Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 9:47

1
Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”

https://allskaters.info/vorobyovy_gory/



Тренерский состав №2 (Парное катание)
Жовнирский Владислав Владимирович
Тарасов Филипп Александрович
Ушакова Арина Андреевна

Спортивные пары
Пепелева Алина Александровна - Плешков Роман Павлович
Астахов Павел Олегович
Балабанова Анастасия Сергеевна
Бузаева София Бактыбаевна
Евгеньев Дмитрий Владимирович
Костюк Анастасия Сергеевна
Матакаева Милана Руслановна
Миронов Илья Михайлович
Мухаметзянова Диана Дамировна
Мухортова Анастасия Сергеевна

Развожаева Александра
Ребрик Александр Юрьевич
Святченко Алексей Вадимович
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 9:49

2
Арина Ушакова, Филипп Тарасов: «У нас подобрались хорошие пары»
20 августа 2018
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 127A3580-1
Тренеры Арина Ушакова и Филипп Тарасов рассказали об учениках – участниках контрольных прокатов юниоров в Новогорске: Алине Пепелевой и Романе Плешкове, а также Надежде Лабазиной и Никите Рахманине.
Арина Ушакова, тренер:
-- Мы работаем с Филиппом Тарасовым в группе Нины Мозер. Помогает нам Влад Жовнирский. Группа у нас большая. В этом году на прокатах участвовали две наши пары – Пепелева – Плешков и Лабазина – Рахманин.
Рома Плешков тренируется в нашей группе давно. До Алины он выступал с другими партнершами – Альбиной Сокур и Аней Капорцевой. В конце прошлого сезона встал в пару с Алиной Пепелевой, и у ребят все складывается хорошо. Правда, времени, чтобы скататься было не так много. За несколько месяцев пары не сделать, но спортсмены старались. Обе программы поставил Филипп Тарасов. Программы интересные, и пара интересная.
Что касается второго дуэта – Надежда Лабазина – Никита Рахманин, то они к нам пришли в конце сезона. До этого тренировались у Натальи Павловой и Александра Зайцева. После того как Наталья Евгеньевна вернулась домой, в Питер, ребята перешли к нам. Летом у нас не получилось много работать с этой парой в силу объективных причин. Надо было решать вопросы с учебой, потом у них были запланированы отпуска, куплены билеты и так далее. Так что времени было не так много на постановку, подготовку…
Короткую программу паре поставила Наталья Бестемьянова. С произвольной пришлось повозиться. Сделали одну программу, но она не пошла. За полтора месяца до прокатов поставили другую. Ребята отрабатывали ее на сборе в Италии с Владом Жовнирским. Вернулись буквально накануне контрольных прокатов, но все равно было видно, что она еще сырая и не вкатана.
Если с Алиной и Ромой работается легко, то с Надей и Никитой тяжелее. Девочка начала взрослеть, меняется техника. Пытаемся перестроиться, но пока проблемы остаются. Раньше партнерша была маленькой, худенькой, соответственно и техника была иная. Фигуристку «бросали», она чувствовала свое тело, все было хорошо. А сейчас переходный возраст. Надеюсь, эти трудности преодолимы. Все девочки растут, меняются, и мы справимся. Мотивация у ребят есть. Главное, чтобы они поддерживали друг друга, понимали, потому что недопонимание партнеров и взаимные обиды мешают работе. Но в любом случае, пары перспективные. Посмотрим, что они покажут в этом сезоне, -- прокомментировала Арина Ушакова.
Филипп Тарасов, тренер:
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 127A3589-1
-- Год назад я переехал с учениками из Екатеринбурга в Москву, стал работать в группе Нины Мозер на катке «Вдохновение». Условия прекрасные. Много льда. Залов. Специалистов. Уже год мы тренируем в паре с Ариной Ушаковой, помогает нам Владислав Жовнирский, хореографы группы, Татьяна Дручинина…
В Новогорске на прокатах наша группа была представлена двумя парами. Надя и Никита перешли к нам в конце сезона, Рома и Алина встали в пару несколько месяцев назад. До этого Алина каталась с Сергеем Безбородько. Он продолжает тренироваться, сейчас пробует с другой партнершей. Мы немного не успели подготовить их пару к контрольным прокатам. По элементам у ребят все хорошо. Единственно – сложно сразу все тройные делать. Нужно время.
Программы нашим парам поставил я сам. Две программы Алине и Роме, произвольную -- Наде и Никите. Ставить программы было не так сложно, поскольку об изменениях в правилах было известно заранее. Какие-то вещи были приняты на прошлом Конгрессе ИСУ и должны были вступить в силу в новом олимпийском цикле.
Я считаю, что решение по вращениям было правильным. Одно вращение в короткой программе, другое в произвольной - это удобно. И по поводу введение GOE, я думаю, что сейчас в большей степени внимание будет сосредоточено на фигурном катании. На мой взгляд, это попытка ИСУ каким-то образом разнообразить программы, сделать их оригинальнее, артистичнее, интереснее… В такой ситуации на первых порах акцент будет делаться не на сложные (травмоопасные) элементы, а на чистоту и стабильность катания, чего можно добиться за счет более простых вещей. Сложность, как мне кажется, отойдет на второй план, и чьи программы и катание будут оригинальнее и интереснее, те и будут впереди. Это не значит, что программы станут «легкими», но не должно быть и перекосов в ту или иную сторону.
Алина Пепелева и Рома Плешков в этом сезоне дебютируют на этапе юниорской серии Гран-при. Ребята способные. С огоньком в глазах. Главное, что свои эмоции они показывают на публике, а не на тренировках, где стараются быть сдержанными и внимательными, -- добавил Филипп Тарасов.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА
https://fsrussia.ru/news/3819-arina-ushakova-filipp-tarasov-u-nas-podobralis-khoroshie-pary.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:28

3
Жовнирский и Жекало ушли от Мозер? И кто же остался на вдоновении тренерствовать, один Робин? Или это та же самая группа, но только теперь без неё?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:42

4
ESPANKA пишет:
Жовнирский и Жекало ушли от Мозер? И кто же остался на вдоновении тренерствовать, один Робин? Или это та же самая группа, но только теперь без неё?
На "Вдохновении"

Спортивный комплекс «Вдохновение» входит в структуру СДЮСШОР «Воробьёвы горы». На катке развивается только парное катание, где главным тренером является Нина Михайловна Мозер.

Главным и единственным. И нет там таких спортсменов как ЗЭ, ТМ

http://www.fskate.ru/info/clubs/83/ 

Клуб: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва) 


А тут еще и Даванкова в танцорах числится  augen


http://www.fskate.ru/info/clubs/8/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:47

5
Savta пишет:
А тут еще и Даванкова в танцорах числится augen  

Зарплату получает, бедная же...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 4 Сен 2018 - 14:12

6
Алина Пепелева-Роман Плешков на втором этапе юниорского Гран-при в Литце (Австрия) заняли итоговое третье место
3Alina PEPELEVA / Roman PLESHKOV
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова RUSRUS
158.4043

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 1a2dae2f6091



.

.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 4 Сен 2018 - 14:21

7
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 5e975c72763e


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 4 Сен 2018 - 14:53

8
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова DmCyaQxV4AAAuOo

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова E5708a84faa6

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 4cbea795722d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВс 21 Окт 2018 - 12:16

9
Траньков: Тарасова и Морозов неплохо выступили на первом этапе Гран-при, будет еще лучше


Тренер фигуристов отметил, что они очень волновались на турнире в США, из-за чего не все получалось

МОСКВА, 21 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Выступление фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на первом этапе серии Гран-при можно назвать неплохим, однако спортсмены не справились с нервами в короткой программе. Таким мнением с ТАСС в телефонной беседе поделился тренер фигуристов олимпийский чемпион Максим Траньков.

Тарасова и Морозов выиграли первый этап серии Гран-при, проходящий в США. За прокат произвольной программы фигуристы получили 133,61 балла, по сумме двух программ - 204,85 балла. На втором месте также россияне - ученики Олега Васильева Алиса Ефимова и Александр Коровин (178,98 балла).

"Выступили неплохо, но были готовы к большему, - рассказал Траньков. - Ребята расстроились из-за неудачи в короткой программе, показали не лучшее свое катание, где-то не справились с нервами. Первый этап Гран-при стал для нас серьезной проверкой. Будет лучше, я уверен".

"Я доволен изменениями, которые произошли в ребятах, многие подходили и говорили, как они изменились внешне, и это радует. Не стыдно за работу, проделанную над их имиджем. Но над технической частью предстоит еще немало работы, пока выезжаем на багаже, заложенном Ниной Мозер", - отметил Траньков.

Тарасова и Морозов - серебряные призеры Олимпиады 2018 года в командном первенстве. Траньков стал олимпийским чемпионом Сочи в паре с Татьяной Волосожар под руководством Мозер, в ее же группе работали Тарасова и Морозов. После Игр в Пхёнчхане Мозер взяла паузу, а Тарасову и Морозова с весны начал тренировать Траньков.

"Нине Михайловне большое спасибо, приехала в США, поддерживала нас. Меня обучала тонкостям "стояния у бортика", узнал много интересной и совершенно новой для меня информации, которая мне пригодится в будущем на тренерском поприще. Это очень ценно", - отметил Траньков.

https://tass.ru/sport/5699783
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 0:17

10
Траньков: инстаграмный тренер передаёт всем привет

14 января 2019, 23:05Другие / Фигурное катание


Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, тренирующий в нынешнем сезоне ведущую спортивную пару России Евгения Тарасова/Владимир Морозов, ответил любителям фигурного катания, которые критикуют его в соцсетях.
«Инстаграмный тренер передаёт всем привет. Очень понравилось это определение от моих «любимых» интернет-троллей и диванных экспертов. Спасибо, теперь буду себя так называть!» — написал Траньков на своей странице в «Инстаграме».
https://www.instagram.com/p/Bsnncj6n2l_/

Видео тройной подкрутки, исполненной Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым на тренировке, доступно в «инстаграме» Максима Транькова.
Двукратные чемпионы Европы Тарасова и Морозов будут защищать титул на первенстве континента, которое начнётся через неделю в Минске.
https://www.championat.com/other/news-3650069-trankov-instagramnyj-trener-peredajot-vsem-privet.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 15:14

11
Максим Траньков: «Когда Тарасова и Морозов катали макет прошлогодней короткой, я увидел пару, боровшуюся за медали Игр, а не проигрывающую финал Гран-при»

Максим Траньков, тренер российской пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, рассказал о том, почему его подопечные вернулись к короткой программе олимпийского сезона.


«Я очень доволен, что мы вернулись к Рахманинову, потому что это лучшая программа ребят. Я вообще настаивал, чтобы оставить короткую программу на этот сезон, потому что сезон сложный, постолимпийский. И стратегически правильнее было бы поставить только одну программу – произвольную. Тем более, когда такая удачная короткая.
Но ребята очень сильно настаивали, особенно Володя, он хотел новую программу, говорил, что они не из тех спортсменов, которые оставляют программы, что им нужно развиваться. Но здорово, что мы попробовали поставить что-то другое, то, что ребята хотели, потому что сейчас стало понятно – и им прежде всего – каков их стиль.
Их стиль – это классическая российская пара, не нужно придумывать велосипед, не нужно за кем-то гнаться, надо просто кататься в этом стиле, потому что он приносит хорошие оценки, победы. И самое главное – он им идет. Я рад, что ребята наконец осознали, что они уже не юниоры, а взрослая пара, первая пара страны, которая не может себе позволить неудачные программы.
Как только на тренировке они поехали макет этой программы, я сразу же не узнал их: я увидел тех ребят, которые боролись за медали Олимпиады, а не тех, кто проигрывает финал Гран-при.
Это абсолютно другая программа, она гениально поставлена, но адаптировать под нее элементы этого сезона довольно сложно. Много нюансов, которые надо учесть. Риск большой, программа готова процентов на 70-80, но у нас еще есть неделя до чемпионата Европы», – сказал Траньков в эфире телеканала «Матч ТВ».
https://www.sports.ru/figure-skating/1070680594.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 13:54

12
Максим Траньков ответил на вопросы подписчиков «Матч ТВ» в соцсетях

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 14:18

13
Траньков больше не будет главным тренером Тарасовой и Морозова


СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 516744e93d3d87f2e9b2d9baf4839dde5bf27cb399165316734190

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков сообщил, что больше не будет тренировать пару российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

— Дальнейшее сотрудничество будет зависеть от ребят, от мнения Нины Мозер. Мы договаривались с ребятами на один сезон. Что мог ребятам дать, я дал. Но главным тренером пары я больше не буду — не по Сеньке шапка. Это большая ответственность за первую пару страны. Я готов всячески помогать, быть вторым тренером, консультантом, но не главным тренером, — сказал Траньков в эфире телеканала «Матч ТВ».
Напомним, что Тарасова и Морозов стали серебряными призерами чемпионата мира-2019.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI996157_Trankov_bolshe_ne_budet_glavnym_trenerom_Tarasovoj_i_Morozova
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 14:20

14
Траньков считает, что ему не хватает опыта для работы с фигуристами Тарасовой и Морозовым

На текущий момент фигуристы занимают первое место в рейтинге спортивных пар Международного союза конькобежцев

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 4997625

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Олимпийский чемпион Сочи в парном катании Максим Траньков пока не обладает достаточным опытом, чтобы быть главным тренером фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Такое мнение ТАСС в четверг высказал Траньков.

Траньков тренировал Тарасову и Морозова в нынешнем сезоне. К чемпионату мира в японской Сайтаме пару готовила их предыдущий тренер Нина Мозер, однако после окончания турнира она сообщила, что больше не будет заниматься тренерской деятельностью. На мировом первенстве Тарасова и Морозов установили мировой рекорд в короткой программе (81,21 балла) и стали вторыми (228,47).
Командный чемпионат мира завершится 15 апреля, уже после него будет формироваться команда на следующий сезон. Тогда и станет понятно, войду я в тренерский штаб или нет, в каком качестве, а также кто будет заниматься постановкой программ пары на следующий сезон, - сообщил Траньков. - Очень благодарен ребятам за то, что они предоставили мне возможность поработать главным тренером и попросили быть с ними в этом сезоне. Для себя я сделал выводы о том, насколько могу быть тренером".

"Не всегда хороший спортсмен может быть хорошим тренером, поэтому мне нужно было для себя понять на будущее - способен ли я выполнять эту работу, нравится ли мне это. Понял, что насколько бы я не был хорошим спортсменом, этого опыта пока недостаточно для того, чтобы стать главным тренером первой пары страны. Конечно же, я бы хотел продолжить работу с ребятами в каком-то другом качестве, но быть именно главным тренером мне пока рано, рано брать на себя ответственность за лидеров мирового парного катания. В будущем, когда опыта станет побольше, я бы с удовольствием вернулся к работе главного тренера", - добавил специалист.

В нынешнем сезоне под руководством Транькова Тарасова и Морозов выиграли два этапа Гран-при, стали третьими в финале серии в Ванкувере, завоевали золото на национальном чемпионате в Саранске и стали вторыми на чемпионате Европы в Минске. На текущий момент они занимают первое место в рейтинге спортивных пар Международного союза конькобежцев.

https://tass.ru/sport/6268201
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 14:24

15
Бестемьянова упрекнула Транькова в неосмотрительности

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова упрекнула прославленного фигуриста и тренера Максима Транькова. После чемпионата мира он пожаловался на отсутствие высококлассного хореографа у его подопечных — Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 5c9b41e3370f2ce8178b45a0

  • Reuters

«А куда смотрел тренер Траньков в начале сезона? Странные слова… Знаете, даже Татьяна Анатольевна Тарасова, когда ставила нам программы, ошибалась с выбором музыки, а потом меняла тот или иной кусок. Тут всё просто: есть красивые постановки, а есть созданные для того, чтобы выигрывать», — заявила Бестемьянова в интервью RT.
По её слова, каждая пара имеет свой стиль, а тренер обязан напрямую контактировать с постановщиком и добиваться определённой подачи фигуристов. 
«К тому же в России есть замечательные специалисты, которые знают, как делать шедевральные программы», — заключила Бестемьянова.
Ранее известная в прошлом фигуристка ответила на вопрос, способна ли Трусова бороться с лучшими фигуристками мира.
https://russian.rt.com/sport/news/615871-bestemyanova-trankov-horeograf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:17

16
Траньков объяснил, будет ли он продолжать работу с Тарасовой/Морозовым

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова 1552181838_0:63:2768:1620_600x0_80_0_0_40f6f0f19ed4e9eb48e4f07843e8928f

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи Максим Траньков объяснил РИА Новости, в каком статусе может продолжить работу с двукратными чемпионами Европы Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым.
В сезоне-2018/19 Траньков работал с парой в качестве приглашенного специалиста, но по сути полностью отвечал за ее подготовку. После того, как Тарасова/Морозов проиграли чемпионат Европы, завоевав серебряные медали, к работе с ними активно подключилась Нина Мозер, а сам Траньков заявил, что примет решение относительно своего тренерского будущего позднее.
"Я, можно сказать, был инициатором того, чтобы под Тарасову и Морозова была создана их команда, коллектив, который работал бы только на эту пару. Работать в прежнем формате, когда подготовкой занимается фактически один человек, как большую часть сезона занимался я, не вижу смысла и считаю этот формат несовременным. Сейчас Нина Михайловна Мозер будет создавать команду, если она сочтет, что я в этой команде буду нужен, значит, я продолжу работу с ребятами", - сказал Траньков.
"Формально я все еще не могу быть привлечен к работе в качестве тренера – у меня нет соответствующего образования, только педагогическое. Но в данный момент я учусь на курсах повышения тренерской квалификации и к лету должен получить диплом", - добавил экс-фигурист.
https://rsport.ria.ru/20190328/1552183598.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeСр 12 Июн 2019 - 22:20

17
Владислав Жовнирский, у которого сегодня День Рождения
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Inyt6Ojmf8Q

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456401962/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeСр 3 Июн 2020 - 21:07

18



Траньков предложил не пускать фигуристов до 18 лет на взрослые соревнования. Большое интервью «СЭ»


СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Origin_c66fb105


Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков в большом интервью для «СЭ» выступил с идеей разыгрывать между ровесниками Александры Трусовой, Анны Щербаковой и Алены Косторной отдельные комплекты медалейарпанном Питере и дедовщине в армии.

Российские фигуристы вышли на лед. В Новогорске на днях наряду со звездами группы Этери Тутберидзе и танцорами начала тренироваться вторая пара России — Евгения Тарасова и Владимир Морозов, переживающая последнее время непростой период. Из карантинного застоя их будет тащить Максим Траньков — один из самых ярких людей в русском фигурном катании. Герой Instagram и объект преследования хейтеров, а наряду с этим двукратный олимпийский чемпион, комментатор, тренер и предприниматель. «СЭ» поговорил с Траньковым о конкуренции с подопечными Тамары Москвиной, дедовщине в армии и трудностях в бизнесе.

Наш с Климовым бар закрылся. Малому бизнесу в России никогда хорошо не жилось

— Максим, как Новогорск взаперти? Не скучно?
— Место интересное, любой спортсмен про него кучу историй расскажет, и хороших, и плохих. Когда ты находишься за забором с колючей проволокой, мало приятного, конечно. Но зато созданы все условия, к нам относятся по-домашнему. Приятных моментов больше. Первые пару дней не могли двигаться даже по корпусу, во вторник взяли анализы.
— И чем заниматься? Владимир Морозов вот на турнире по Counter Strike играл недавно, вам не предлагал?
— Мне предлагали, но я к киберспорту как-то холодно отношусь.
— В фигурном катании нет своей игры просто.
— Я как-то пробовал японский симулятор фигурного катания на ПК, у них были попытки. Не самый интересный досуг.
— У вас уже есть расписание, когда лед? И будете ли вы пересекаться с группой Тутберидзе?
— На катке мы по-любому где-то встретимся. Здесь не только ее группа, танцоры заехали, более 50 человек здесь. Но нам раздали брошюры с правилами поведения. Контакты ограничены, маски, перчатки. Ничего необычного, в общем.
— Спорт постепенно восстанавливается от коронавируса. У вас с Федором Климовым был бар «Колпак» в Москве. Он восстановится?
— Теперь он уже именно что был, к сожалению. Пару месяцев держался, но, как и многие заведения, мы не вывезли. Слишком много средств нужно было на спасение, чуть меньше 3 миллионов рублей. Получили от Яндекса диплом с рейтингом 4,5 звезды, это высокий показатель. Вот все, что осталось. Мы работали в белую, честно, экономить нелегально не могли.
— Вашему ребенку, кстати, выплатили пособие? Положено же всем гражданам с 3 до 16 лет.
— Положено, но все не так просто. Мы это обсуждали с Татьяной, она даже попыталась куда-то сходить... Но есть бюрократические сложности.

— Государство должно помогать бизнесу в такой момент?
— Как сказать. Вообще люди исправно платят налоги, и деньги на то, чтобы помочь малому бизнесу, есть. Конкретных законов по самоизоляции не было, были рекомендации, а их можно не соблюдать по большому счету. Обидно, конечно, но мы не ноем. Вся экономика пострадала. Малому бизнесу у нас в стране никогда хорошо не жилось, он и раньше не процветал, к сожалению. В США, где нас застала пандемия, в некоторых штатах не оклады, а почасовая оплата. И тренеры, например, подавали на субсидию, потому что в отсутствие занятий теряли все.
— Еще пробовать с ресторанами будете?
— Пострадала вся индустрия развлечений, в том числе ледовые шоу, из которых мы вкладывали в бар. У меня других заработков, кроме небольшой зарплаты тренера, не было. Народу нужен хлеб и зрелища. Хлеб оставили, а вот зрелища вынуждены были отобрать. Так что пока придется взять перерыв.
— Вы вели совместное шоу команд Тутберидзе и Мозер в феврале. Оно прошло с успехом, есть цифры?
— Я от этого далек. Меня пригласила команда Нины Михайловны провести его вместе с Дмитрием Губерниевым. От таких предложений не отказываются. Дима для меня лучший на данный момент ведущий спортивных программ, профессионально ведет мероприятия. Поработать с таким человеком — круто и повод для гордости. То, как он ругается со звездами спорта прошлого, менее интересно. Неинтересно, пока не коснулось. (улыбается). Да, Дима любит эпатаж, веселить народ. Но он выбрал путь, и раз он популярный, значит, выбор верный.

У Евгении и Владимира остаются проблемы личного характера

— Можете раскрыть задумки по программам для Евгении Тарасовой и Владимира Морозова?
— Сейчас спортсмены принимают разные решения — что оставлять, что делать новое. Мы его еще не приняли, оно за тренером Мариной Зуевой. Я являюсь консультантом по технике. Поставить программы в России с тренером на удаленке почти нереально. Многое зависит от того, когда ребята вернутся в США. В принципе они могут выехать туда хоть сейчас, российских спортсменов, в отличие от китайцев и большинства европейцев, американские власти пускают. Но наши границы пока закрыты. Да и обратно тоже пока не пустят. Даже непонятно, будет ли серия «Гран-при».
— В чем тогда главная задача сейчас?
— Они встали на новые коньки, старые остались в Америке. Так что надо раскатать ботинки и начать тренировки на полу, нас ждет большая работа по физической подготовке. Раньше были проблемы с координационными элементами, в последнее время полезли ошибки в силовых, парных, а это как раз ко мне. Восстановить форму после такого перерыва займет минимум два месяца. В парном катании, где много силовых элементов, надо прокачивать мышцы. А Женя еще и восстанавливалась от травмы. Повезло, что выпал перерыв.

— Что в последних сезонах не получается у Евгении с Владимиром? Видно по болельщицкому сообществу обиду за нереализованные возможности.
— В прошлом сезоне я подключился после этапов «Гран-при», так что не видел весь тренировочный процесс. Предыдущий год моей работы не был прямо провальным. Да, обидное поражение на чемпионате Европы, возможно, самое тяжелое в моей жизни. В целом после переезда в США изменился стиль тренировок, да и чего скрывать, есть проблемы личного характера у ребят, которые мешают тренироваться. Приходится преодолевать себя. Не секрет, что между ними года три назад были определенные неурядицы.
— До сих пор чувствуется шлейф?
— Не могу сказать, что последствия чувствуются, они дружные ребята. Но на тренировках, бывает, эмоции побеждают рациональность. По себе знаю, что всю тренировку можно потерять из-за эмоций. Евгения и Владимир — взрослые люди, они понимают, что на их место в сборной претендует не одна и не две пары. Сейчас у пары другой настрой. Нам надо всем повзрослеть. Если удастся правильно расставить приоритеты, этот сезон будет лучше двух предыдущих.
— У Тамары Москвиной уже две сильных пары, конкуренция ужесточается. Как отнеслись к переходу Мишиной и Галлямова?
— Я желаю им успеха, но мне не кажется, что у них была безысходная ситуация, которая требовала перехода. Я сам когда-то уходил от Великовых к Москвиной, и потом жалел. Больная для меня тема. Так что отношусь скептически, хотя эту пару сложно испортить. Галлямов сейчас лучший партнер в мире среди молодых. Будет тяжелее, конечно, потому что все идет к модели Нины Михайловны Мозер перед Сочи, когда три сильнейшие пары работали у одного тренера. Есть кулуарные игры, эти вопросы легче решать, если у тебя собраны все сильнейшие. Тут можно только поздравить Тамару Николаевну.
— Переманивание есть не только в женском одиночном, в общем.
— А это не переманивание! Все взрослые люди, тут мани — не мани. Как в футболе, где случаются такие же переходы. Значит, посчитали, что есть проблемы с прошлыми тренерами. Нам с Таней тоже, так скажем, намекали на интерес из этой команды, но я остался у Мозер, и был всем доволен.
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Volga
Сильнейшая пара России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Артур Минчук (слева) и Тамара Москвина. Фото AFP

Нужная отдельная номинация для 15-18-летних

— Согласны, что парное катание сейчас в кризисе? Нужны какие-то новые идеи и форматы?
— Фигурное катание — консервативный вид, где все изменения идут со скрипом. Японцы стараются проводить нестандартные соревнования. Американцы хотели пару лет назад, Кубок наций сделать. У нас такого, к сожалению, нет. Мне кажется, сейчас актуальнее проблема возраста. Его же хотят повышать, да? А нужен промежуточный, молодежный возраст, разделение на три категории. У нас есть только юниоры и старшие, между ними пропасть. Нет именно молодежных турниров для 15-18-летних, даже юниорского чемпионата Европы. Разница между 15-летним и 35-летним спортсменом огромна.
Но есть и позитивные сдвиги. Та же премия ISU Awards, насколько я знаю, церемония должна была стать бомбической. Надо с чего-то начинать. Мне лично особенно жаль из-за отмены профессиональных чемпионатов мира. Мы бы с Татьяной с удовольствием побаттлились еще с Аленой Савченко и Бруно Массо. Или — Фернандес против Ханю и Чана, это было бы круто.
— Или Плющенко и Ягудин для России.
— Тоже хороший вариант. И Илья Кулик, который в прекрасной форме. Турниров в фигурном катании мало — это факт. А парное катание и вовсе теряем как вид. Видимо, финансовое положение ISU не столь благоприятное.
— Но в России-то все относительно неплохо. Давайте здесь зажигать.
— В России все хорошо с популярностью, но нет денег даже заплатить призовые — из-за курса рубля, потому что гонорары выплачиваются в долларах и евро. С 2014 года звезды перестали к нам ездить, разве что Вейр к Плющенко, но это точечная история. Профессионалы просто так соревноваться не будут, я тоже не хочу ставить отдельную программу, биться и умирать забесплатно.
— В этом смысле отмена «Гран-при» и подъем статуса того же Кубка России на руку российскому фигурному катанию?
— На Кубок России в таком случае все поедут, и думаю, Первый канал с удовольствием его покажет в определенном формате. Но я не верю в отмену «Гран-при». Финал пройдет в Китае — это тестовый старт перед Олимпиадой. Такие предолимпийские турниры всегда проводятся в городах-хозяевах.
Что касается России — мне кажется, федерация и так много делает, проводя чемпионаты России в разных регионах. Я знаю, как многие тренеры ругаются: «А почему не в Москве или Петербурге? Почему мы ездим в Красноярск, Челябинск?» Я обеими руками за. У нас страна — Россия, нужно покрывать всю территорию. Чемпионат России должен пройти и во Владивостоке. В Японию что-то все лететь хотят. Мне скорее не нравится календарь — что на чемпионат России приходится ехать сразу после финала «Гран-при».

Старослужащие в армии не стали выяснять, из какого мы вида спорта. К счастью

— А как дела в вашем регионе, Перми? Есть желание помочь местной школе? У нас из регионов сейчас только уезжают.
— Я был бы рад помочь Перми, но почему-то постоянно там привлекают других специалистов. В случае с парой Столбова/Новоселов, например, я говорил о бесперспективности вложений в нее, но поверили другим людям. Конец был предсказуем. Может, пока компетентности мне не хватает. Как тренер я пока скорее нет, чем да. Но в целом местная федерация здорово работает. В Перми «Амкар», «Урал-Грейт», «Молот-Прикамье» убили, а фигурное катание небесную лигу пока не пополнило.
— Может, это все гиблое дело — регионам помогать? Все равно Москва — не Россия и при необходимости всех заберет. Вместе с Петербургом.
— Регионы надо развивать, но не всегда местная школа может вывести на уровень побед на чемпионате мира. Это связано с устройством нашей страны. У нас нет отдельных штатов, мы не маленькая европейская страна. Все очень разбросано. Маленький Глазов не может всем миром вкладываться в Лизу Туктамышеву. Но регионы не исчезли, они есть, и большинство топ-спортсменов именно оттуда. И на бумаге они остаются. Та же Женя Тарасова Татарстан представляет.
Я сам когда в Питер приехал, ощущение было словно выиграл в лотерею полет в космос. И это 1999 год, обшарпанный город. Улицы разбитых фонарей, короче. Но для меня он казался золотым дворцом. Хотя приходилось жить в общаге, даже не в общаге, а в трибуне стадиона — вместе с Сашей Смирновым (двукратным чемпионом Европы вместе с Юко Кавагути. — Прим. «СЭ»). Кресла, стулья с помойки таскали, еду доставали с трудом. Но я тот период жизни очень ценю, он меня многому научил. С Сашей Смирновым потом в армии вместе служили.
— Дедовщина в спортротах была?
— Меня, чемпиона мира среди юниоров, закинули в питерский СКА, хотя спортсменам было непросто, могли просто вытащить из спорта на два года, и все. Помню как на второй день, мы с Сашей и Алексеем Васильевым учились подшиваться, были построения, курс молодого бойца скоро. Легли отдохнуть. И тут заходят подвыпившие старослужащие. Один пинает кровать, а Саша просто поднялся, грудью поиграл, злое лицо сделал. Кто видел, знает — он очень накачанный, даже перекачанный для фигурного катания. И парень все понял, даже не стал выяснять, из какого мы вида спорта. К счастью. Чтобы кого-то избили или унижали — такого не было. Говорили, может, погрубее. Но они знали, что я чемпион мира, и это снимало многие вопросы. Все-таки у спортсменов есть братство, такое уважается.


— Теперь вы двукратный олимпийский чемпион, тренер, комментатор. До сих пор не знаю, как вас представлять. Вы в следующем сезоне скорее тренер или комментатор?
— Мне часто задают этот вопрос, и я даже догадываюсь, с каким выражением лица. (смеется) Я понимаю, что есть огромное желание с меня спросить как с главного тренера. Так было в постолимпийском сезоне, когда я был с парой 24/7. И там есть за что спросить. Прошедший сезон я формально на ставке в федерации Татарстана как специалист, а не тренер. Если меня утвердят на тренерском совете как тренера в команде Зуевой — тогда да, можно будет предъявлять и думать, кто я. А комментировать я все равно буду, мне это не мешает. Если буду интересен дирекции спортивного вещания Первого канала. Жизнь не так проста: стал олимпийским чемпионом и хочешь — идешь комментируешь, хочешь — тренируешь. Сейчас в ней новый период, в котором достижению целей прошлые титулы не помогут.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/kem-schitaet-sebya-maksim-trankov-trenerom-ili-kommentatorom-intervyu-olimpiyskogo-chempiona-po-figurnomu-kataniyu-1678851/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 17:06

19
Арина УШАКОВА, Филипп ТАРАСОВ, тренеры,
о фигуристах Алине ПЕПЕЛЕВОЙ – Романе ПЛЕШКОВЕ:
-- Пандемия спутала нам все планы, со сборами, отпусками. Когда ввели карантин, сначала подумали, это ненадолго, а когда его продлили, стали тренировать спортсменов онлайн. Занимались ОФП, хореографией, даже организовали теоретические уроки по правилам в фигурном катании, истории вида спорта. Хореограф Рамиль Мехдиев культурно просвещал, читал стихи, рассказывал ребятам о танцах, балете… Словом, развивали всесторонне.
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова TarasovPepelevaPleshkovUshakova
Как только спортивные базы открыли, Алина с Ромой и тренером Владом Жовнирским поехали в Новогорск. Начали готовиться, ставить программы. В первоначальных планах было ставить программы с Паскуалем Камерленго, но выезжать за границу было нельзя. Так что короткую оставили, а произвольную делала Елена Станиславовна Масленникова, -- рассказала Арина Ушакова.
-- Музыку для произвольной подсказала Нина Михайловна Мозер, -- добавляет Филипп Тарасов. - Это новое, нетипичное для пары. Классика. «Орфей и Эвридика» Глюка – музыка, которая заставляет задуматься, остановиться. В нашей жизни мы все время торопимся, бежим, пропуская что-то очень важное. Если ребята эту музыку поймут и скатают, получится красиво.
-- В этом сезоне ребята дебютируют на уровне мастеров, психологически надо к этому привыкнуть. На прокатах максимума своего мы намеренно не показали. Задача стояла откататься стабильно, в облегченном варианте, без срывов. Не все еще получается, но пара перспективная, все делают на тренировках, так что все в их руках, -- прокомментировала Арина Ушакова.
https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Empty
СообщениеТема: Re: СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов,  Ушакова Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 17:16

20

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Группа Доброскокова Сергея Владимировича (СШ №2 (Москва, Россия)
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы