музыкой. Брайан прислал несколько вариантов, я прислал несколько вариантов. В общей сложности у нас вышло пять - семь треков.
Пуччиниевскую «Тоску» предложил я. У этой темы есть много вариаций, но эта особенная. Команда и сама Евгения рассказали, что не хотят использовать оперную музыку. Я прислал вариант из «Тоски», который был чувственным и в то же время мощным.
Я сказал Евгении, что «Тоска» может раскрыть её сильные черты. Она может передать и красивое катание, и одержимость своим делом, которое есть у неё. В ней есть эта сила, этот огонь. Мы хотим, чтобы она показывала его.
ЧТО НЕ ТАК СО СТАРОЙ ПРОГРАММОЙ
Дэвид проделал отличную работу. Я восхищаюсь им, он большой мастер своего дела. У него есть чему поучиться, очень уважаю его.
Я считаю, что он поставил отличную программу. Просто Евгении нужно было чуть больше времени. У Дэвида программы самого высокого профиля – и только фигуристы самого высокого профиля готовы их выполнить. Это произошло с Ю-На [Ким]. Она могла выдержать такой уровень. Что касается Евгении, прошло бы немного времени, и она смогла бы прокатать эту программу превосходно.
Конечно, мне было трудно подобрать то, что было бы ей комфортно и в то же время помогало ей раскрыть себя по-другому.
Когда ты занимаешься летом и у тебя есть несколько месяцев, легко [поставить новую программу]. Даешь человеку кататься, понимаешь его сильные и слабые стороны, что нужно поменять, а что – нет. Но у нас не было времени. Всего три недели. И это не соревнования второго дивизиона – это чемпионат России, который определяет, поедешь ты на главные старты или нет.
С огромным давлением сталкивается не только хореограф или тренер, но и сама фигуристка. Труднее всего мне было найти баланс, чтобы она была способна выполнить программу.
БУДЕМ ЛИ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С МЕДВЕДЕВОЙ
Я всегда стараюсь сохранить контакт с фигуристами, с которыми работаю. Даже стараюсь вылетать в те страны, где у них проходят турниры. К прежним программам я могу вернуться по два-четыре раза за год. Если я не могу приехать, то прошу выслать мне видео, спрашиваю, что им понравилось, что не понравилось, какая реакция у судей, что можно доработать. Ещё я разговариваю с тренерами. В некоторых случаях они могут сказать: «Переход был неплохой, но мы, учитывая результаты, хотим поменять программу снова». В таком случае я могу подобрать новый вариант или дать им решать самим.
КАК ПОВЫСИТЬ ЕЁ УВЕРЕННОСТЬ
Мы обсуждаем это много лет. Это не новая вещь. Даже когда мы катались сами [с Медведевой], часто обсуждали, как устроен разум спортсмена и как на него можно влиять. В этом ничего нового. Я пытаюсь добавить ей уверенность ещё с тех времён, когда мы соревновались друг с другом. Я рассказываю ей те вещи, которые узнал от наших тренеров. А они тоже в своё время обучали олимпийских чемпионов и чемпионов мира. Фрэнк КэрроллАлексей МишинТатьяна ТарасоваБрайан ОрсерФилип Милс. Это не только мои знания, но и их. Я пытаюсь их передать своим фигуристам.
Я понимаю, что этот год складывается для неё по-другому в сравнении с теми, что были раньше. Но думаю, что шаг за шагом она будет становиться лучше.
https://sport.business-gazeta.ru/article/232972
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 15:34

768
Блог Кубик льда

«Медведева на льду творила магию» (с)

Англоязычные болельщики высказались о российских фигуристах
Евгения Медведева-5 - Страница 39 ?url=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc42%2F1901%2Ffb%2F4baf7adad17d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 15:44

769
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 19:36

770
Медведева рассказала, в какой стране планирует жить

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Фигуристка Евгения Медведева, которая летом прошлого года присоединилась к тренировочной группе канадского специалиста Брайана Орсера, заявила, что связывает свою дальнейшую жизнь только с Россией.
"Что значит русский дух для меня? Я еще не определилась. Для меня это то, когда я дышу родным воздухом, люди вокруг говоря на родном языке. Для работы я могу жить в другой стране несколько лет, но держать в голове, что в будущем вернусь домой", - заявила спортсменка в интервью журналистке Марии Командной, которое транслировалось в Instagram.
На днях стало известно, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию в настоящее время продолжает тренировки в Москве на катке ЦСКА и планирует отправиться в Канаду в расположение тренерского штаба Орсера через неделю.
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях и женском одиночном катании Медведева выступила на декабрьском чемпионате России в Саранске, где заняла седьмое место и не смогла отобраться на чемпионат Европы.

https://rsport.ria.ru/20190115/1549386637.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:15

771


Евгения Медведева-5 - Страница 39 -xV37VDxy80
Евгения Медведева-5 - Страница 39 A7TZ8Cxy9BM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:59

772
Евгения Медведева Навсегда | Evgenia Medvedevа
сегодня в 16:41
Встреча с первым тренером Любовью Яковлевой
Первый тренер

Конечно, тогда ещё никто не мог подумать, что она станет большой чемпионкой. Да, тренеры видят способности-склонности каждого ребёнка к занятиям, но вот хватит ли характера сразу понять невозможно.

Вспоминает Любовь Витальевна Яковлева, первый тренер Евгении Медведевой: "Я взяла Женю на второй год обучения (первый - Евгения каталась у тренера Елены Проскуриной). Чем она выделялась? Тем, что была меньше всех. А вот работала больше многих. Мне всегда очень импонирует, когда маленький спортсмен хочет, старается. Женя была очень внимательная, умела заниматься в группе и индивидуально, слушала и слышала тренера - это очень важное качество. Подкупала и её работоспособность. Дети ведь быстро устают от монотонности, а в спорте иногда приходится повторять что-то не раз, не два, и даже не десять. Евгения же была очень настойчивая - пока не получится, не сделает как надо, не сделает лучше всех - не остановится. В нашей группе Евгения Медведева получила 3 юношеский разряд. Ещё очень приятно, что те мои ребята научилась у меня не только кататься, делать прыжки и вращения, но и дружить. Многие - включая Женю - до сих пор встречаются, общаются, вместе справляют праздники." 

Елена Гришина

источник: http://ltk-cska.ru/news/1528-pervyiy-trener.html

#ЕвгенияМедведеваНавсегда #ЕвгенияМедведева #EvgeniaMedvedeva#FigureSkating #ФигурноеКатание

Евгения Медведева-5 - Страница 39 FHOY3-fXEew
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Ue4vbo5VCd4
Евгения Медведева-5 - Страница 39 1HKz0CJRnm0
Евгения Медведева-5 - Страница 39 ER-SZaEFmys
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeСр 16 Янв 2019 - 16:15

773
Евгения Медведева-5 - Страница 39 TpFe0awxKvk
ПБК ЦСКА  запись закреплена
сегодня в 14:02
Вечер четверга обещает быть интересным! Евгения Медведева-5 - Страница 39 F09f92a3

Предвкушая яркую игру ЦСКА и «Баварии», еще до стартового свистка болельщики смогут насладиться яркой шоу-программой. В честь международного дня The Beatles ярким выступлением порадует официальный трибьют легендарной ливерпульской четверки в России – The BeatLove. 

Но и это еще не все! В 19:00 в фойе нижнего яруса, рядом с входом на сектор С0 пройдет автограф-сессия выдающихся спортсменов – двукратного серебряного призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой и обладателя Кубка УЕФА и многократного чемпиона России, легендарного игрока ПФК ЦСКА Сергея Игнашевича! Также к звездам спорта присоединится один из армейских баскетболистов, не попавших в заявку на матч. 

Евгения Медведева-5 - Страница 39 F09f8eab http://bit.ly/CSKA_Bayern
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeСр 16 Янв 2019 - 16:19

774
«В Канаде стала кофеманкой»: Медведева о новой жизни за океаном и возможном возвращении в Россию

Евгения Медведева-5 - Страница 39 UY4_b9gr_HY


Евгения Медведева намерена вернуться в Россию. Об этом фигуристка заявила в прямом эфире в Instagram. Кроме того, двукратная призёрка Олимпийских игр рассказала о своей жизни в Торонто, призналась, почему поменяла короткую программу, и прокомментировала отношения с олимпийским чемпионом из Японии Юдзуру Ханю.
Евгения Медведева-5 - Страница 39 5c3e2434370f2c160c8b4580


«В первые две недели в Канаде чувствовала, как падает сахар»


Возможность пообщаться с Евгенией Медведевой предоставила журналистка Мария Командная. В своём Instagram она провела прямой эфир с фигуристкой и задала ей самые оригинальные вопросы, адресованные со стороны болельщиков. Поклонников фигурного катания волновали все подробности новой жизни перебравшейся в Канаду Медведевой. Сама Евгения сразу пояснила: оставаться жить за океаном она не собирается и обязательно вернётся в Россию.
Цитата :
«Где буду жить в будущем? Точно в России! Что значит русский дух для меня? Я ещё не определилась. Я дышу родным воздухом, люди говорят на родном языке. Да, для работы я могу жить в другой стране несколько лет, но в будущем, без всяких сомнений, вернусь домой», — уверенно заявила Медведева.
Кроме того, фигуристка рассказала о своём распорядке дня. По словам двукратной серебряной призёрки ОИ, жизнь и тренировочный процесс в Торонто ей подходят. 
«Просыпаюсь около девяти утра. Времени у меня достаточно. Встаю, делаю себе кофе, могу сходить побегать, разбудить маму, привести себя в порядок, расчесаться, накраситься… Иногда завтракаю, иногда нет. Мы живём рядом с тренировочным центром, так что я не очень спешу на тренировку, которая начинается в 11:45 утра. Кстати, на лёд мы можем выходить в любое время. Это очень удобно! В пять часов вечера я абсолютно свободна, могу посвятить время себе и маме. Недавно мы ходили на снежное шоу в Канаде, так что есть время и на то, чтобы восстановиться морально», — призналась Евгения.
Медведева также рассказала своим болельщикам, как преодолевала языковой барьер. По словам спортсменки, несмотря на хорошее знание английского языка, первое время она испытывала трудности адаптационного периода.
«Не скажу, что язык был намного хуже, чем сейчас, но первые две недели я буквально чувствовала, как от переживаний у меня падал сахар… Стою на льду, тренер объясняет мне, как выполнять шаги, а я смотрю на него и думаю: о чём это? Приходилось убегать на минуту, съедать шоколадку и возвращаться. Потом втянулась», — поделилась воспоминаниями призёрка ОИ.

Затем фигуристка рассказала, что спустя несколько месяцев жизни в Торонто начала думать на английском языке.
«Сейчас в России заметила забавную вещь. Там, в Канаде, я стала настоящим кофеманом, раньше не была замечена в любви к кофе. Так что, как делать заказ, я лучше знаю по-английски. Сейчас захожу в Москве в кофейню и стою пару минут, думаю, как правильно объяснить, чего хочу. Но это временно… Наверное, когда вернусь в Канаду, всё будет наоборот», — призналась Евгения.

«Мне ближе драматические образы»


Ряд вопросов, адресованных двукратной чемпионке мира, касались короткой программы, которую Евгения неожиданно для экспертов и болельщиков сменила перед чемпионатом России в Саранске. Фигуристка отметила, что не исключает возможности выступать с ней и в следующем сезоне.
«Мы с Брайаном Орсером посмотрели со стороны на мою короткую программу. Она нам всем нравилась, но мы поняли, что, возможно, пока я не готова к таким глобальнейшим переменам, ведь мне ближе драматический образ. И мы обратились к Мишке Ге за помощью, стали обсуждать музыку. Работа была очень компактной, ведь времени было не так много, по сути, всего лишь три недели. Есть ли шанс, что она останется? Да», — рассказала Медведева.
Без внимания болельщиков не осталась и смена наряда любимой фигуристки. Евгения призналась, что перемены в образе переносит легко, однако пояснила, что платье для выступлений должно соответствовать ряду критериев.
«Всё зависит от материала, веса и длины. Для меня главное — чтобы платье было тоненькое и лёгкое, а материал — тянущимся. Вообще, на льду я предпочитаю обтягивающие костюмы. Особенно на тренировках. Люблю чувствовать своё тело. А вот в повседневной жизни могу надеть джинсы, кроссовки и безразмерное пальто. В последнее время очень тянет на широкие вещи. Девушки меня поймут — в них ощущаешь себя Дюймовочкой», — пояснила спортсменка.
После обсуждения сценических костюмов и предпочтений в ежедневном гардеробе речь зашла о личной жизни 19-летней фигуристки. Евгения Медведева ушла от ответа на вопрос, когда же она объявит о том, что в её жизни появился спутник, но пояснила слухи о возможном романе с двукратным олимпийским чемпионом из Японии Юдзуру Ханю.
«Спокойно отношусь к таким слухам (смеётся)! Такое было всегда, и не только со мной. Там целые детективы. Ему кого только не сватали! Так что всё спокойно», — призналась фигуристка.
Спортсменка также поделилась эмоциями от постановки собственной показательной программы. По словам Медведевой, она давно хотела попробовать свои силы в роли режиссёра, а вдохновило её знакомство с болгарским певцом Кристаном Костовым, который впоследствии стал её другом.
«Мне очень хотелось поставить что-то такое, с чем я выйду на большую арену. Но самой поставить себе короткую или произвольную я, конечно же, не готова, так что вариант с показательным выступлением был идеальным. Мы с Крисом познакомились на одном из шоу на Первом канале. Как только я услышала кусочек той песни, то сразу поняла — вот оно! В голове сразу же появился образ, акценты хореографии. Думаю, получилось классно и эффектно», — рассказала Медведева.
https://russian.rt.com/sport/article/592831-medvedeva-instagram-komandnaya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeСр 16 Янв 2019 - 17:59

775
Евгения Медведева-5 - Страница 39 15475710

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2019 - 13:35

776
#carolinakostner #evgeniamedvedeva

Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwf3tmMWwAInj9t

Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwf3tmNXQAE-TfM

Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwf3tmNWkAIE4Go

Евгения Медведева-5 - Страница 39 Dwf3tmZXQAESpqb

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2019 - 22:00

777
Евгения Медведева-5 - Страница 39 NW0V33WreJQ
cskabasket
Отличная автограф-сессия была! Невероятная очередь, счастливые лица и прекрасное настроение ☺️
Именно так можно охарактеризовать сегодняшнее мероприятие.
P.S.: фото будут в ближайшие дни.



https://www.instagram.com/p/BsvpvrDndTP/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=7y0513128ulk




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 16:11

778
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 16:29

779
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 39 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 20:16

780
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 10:45
из инстаграма Олега Бухарева
Серебряная медалистка Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева @jmedvedevaj во время своего посещения матча баскетбольной Евролиги @euroleague между московским ЦСКА @cskabasket и мюнхенской "Баварией" @fcbayern, который состоялся на "Арене Мегаспорт" 17.01.2019 г. и завершился победой армейцев 77:70. #цска #бавария #цскабавария#баскетбол #евролига #спорт #спортивныйфотограф #cska #bayern #basketball#euroleague #cskabayern #sportphotography #sportsphotographer #sport #sports#evgeniamedvedeva #medvedeva #isufigureskating #figureskating #ruskating#фигуристка #фигурноекатание #фигурист #евгениямедведева #медведева#fsrussia 
https://www.instagram.com/p/BsxMm9Wh70B/

Евгения Медведева-5 - Страница 39 I9SKKu7GGR0
Евгения Медведева-5 - Страница 39 H5HWFjpaBRA
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Z9Mx2uIgxyk
Евгения Медведева-5 - Страница 39 6aJB8I2cnmk
Евгения Медведева-5 - Страница 39 Zxc5mvwNfEo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы