Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 20:07

881
натталья, понятно, Наташа tank

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 21:27

882
натталья пишет:
Наша безукоризненная во всех отношениях чемпионка вызывает подозрение святостью. скоро нимб появится.
натталья пишет:
Я про другую Чемпионку, которой 17 лет. ))))
Не лукавьте, та, которой 17, по определению не может быть Чемпионкой, тем более святой. Пока только дочей и крестницей числится, подающей надежды. Но, да не будем вдаваться в подробности c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 21:33

883
Может, это не про танцы? 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 22:12

884
Savta пишет:
Может, это не про танцы? 95c703145ed1
Ну тогда не надо шифровать, чтобы мы ребусы разгадывали lupa
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 22:36

885
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Может, это не про танцы? 95c703145ed1
Ну тогда не надо шифровать, чтобы мы ребусы разгадывали lupa

Вообщето безукоризненная во всех отношениях чемпионка у нас одна. А у Лены кроме золота командника во взрослой карьере даже побед на этапах ГП не было, не говоря уже о ЧЕ и ЧМ (ЧР и бешки не в счет). Призерка - да, но никак не чемпионка :-)
Так что - никаких ребусов :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 22:55

886
Julbka пишет:
Вообщето безукоризненная во всех отношениях чемпионка у нас одна.
И у нее есть золото ОИ? Если во всех отношениях. Хочется понять, о ком же речь  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 23:03

887
Julbka пишет:
Вообщето безукоризненная во всех отношениях чемпионка у нас одна.
И что она с короной на голове и нимб скоро засветится? Ну не знаю...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВс 29 Окт 2017 - 23:05

888
Savta пишет:
Julbka пишет:
Вообщето безукоризненная во всех отношениях чемпионка у нас одна.
И у нее есть золото ОИ? Если во всех отношениях. Хочется понять, о ком же речь  787-1

Золота ОИ у нее нет. Но она и в ОИ не участвовала.
Речь идет о Жене. И выше уже было объяснение про безукоризненность.
http://twizzle.com.ru
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 17:21

889
Когда-то Рафаэль рассказывал про Мишель Кван, кажется. Она приходила на тренировку, одевала коньки и их не снимала все 8 часов. Он , видимо, преувеличил, так же как и я. Не приврешь, не расскажешь. Но она чуть ли не обедала в них. Он, вообще,  про азиатский менталитет рассуждал. Это я к тому, что уже бесполезно , наша Саша не научится? Время упущено? Значит надо , как выше отмечалось, под нее дорожки составлять. Ну, как положено, сильные стороны подчеркивать, слабые затенять. Я всегда удивляюсь, когда пишут, что Чернышев ставит  программу за одну ночь. Зато  потом исправляют, подправляют весь сезон.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 18:19

890
натталья пишет:
Я всегда удивляюсь, когда пишут, что Чернышев ставит  программу за одну ночь. Зато  потом исправляют, подправляют весь сезон.

Имхо, ставить программу за одну ночь - вряд ли личная хотелка Чернышева.
Почему то мне кажется, имхо, только имхо, что "одну ночь" заказывают из экономии и нежелания пускать "чужих" в свою команду. За "одну ночь" СБ имеют имя Чернышева в профайле, а уж что сверху накреативит Жук, это мы и видим потом в сезоне.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 20:14

891
натталья пишет:
Когда-то Рафаэль рассказывал про Мишель  Кван, кажется. Она приходила на тренировку, одевала коньки и их не снимала все 8 часов. Он , видимо, преувеличил, так же как и я. Не приврешь, не расскажешь. Но она чуть ли не обедала в них. Он, вообще,  про азиатский менталитет рассуждал. Это я к тому, что уже бесполезно , наша Саша не научится? Время упущено? Значит надо , как выше отмечалось, под нее дорожки составлять. Ну, как положено, сильные стороны подчеркивать, слабые затенять. Я всегда удивляюсь, когда пишут, что Чернышев ставит  программу за одну ночь. Зато  потом исправляют, подправляют весь сезон.
Дорожки там явно авторства кого-то из группы (скорее всего, Жук), Петр, ИМХО, ни при чем тут. Уж больно дороги схожи по стилю с дорогами других их программ, и даже у ШЕ (юниоров) что-то подобное имеется. Там вообще традиционно мало что остается от постановок Петра.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 21:16

892
Лина пишет:
За "одну ночь" СБ имеют имя Чернышева в профайле, а уж что сверху накреативит Жук, это мы и видим потом в сезоне.

Если вообще от Чернышева что-то в программах остается 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 23:06

893
Там не разберешься. Нянек-мамок много, все с регалиями, у самих есть желание, работоспособность, а программы примитивные. Я в шагах не разбираюсь, вижу катаются на скорости, твизлы паралельные, поддержки (за исключением одной) добротные, акробатика, хореография - все исполнено легко, даже смотрится на одном дыхании. Пока не начинаешь сравнивать с топом. Получается низшая лига. Средств не хватает на иностранных специалистов? Кто-то из основных тренеров или Ваня сказал, что, НАКОНЕЦ, у нас есть команда - тренер по- тому, спец по- сему, психолог)) ! Тупо, не хватает средств и помогают бесплатными советами только  друзья семьи?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 31 Окт 2017 - 23:47

894
натталья пишет:
Ваня сказал, что, НАКОНЕЦ, у нас есть команда - тренер по- тому, спец по- сему, психолог))

У семи нянек.. И сам себе режиссёр... Каждый тянет в свою сторону. И все лезут с советами. И все гениальное советуют...
Поэтому, чисто по-русски (практически у всех наших пар) - хотели как лучше, а на выходе ПШИК!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 10:53

895
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 17:25

896
Лина пишет:
Александра Степанова и Иван Букин разминаются перед утренней тренировкой произвольного танца #fintrophy17 #fintrophy2017 #stepanovabukin#степановабукин
фото Михаила Шарова
https://www.instagram.com/p/BbRGxdLhKTm/?taken-by=mih..
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 QHJj5nvFbm0Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Gx-S7kZ1Udc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeСб 11 Ноя 2017 - 20:47

897
Александра Степанова и Иван Букин: Спорт FM в 20:00 мы будем в эфире! Это наш первый эфир,не судите строго.

http://fso.forum.cool/click.php?https://sportfm.ru/online/video/?region=msk#broadcast_video
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeСб 11 Ноя 2017 - 22:48

898
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeПн 13 Ноя 2017 - 20:40

899


Фигуристы Иван Букин и Александра Степанова в гостях у Спорт FM.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 45 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 10:50

900
Александра Степанова: «Смысл кататься для судей? В плане результата мы катаемся для себя»
Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду, рассказали о том, как ставились их программы для олимпийского сезона.

Александра: «Программы этого сезона нам очень по душе. Произвольная особенно. В ней нам реально получается кайфовать. Если сравнивать с прошлогодним танго, там немножечко другие были эмоции, постановка. А тут как-то проникаешь в программу, легкость, и так хочется все это показать. Вроде бы на этапе Гран-при в Москве получилось раскрыть. Но останавливаться, конечно, не будем.

Нас часто спрашивают: для кого вы катаетесь, для зрителей, для судей? А смысл кататься для судей? Мы катаемся в первую очередь для себя в плане результата, а судьи смотрят и оценивают наше катание. И если судьи воспринимают наше выступление как спектакль, переживают происходящее на льду вместе с нами, то очень хорошо. И если зрителям нравится программа, они смотрят на нее с замиранием сердца, это круто».

Иван: «Прокат в Москве – это некая точка отсчета, от которой мы хотим отталкиваться и двигаться дальше. Это не предел для нас. Будем еще больше работать. Это даже не обсуждается. В этих программах мы так много внимания уделяли мелочам – звуки в музыке, акценты, фишки. Мы хотели все это подчеркнуть. Это, наверное, наша первая программа, где мы настолько дотошно разбирали каждый из кусков. Это про произвольный танец.

В коротком мы много работали с ребятами-бальниками. Это на самом деле интересно. Латина – такой танец, где можно кайфовать. Быстрые, медленные движения, где одно вытекает из другого».

Александра: «И выбор музыки для короткого танца был неожиданным. У нас была другая сначала, но однажды на тренировке наш педагог по бальным танцам включила «Chandelier» в исполнении Sia. Нас не предупреждали, что, мол, ребята послушайте. Да и эта песня, честно говоря, меня достала, потому что, когда музыка становится популярной, то ее крутят везде. А тут она вдруг понравилась. Я смотрю на Ваню, ребят, все ездят, кивают, всем нравится. И я подумала: «Вау! Круто! А может, рискнуть, подъехать, спросить?» И тут тренеры говорят, что музыка красивая. Мы с Ваней первыми не полезли что-то предлагать, но в итоге все сложилось».

Иван: «Но вариант с Sia оказался однозначно лучше, чем предыдущий. Та музыка была красивая, но чего-то не хватало. Хотя короткий был уже поставлен. Мы потом его немного переделали – тормозы, растанцовки под Sia. И на соревнованиях мы так хотели все то, что сделали, показать, потому что работали очень много. И на турнире в Финляндии получился короткий танец, а произвольный не очень».

Александра: «Мы очень сильно расстроились, потому что и на контрольных прокатах произвольный танец не катали. А так хотели! В Финляндии, кстати, вообще не волновались. Не помню, когда такое было. Я думала: «Сейчас выйду на лед и с таким удовольствием прокатаюсь!» Но что-то пошло не так. Затыки какие-то вылезли. То поддержка, то твиззл, то споткнулись… Словом, не сложилось. Но потом поговорили с тренерами, сделали выводы и начали работать заново».

Степанова и Букин выступят на пятом этапе Гран-при во французском Гренобле, который пройдет 17-19 ноября.

http://www.sports.иru/figure-skating/1057437411.html


http://twizzle.com.ru

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 45 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы