Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 11:17

241
Лина пишет:
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Мне одной показалось, что эта Сашина фраза просто... немножечко хамство?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 14:49

242
Tanechki пишет:
Лина пишет:
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Мне одной показалось, что эта Сашина фраза просто... немножечко хамство?

Сначала надо выиграть. 37926-4
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 14:49

243
Tanechki пишет:
Лина пишет:
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Мне одной показалось, что эта Сашина фраза просто... немножечко хамство?


Кто не знает эту пару, может подумать, что они регулярно побеждают в борьбе, где присутствуют сильнейшие. Ну, если вдруг не победят, значит специально так сделали. Победа то не нужна, если сильнейших нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 14:51

244
Tanechki пишет:
Мне одной показалось, что эта Сашина фраза просто... немножечко хамство?

Не одной, конечно, федерация уже озаботилась - подкорректировали повсюду.

Цвета пишет:
Сначала надо выиграть .

А потом уже можно и похамить немножко 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 14:56

245
Льдинка пишет:
Tanechki пишет:
Лина пишет:
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Мне одной показалось, что эта Сашина фраза просто... немножечко хамство?


Кто не знает эту пару, может подумать, что они регулярно побеждают в борьбе, где присутствуют сильнейшие. Ну, если вдруг не победят, значит специально так сделали. Победа то не нужна, если сильнейших нет.

Ну как-же, как-же, Саша уже говорила, что они обыгрывали Пападаксисов в юниорах. Понятно, что лед скользский, и падение Габи оставило их без элемента, но Букины то при этом не имели космического отрыва в баллах. Как, впрочем, и на Европе. Они не выигрывают у топов в равной борьбе, когда все катают отлично, а выигрывает сильнейший. Им помогают только ошибки соперника. И да, на Европе, если помните, они выиграли у ИЖ, оставшихся без элемента, чуть больше балла. Зато проиграли лидерам больше 10...
http://twizzle.com.ru
Smile19m



меня зовут : Мария
Сообщения : 332
Регистрация: : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 20:55

246
Фигуристы Степанова и Букин считают, что на этапе ГП в Бордо показали все, что хотели
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 879059131

БОРДО (Франция), 13 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин заявили, что им удалось показать все, что они готовили, в короткой программе в соревнованиях танцевальных пар на этапе серии Гран-при во французском Бордо.
Степанова и Букин, для которых этап в Бордо является первым в сезоне Гран-при, получили за свое выступление 60,64 балла.

"В принципе, очень хорошие оценки, и настроение у нас боевое. Все получилось, что мы хотели. Мы очень довольны своим прокатом, и тренеры тоже довольны. Все получилось - все, что мы готовили, все показали", - сказал Букин журналистам.

"Хотя это наш первый этап Гран-при, и мы пока не знаем, каких оценок ждать, какие там у нас уровни", - добавила Степанова.
По словам Букина, на их дуэт не давит статус бронзовых призеров чемпионата Европы. "Это не давит. Мы подходим ко всему немного по-другому, не отталкиваясь от какого-то конкретного места. Мы пытаемся работать, чтобы с прошлого сезона прибавить в этом. Хотим исправить те ошибки, которые сейчас заметили судьи", - рассказал спортсмен.

Степанова подчеркнула, что в их дуэте с Букиным не было пока конфликтных ситуаций. "Мы с самого детства вместе, и это, наверное, наш плюс. У нас тренеры очень способствуют тому, чтобы у нас не было каких-то серьезных ситуаций, они нас всегда очень поддерживают. Мы - одна команда", - заявила фигуристка.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 21:49

247
Smile19m пишет:
Все получилось, что мы хотели. Мы очень довольны своим прокатом, и тренеры тоже довольны. Все получилось - все, что мы готовили, все показали", - сказал Букин журналистам.

"Хотя это наш первый этап Гран-при, и мы пока не знаем, каких оценок ждать, какие там у нас уровни", - добавила Степанова.

Немножко странно это. Как это всё выполнили, но не знают какие им уровни поставили. Если закладывалось в постановку четвёртые уровни и они всё выполнили, значит и должно быть всё четвёртого уровня.

Понятно, конечно, что после старта немногие могут внятно что-то сказать, но журналисты хоть бы как-то это причёсывали.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Smile19m



меня зовут : Мария
Сообщения : 332
Регистрация: : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 21:52

248
Иван Букин: «Сегодня получилось сделать все, что запланировали»

Российский танцевальный дуэт Александра Степанова и Иван Букин прокомментировали свое выступление в короткой программе на этапе Гран-при во Франции (3-е место), передает корреспондент Sports.ru Светлана Векличева.

– Как первые впечатления?
Иван: Мы довольны прокатом. Получилось сделать все, что запланировали.

– В прошлом году многие спортсмены жаловались на качество льда. Что скажете, французы исправились?
Иван: Лед очень хороший, катит просто отлично!

– На своем дебютном чемпионате Европы вы завоевали бронзу. Наверняка многие ждут от вас побед с первого же этапа Гран-При. Такая ответственность не слишком давит?
Иван: Конечно, и нам хотелось бы сразу стать первыми и лучшими. Но это не давит, мы ведь не отталкиваемся от какого-то конкретного места. Мы работаем, чтобы становиться лучше с каждым стартом, с каждым сезоном, исправлять ошибки, технику.

Александра: С каждым стартом нужно двигаться дальше.

– Вы сегодня выступали в первой разминке. Не обидно было?
Александра: Нет, зато сейчас всех посмотрим.

– А оценками довольны?
Александра: Ой, это наш первый этап Гран-При, мы не знаем еще, на что рассчитывать.
Иван: Мы еще не успели даже разобрать, что конкретно получилось, что нет, но по ощущениям оценки хорошие, – рассказал Букин.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1034630605.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:07

249
Ну, оценки у них лучше, чем в начале прошлого сезона и на ЧМ, но хуже, чем на бронзовом ЧЕ.
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 5:59

250
Smile19m пишет:
Иван Букин: «Сегодня получилось сделать все, что запланировали»

Все понятно, сильнейших нет, поэтому побеждать не планировали.
Svetlanca

Svetlanca

меня зовут : Svetlanca
Сообщения : 83
Регистрация: : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 7:53

251
Хорошо прокатали Саша с Ваней, чистенько.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 8:56

252
Я не очень поняла на Саше ярко сиреневую(фиолетовую) помаду, видимо это под цвет костюма тренера. ТАТ очень их нахваливала, сказала, что пара не недооцененная; мне показалось, что в вальсовой части твизлы пистолетик выглядят не к месту, если в прошлогодней программе они были интересными - модерн "изюминка" у них, сейчас вызывает улыбку: Саша в своем платье для фокстрота и в положении пистолетики. А катались очень чистенько, но по юниорски, заученно.

ЯМ взрослее смотрелись, но вот они опять допустили ошибки и помарки. ТАТ не одарила их добрым словом в отличие от СБ. На мой взгляд две пары одного уровня, даже можно их сравнивать с Моньками.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 10:43

253
Александра Степанова – Иван Букин: «В произвольном танце хотим показать все, что наработали»



14 Ноябрь 2015
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 SBTBSD15
Российские танцоры Александра Степанова – Иван Букин занимают третье место после короткого танца на этапе Гран-при в Бордо. После выступления фигуристы прокомментировали свой прокат корреспонденту Татьяне Фладе.

Спойлер:


http://fsrussia.ru/news/1421-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-v-proizvolnom-tantse-khotim-pokazat-vse-chto-narabotali.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 21:16

254
Ирина Жук: шокированы и трагическими событиями во Франции, и отменой соревнований в Бордо
14.11.2015 16:41:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Гран-при 2015/16. Первый этап

Сегодня, 14 ноября, в Бордо (Франция) был отменён четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – в связи с террористическими актами, которые вчера состоялись в Париже. Вчера, 13 ноября, спортсмены успели выполнить короткую программу. Решение об отмене этапа Гран-при портала TEAM RUSSIA-2016 прокомментировала тренер танцевального дуэта Александры Степановой и Ивана Букина Ирина Жук.

- Мы в шоке, - призналась Ирина Жук. - И случившимися трагическими событиями во Франции, и самой отменой соревнований в Бордо. Сегодня провели традиционную утреннюю тренировку, причем были проведены тренировки всех четырех специализаций. Днем нам объявили об отмене соревнований. Сегодня прошла минута молчания. Мы глубоко сочувствуем всем пострадавшим в результате террористических актов.

- Как прошло выступление в коротком танце?
- Самим прокатом довольны. Выступили на хорошем качественном уровне. Результатом не удовлетворены. И это мягко сказано. Рассчитывали на более высоке баллы.

- Что известно по итоговым результатам соревнований в Бордо? Результаты отменены?
- Решение об отмене одного из этапов престижной серии Гран-при принято впервые. Естественно, представители Международного союза конькобежцев (ISU) оказались не готовы сразу озвучить дальнейшие действия, связанные с отменой соревнований в Бордо. Решение об отмене принял не ISU, а французские власти. Завтра через Амстердам возвращаемся в Москву и будем ждать окончательного вердикта по результативной стороне французского этапа Гран-при. Какой будет вердикт – засчитают места по итогам коротких программ, будет проведен дополнительный старт в другой стране по полной или сокращенной программе (с учетом результатов коротких программ) - сейчас никто не знает.

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/22881.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 21:17

255
Julbka пишет:
- Самим прокатом довольны. Выступили на хорошем качественном уровне. Результатом не удовлетворены. И это мягко сказано. Рассчитывали на более высоке баллы.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 22:46

256
Наверное, рассчитывали на грибы. Ведь сам Горшков приехал.... b214a
Может ТАТ что обещала или в федро кто.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015 - 0:10

257
Julbka пишет:
Julbka пишет:
- Самим прокатом довольны. Выступили на хорошем качественном уровне. Результатом не удовлетворены. И это мягко сказано. Рассчитывали на более высоке баллы.
так им же, вроде, "не очень и нужна победа" при отсутствии чемпионов мира?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015 - 0:16

258
Smile19m пишет:
"В принципе, очень хорошие оценки, и настроение у нас боевое. Все получилось, что мы хотели. Мы очень довольны своим прокатом, и тренеры тоже довольны. Все получилось - все, что мы готовили, все показали", - сказал Букин журналистам.
и
Julbka пишет:
Самим прокатом довольны. Выступили на хорошем качественном уровне. Результатом не удовлетворены. И это мягко сказано. Рассчитывали на более высоке баллы.

6512275m так довольны всё хорошо или недовольны? Я вот, чем больше читаю вообще понять не могу.
То победа не нужна, то хотят оценки высокие 6545040m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015 - 13:30

259
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 1:04

260
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 15TEB-SD-SB-RR-1194_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 15TEB-SD-SB-RR-1149_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 15TEB-SD-SB-RR-1200_600

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 13 15TEB-SD-SB-RR-1211_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы