Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 46 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 9:13

901
Alexandr пишет:
Интересно: Какая песня Арианы будет?  37926-4  6555919m
Ariana Grande - Side To Side ft. Nicki Minaj
Почти угадал  8002510m  8002510m и миллион алых роз на корейском  8002510m  8002510m  
Евгения Медведева-5 - Страница 46 15556410




_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 11:48

902
Авербух скоро объявит о сотрудничестве с Медведевой

Олимпийский призер по фигурному катанию, хореограф и постановщик шоу Илья Авербух рассказал о перспективах российской фигуристки Евгении Медведевой.

«Я много общаюсь с Женей, совсем скоро будут интересные новости по поводу нас», — заявил Авербух в интервью корреспондентам Nevasport. «Женя очень много прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своем скольжении, в пластике», — сказал Авербух.

В ответ на вопрос о возможном четверном прыжке специалист заявил, что странно говорить о чем-то уже невозможном для 19-летней фигуристки, однако Медведевой будет очень трудно. «Она искренне верит, что она сможет освоить эту историю, и пойдет на это. Конечно, объективно, это будет очень сложная задача. Я думаю, возможен поиск более сложных каскадов прыжков, баллы можно набрать там. В теории четверной прыжок возможен», — сказал экс-фигурист.

В минувшем сезоне Евгения Медведева заняла третье место на чемпионате мира в Сайтаме, отобравшись на турнир благодаря победе в финале Кубка России.

https://nevasport.ru/65308-averbuh-skoro-obyavit-o-sotrudnichestve-s-medvedevoj/amp/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 11:52

903
«Они на это не пойдут»: российские специалисты не верят в возможность смены гражданства Туктамышевой и Медведевой
18 апреля 2019, 16:50 Полина Стаменкович, Сергей Стариков


Алина Загитова, Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева не последуют советам болельщиков и СМИ и не станут менять спортивное гражданство, уверен тренер Александр Жулин. Известный хореограф Илья Авербух согласился с мнением коллеги, отметив, что переход в сборную другой страны приведёт к паузе в выступлениях на международных соревнованиях. Между тем олимпийский чемпион Андрей Букин отметил, что нынешние лидеры национальной команды могут на равных конкурировать с более юными фигуристками, которые в следующем сезоне начнут выступать на взрослом уровне.

Евгения Медведева-5 - Страница 46 5cb74cef183561122f8b457b

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем в российском фигурном катании стала смена спортивного гражданства. В связи с переходом на взрослый уровень целого ряда юных воспитанниц Этери Тутберидзе, некоторые СМИ посоветовали нынешним лидерам всерьёз задуматься о выступлении за другую страну. В первую очередь речь шла о Елизавете Туктамышевой, которая блестяще выступила на командном чемпионате мира в Фукуоке, однако при этом не попала в состав национальной команды на прошедшее тремя неделями ранее первенство планеты в Сайтаме.

Скорый дебют во взрослом фигурном катании Александры Трусовой, Анны Щербаковой и Алёны Косторной действительно сделает невероятно жёсткой конкуренцию за место в составе сборной России и снизит шансы на попадание в национальную команду Загитовой, Медведевой и Туктамышевой. Но, как считает олимпийский чемпион в танцах на льду Андрей Букин, это не должно заставить нынешних прим задуматься о выступлении за другую страну.

«Зачем решать за самих спортсменов? У них своя жизнь, они знают, чего хотят. Это глупо. Я очень рад выступлению Лизы на этом чемпионате мира и не вижу никакой проблемы в обострении конкуренции. Надеюсь, что Мишин и Туктамышева придут к правильному решению. Алексей Николаевич — умный человек, да и она уже не маленькая девочка. Она была уверена в своих силах и сильно выступила в концовке сезона. Если бы не болезнь перед чемпионатом России, таких разговоров бы не было», — заявил Букин RT.

Четырёхкратный чемпион мира напомнил о триумфе Туктамышевой в Фукуоке и выразил надежду, что 22-летняя спортсменка ещё способна прогрессировать в технических элементах.

«Конечно, нет предела совершенству. Пусть растёт и дальше, может, выучит четверные прыжки, буду только рад. Если на это способны Трусова и другие девочки, то почему она не может? Думаю, способности есть у всех: медведи тоже катаются на коньках. Натан Чен тренируется дистанционно, но при этом выполняет четыре разных четверных. Улучшить можно всё — качество программы, технику, эмоциональную составляющую», — заключил Букин.

Известный тренер Александр Жулин более резко отреагировал на подобные призывы в адрес прославленных российских фигуристок. Он высказал мнение, что ни одна из девушек не откажется от борьбы за место в команде, а также указал на те сложности, с которыми спортсменки столкнутся в случае решения представлять другую страну.

«Это полный бред. Во-первых, никто и никогда не отпустит ни Туктамышеву, ни Медведеву, ни Загитову. Во-вторых, в соответствии с правилами Международного союза конькобежцев (ISU), после смены спортивного гражданства нужно пропускать год. Даже если бы всё было проще, никто не стал бы ничего менять. Конечно, сами они на это не пойдут. У них сильная страна и прекрасная федерация. Это обычные соревнования, на которых нужно доказывать своё превосходство», — отрезал Жулин.

По словам серебряного и бронзового призёра Олимпийских игр в танцах на льду, смена спортивного гражданства уместна только в том случае, если атлет не входит в число лучших в своей стране.

«В целом отрицательно отношусь к смене гражданства, когда речь идёт об элитных фигуристах. Но если человек болтается во втором десятке и у него нет никаких шансов пробиться в сборную России, почему бы не представлять, скажем, Азербайджан? Считаю, что для таких атлетов это замечательный выход из положения», — отметил эксперт.

В качестве примера он привёл Кирилла Халявина, который в настоящее время выступает за Испанию и занимает места в пятёрке сильнейших на первенстве континента. Но он подчеркнул, что это не относится к ситуациям Алины, Евгении и Елизаветы.

Он отдельно прокомментировал перспективы на попадание в сборную Туктамышевой, которая является самой опытной из нынешних лидеров национальной команды. Для сравнения: Медведева моложе на три года, а Загитова — на шесть лет.

«Елизавета обладает великолепным тройным акселем. Она потрясающе катается и находится в замечательной форме. Если она и дальше так продолжит, то однозначно будет конкурентоспособна», — заключил Жулин.

Серебряный призёр Олимпийских игр Илья Авербух также указал на наличие серьёзных юридических препятствий на пути к смене спортивного гражданства и отметил, что не верит в подобное развитие ситуации.

«Не комментирую то, что говорят глупые люди. При смене спортивного гражданства спортсмена ждёт солидный простой и необходимость доказать свою принадлежность к новой стране», — сказал Авербух.

При этом в целом он не стал исключать подобной возможности и обратил внимание, что в фигурном катании смена спортивного гражданства не является редкостью.

«Здесь подобное случается. Конечно, продолжим болеть и за таких спортсменов. Разумеется, приятнее поддерживать своих, но я не вижу в этом ничего криминального. Если ты чувствуешь в себе силы, но не отбираешься в команду, то стоит об этом задуматься. Например, есть Морис Квителашвили, который выступал за Россию, но не проходил в состав одиночников. Сейчас он катается за Грузию и обыгрывает наших ребят», — заявил Авербух.

https://russian.rt.com/sport/article/622678-tuktamysheva-medvedeva-sbornaya-rossii-grazhdanstvo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 11:55

904
Alexandr пишет:
Авербух скоро объявит о сотрудничестве с Медведевой
https://nevasport.ru/65308-averbuh-skoro-obyavit-o-sotrudnichestve-s-medvedevoj/amp/

8002510m 8002510m 8002510m

Авербух намекнул, что может стать новым тренером Медведевой

Евгения Медведева-5 - Страница 46 Fbb164456f685f06c084dc9de4d1a202

Российский хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, что много общается с фигуристкой Евгенией Медведевой, и анонсировал новости об их совместном будущем.

«Я много общаюсь с Женей, совсем скоро будут интересные новости по поводу нас. Женя очень много прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своём скольжении, в пластике», — приводит слова Авербуха Nevasport.

Также хореограф добавил, что Медведева намерена выучить четверной прыжок. С лета 2018 года российская фигуристка занимается под руководством канадского тренера Брайана Орсера, с которым выиграла бронзовую медаль чемпионата мира — 2019.

Ранее Авербух назвал глупыми тех, кто призывает Туктамышеву сменить гражданство.

https://russian.rt.com/sport/news/622901-averbuh-medvedeva-sotrudnichestvo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 12:02

905
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Авербух скоро объявит о сотрудничестве с Медведевой
https://nevasport.ru/65308-averbuh-skoro-obyavit-o-sotrudnichestve-s-medvedevoj/amp/
8002510m 8002510m 8002510m
Авербух намекнул, что может стать новым тренером Медведевой
https://russian.rt.com/sport/news/622901-averbuh-medvedeva-sotrudnichestvo
Осмелюсь предположить:  уговорил все-же на Ледниковый период. Дети | Сезон 2 на два выпуска   victory

Евгения Медведева-5 - Страница 46 1118444790_0:0:3078:2048_600x0_80_0_0_6bd66fb5c1ab1c6d4a5524bce7279531

Евгения Медведева-5 - Страница 46 3153-ed39266e74c4134fdeb73e90134f6f3a

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 12:20

906
Alexandr пишет:
Осмелюсь предположить:  уговорил все-же на Ледниковый период. Дети | Сезон 2 на два выпуска  
А, кстати, в некоторых объявлениях на съемку на 17 апреля фигурируют


Цитата :
Ведущие: знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Евгения Медведева.
А в некоторых Ягудин и Михеева. Женя же была там несколькими днями раньше. Может быть, записали какие-нибудь подводки? Это же ТВ. Или поедут за нею в Корею и там писаться будут?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 12:25

907
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Осмелюсь предположить:  уговорил все-же на Ледниковый период. Дети | Сезон 2 на два выпуска  
А, кстати, в некоторых объявлениях на съемку на 17 апреля фигурируют
Цитата :
Ведущие: знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Евгения Медведева.
А в некоторых Ягудин и Михеева. Женя же была там несколькими днями раньше. Может быть, записали какие-нибудь подводки? Это же ТВ. Или поедут за нею в Корею и там писаться будут?

Это же ТВ. Итогом: Медведева и Михеева s066 10aaec0e

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 17:25

908
#IceFantasia2019

Евгения Медведева-5 - Страница 46 15556717

Евгения Медведева-5 - Страница 46 D4hU-fuWwAAbgWJ

Евгения Медведева-5 - Страница 46 15556810

Евгения Медведева-5 - Страница 46 15556812

Евгения Медведева-5 - Страница 46 D4hZswRUEAIdUHZ

Больше фото в разделе
Ледовые шоу-6  /  https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t1130p220-topic#366057

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 19 Апр 2019 - 18:34

909
Эмм, а может поставит какую-то программу? Выступит Женя в его постановке или шоу?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 12:52

910
Номер в розовом латексе, проблемы с прыжками, спор с болельщиком: как проводит межсезонье фигуристка Медведева

Российская фигуристка Евгения Медведева интенсивно проводит межсезонье. Хотя спортсменка продолжает залечивать травму бедра, с которой выступала на чемпионате мира в Японии, она уже готовит новые программы на будущий сезон, выступает в ледовых шоу и надеется в скором времени начать исполнять четверные прыжки. Фигуристка выразила уверенность, что в грядущем сезоне сможет показывать высокие результаты, и ответила болельщику, который усомнился в её возможностях. О том, как проводит межсезонье двукратная чемпионка мира, — в материале RT.
Евгения Медведева-5 - Страница 46 5cbaed17183561a2618b457b


Межсезонье в фигурном катании вступает в полную силу — все турниры завершились, многие спортсмены вовсю отдыхают, а некоторые думают уже о следующем сезоне и ставят новые программы.
Для российской фигуристки Евгении Медведевой сезон завершился ещё месяц назад, сразу после чемпионата мира, на котором она выступила успешно вопреки неутешительным прогнозам. Двукратному серебряному призёру Олимпиады удалось показать лучшее в сезоне катание и вырвать бронзовую медаль в споре с хозяйками японского турнира. Если не считать призовое место одного из этапов Гран-при, эта награда стала единственным трофеем Медведевой в прошедшем сезоне после смены тренера и переезда в Канаду.
Сразу после чемпионата мира 19-летняя фигуристка заявила в интервью Olympic Channel, что собирается выйти на новый уровень катания и включиться в гонку четверных прыжков. К следующему сезону Евгения постарается впервые исполнить эти сложные элементы.
«Главная моя цель на начало следующего сезона — выучить по-настоящему сложные прыжки. Например, четверной сальхов и четверной тулуп. Потому что фигурное катание развивается, сейчас это очевидно. Я уже сейчас чувствую, как будет сложно бороться в следующем сезоне. Моя цель — стать сильнее физически и психологически, делать самые сложные элементы сначала на тренировках, а потом и на соревнованиях», — говорила Медведева.
Но перед тем как возобновить тренировки и вернуться на лёд, фигуристка отдохнула в Японии в компании с местными фигуристками и Елизаветой Туктамышевой, которая приехала в эту страну, чтобы принять участие в шоу и командном чемпионате мира. Обе россиянки, соперничавшие за попадание на главный турнир сезона, демонстрировали в соцсетях свои прекрасные дружеские отношения, где нет ни намёка на вражду, что иногда подозревали болельщики.
Правда, после отпуска Медведева так и не приступила к разучиванию четверных прыжков. Дело в том, что ещё на чемпионате мира фигуристка выступала с травмой бедра, которая ещё некоторое время давала о себе знать. Поэтому неделю назад спортсменка говорила, что вынуждена практически не тренироваться.
«Не буду отрицать, что сезон был жёстким для меня. 2018 год вообще получился переломным. Этот сезон меня сильно закалил. Ко многим вещам я теперь отношусь с иронией. Если раньше меня что-то обижало, сейчас я могу над этим посмеяться, переступить это и пойти дальше. На чемпионате мира я выступала с травмой, мне до сих пор нельзя прыгать. Сейчас я практически не катаюсь, и довольно долго ещё нельзя будет прыгать. В Москве я морально отдыхаю, вижусь с друзьями. Приходится встречаться даже ночью. Ничего особенного: гуляем, ходим в кафе», — рассказывала Медведева во время визита в Москву.
Однако вскоре фигуристка вернулась в Канаду и анонсировала новую музыку для короткой программы, снявшись для этого в небольшом ролике. Медведева будет выступать под третью часть рок-симфонии Exogenesis в исполнении группы Muse. В последнее время эта композиция набирает популярность в фигурном катании — под неё выступали Эшли Вагнер, пара Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри, а также Винсент Чжоу, выигравший с этой музыкой бронзу последнего чемпионата мира. Ранее Медведева уже объявляла, что в произвольной программе выступит под саундтрек «Мемуаров гейши».
Новость о новой музыке для короткого проката, как обычно, вызвала оживлённую дискуссию в Instagram спортсменки. Сама она не принимала участия в обсуждении, пока один из пользователей не заявил, что спортсменка не сможет показывать сложный контент в будущем сезоне.
«Всё это, безусловно, красиво. Но без самых сложных технических элементов шансы невелики. Физиологически их выполнять вы, скорее всего, уже не сможете. Даже Загитова сформировалась и, наверное, не осилит такое», — написал неназванный болельщик.
От такого утверждения у Медведевой лопнуло терпение, и она коротко ответила: «Вот и посмотрим». Её реплика собрала тысячи лайков от фанатов.
Пока Евгения действительно не может показывать даже элементы средней сложности. Сейчас спортсменка участвует в ледовом шоу в Южной Корее. Для него россиянка выбрала откровенный наряд из розового латекса и шубки, которую бросила на лёд во время проката. Хотя публика приняла номер, Медведева не показала ни одного прыжкового элемента, ограничившись вращениями и хореографией.
Впрочем, после тяжёлого сезона, изобиловавшего травмами и психологическими ударами, от спортсменки требовать нельзя большего. Известный хореограф Илья Авербух уверен, что к следующему сезону Медведева будет в хорошей форме, и рассказал о скором возобновлении сотрудничества с ней.
«Я много общаюсь с Женей, совсем скоро будут интересные новости по поводу нас. Женя очень много прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своём скольжении, в пластике. Она искренне верит, что сможет освоить четверные прыжки, и пойдёт на это. Конечно, объективно это будет очень сложная задача. Я думаю, возможен поиск более сложных каскадов прыжков, баллы можно набрать там. В теории четверной прыжок возможен» , — рассказал специалист изданию Nevasport.ru.
https://russian.rt.com/sport/article/623371-medvedeva-mezhsezonye-figurnoe-katanie
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 12:10

911

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 12:19

912
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 13:11

913
#IceFantasia2019
Евгения Медведева-5 - Страница 46 15558210

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 13:24

914
Act1. 10 | Evgenia MEDVEDEVA | Ex GALA | Ice Fantasia 2019 | Day3



Act2. 11 | Evgenia MEDVEDEVA | Ex GALA | Ice Fantasia 2019 | Day3


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 19:45

915
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Figuristka-medvedeva-sprovocirovala-bolelschikov_15559280211123743466


«Сколько стоит час? Два бургера». Зачем Медведева так издевается над критиками
«Самый жёсткий комментарий» к скандальному виду Медведевой оставил даже Губерниев. Не про ночную бабочку, стринги или квадратную фигуру.



Самая обсуждаемая фигуристка мира Евгения Медведева одним постом в «Инстаграме» вызвала бурную реакцию поклонников и хейтеров. Двукратная чемпионка мира объявила конкурс на самый жёсткий комментарий к своему новому скандальному образу. Тем самым она не только показала, что с самоиронией у неё всё в порядке, но и отлично сработала на собственный пиар, а заодно тонко потроллила критиков.


Наверняка менеджеры спортсменки в восторге от достигнутого эффекта. Вполне возможно, именно они и подсказали фигуристке идею, благодаря которой её имя уже несколько дней не сходит с новостных лент.

По примеру Туктамышевой

«Конкурс на самый жёсткий коммент. Раунд» — пост с таким призывом под фотографией, где Медведева снимает с себя белую шубку и остаётся в розовом латексе, собрал почти 125 тыс. лайков и более двух тыс. комментариев.

Евгения только призывом не ограничилась, лайкала некоторые комментарии и даже отвечала.

— Чья шуба? – Чебурашкина.

— Барби в теле! – На максималках.

— Сколько час? – Два веганскх бургера.

— Такая квадратная фигура! – Я всегда это говорю.

Ну и так далее.


Нечто подобное уже делала Елизавета Туктамышева, собиравшая мемы о себе. Выглядит так, будто Женя повторила за старшей соперницей, но на самом деле другого способа оставаться на слуху в межсезонье ещё не придумали. Разве что четверной прыгнуть.

То ли Женя сама осознанно это сделала, решив поиграть с болельщиками, то ли последовала совету своих пиар-менеджеров, чтобы привлечь максимальное внимание. Если именно это было целью «конкурса», то фигуристка и её советники своего добились. В комменты пришёл даже Дмитрий Губерниев с «хорошая моя» и кучей смайликов и сердечек.

В других комментариях огня было побольше.

Katrinavcontakt: «Видок как у ночной бабочки с Тверской в середине 90-ых»

disco_well: «По мне так слишком скромно и много одежды, я за то чтоб Женя каталась в стрингах и коньках!»

morrien.sinn: «сколько чебурашек на шубу пошло?»

mariuka071: «Да у меня так молодящиеся бабки на работу в офис одеваются»

mich_off: «Когда где-то рядом включили Сердючку»

tatyana_serova1005: «костюм свинки пепы?»


Через троллинг к бизнесу

На самом деле двукратная чемпионка мира очень оригинально потроллила своих хейтеров, заставив изощряться по её инициативе. Давайте, мол, ругайте меня, пытайтесь быть оригинальными, а я просто посмеюсь.

Возможно, за розовым латексом и провокационным призывом осталось за кадром, что пост Медведевой – попытка подать себя с новой, неожиданной стороны. И даже (как бы это грубо ни прозвучало) продавать. Но не по примеру ночных бабочек с Тверской, а показывая потенциальным спонсорам, рекламодателям и организаторам шоу, что можно быть разной.

Медведева – звезда

Помните же, да, как Медведева была великолепна в своём первом взрослом сезоне, но уже во втором многие стали говорить, что Женя повторяется и открытый рот с поднятыми бровями уже не выражение эмоций, а заученная мимика робота. Сейчас Медведева совсем не похожа на ту фигуристку, которую выводила на лёд Этери Тутберидзе и которая была достаточно предсказуемой.

Сейчас от неё можно ждать чего угодно. И провокационных постов, и срывов программ с падениями, и смелых заявлений и поступков. Для роли звезды, которой и должна быть спортсменка такого масштаба, как Медведева, её нынешний образ подходит больше. И это значительно привлекательнее с точки зрения бизнеса. Несколько дней назад менеджер фигуристки Ари Закарян заметил, что фигурное катание не реализует свой бизнес-потенциал.

Может, мы просто не заметили, а пиар в фигурном катании уже стал меняться. И то, что пробует сейчас Евгения, скоро станет обычным делом.


[ltr]
[url=https://www.championat.com/other/article-3737057-figuristka-medvedeva-sprovocirovala-bolelschikov--konkurs-hajp-piar.html]https://www.championat.com/other/article-3737057-figuristka-medvedeva-sprovocirovala-bolelschikov--konkurs-hajp-piar.html[/url]
[/ltr]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 20:15

916
Год назад Медведева ушла от Тутберидзе к Орсеру. Как она изменилась за это время
Sport24 фиксирует важные перемены в жизни фигуристки.

Осторожные разговоры о том, что Евгения Медведева задумалась о своем месте в группе Этери Тутберидзе начались сразу после возвращения из олимпийского Пхенчхана. Но Женя старательно их пресекала. По крайней мере, до конца апреля.

Евгения Медведева-5 - Страница 46 1040_10000_maxАндрей Аносов, Sport24

Правда, к тому моменту канадский тренер Брайан Орсер уже получил от нее сообщение с просьбой о личной беседе. Их встреча состоялась 22 апреля в отеле Mayfield в Сеуле, куда Медведева прилетела, чтобы принять участие в шоу. В начале мая на официальном сайте федерации фигурного катания появилось Женино заявление, в котором она поблагодарила Тутберидзе «за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу», и сообщила, что, тренируясь в Канаде у Орсера, продолжит выступать за Россию.
О том, какой он видит карьеру Медведевой, Орсер практически сразу рассказал в интервью сайту icenetwork.
«Мы пришли к общему мнению, что золотую олимпийскую медаль мы будем всегда держать в голове. Прекрасно, что Евгения может заявить во всеуслышание, к чему стремится. Однако это не значит, что она непременно должна выигрывать все старты, в которых будет принимать участие. Эти вещи не всегда взаимосвязаны. Но главное — что она открыта для перемен. Евгения собирается переосмыслить себя. Несмотря на то, что у нее есть большие титулы, я чувствую, они являются лишь верхушкой айсберга и что она может сделать гораздо больше».

Евгения Медведева-5 - Страница 46 1040_10000_maxАлександр Мысякин, Sport24

Пока сбывается только первая часть планов — Женя не выигрывает. За первый сезон с Орсером у нее — серебро на челленджере в Канаде, бронза на этапе Гран-при (тоже в Канаде) и бронза на чемпионате мира в японской Сайтаме. Sport24 — о переменах, которые тревожат.

Техника

Что было? Медведева с первого взрослого сезона поражала стабильностью и постоянным стремлением к повышенной сложности — отправляла дорогие элементы во вторую половину программ и исполняла прыжки с поднятыми наверх руками. А на одном из чемпионатов России легко и непринужденно собрала в каскад сразу три тройных.
Старания высоко ценили судьи. За три взрослых сезона Женя установила и переустановила сразу несколько мировых рекордов. После изменений в правилах ее последние достижения утратили актуальность, но получили статус исторических: 160,46 балла за произвольную программу и 241,31 балла — по сумме двух программ.


Проблемы тоже были. Главная из них — не очень уверенный двойной аксель и неясное ребро на лутце. Здесь важно понимать: прыжок исполняется с внешнего ребра. Это сложно. Чем-то похожий на него флип делают с внутреннего ребра. Это немного проще. Медведева прямо перед прыжком часто переходит с внешнего ребра на внутреннее. Получается что-то среднее между флипом и лутцем. Флутц — на профессиональном жаргоне.
В постановках Глейхенгауза и Авербуха эту ошибку получалось скрыть, в том числе за счет грамотной расстановки элементов. Чаще всего лутц Женя прыгала максимально близко к борту, в пределах трех метров, ограничивая таким образом видимость. И практически никогда не исполняла его больше одного раза за обе программы.
Что стало? Исправить ребро на лутце — одно из главных обещаний Орсера. Если верить канадскому специалисту, именно этому элементу уделяли больше всего внимания в межсезонье. Проделанной работой Брайан был доволен ровно до первого этапа Гран-при. В программах у Жени оказалось сразу три лутца: один — в короткой и два — в произвольной. А в протоколах — дважды неясное ребро и один раз — неправильное ребро.


К чемпионату мира пришлось вернуться к старой схеме — один лутц на обе программы. И он получился очень качественным. Но говорить о том, что проблема решена окончательно после одной-двух по-настоящему удачных попыток, рано.
С двойным акселем тоже пока сложно. Были и степ-ауты и недокруты. На этом фоне очень странно звучат слова Жени о том, что она пробовала делать тройной аксель. Впрочем разговоры про четверной сальхов прямо сейчас тоже удивляют. На любые прыжки пока строгий медицинский запрет. О точных сроках восстановления никто не говорит. Но даже при самых оптимистичных подсчетах на освоение нового элемента останется пара месяцев. Маловато для четверного.

Постановки



Что было? До переезда в Канаду у Медведевой сформировался устойчивый образ. Героиня ее программ — всегда легкая, почти воздушная и очень музыкальная. «Она катается просто шепотом», — исчерпывающая характеристика от Татьяны Тарасовой.

В каждой постановке — история, чаще всего — трагическая, со сложным социальным подтекстом. Вместе с Женей мы переживали проблемы взросления, теряли любимого человека и переступали через внутренние страхи и сомнения. Про драматургию в группе Тутберидзе не забывали даже во время показательных. Та же «Анна Каренина» изначально не планировалась как соревновательная программа. Но практически ничем не уступала им и потому максимально быстро и органично вписалась в олимпийский график.


Что стало? Отличительная черта Жениных программ периода Тутберидзе — богатая хореография и сложные связки между элементами. С переездом в Канаду их стало заметно меньше. Отсюда более низкие компоненты. В этом сезоне в каждой программе вторая оценка Медведевой оказалась в среднем на два балла ниже (с учетом перехода на новую систему судейства).
Попадания в образы тоже не случилось. Хуже всего вышло с джазом, который Медведева и Орсер изначально выбрали для короткой программы. Женя пыталась заигрывать со зрителями и судьями, но эти попытки выглядели слишком натужно. От постановки пришлось отказаться и вернуться к привычной лирике. «Тоска» Пуччини вполне могла случиться с Медведевой и во время работы на «Хрустальном».
Музыка на следующий сезон уже известна. Это Muse, Exogenesis Symphony (часть 3) для короткой программы и саундтрек к фильму «Мемуары гейши» — для произвольной. Заявка на очередной эксперимент. Правда, не исключено, что за него будет отвечать Илья Авербух. А это уже интересно, особенно учитывая богатую историю их сотрудничества.

Психология

Что было? Женины слезы болельщики впервые увидели после проката произвольной программы на Олимпийских играх. До этого у Медведевой была репутация человека, которого невозможно расстроить, сбить с толку или вывести из себя. И даже на вопрос о том, какой совет от Этери Тутберидзе оказался самым важным в жизни и в спорте, она неизменно отвечала что-то вроде: «Даже если тебе очень тяжело, вставай и делай дальше, и никогда не останавливайся».
Еще один показательный момент — реакция Жени на прокаты. Она редко была довольна собой даже после побед. Тоже философия Тутберидзе: «Как только сошел с подиума, все, ты никто. Ты должен доказать обратное на следующем старте. Пока ты не докажешь обратное, ты опять никто. У тебя есть прошлые медали, но это никак тебе не поможет в будущем».


Конечно, сказывалось и ожидание Пхенчхана, причем не только в олимпийском сезоне. Золото Игр Медведевой отдали сильно заранее. И это превратилось в реальную проблему.
Что стало? В Пхенчхане у Медведевой отобрали мечту. А прежние психологические установки потеряли актуальность. Обида оказалась сильнее любых советов. Роль главного обидчика, естественно, досталась Этери Тутберидзе. Она подготовила соперницу. Работать вместе стало невозможно. Жить по правилам человека, который обидел — тоже. Женя разорвала все связи и ушла в полное отрицание всего опыта, накопленного с Тутберидзе за 11 лет их общей истории.
Есть ощущение: все, что Медведева делала после переезда в Канаду — протест. Весь этот сезон она прожила назло. И даже показательные программы в этом смысле — демонстрация. Сложно представить, чтобы в «Хрустальном» предложили исполнить что-то подобное.

Еще сложнее поверить, что прежняя Женя могла сказать фразу, которая стала лейтмотивом первого года в Канаде: «Чем больше я проиграю соревнований, тем больше побед ждет меня в будущем».

Желание Медведевой обустроить свою жизнь по-новому понятно. Вопрос — в методах. Это касается и того, каким образом она разорвала отношения с Тутберидзе и, конечно, того, как выстраивает их со своей новой командой. Глупо перечеркивать все, чему тебя научили раньше. Намного продуктивнее — совмещать прежний опыт и новые знания. Наблюдать за этим, кстати, тоже было бы интереснее.
https://sport24.ru/news/other/2019-04-22-medvedeva-ushla-ot-tutberidze-k-orseru-kak-ona-izmenilas-za-eto-vremya-foto-video-vystupleniy-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 11:19

917
Savta пишет:
Как она изменилась

Евгения Медведева-5 - Страница 46 170

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 15:15

918
Как правильно одевать куртку на ребенка вас научит Евгения Медведева 787-1
Евгения Медведева-5 - Страница 46 15560211

Евгения Медведева-5 - Страница 46 15560210


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 9:30

919

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 46 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 9:32

920
PriorityGraphs
‏Russian Olympic figure skater phenom #EvgeniaMedvedeva signing autographs for me. Super sweet about signing, all the best!
Евгения Медведева-5 - Страница 46 D447-vKXsAARKKF

Евгения Медведева-5 - Страница 46 D447-vJWkAI7Ol_

Евгения Медведева-5 - Страница 46 D42mld8X4AAvOFx

Евгения Медведева-5 - Страница 46 D42mleAWkAE4cCG

https://twitter.com/PriorityGraphs

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева-5

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы