Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime06.05.18 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 49 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser http://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime17.05.19 23:51

961
Max Gao

Even in the line of fire
When everything is on the wire
Even up against the wall
Our love is untouchable

Evgenia Medvedeva skating to Kristian Kostov's “Beautiful Mess” at the #SOI19 show in Hamilton on May 4.

#StarsOnIce
Даже на линии огня
Когда все на проводе
Даже против стены
Наша любовь неприкосновенна

Евгения Медведева катаясь на коньках к Кристиан Костов в "красивый беспорядок" на #SOI19выставке в Гамильтоне на 4 мая.

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D6xgKovX4AABgtW

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D6xgKo3WwAAk8pW

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D6xgMmlX4AAKYb9

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D6xgPNLX4AAYFub

https://twitter.com/MaxJGao/status/1129384435265282049
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime20.05.19 19:27

962
Александр Горшков: Будем финансировать Медведеву так же, как всех в сборной России
Евгения Медведева-5 - Страница 49 125789-10
Фото: Sputnik Армения
Автор: Леонид Легелек
Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, сообщил корреспонденту «Спорт День За Днем» Светлане Даниловой, что федерация не настаивала на том, чтобы Илья Авербух ставил новую короткую программу для Евгении Медведевой.

О возобновлении сотрудничества российского хореографа и двукратной чемпионки мира стало известно еще в апреле. Сегодня Авербух подтвердил, что они с Медведевой выстроили и поставили короткую программу для сезона-2019/20. Сейчас Евгения накатывает танец под композицию Muse «Exogenesis: Symphony, Part 3». Евгения сотрудничала с Ильей до своего отъезда в Канаду к тренеру Брайану Орсеру. 

– Нет, федерация не настаивала на том, чтобы Илья Авербух ставил программу для Евгении. Финансирование Медведевой со стороны федерации не изменится. Медведева остается членом сборной команды, значит ее финансирование останется на том же уровне как для любого члена команды, – сказал Александр Горшков «Спорту День За Днем».

Авербух поставил короткую программу для Медведевой

Федерация фигурного катания России продолжает оплачивать спортсменке ее пребывание в Канаде и перелеты. Оплачивать работу тренера и тренировки федерация не имеет возможности.

С мая прошлого года двукратная чемпионка мира Евгения Медведева работает под руководством канадца Брайана Орсера в Торонто. До этого она тренировалась в группе Этери Тутберидзе.    

После завершения сезона Медведева приняла участие в двух шоу: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам. Тур начался 26 апреля и завершился 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.
Совместное олимпийское творчество Евгении Медведевой и Ильи Авербуха. Короткая программа в Пхенчхане-2018. (Фредерик Шопен, Ноктюрн №20 в исполнении Джошуа Белла)

https://m.sportsdaily.ru/news/aleksandr-gorshkov-budem-finansirovat-medvedevu-tak-zhe-kak-vsex-v-sbornoj-rossii
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime20.05.19 21:30

963
Авербух готов помогать Медведевой с программами до конца ее карьеры
Хореограф стал постановщиком короткой программы фигуристки на следующий сезон
МОСКВА, 20 мая. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Хореограф Илья Авербух готов помогать двукратной чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой с постановками соревновательных программ до тех пор, пока она не закончит спортивную карьеру. Об этом он заявил ТАСС.

Авербух стал постановщиком короткой программы 19-летней фигуристки на следующий сезон. В качестве музыкального сопровождения была выбрана композиция группы Muse "Exogenesis: Symphony, Part 3".

"Программа поставлена на музыку группы Muse, мне кажется, она ей очень подходит. Она [Медведева] ее уже показала своему тренеру Брайану Орсеру и, со слов Жени и ее мамы, программа ему понравилась", - сказал Авербух.

"Работа над программой началась по инициативе Жени. Мы четыре года работали вместе, и помочь ей сейчас было делом чести. Я прекрасно понимаю, что предстоящий сезон для Жени будет еще сложнее, чем предыдущий, потому что в бой пойдут девочки из группы Этери Тутберидзе. Мы вместе начали этот путь, и было бы не по-мужски сейчас давать заднюю, будем идти вместе столько, сколько она будет хотеть кататься", - добавил хореограф.

Авербух поставил Медведевой программы, с которыми она победила на чемпионатах мира 2016 и 2017 годов. Его программы фигуристка использовала и в олимпийский сезон, на Играх в Пхёнчхане Медведева завоевала две серебряные награды. В минувшем сезоне спортсменка не обращалась к Авербуху за помощью в постановке программ.

https://tass.ru/sport/6451191
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime22.05.19 21:35

964
Медведева подготовит программу «Мемуары гейши» в костюме от японской швеи
В новом сезоне 19-летняя российская фигуристка будет выступать в произвольной программе под музыку из фильма «Мемуары гейши»

Японский дизайнер Сатори Имо сошьет Евгении Медведевой костюм для выступления в произвольной программе в новом сезоне. Спортсменка сообщила об этом в комментариях на своей странице в Instagram.

«В Японии встречаемся для работы над костюмом. Договорились уже давно», — написала Медведева в ответ на предложение подписчика начать сотрудничество с Сатори Имо.

Сатори Имо является дизайнером костюмов для фигуристов сборной Японии. Она создавала наряды для выступлений таким спортсменам, как Юдзуру Ханю, Шома Уно, Сатоко Мияхара и Рика Кихира.

В следующем сезоне Медведева будет выступать в произвольной программе под музыку из фильма «Мемуары Гейши». Об этом стало известно в марте, в ходе чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме. В новой короткой программе спортсменки будет звучать композиция Exogenesis: Symphony, Part 3 группы Muse.

Медведева является двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и двукратной победительницей Финала Гран-при. На Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане спортсменка завоевала серебро, уступив первое место соотечественнице Алине Загитовой.

Весной 2018 года Медведева ушла из группы тренера Этери Тутберидзе и переехала в Канаду к специалисту Брайану Орсеру. Прошедший сезон спортсменка завершила третьим местом на чемпионате мира в Сайтаме, проиграв в общем зачете Загитовой и Элизабет Турсынбаевой из Казахстана.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5ce539149a79471b9ad221f1?ruid=uUjlA1yw6o1ebIVZAyfgAg==
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime23.05.19 19:10

965
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime23.05.19 19:11

966
Евгения Медведева-5 - Страница 49 JUzpJw1
jmedvedevaj  "Хочу заниматься йогой". /Chiba-shi, Chiba, Japan/
Харизма

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime24.05.19 13:42

967
Прекрасная фотография. Кстати, а почему у Жени нет фото в первом сообщении?

Надо бы сделать, а то практически у всех есть, у Жени нет.

Люблю фигурное катание 7k
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime24.05.19 17:39

968
Харизма пишет:

Фото просто перестало отражаться. Предлагайте варианты.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime25.05.19 12:30

969
Savta пишет:
Харизма пишет:

Фото просто перестало отражаться. Предлагайте варианты.

Пока главный по Жене в отпуске, можно и свое поставить. Вернется - даст другое :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime26.05.19 13:49

970
Евгения Медведева-5 - Страница 49 D7eGN5EWsAEr3UC

Evgenia Medvedevа ig stories #FaOI2019

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D7eYoluXsAEnyOk

Alexey Rogonov ig stories #EvgeniaMedvedeva #FaOI2019

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D7eW52_WwAAjMwo

Evgenia Medvedevа ig stories #FaOI2019
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime28.05.19 16:24

971
Евгения Медведева: уже год в Канаде

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева после олимпийского сезона круто поменяла жизнь: вот уже год она тренируется не в «Хрустальном» у Этери Тутберидзе, а в Торонто – у Брайана Орсера, который приводил к победам Ю-Ну Ким, Юдзуру Ханю и Хавьера Фернандеса.

Год за океаном сильно изменил Медведеву: она стала ярче, выразительнее, женственнее. У нее появились новые друзья. А осенние неудачи (непопадание в финал Гран-при, 7-е место на чемпионате России) сменились яркой весной (победа в финале Кубка России и бронза на чемпионате мира).
Перед новым сезоном Sports.ru пообщался с одной из лучших наших фигуристок, а совместно с Pantene запустил конкурс, где разыгрываются суперпризы – поездка в Японию и коньки с автографом Медведевой. Непременно участвуйте!
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Ruef608b811ac
• Первые недели в Канаде было очень непривычно, я даже немножко боялась: смогу ли я быстро перестроится или нет?
Столько позитива вокруг, люди улыбчивые, постоянно спрашивают: «Как дела? Классно выглядишь!». И ты стоишь и думаешь: «А что тебе от меня нужно?» Хотя это всего лишь элементарная вежливость.
Потребовалось время, чтобы к этому привыкнуть. Мне до сих пор кажется, что у канадцев хорошее настроение постоянно – они улыбаются, даже если что-то болит или много проблем. 
• Мой маршрут по Торонто: дом – «Крикет клаб», где я тренируюсь, – опять дом. На льду и в зале иногда так устаешь, что желания куда-то идти и что-либо смотреть нет.
Иногда я, конечно выхожу прогуляться, люблю Yorkdale, там много места. Обедаю в корейском кафе. Ездим в даунтаун, прогуляться по набережной Онтарио и по историческому центру города. Мне нравится!
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Rue396ba4b1f0
Летом выбирались на Ниагарский водопад – это в 100 км от города – очень красиво! В первый раз очень поражает воображение!
Зимой в Торонто бесподобно. Там намного холоднее, чем в Москве, и очень много снега. В этом году, говорят, было особенно много.

• В Канаде мне не хватает разве что русской речи – в первую очередь, на улицах, хотя практически каждый день, выходя из дома, мы слышим на улицах русских. Не было такого дня, чтобы не встретили хотя бы одного русскоязычного. Вообще, в Торонто 200 000 русских живут. Это многонациональный город.
Конечно, я общаюсь с мамой, всегда на связи с друзьями, на Крикете много русскоязычных спортсменов и родителей. Но на улице наших слов все равно не хватает.
• Русская еда? С этим вообще нет проблем. Есть русские магазины – если хочется чего-то нашего, к примеру минералки «Ессентуки», идем и покупаем. Готовлю я в основном сама – так получилось, что мы едим с мамой разную еду. Я не ем мясо и молочный белок. Мое основное питание – крупы, орехи, витамины. Это не было какое-то спонтанное решение – я готовила организм в течение года. И это не потому, что мне жалко животных или окружающую среду (возможно, я приду к этому в будущем) – в первую очередь, это забота о теле и разуме. Еще исключила кофе, заменила его зеленым чаем матча. Но мой рацион, в зависимости от ситуации, может варьироваться, могу включить морепродукты, рыбу и немного молочки.
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Rue7e6ee7a3d4
• В Торонто неплохая логистика – это очень продуктивный город в плане работы. Хотя, как и в любом другом мегаполисе – пробки! Мы живем рядом с катком, на машине до него добираться быстрее, чем пешком. Мама – личный водитель. Например, в доме, в котором мы живем, есть тренажерный и гимнастический зал, сауна. В любое время дня и ночи я могу спуститься и побегать, потянуться, посидеть в сауне. 
• Когда мы только приехали в Канаду, американец Джейсон Браун нам очень помог. У меня тогда английский еще не был хорошим, было сложно общаться, особенно с бытовыми службами, мобильными операторами и банками. Когда не понимала слова, сахар в крови падал от волнения и многозадачности – мне нужно было срочно съесть что-нибудь сладкое, чтобы мозг заработал в привычном режиме.
Огромное спасибо Владимиру Теодоровичу Спивакову, который принял огромное участие в нашем обустройстве в Торонто. Его друзья и он сам сделали так, что мы здесь как дома и нет неразрешимых проблем.
• В Россию тянет почти каждый вечер. По друзьям очень скучаю. Была бы возможность – чаще прилетала. Но это нереально – у меня всего один выходной в неделю, воскресенье.
• Идеальный выходной в Торонто – с друзьями: погулять, сходить в кафе или кино, завернуть домой, приготовить ужин, поболтать. Хочу еще выбраться на хоккей или баскетбол, в Торонто есть команды НХЛ («Торонто Мэйпл Лифс») и НБА («Торонто Рэпторс»), но пока не получалось.
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Rue73c81bd3c9
• У меня никогда не было репетитора по английскому – я учила язык сама, общалась с людьми. По большому счету, не было другого выбора. Я и сейчас каждый день слышу новые слова, путаюсь, но не запариваюсь по этому поводу. Еще думаю прокачать немного японский – выучить хотя бы базовый курс, он точно пригодится.
• С Брайаном Орсером у нас хорошие рабочие отношения, я уверена, если мне потребуется совет, он его даст, без проблем поговорит и выслушает. Он очень заботливый, внимательный, приветствует любую инициативу – особенно в плане тренировок.
• Я не встаю каждый день на весы. Я, как и любой спортсмен, могу набрать лишние граммы, но знаю, как от них избавиться. Обычный человек может и не заметить +2 килограмма, а для фигуриста  – это катастрофа. Потому что прыгать придется держа в руках две литровые упаковки сока.
• Фигурное катание – любимый вид спорта, дело всей моей жизни. Я точно не хочу останавливаться, поэтому настраиваюсь на длительную и кропотливую работу. Будем учить четверной сальхов – это моя промежуточная задача, я хочу выучить его на протяжении уже многих лет, но все времени не хватало. Может быть, в этом мало стратегического смысла, но я просто хочу – я же могу чего-то хотеть?
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Rue7b2aa3742e
• Мой родной дом – Россия, а Канада – длительная командировка. Я точно изменилась здесь. Я чувствую, что мои изменения происходят в лучшую сторону, но не потому что сейчас живу и работаю за границей, просто мое взросление пришлось именно на это время. Желаю всем прекрасных перемен, где бы вы ни были!

Выиграй коньки с автографом Евгении Медведевой. А если повезет – и поездку в Японию!

Евгения Медведева-5 - Страница 49 Header.2b504090
Оставь свои контакты и прими участие в розыгрыше поездки на Гран-при в Японию и других призов от Pantene и Евгении Медведевой.
ИМЯ

ФАМИЛИЯ

EMAIL

Я соглашаюсь на обработку Персональныx данных
ОТПРАВИТЬ
Фото: instagram.com/jmedvedevajРИА Новости/Владимир Песня, Александр Вильф

Автор

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/2464290.html
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime28.05.19 16:26

972
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime29.05.19 13:36

973
Евгения Медведева-5 - Страница 49 WhruDI-F1IA
Инстаграм Евгении Медведевой
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime02.06.19 20:56

974
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime03.06.19 13:05

975
Медведева: наконец-то могу сосредоточиться на себе, бесстрашно выступать на льду

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что после переезда в Канаду при поддержке новых тренеров Брайана Орсера и Трейси Уилсон, она смогла вернуть себе уверенность.
«Они стали самыми преданными сторонниками продолжения моей карьеры. Я верю, что они будут продолжать помогать мне развиваться.
Брайан сказал, чтобы избежать внешнего давления, мне необходимо сосредоточиться на себе, упорно тренироваться, бесстрашно выступать на льду. Наконец-то я это сделала!» — приводит слова российской фигуристки китайский сайт Weixin.
Медведева – двукратная чемпионка мира и Европы. Сезон-2018/19 она провела под руководством нового наставника – канадца Брайана Орсера – и завоевала бронзу чемпионата мира в Японии.
https://www.championat.com/other/news-3772425-medvedeva-nakonec-to-mogu-sosredotochitsja-na-sebe-i-besstrashno-vystupat-na-ld.html
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime05.06.19 12:46

976
Медведева призналась в любви к Японии: «Сказочная страна»

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями от Японии. Свои мысли девушка опубликовала в Instagram.

По словам спортсменки, любовь к Японии она испытывает уже давно. «Это сказочная страна!» - написала Медведева после посещения музея цифрового искусства в Токио.
Фигуристка рассказала, как ходила по виртуальной воде, наблюдала за галлографическими карпами, трогала волшебные трехмерные водопады. «Можно запустить свою звезду во Вселенную со смартфона, потрясающе», - пояснила Женя.

Она призвала своих подписчиков посетить Японию. «Это правда другой мир!», - призналась россиянка.

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D8NnM03WwAEKe6L

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D8NnPOAXYAAH4-E

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D8NnRWkW4AAvEIJ

Евгения Медведева-5 - Страница 49 D8NnSxIXsAA4DzA

https://www.mk.ru/sport/2019/06/04/medvedeva-priznalas-v-lyubvi-k-yaponii-skazochnaya-strana.html
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime06.06.19 12:13

977
Медведева: Скоро начинается подготовка к сезону, надо много работать

Евгения Медведева-5 - Страница 49 IMG_0742

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила, что её участие в ледовых шоу подходит к концу, так как скоро начинается подготовка к сезону 2019/20.
«Скоро наши шоу в Японии заканчиваются и начинается подготовка к сезону! — написала Медведева на своей странице в «Инстаграме». — Надо много работать!»
Фигуристка выразила надежду, что ей удастся в скором времени вновь посетить Японию. Напомним, спортсменка принимает участие в гастрольном туре шоу Fantasy on Ice, также в нём выступают Алина Загитова, Елизавета Туктамышева и Евгений Плющенко.
Во время одного из показов шоу в Японии произошло землетрясение. Подземные толчки случились как раз в тот момент, когда на льду находился Евгений Плющенко.Организаторам пришлось на время прервать мероприятие, однако затем показ шоу возобновился.
https://nevasport.ru/75228-medvedeva-skoro-nachinaetsya-podgotovka-k-sezonu-nado-mnogo-rabotat/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime09.06.19 11:28

978
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime11.06.19 15:43

979
Евгения Медведева-5 - Страница 49 Izpt-fYbIyc
Евгения Медведева-5 - Страница 49 J6Sk-8NIanI

jmedvedevaj
Подтвержденный

Под конец прогулки на мне стало в два раза больше одежды
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime14.06.19 14:56

980
Евгения Медведева-5 - Страница 49 EjKUMd9
Евгения Медведева-5 - Страница 49 73dQn5u
Женя говорит "Даже съедобно".

сторис
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 49 Icon_minitime

981

Евгения Медведева-5

Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы