Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 0:36

161
ESPANKA пишет:
Может это их спортшкола такая продвинутая?

Подпись под фото
Александр Жмулин

Цитата :
Сегодня празднует свой День рождения воспитанница нашего Училища, бронзовый призер Чемпионата Европы в танцах на льду, Чемпионка Мира и России среди юниоров, победительница юниорского Финала Гран-при – Александра Степанова.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений как в жизни, так и в спорте!


http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 16:23

162
АНДРЕЙ БУКИН: "КОГДА СЫН СТАЛ ТРЕТЬИМ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ, Я ВСЮ НОЧЬ ОРАЛ ОТ ВОСТОРГА"

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Large

СОБЕСЕДНИКИ Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ

Мы разговаривали, сидя у самой сцены. В театральном антураже, в котором прошли 25 лет жизни моего собеседника. Но разговаривали не о театре, а о танцах на льду. Том самом виде спорта, который принес Андрею Букину и его партнерше Наталье Бестемьяновой все существующие в спорте высшие титулы. И которому порой так не хватает мужского взгляда со стороны.
– Андрей, за время своей карьеры вы четыре раза становились чемпионом мира, пять раз выигрывали европейские первенства, имеете олимпийское серебро Сараево и золото – Калгари. И как-то сказали мне, что театр затягивает похлеще спорта.
- Это правда.
Спойлер:
http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/909630/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 16:42

163
Julbka пишет:
Независимо от того, в каком состоянии они выходили на старт. При этом, согласитесь, ни у кого вообще не возникало вопроса, кто должен считаться первой парой страны.

Вроде как бы первой парой были БС 37926-4 Что не мешало ИК обойти их на ОИ.

Julbka пишет:
Ведь бороться-то предстоит именно с ними. Причем как минимум два олимпийских цикла
– Имеете в виду Габриэлу Пападакис/Гийома Сизерона?

Больше соперников у СБ нет. Прекрасно.

Julbka пишет:
нежели поверю в перспективы нынешних лидеров этих стран. Французов им уже не опередить. Ни им, ни итальянцам. Время ушло.

Интересно, а зачем тогда Пападакис-Сизерон оставаться на второй олимпийский цикл? Чтобы СБ смогли их, наконец, обойти? Других-то соперников не видно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 19:34

164
Savta, 31857-1 smile3 smile3 smile3
главное сильно верить самому себе и уверить всех вокруг в этом  6551184m  ведь болельщики мучаются в сомнениях без огласки линии партии  787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 19:41

165
Julbka пишет:
Поэтому когда нам предложили поставить Ивана в пару с Леной Ильиных, мы тут же согласились. Просто поняли, что второй раз так вряд ли повезет – парню, который вообще не знает, с какой стороны подойти к девочке, не говоря уже о том, чтобы прикоснуться к ней, получить столь роскошную в танцевальном плане партнершу. То, что Ильиных – потрясающая партнерша, было ясно уже тогда, когда ей было десять лет.
Молодец Андрей Анатольевич big_standart не страдает амнезией на злобу дня 6565683m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 20:29

166
Лина пишет:
Просто поняли, что второй раз так вряд ли повезет – парню, который вообще не знает, с какой стороны подойти к девочке, не говоря уже о том, чтобы прикоснуться к ней, получить столь роскошную в танцевальном плане партнершу.
Но парню повезло еще больше. Это не Лена Ильиных со своим характером, а


Цитата :
И была до такой степени тихой и незаметной... Просто воспитана она таким образом, что очень боится обидеть людей неосторожным словом или поступком. Ей проще промолчать, чем сделать кому-то замечание.


Цитата :
От Саши с ее совершенно выдающейся внутренней организацией я точно такого не ожидал.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:01

167
Savta пишет:
Но парню повезло еще больше. Это не Лена Ильиных со своим характером,

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 0:19

168
В этой паре, именно Саша-сильное звено.Это она затащила Ваню а пьедестал ЧЕ, а название статьи говорит нам о том,что один Ваня выиграл бронзу, а не вместе с Сашей.А вот ошибку на ЧМ в КТ свалили только на Сашу,хотя Букина понесло в дорожке на всех парах,на эмоциях видимо.Вот и не сдюжила девочка,ну не может она сама ,одна на такой скорости работать,это Ваня должен был учитывать.А,вообще,двойственное отношение у меня к этому интервью.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 18:57

169
Александр Жмулин

Цитата :
Артисты цирка du Soleil VS Фигуристы.
А знаете ли вы, что с ведущими фигуристами нашего Училища работают артисты цирка du Soleil, пятикратные рекордсмены Книги рекордов Гиннеса, победители проекта «Минута славы» и хорошие наши друзья – братья Калуцких.
Думаю, что после этого поста, наши соперники должны сильно занервничать)))

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Jpfwpeq16ek

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Q3zpqB8tz0w
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 21:32

170
Цитата :
Думаю, что после этого поста, наши соперники должны сильно занервничать)))

Понеслась?
... Папа, директор училища, артисты цирка... Вот вступят в игру ещё ТАТ, Бестемьянова и тренеры, тогда уж точно пора ВСЕМ боятся. А Пападакисам так уж точно пора валятся в обмороке 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 22:53

171
ESPANKA пишет:
Цитата :
Думаю, что после этого поста, наши соперники должны сильно занервничать)))

тогда уж точно пора ВСЕМ боятся. А Пападакисам так уж точно пора валятся в обмороке 65276321m

Сизерон уже нервничает

https://instagram.com/p/4wbzsPAfy_/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 23:26

172
Дрогон пишет:


Сизерон уже нервничает

https://instagram.com/p/4wbzsPAfy_/

Причем уже почти два месяца как, заранее начал 787-1
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 0:23

173
Julbka пишет:
Дрогон пишет:


Сизерон уже нервничает

https://instagram.com/p/4wbzsPAfy_/

Причем уже почти два месяца как, заранее начал 787-1

smile3 smile3 smile3
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 10:24

174
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Дрогон пишет:


Сизерон уже нервничает

https://instagram.com/p/4wbzsPAfy_/

Причем уже почти два месяца как, заранее начал 787-1

smile3 smile3 smile3

япацталом просто s066 s066 s066 s066 s066
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 20:09

175
7 нед.5 дн.

  • samarik26

  • Цитата :
    Любимые часики...
    Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 11934728_1664665963747242_935928293_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 20:10

176
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 14:46

177
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 20:28

178
пост 176, дополнение

Александр Жмулин

Цитата :
В целях обмена опытом тренировку танцоров группы заслуженных тренеров России Ирины Жук/Александра Свинина посетила итальянская пара Шарлен Гиньяр /Марко Фаббри (12 место в мире по рейтингу ISU).
Гостям из Италии понравилась материально-техническая база Училища и особая, как они сказали, спортивная атмосфера в ледовом дворце «Мечта».
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 20:29

179
51 мин

  • samarik26

  • Цитата :
    Кто не работает,тот не ест....


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 11906089_459349140916133_1947346838_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 9 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 21:07

180

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 9 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Степанова - Букин (пресса с апреля 2015)
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы