Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 10:51

901
А я так ждала, когда хоть кто-то спросит, почему Сиа и Люстра, почему пара, именно ПАРА, катает под похоронный марш самому себе, где связь этих бесконечных я в тексте и тем задором, который двое изображают на льду, что хотели сказать в этом танце.
Дождалась...

"«Вау! Круто! А может, рискнуть, подъехать, спросить?» И тут тренеры говорят, что музыка красивая. Мы с Ваней первыми не полезли что-то предлагать, но в итоге все сложилось.  Но вариант с Sia оказался однозначно лучше, чем предыдущий. Та музыка была красивая, но чего-то не хватало. Хотя короткий был уже поставлен. Мы потом его немного переделали – тормозы, растанцовки под Sia".

Получается, они даже не заморачивались ни над словами, ни над смыслом, и просто покачивая бахромой катят себе под раз-два-три...
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 13:59

902
Александра Степанова – Иван Букин: Игра в ассоциации
14 ноября 2017
Этот материал с ребятами мы построили по принципу ассоциаций. Называю цифру, а они рассказывают о том, что первое всплывает в памяти.
Читать:
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3359-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-igra-v-assotsiatsii.html

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 20171

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 20173


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 14:58

903
Alexandr пишет:
Александра Степанова – Иван Букин: Игра в ассоциации
А Ваня точно еще с хореографом встречается? Или это они с Сашей играют так хорошо на публику?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 17:31

904
Julbka пишет:

Получается, они даже не заморачивались ни над словами, ни над смыслом, и просто покачивая бахромой катят себе под раз-два-три...

У них вообще ни о чём заморочек, получается, нет. За квоты они не борються, для судий не катаются, о чём танцуют не задумываются. Детки, по жизни. Их так воспитали. Музыку дали, танцы поставили, костюмы придумали за них и они мир поехали смотреть.... Благо мамки, няньки и крестные-феи дорогу собой прокладывают.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 17:50

905
sanechka81 пишет:
Alexandr пишет:
Александра Степанова – Иван Букин: Игра в ассоциации
А Ваня точно еще с хореографом встречается? Или это они с Сашей играют так хорошо на публику?

Во вью написано, что Ваня с Сашей "как брат с сестрой".
Меня удивило 95c703145ed1 , почему на фотосессии Саша так мало одета? И вроде не тренировка, и вроде не лето.
А позы тем не менее у нее какие-то закрытые в основном.

Даже Хаббел и Донахью не встречаются, а, глядя на них, никак не могу поверить, что не хотят второй раз в ту же реку. Но, похоже, больше хотят медалек. Может, поэтому для спокойного счастья им пара Смарт-Диас прописана?
И тут, например, что-то навроде. Хотя и страстей-то африканских ни разу не наблюдается. Или у СБ в ПП чистая любовь по сценарию?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 17:51

906
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:

Получается, они даже не заморачивались ни над словами, ни над смыслом, и просто покачивая бахромой катят себе под раз-два-три...

У них вообще ни о чём заморочек, получается, нет. За квоты они не борються, для судий не катаются, о чём танцуют не задумываются. Детки, по жизни. Их так воспитали. Музыку дали, танцы поставили, костюмы придумали за них и они мир поехали смотреть.... Благо мамки, няньки и крестные-феи дорогу собой прокладывают.
31857-1
И расписали роли для "приятной для глаз и ушей болельщиков" Игры в ассоциации. Роли ответственно исполнены 6541971m

ps  Они так старались, так старались, а нам опять не угодили figa 728666621  s066
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 18:23

907
Tadaima, думаю, что это как раз лето и фото снимали в Новогорске.

Сравни
https://www.instagram.com/p/BV9HwshDp-f/


http://fsrussia.ru/images/interviyou/StepanovaBukin/2017.jpg
http://twizzle.com.ru
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 20:47

908
Имею сына такого же возраста, ни  о чем не заморачивается, имею мужа в 2 раза старше, то же ни о чем не заморачивается!  Делай, что положено, будет, что суждено. Что плохого в этой жизненной позиции?  Наши ребята всю жизнь работают, стараются. Не верю, что не понимают про квоты или им не обидно, когда про былую победу над Сизеронами напоминают. Просто они позитивные! Наивность- свойство профессиональных спортсменов - тренировка, сон, тренировка, сон - так всю жизнь. Они даже жизни не знают, это не я придумало, общеизвестно. Этери в интервью говорила, что именно такую жизнь им должны обеспечить родители, Помните? Про коридор -каток дом, про организацию быта. Кто-то поумнее, кто-то поглупее, уж кому что дано!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 21:51

909
sanechka81 пишет:
Или это они с Сашей играют так хорошо на публику?

У нас всё идёт компаниями, одни начинают, другие поддерживают, третьи продолжают 37928-2

В первом сезоне ИЖи дали такую химию на льду, что полетела к чертям личная жизнь у них в реале. Чгг захотели химию привнести на лёд, закончилось всё химией в личной жизни. СБ в этом сезоне, видимо, поставлена тренерами задача химичить. Они в каждом инвью про это рассказывают, про химию, и на фото стараются её обозначить. Интересно чем это обернётся у них в реале.
Только БС у нас так и остаются "два товарища". Хотя Катя второй сезон секасом на льду пытается всех поразить...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 5:33

910
А я чувствую свою испорченность, когда смотрю на всякие непотребные позы в поддержках. Трудно представить чувства их партнеров по жизни. Тема для беседки. Хи-хи.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 8:01

911
Julbka пишет:


Сравни

Один в один! 31857-1
Тогда понятно.
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 9:52

912
Не быть СБ никогда великими спортсменами. Так и останутся вечными юниорами. Ну побудут лидерами местной песочницы, а толку то? Все равно на мире только и останется врываться в десятку.
Пример СБ - как не надо воспитывать спортсменов. Они живут в своем мирочке. Катаются для себя. На соревнования катаются, не чтобы выигрывать и квоты зарабатывать, а на мир посмотреть. Что поделать - их так воспитали. И все их тетки, папы и бабушка в лице ТАТ продолжают окружать со всех сторон, не давая СБ вздохнуть самим. Про таких говорят - "Они жизни не видели".
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeПт 17 Ноя 2017 - 13:27

913
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 7:54

914
#IFP2017



Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 ZaVAreJrKmQ

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 FzasECRRnhM

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 9ifDW2cb1Y0

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 FqrKPpG96yk

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 PCoqeKLAblg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 14:56

915
Александра Степанова – Иван Букин: «Этот Гран-при станет для нас новым ориентиром»



18 ноября 2017
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 YK9C4003
Российские танцоры Александра Степанова – Иван Букин стали бронзовыми призерами французского этапа Гран-при. После соревнований с фигуристами побеседовала корреспондент Татьяна Фладе.
-- Вы в первый раз дважды стали бронзовыми призерами на этапах серии Гран-при. Что это значит для вас?
Иван: Мы больше рады тому, что за 3 недели между этими двумя стартами нам удалось прибавить, исправить наши внутренние ошибки и прокататься во Франции от души. Это на самом деле так, мы действительно прокатали обе программы, выплеснув свои эмоции. Но, как мы говорили после московского турнира, это не предел. Будем работать дальше. Теперь этот Гран-при станет для нас новым ориентиром.
-- Как вы оцениваете свой прогресс?
Александра: Мы сами чувствуем, что постепенно прогрессируем. Когда серьезно работаешь над мелочами, то складывается общая картинка, и становится понятно, над чем еще нужно работать. Это не отдельные элементы – шаги, дорожки, твиззлы и так далее. Это само собой надо тренировать. Но в танцах огромную роль играют мелочи, которым, помимо всего, нужно уделять особое внимание. Думаю, что со мной согласятся все танцоры.
-- Но это, наверное, и есть самое трудное, работать над мелочами?
Александра: Но это интересно. Если в юниорах мы могли что-то пропустить, пожалеть себя, то сейчас понимаем, насколько все это важно, маленькими шажочками двигаться по программе, чтобы все досконально разбирать, запоминать и делать.
Иван: Единственная сложность, что таких мелочей много.
Александра: И они никогда не закончатся, потому что, как любят повторять спортсмены, нет предела совершенству.
Иван: Иногда тяжело все это сразу запомнить. Приходится действовать поэтапно, разобрать досконально в голове, осмыслить, повторить на льду и двигаться дальше.
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 YK9C3798
Александра: Это интересно. Это и работа над собой. Если ты любишь свою работу, то все это затягивает.
Иван: А мы любим свою работу! Мы без ума от нее.
-- Как вам кажется, после этих Гран-при насколько укрепились ваши позиции в российской сборной?
Иван: Все решится после чемпионата России. Когда он пройдет, то всё будет понятно. После чемпионата России можно будет что-то определенно говорить.
Александра: Мы сейчас стараемся укрепить свои позиции на международной арене. Да, мы не получили здесь лучшие баллы, но мы выложились, катались, старались.
Иван: Прокатали произвольный танец на одном дыхании.
Александра: И наш тренер Ирина Владимировна (Жук – прим.) назвала прокат душевным. Да, скорости хотелось бы добавить. Но это все нарабатывается, и мы не собираемся останавливаться.
-- Это действительно был душевный прокат, ваш танец пролетел как одно мгновение.
Иван: Ваше мнение важно для нас. Спасибо.
-- Вы катались до Габриэллы Пападакис и Гиойма Сизерона, но не ушли в раздевалку, а смотрели их программу из «kiss&cry». Почему вы остались?
Иван: Мы в первый раз смотрели их программу вживую, потому что не удалось это сделать раньше, хотя мы пересекались с ними на других турнирах.
Александра: Нам было интересно посмотреть их катание.
Иван: Это такой уровень спортсменов, откуда надо черпать. Знаете, это полезная информация для нас. Мы смотрим какие-то моменты для себя, подмечаем движения.
Александра: Наслаждаемся их легкостью катания, плавностью, обтекаемостью.
Иван: Это завораживает. Хочется достичь такого же эффекта. И мы смотрим, учимся у них. Мы учимся у всех спортсменов, которые участвуют в соревнованиях. Учиться – это развиваться, а значит, двигаться вперед.
-- Спасибо.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив)
http://fsrussia.ru/intervyu/3377-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-etot-gran-pri-stanet-dlya-nas-novym-orientirom.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 15:08

916


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 RTS1KI0B
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 14:48

917
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 19:56

918
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 21:33

919
Russian ice dancer Bukin following father's path to Olympics


http://www.espn.com/espn/wire?section=oly&id=21823255
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 46 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 13:17

920
А Саша и Ваня судя по инстаграмам и сторис (локация Хеймниц) в Германии?
https://www.instagram.com/p/BdR_xxHBmWz/

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы