Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Илья Авербух

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 9:48

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 14:39

101
Та хочпади, конечно, у авера с новогодними сказками как всегда весь коллектив шерстит)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 14:42

102
Мне вот интересно, Лёха фотку выложил, с "будущими фигуристами" и где эт они фигурировать будут? 6599622
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 14:43

103
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 16:20

104
soleil29 пишет:
Мне вот интересно, Лёха фотку выложил, с "будущими фигуристами" и где эт они фигурировать будут?
да, я тоже видела. Но "Кармен" до октября в Сочи, дальше гастроли. Не сильно понятно, как Первому удасться провернуть шоу. Скорее всего, "Россия" захватит. Если вообще будет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 18:47

105
Да я тоже так и подумала, нереально уложиться, но вполне возможно, что и России отдадут.. А всеже хотелось помечтать о ледниковом) 6617345m 6617345m мячты, мячты))
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Июн 2016 - 23:03

106
А может это вообще об кине каком речь идёт? Столько актёров сериальных, им не до шоу. В том смысле, что и так перегружены работой.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 4:07

107
Да мне тоже кажется, что скорее фильм какой нибудь, все равно любопытно)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 15:58

108
ilyaaverbukhofficial
#carmenshow едет в Лондон! 11 января 2017г. Уэмбли Арена! The Spectacular Ice Sensation, Ilya Averbukh's "Carmen on ice" The SSE Arena Wembley 11-15 Jan! Presale: carmen-show.com #worldtour #карменильиавербуха #london2017 #татьянанавка #романкостомаров #алексейягудин #татьянатотьмянина #максиммаринин #оксанадомнина #максимшабалин #марияпетрова #алексейтихонов #маргаритадробязко #повиласванагас #албенаденкова #максимставиский

Илья Авербух - Страница 6 13551687_1615059132140548_2031578616_n

https://www.instagram.com/p/BHR3s28BxeS/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Июл 2016 - 23:11

109
Ледовые шоу Ильи Авербуха 
Друзья! Завтра 19 июля в 18:00 на Болотной площади в рамках проекта «УРБАНтино» состоится премьерный показ нового драйв-шоу Ильи Авербуха - «Буратино». Это спектакль нового формата, симбиоз театрализованного представления, экстремальных видов спорта, акробатических номеров, уличных танцев и любимой музыки известного композитора Алексея Рыбникова из одноименного фильма. Фигурное катание на роликах, стайл-слалом, стрит-данс и фокусы от заслуженных цирковых артистов России, позволят зрителям погрузиться в атмосферу знакомых с детства приключений Буратино и его друзей в оригинальной современной интерпретации. Невероятное техническое и артистичное катание продемонстрирует юная звезда шоу, Софья Богданова, известная как самая молодая чемпионка Европы и России в дисциплине Freestyle Slalom.
Уникальный проект для всей семьи, драйв-парк «УРБАНтино» под открытым небом, откроет свои двери для жителей и гостей столицы 20 июля на Болотной площади. Это новое спортивно-развлекательное пространство в центре столицы, которое предлагает развлечения на любой вкус и возраст. Главной особенностью города развлечений станет бесплатный вход.
Проект осуществлен при поддержки Правительства Москвы.
Ждем вас в Драйв-парке «УРБАНтино»!
Подробная информация о работе парка и расписание шоу «Буратино»http://ice-show.ru/news/170.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Июл 2016 - 23:30

110
Вот даёт Илья. Идеи из него как из хорошего фонтана брызжут.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 11:56

111
soleil29 пишет:
Мне вот интересно, Лёха фотку выложил, с "будущими фигуристами" и где эт они фигурировать будут?

soleil29 пишет:
https://instagram.com/p/BHPHh4chm9J/
А вот что пишет Алексей Тихонов:



Цитата :
- Мне кажется, что у меня в репертуаре есть разные роли, и мне очень интересно перескакивать с положительной роли на отрицательную и наоборот. В этом нам, безусловно, помогает «Ледниковый период», который снова выйдет в этом году и вновь удивит своих зрителей. И я хочу поблагодарить Илью Авербуха - он знает каждого из своих фигуристов и подбирает роли таким образом, чтобы они были максимально приближены к характеру фигуриста, во многом благодаря этому все и получается так ярко, жизненно и красиво.

290537-3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 13:39

112
Ого, ну все же правда интересно когда они его выпускать собираются? Вроде по октябрь заняты, а дальше гастроли 6599622 ну и интересно, чем же удивлять будут) ejorb
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 14:13

113
soleil29 пишет:
Ого, ну все же правда интересно когда они его выпускать собираются? Вроде по октябрь заняты, а дальше гастроли ну и интересно, чем же удивлять будут)
Так они, может, в Сочи и готовятся. Там же и запишут выпуски. Всё может быть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 14:40

114
Дык обычно все равно снимают до ноября где то минимум, это если в сентябре начнут, как то фиг знает, перебегать из Сочи в Москву..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 16:50

115
Москвичи разглядели неприличное слово на фестивале в центре города
Автор идеи драйв-парка «Урбантино» Илья Авербух считает нападки «чушью»

Журналист Тимофей Дзядко опубликовал в своем блоге в Facebook фотографию открывающегося на Болотной площади в Москве «драйв-парка «Урбантино», оформление которого из-за особенностей шрифта вызвало бурную реакцию пользователей.

Илья Авербух - Страница 6 D62728223_5552562




Как сообщается в анонсе, посвященном открытию парка в рамках городского фестиваля, его идея принадлежит знаменитому фигуристу Илье Авербуху. На территории драйв-парка созданы «экшен-зона с рампами, фанбоксами и оборудованием, для катания на роликах, скейтборде и BMX (велосипеды для мотокросса — ред.)».

На той же площадке москвичи и гости столицы получат возможность увидеть «экстрим-шоу «Буратино».
У многих надпись «Урбантино» вызвала странные ассоциации (вместо буквы «р» граждане видят букву «е»). Так, пользователи Facebook пишут в комментариях, что «читается какое-то очень неприличное слово», «вот ведь, что натворили эти дикие покемоны!», «вот тут мне стало стыдно за то, как два раза прочитал сначала» и т. д.
Другие говорят о том, что критика надумана и все читается нормально.

Сам автор шоу Илья Авербух, которому мы дозвонились, прокомментировал ситуацию лаконично: «Чушь какая!».
http://www.mk.ru/social/2016/07/19/moskvichi-razglyadeli-neprilichnoe-slovo-na-festivale-v-centre-goroda.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 16:51

116
soleil29 пишет:
Дык обычно все равно снимают до ноября где то минимум, это если в сентябре начнут, как то фиг знает, перебегать из Сочи в Москву..
А в "Айсберге" нельзя снимать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeВт 19 Июл 2016 - 23:43

117
Да можно конечно, просто сомневаюсь, что все так легко зависнут в Сочи до нового года почти, аверовские так вообще все лето и так там плюс осень
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Авг 2016 - 15:57

118
Илья Авербух: «Лето провожу в Сочи с сыном!»



Фигурист и режиссер посмотрел с «Телепрограммой» открытие Олимпиады в Рио, рассказал о новом «Ледниковом периоде» и семейном счастье.
Илья Авербух - Страница 6 E8b5d053e41a17eda77da63ee48c7634
12-ЛЕТНИЙ МАРТИН АВЕРБУХ И ЕГО ПАПА — ЗАЯДЛЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ. ФОТО: СЕРГЕЙ ПЯТАКОВ/РИА НОВОСТИ

Об Олимпиаде и спортивных шоу

Илья Авербух ставит церемонии открытия крупных спортивных соревнований. К примеру, он был режиссером-постановщиком открытия чемпионата мира по хоккею в Москве. 15-минутное шоу в мае хвалила даже мировая пресса. Похоже, на один из элементов этого шоу Авербуха вдохновила жена испанского футболиста Жерара Пике — певица Шакира. Она регулярно выступает перед футбольными мундиалями. Наше решение — гимн России исполнила Пелагея, тогда невеста, а теперь уже жена нападающего сборной Ивана Телегина.

— В современном мире все так тесно связано, что без заимствований обойтись невозможно. Те, кто утверждает обратное, лукавят. Когда разбираешь ту или иную церемонию, в 99 случаях из ста оказывается, что ее фишки уже где-то использовали, — рассказывает Авербух. — Другое дело — как они интерпретированы. Ноги многих задумок растут из Супербоул — это финал чемпионата национальной футбольной лиги в США, который там является государственным праздником. Но главные открытия профессионалы делают после просмотра церемонии открытия Олимпийских игр. Олимпиада задает тенденции, после нее в сознании режиссеров происходят концептуальные перевороты…
С этой точки зрения церемония в Рио выглядело скудно. Впрочем, она передала дух сегодняшней Бразилии. Страна в сложном экономическом положении, отстранена от должности президент. Это не могло не сказаться на общем настроении. Я ожидал большего, ведь в памяти остались красивейшие открытия в Китае, в Сочи…
Но и у бразильских режиссеров случилась интересная находка. Очень эффектным было зажжение огня — понравилась идея композиции с солнцем. Но я думал, что эта конструкция будет работать и «солнце» продолжить светить на протяжении всей Олимпиады. Но сейчас просто горит огонь.

О «Ледниковом периоде»

После окончания карьеры Илья Авербух открыл продюсерский центр и занял нишу, которая была в России свободна: он организует ледовые спектакли. Известные фигуристы благодарны Авербуху за то, что им не нужно искать работу после завершения карьеры. Илья устроил всех к себе. Первое шоу прошло в Москве в 2004 году. Авербух до сих пор помнит волнение и эмоции после спектакля: аншлаг, аплодирующие трибуны и на них улыбающийся Олег Янковский с большим букетом… Уже через два года его пригласили на Первый канал создавать телепроект «Звезды на льду» (позже его переименовали в «Ледниковый период»). Сегодня, спустя десять лет, Авербух готовит к эфиру новый сезон телешоу, а звезды обсуждают предложения об участии в «Ледниковом периоде».
— Во многих регионах страны люди теперь могут посетить шоу с участием известных фигуристов. В этом году в ряде городов с нами была молодая спортсменка Аделина Сотникова. Так что приходят и новые герои.
Илья Авербух - Страница 6 Febabcc292bbe529c7f7da8b3ba76c12
ИЛЬЯ АВЕРБУХ РАДУЕТСЯ УСПЕХАМ АРТУРА СМОЛЬЯНИНОВА И ТАТЬЯНЫ ТОТЬМЯНИНОЙ НА «ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ-5». ФОТО: МИХАИЛ ФРОЛОВ
Что касается «Ледникового периода», то я, конечно, активно участвую в его подготовке. Есть звезды, которые мечтают кататься в проекте, но могут только смотреть его по телевизору, потому что «Ледниковый период» требует большого самоотречения и труда. На телевидении нет более сложного проекта. Наша задача — не просто научить участников кататься на коньках, а сделать красивые творческие номера. За эти 10 лет на экранах появилось множество проектов, в которых звезды пробовали себя в различных амплуа. Наш проект стоит особняком. Знаю, что у звезд и зрителей к нему особое уважением и отношение. Это нельзя не чувствовать. Малой кровью участникам отделаться не получится. Поэтому и нужно убеждать, разговаривать. Задача стоит не уговорить прийти в проект, а найти компромисс в графиках артистов. В прошлых сезонах сложнее всего в этом плане было с Чулпан Хаматовой (актриса говорила: «Как только Илья Авербух начинает в чем-то убеждать, непонятно почему невольно соглашаешься на все». — Ред.). Это были одни из самых сложных переговоров, но сколько удовольствия все получили, когда она согласилась. Очень непросто шли переговоры с Константином Цзю. Мало кто верил, что у нас получится, но Костя катался, и это было здорово.

О спортивных скандалах

Илья Авербух работает и с действующими спортсменами. К примеру, он ставил хореографию олимпийской программы Юлии Липницкой. Евгения Медведевавыиграла в этом году чемпионат мира с программой, которую ей поставил Авербух. Конечно, Илья переживает, чтобы спортивные скандалы утихли и не коснулись фигуристов.
— Ни от чего нельзя зарекаться. Дай бог, чтобы вся эта история после нынешней Олимпиады сдулась как воздушный шарик. В итоге нашу сборную допустили к участию в Олимпиаде: разум восторжествовал над безумием. Это большое счастье — мы наблюдаем победы ребят, а не читаем об их сломанных судьбах. Конечно, нельзя забывать, что великие спортсмены Елена Исинбаева и Сергей Шубенков вынуждены пропускать Игры…

О семье

Илья Авербух 15 лет был женат на своей партнерше по фигурному катанию Ирине Лобачевой. Девять лет назад они развелись. По мнению Ильи, после ухода из большого спорта оказалось, что супругов связывают только лед и ребенок. Несмотря на расставание, Илья и Ирина сохранили хорошие отношения. Илья говорит, что женат на работе. Свободное время проводит с сыном и близкими — родителями и семьей брата. Купил дом на Истринском водохранилище для загородного отдыха. Папа с сыном любят путешествовать: сплавлялись на байдарках на Валдае, катались на лыжах в Альпах, были в Мексике, а в Сочи смотрели «Формулу-1».
— Все это лето Мартин проводит в Сочи. У меня здесь идет ледовое шоу, поэтому мы постоянно вместе. Когда улетаю по делам, сын остается с моей семьей. Выехать куда-то нам не удалось, но регулярно совершаем с ним вылазки, сочинское лето ему нравится. У нас все хорошо.
http://teleprogramma.pro/stars/star-hist/154287/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Авг 2016 - 22:06

119
Savta пишет:
МАРТИН АВЕРБУХ И ЕГО ПАПА

Как похожи ok

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Авг 2016 - 22:09

120
ESPANKA, ага! и какой большой уже Мартин! И удивляюсь, что Илью до сих пор никто не захомутал )

Илья Авербух

Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко
» Амина Атаханова-Илья Спиридонов
» Анастасия Сафронова - Илья Зимин
» Изабелла Тобиас - Илья Ткаченко / Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO ISR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы