Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 22:30

581
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 3LA7YQpkJ-4

twizzle.ru
Иван Букин - российский фигурист, выступающий в танцах на льду с Александрой Степановой, бронзовый призёр европейского чемпионата, чемпион мира среди юниоров, победитель юниорского Финала Гран-при, чемпион России среди юниоров, вице-чемпион и дважды бронзовый медалист российского чемпионата, а также Дмитрий Михайлов - мастер спорта международного класса по фигурному катанию, экипируются в компании "Twizzle" #twizzle
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 11 Май 2017 - 23:50

582
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Tumblr_opp9q9IRZu1rnltoyo1_1280
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Май 2017 - 11:00

583
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
вчера в 22:02

Фото из инстаграма Ивана Букина.

С моей любимой собакой!

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 RE-J7bkR85E
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Май 2017 - 15:17

584
Иван Букин: штамп в паспорте нам с Алёной не нужен



Сын знаменитого фигуриста проведёт отпуск с любимой девушкой в Черногории



Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 17790



Сын знаменитого фигуриста проведет отпуск с любимой девушкой в Черногории
Известный постулат - на детях гениев природа отдыхает - срабатывает далеко не всегда. В 80-е годы на льду блистала изумительная пара Наталья БЕСТЕМЬЯНОВА - Андрей БУКИН. За катанием этих фигуристов - четырехкратных чемпионов мира, пятикратных чемпионов Европы и победителей Олимпиады в Калгари - зрители смотрели, затаив дыхание. И вот теперь Иван БУКИН, младший сын Андрея Анатольевича, идет по стопам отца. Он тоже выбрал танцы на льду.
23-летний москвич Иван Букин катается в паре с 21-летней уроженкой Санкт-Петербурга Александрой Степановой. Эта красивая, стройная девушка вполне могла бы ходить по подиуму в изысканных нарядах или украшать обложки глянцевых журналов. Но жизнь распорядилась иначе. С первых же совместных шагов на льду Саша и Ваня почувствовали, что они очень подходят друг другу. Ребята просто ловили кайф на тренировках. На последнем чемпионате России пара Степанова - Букин заняла второе место, а на чемпионате Европы-2015 завоевала бронзовые медали. Это, конечно, не золото, но все же… Перед знаменитым папой уже не стыдно.
- Иван, признайтесь, в фигурное катание вас привел отец?

- Нет, сначала я вообще плаванием занимался. А на каток меня привела бабушка. Это она настояла, чтобы я сменил вид спорта.
- Неужели Андрей Анатольевич не хотел, чтобы сын пошел по его стопам?
- Отец сразу сказал, что пропихивать меня никуда не будет. Что всего в жизни я должен добиться сам.
- Не обидно было такое слышать?
- Нет. Я считаю, что это правильно.
- Но соперники за вашей спиной наверняка шептались: мол, Ивана Букина берут в сборную, потому что у него великий папа.
- Может, у кого-то и появлялись подобные мысли. Но мне в лицо такого никто не говорил.
- Как часто отец дает вам профессиональные советы? Всегда ли вы прислушиваетесь к ним?
- Конечно, прислушиваюсь. Для меня он огромный авторитет. Раньше папа старался не вмешиваться в тренировочный процесс, но в этом году он вместе с Натальей Бестемьяновой стал работать с нашей парой на катке.
- Минуточку, а как на это отреагировали ваши тренеры - Ирина Жук и Александр Свинин?
- Нормально. Потому что это была их инициатива. Не зря же говорят: свежий взгляд со стороны всегда полезен.
- Вы начинали как одиночник. Почему решили перейти в танцы на льду?
- Не получались тройные прыжки.
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 204543
ЭЛЕГАНТНАЯ И ПЛАСТИЧНАЯ АЛЕКСАНДРА РЕДКО ВЫВОДИТ ИВАНА ИЗ РАВНОВЕСИЯ. ФОТО: © REUTERS
 

Сюрприз в день рождения

Артистичной Александре Степановой сложные прыжки тоже не давались. Поэтому в 11 лет она решила попробовать себя в танцах. Так получилось, что друг семьи Степановых хорошо знал Андрея Букина и Елену Васюкову - родителей Ивана. Этот человек и показал им записанные на диске выступления юной Саши Степановой. Букин-старший, внимательно посмотрев видео, вынес вердикт: у этой фигуристки есть потенциал, можно попробовать. В результате появился новый танцевальный дуэт и Саша перебралась из Питера в Москву.
- Иван, правда ли, что первое время Александра жила в доме ваших родителей?
- Не совсем так. Когда тренеры сказали, что мы с Сашей будем кататься вместе, она и ее мама переехали в Москву. Мы с родителями жили в коттедже, а рядом есть гостевой домик. Вот там Саша и поселилась вместе с мамой.
- До знакомства со Степановой вы катались в паре с юной брюнеткой Еленой Ильиных. Почему расстались?
- Ой, это так давно было! Мне мама вдруг сказала, что Лена ушла к другому партнеру. Все, ее не будет. Я остался один.
- Сильно расстроились?
- Конечно, ведь мне сообщили об этом в мой день рождения! Вот такой был сюрприз.
- Вы потом, спустя годы, обсуждали с Леной ее поступок?
- Нет, мы редко пересекались. Она в Америку уехала, затем вернулась в Москву, снова стала кататься с Никитой Кацалаповым. Конечно, я следил за ее успехами. Рад, что ребята удачно выступили на Олимпиаде в Сочи. Но теперь у Лены опять другой партнер - Руслан Жиганшин
- …и в сборную эта пара не попала. В отличие от дуэта Степанова - Букин. Этот факт как-то тешит ваше самолюбие?
- Повторяю, мы катались с Леной Ильиных очень давно. Никаких обид между нами нет. Конкуренция? Да, есть. Но мы соревнуемся не только с Леной и Русланом, а со всеми сильными парами. Их в России достаточно.
- Когда вы с Сашей Степановой выступали среди юниоров, то не раз опережали Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона. Но теперь французы - двукратные чемпионы мира, а ваш дуэт на последнем мировом первенстве в Хельсинки занял лишь 10-е место. Как это объяснить?
- Тяжелый вопрос. (Вздыхает.) Французы на год раньше, чем мы, стали выступать среди взрослых. В 2015-м они на 100 процентов угадали с произвольной программой. Это было необычно, свежо, здорово. На «Европе» они тогда победили, а мы взяли бронзу. Потом мы, наверное, чуть сбавили, что-то делали не так. Значит, надо больше работать.
- С партнершей на тренировках часто ссоритесь?
- Саше редко удается вывести меня из себя. Так что коньками, как некоторые, мы не бросаемся, пощечин друг другу не даем. (Смеется.) После тренировки обычно разбегаемся в разные стороны. Надо отдыхать друг от друга. У нас своя личная жизнь.
- Вот об этом давайте поподробнее! Сезон уже закончен. Где и с кем будете отдыхать?
- В середине мая поеду в Черногорию. У родителей там есть квартира, в городе Котор. Очень красивое место.
Надо полагать, вы поедете туда не один.
- С моей девушкой, это Алена Самарская. Она молодой хореограф, раньше работала в Михайловском театре Санкт-Петербурга, а теперь помогает нашим тренерам - Ирине Жук и Александру Свинину. Мы с Аленой уже лет пять вместе.
- Создать семью не планируете?
- В загс не торопимся. Считаю, у нас и так уже семья. Мы живем как муж с женой - просто решили не расписываться. Знаете, как в жизни бывает? Все шло хорошо, а как поставили штамп в паспорте, сразу начали отношения выяснять. У моих знакомых так и было.
- О детях уже задумывались?
- Это как Бог даст.
- На Олимпиаде-2018 от России будут выступать лишь два танцевальных дуэта. Если вы не попадете на Олимпийские игры, это станет для вас трагедией?
- Даже думать об этом не хочу. Мы с Сашей сделаем все, чтобы поехать в Корею.
 
Кстати
У Ивана Букина есть сводный брат Андрей, ему 33 года. Он сын знаменитого Андрея Букина и его первой жены - Ольги Абанкиной. Андрей Букин-младший тоже вставал на коньки, но фигуристом не стал.
http://www.eg.ru/daily/sports/66413/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Май 2017 - 21:59

585
Цитата :
Сын знаменитого фигуриста проведёт отпуск с любимой девушкой в Черногории

Заголовок для гламурной прессы.
То есть сам по себе Ваня никто. Странно конечно, могли бы хоть бронзу ЧЕ добавить
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Май 2017 - 23:57

586
Julbka пишет:
Заголовок для гламурной прессы.

Ошибаетесь, однако 37928-2 Это пресса не гламурная, а желтая - "Экспресс газета".

Julbka пишет:
Странно конечно, могли бы хоть бронзу ЧЕ добавить

Цитата :
На последнем чемпионате России пара Степанова - Букин заняла второе место, а на чемпионате Европы-2015 завоевала бронзовые медали.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeВт 16 Май 2017 - 0:02

587
Savta, про бронзу ЧЕ я имелла ввиду - указать в заголовке
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeВт 16 Май 2017 - 0:31

588
Julbka пишет:
Savta, про бронзу ЧЕ я имелла ввиду - указать в заголовке

А? Так, наверное:

Иван Букин: штамп в паспорте нам с Алёной не нужен, у нас есть бронза ЧЕ-2015 года


95c703145ed1

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeВт 16 Май 2017 - 7:00

589
Savta пишет:
Julbka пишет:
Savta, про бронзу ЧЕ я имелла ввиду - указать в заголовке

А? Так, наверное:

Иван Букин: штамп в паспорте нам с Алёной не нужен, у нас есть бронза ЧЕ-2015 года


95c703145ed1


Не, вот так 728666621

Сын знаменитого фигуриста, бронзовый призер ЧЕ-2015, проведёт отпуск с любимой девушкой в Черногории
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeВт 16 Май 2017 - 12:08

590
Julbka пишет:
Не, вот так 

Сын знаменитого фигуриста, бронзовый призер ЧЕ-2015, проведёт отпуск с любимой девушкой в Черногории

И кто это будет читать в ЭГ? Газета совершенно определенной направленности. Но ради пиара где только не напечатаешься 6505105m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:56

591
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 10:25

592
Саша в Дубае

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 KLk-LsPLqQc

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 OB6EjEVijIc

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Tkw8aL_ArTg
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 13:27

593
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 17:04

594
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 17:06

595
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Май 2017 - 20:20

596
Чернышев ставит произвольный танец фигуристам Степановой/Букину на сезон-2017/18

МОСКВА, 27 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Известный хореограф Петр Чернышев стал постановщиком произвольной программы танцевального дуэта Александра Степанова/Иван Букин на сезон-2017/18, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Александр Свинин.
Чернышев в прошедшем сезоне также ставил Степановой/Букину произвольный танец.
"По постановке произвольной программы мы снова решили обратиться к Пете Чернышеву. Мы очень хорошо с ним работали в прошлом году, поэтому решили еще раз к нему обратиться. А короткий танец мы ставим сами с Ириной", - сказал Свинин по телефону.
Буквально через несколько дней Степанова и Букин вернутся из отпуска, после чего пара приступит к тренировкам, рассказал тренер. "Еще три дня каникул, а с 30 мая мы начинаем в Новогорске полноценную подготовку к сезону", - сообщил собеседник агентства.

http://rsport.ru/figure_skating/20170527/1121030860.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Май 2017 - 20:24

597
Savta пишет:
Чернышев ставит произвольный танец фигуристам Степановой/Букину на сезон-2017/18


http://rsport.ru/figure_skating/20170527/1121030860.html

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 RIAN_3062829
ну почему опять такая неудачная фотка к статье  6577525m   facepalm  6533779m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Май 2017 - 21:10

598
Я снова предвкушаю 8002510m Танго Петя накреативил в этом сезоне эпично 8002510m
Трудновато мне за внучат болеть, они все делают для того, чтобы я не пошла в их фанаты 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Май 2017 - 22:00

599
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 17437851_651610985048556_6301696688092348416_n

Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 30 Icon_minitimeСб 27 Май 2017 - 22:24

600
Саша красивая, но хорошей была только самая первая фотка из этого сета, где Ваня голову ей на грудь положил, а она его обнимает так бережно-бережно)))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 30 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Степанова - Букин (пресса с апреля 2015)
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы