Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeПт 5 Дек 2014 - 23:05

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 QfrOI6Q2I8Y

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)
Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Music Short Program - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Music Free Skating - Candyman by Christina Aguilera

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - New Swing
Music Free Skating - Music by John Miles

Сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Warriors" и "Lord of the dance" Ронана Хардимана;
Произвольная программа
-
Прелюдия, "Революционный этюд" и Ноктюрн №2 Фредерика Шопена.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 11:54

981
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9954753359EC0D0141D345

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9928C63359EC0D0111FA90
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 11:54

982
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 991C103359EC1EF53390DF

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 99C3A03359EC1EF62366CA

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9951363359EC1EF61AC7B0

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 998B7D3359EC1EF72AE3FA


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9907463359EC1EFA2F59E4

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 997CE93359EC1EFA155455
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 11:55

983
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9957183359EC1F0114A593

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 9995C43359EC1F0121F60B

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 998CF43359EC1F0121726B
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 8:32

984
herz1 herz1 herz1Так держать, наши дорогие Женечка и Володя! 6408-2
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 13:03

985
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Yeazua17
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Yeazua16
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Yeazua12
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Yeazua11
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Yeazua10

Таким взаимоотношениям в паре можно только позавидовать по хорошему. herz herz herz  А Женя - красавица! Очарован ею s12665
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 16:57

986
Фигурист Морозов: у нас с Тарасовой звериный инстинкт, можем победить любого
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 1125539855



Действующие чемпионы Европы и бронзовые призеры чемпионата мира в парном катании российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов сразу после победы на московском этапе Гран-при рассказали корреспондентам агентства "Р-Спорт" Андрею Симоненко и Анатолию Самохвалову о благоприятном начале олимпийского сезона, критике известного специалиста Татьяны Тарасовой и отсутствии авторитетов.


Мы танцуем буги-вуги

- Володя, наши читатели волновались за вас сразу после проката произвольной программы в Москве. У вас будто больше не было сил.  

- Морозов: Усталость была чрезмерной. Прокат был тяжелым. Дело в том, что ритм этой программы сложно выдерживать нам пока, ну и плюс начало сезона и родные стены. Эмоциональная и физическая усталость была такой, что хотелось упасть в кровать и заснуть.


Спойлер:


 

https://rsport.ria.ru/interview/20171026/1127800696.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 10:34

987
В добрый час Рыжики наши! Пусть у вас все получится. Настрой у вас боевой. а это главное! sports-153 flag
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 14:36

988
Блог Прокаты - другой взгляд

Евгения Тарасова / Владимир Морозов «Огонь души»

Владимиру Морозову , замечательному фигуристу-парнику, Рыжику всея Руси и домкрату из домкратов исполнилось 25 лет. С круглой датой и дальнейших успехов в спортивной карьере которая сейчас на подъеме!
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 ?url=http%3A%2F%2Fstorage2.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1101%2Fh_1509526687_6327832_76e028330a
Эта альтернативка сделана очень давно, еще после чемпионата мира 2015 года. Узок тогда был круг болельщиков Рыжиков на спортсе - наверное считанные единицы. Мало кто верил в какие либо их перспективы , и ругали их по страшному - костюмов нет , химии нет , парности нет , музыку не чувствуют да еще и деревянные. А я верил что они займут лидирующие позиции в парном катании  ибо видел в них просто невероятный настрой на борьбу . И дождался ))
С таким характером как у Евгении и Владимира - непреодолимых преград нет. И думаю самое время выложить эту альтернативку , которая годы спустя оказалась очень в тему.






Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСр 1 Ноя 2017 - 15:13

989
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 12:01
Поздравляем с Днём Рождения фигуриста сборной России, выступающего в парном катании: Владимира Морозова!
Вместе с Евгенией Тарасовой, он победитель чемпионата Европы (2017), финала Гран-при (2016), бронзовый призёр чемпионата мира (2017 года), двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), серебряный призёр зимней Универсиады в 2013 году, серебряный призёр юниорского чемпионата (2014 год), многократный призёр чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года. 
От всей души желаем Владимиру крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, личного благополучия, отличного настроения, много-много улыбок, успехов в спорте, новых побед и большой удачи в олимпийском сезоне!

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 MKpkiCusbsA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeЧт 16 Ноя 2017 - 21:51

990
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 8:16

991
#IFP2017



Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 QJAk4gPC5s0

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 A1zbR7mWzqU

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 NUrHVoPiEEI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 8:17

992
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 _P_MXEXzQrE

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 NpQSrz7BBqM

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 A97NpewmXrM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 11:15

993
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_0330

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_0333

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_0338
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 11:17

994
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEYO

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEYP

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEYQ

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEYW

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEYX

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 RTS1KEZ0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 14:37

995


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 DO82btfX4AA7_6p

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 DO-KrQdW4AA48Gp

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 DO-tVLeV4AY5LaN
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 16:09

996
Владимир Морозов: «На каскаде потеряли концентрацию, поэтому и пропустили второй прыжок»



Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, прокомментировал победу дуэта на пятом этапе Гран-при Trophée de France.
«Это было не лучшее наше выступление – в произвольной сделали полторы ошибки. На втором прыжке в каскаде потеряли концентрацию, поэтому и пропустили его.
Но в целом, думаю, эта программа может быть лучше. Мы знаем, что можем в ней усовершенствовать», – сказал Морозов.



Опубликовал Мария СеленковаИсточник — ISU

https://www.sports.ru/figure-skating/1057594841.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 19:58

997
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 1:04

998
Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «В любой ситуации мы поддерживаем друг друга»



19 ноября 2017
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 GPFr174
Евгения Тарасова – Владимир Морозов выиграли свой второй этап Гран-при, на этот раз во Франции, и второй сезон подряд отобрались в финал серии. После соревнований фигуристы ответили на вопросы корреспондента Татьяны Фладе.
-- Эта ваша третья победа в этом сезоне. Как вы оцениваете свое выступление на французском Гран-при?
Евгения: В сравнении с предыдущими стартами каждый последующий получается чуть лучше. Да, во Франции были у меня ошибки на прыжке, на втором выбросе, но по эмоциям, подаче программ здесь было лучше.
Владимир: Если не считать ошибок, то прогресс есть, в произвольной программе стал больше темп, и короткую мы прокатали гораздо чище. Сделали все элементы на высокие уровни.
-- Сейчас вам предстоит финал. Вы действующие победители финала Гран-при. Это обстоятельство добавляет ответственности? И была ли цель, отобраться в финал?
Евгения: Конечно, перед нами стояла задача снова отобраться в финал Гран-при. Но не думаю, что предыдущая победа будет давить на нас, потому что после Марселя были старты и поважнее, и мы умеем, знаем, как с этим справляться. Поэтому тот финал и предстоящий рассматриваем как необходимый соревновательный опыт.
-- В олимпийском сезоне важно попасть в финал?
Владимир: В финале выступят все сильные пары. Это будет как прикидка перед Олимпийскими играми. Поэтому рассматриваем финал Гран-при как тренировочный старт перед главными турнирами сезона. Интересно будет. Будут, повторяю, сильные соперники. Но мы постараемся на это не отвлекаться. Наша задача прокатать свои программы чисто.
-- Как вы готовились после московского Гран-при, меняли что-то в программах?
Евгения: Ничего не поменяли в программах. Все так, как было на «Кубке Ростелекома». Думаю, ближе к финалу что-то поменяем, доработаем, исправим.
-- А что именно хотите исправить?
Евгения: Прежде всего, в голове скорректировать какие-то моменты, чтобы исключить ошибки.
-- Что происходит в голове, когда допускаешь ошибку на прыжке, досадную ошибку, как на этом турнире, и нужно катать программу дальше?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 FGP17
Евгения: А дальше ты понимаешь, что совершил ошибку, потерял много баллов на каскаде и начинаешь следить за каждым своим шагом, каждым уровнем, более внимательно контролируешь себя. У меня лично всегда так было. Может быть, поджимаешься, но ненадолго. Дальше все приходит в норму, и в этот раз я ехала потом легко, свободно. Мне передались Вовины эмоции. Все было нормально.
-- Вы общаетесь как-то во время проката?
Евгения: Встречаемся глазами, взглядами, ничего не говорим, но в любой ситуации чувствуем поддержку друг друга. В этот раз Вова, думаю, увидел мои дикие глаза, но успокоил меня своим взглядом, передал мне свое спокойствие и уверенность.
-- В том сезоне вы не выиграли этапы Гран-при.
Евгения: У нас было второе и третье место.
-- Тогда вы не первым номером отобрались в финал, а сейчас вышли очень уверенно. Прогресс налицо.
Владимир: Так и есть. Новые программы, более сложные, более интересные. Плюс с самого начала мы стали делать четверной подкрут. В прошлом сезоне включили этот элемент только на чемпионате мира. То есть мы начали этот сезон с того, что показали лишь в конце прошлого сезона. Мы удачно стартовали на этапах Гран-при и Челленджере. Так что постепенно идем вперед.
-- В этом сезоне вы стабильно делаете четверной подкрут, но были мысли относительно четверного выброса. Вы отказались от них?
Евгения: Да, мысли были, но разучивать четверной выброс в олимпийский год и вставлять его в программы в олимпийский сезон – не очень хорошая идея, потому что выброс – сложный и травмоопасный элемент. Решили, что лучше без четверного выброса, но с четверной подкруткой. В плане судейства за хорошо исполненный тройной выброс получаешь больше баллов, чем за четверной с падением. Так что если делать четверной выброс, то он должен получаться стабильно.
-- Вы уже привыкли к своим новым программам?
Евгения: Да. С каждым стартом прибавляем в эмоциях, стараемся кататься друг для друга, для зрителей, танцевать. Это снимает напряжение. Выходишь на произвольную программу, начинает играть веселая музыка, тебе становиться весело и отвлекает от напряжения.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 YK9C5620
-- Кто предложил музыку для произвольной программы?
Владимир: Мы выбирали втроем – Петр Чернышев, Женя и я. Месяц ставили эту программу. Основная идея была показать стиль – танцевальный – рок-н-ролл, буги-вуги, и под него искали соответствующую музыку. Мы смотрели, какую музыку берут те, кто танцует в этом стиле, что они делают. И для того, чтобы зрителям было понятно, выбирали знакомые мотивы. Чаще всего для танцев брали Кристину Агилеру, поэтому и мы взяли ее известные мелодии. Мы хотели выдержать стилистическую танцевальную линию – рок-н-ролл, буги-вуги.
Плюс в этой программе были и другие задумки. Например, показать флирт. Женя флиртует со мной. Я ведусь на это. И все это нужно было не просто показать, а соединить с элементами. Поначалу было сложновато объединить эти маленькие сценки с тем, что мы должны делать в программе, чисто исполнять элементы. Но от старта к старту становится лучше, зрителям понятнее.
-- Какое место вы занимаете сейчас в сборной России?
Владимир: На данный момент, в парном катании первое. Но это не означает, что у нас есть огромный запас, что нам не дышат в спину другие пары. И это не повод, чтобы расслабляться. Наоборот, мы понимаем, что должны работать еще больше и не сбавлять оборотов. Конкуренция – это всегда хорошо.
-- Спасибо.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора и Юлии КОМАРОВОЙ (архив)
http://fsrussia.ru/intervyu/3383-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-v-lyuboj-situatsii-my-podderzhivaem-drug-druga.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 14:28

999
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Vladimir+Morozov+Evgenia+Tarasova+future+event+06nR_Kt_ghrx

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_1481-912x1024

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_1490-1024x755

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_1484-894x1024

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_1483-892x1024

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 14:29

1000
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_3092-1024x1004

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_3091-1024x804

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_3090-1024x852

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_3088-1024x856

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 50 IMG_3087
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы