Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 17:24

261
Женя, только хотела тебе написать об этой статье.
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 18:19

262
К чему же интересно сейчас прикопается "оппозиция"??? Жаль безнаказанно останутся сплетни Навального и его компашки!
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 18:26

263
Красивые только амфитеатр и бухта, остальное как-то не впечатлило, имхо.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 19:07

264
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 19:12

265
Вот блин! И на Сицилии папарацци их нашли 6492819m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 20:34

266
Ужас, что пишут неадекваты в инстаграме у Саши! Накинулись на ребенка, это ж животные, другого слова не поберу!
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 20:56

267
Ione, это еще Саша самые одиозные удалила. Я когда почитала, у меня волосы дыбом встали.
Посмотрела, пара парней- украинцев 17 лет-20 , причем судя по фоткам сами спокойно ездят по заграницам, мажоры.
Таня новое фото выложила из Таормины
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 21:32

268
домино пишет:
Таня новое фото выложила из Таормины

прелесть! а главное в комментариях приятность, жаль конечно, что это только пока! шакалы скоро набегут...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 21:50

269
52 мин

tatiana_navka

Цитата :
На основании археологических документов Амфитеатр в Таормине был построен в 3 веке до н. э., однако, в 1 в римляне значительно его переделали и его нынешний облик уже мало напоминает первоначальный. А в19 веке над реставрацией театра уже работали русские архитекторы. И сегодня на сцене удалось станцевать и мне!!!!!

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 11875410
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПт 21 Авг 2015 - 9:29

270
21 августа 2014 года у олимпийской чемпионки Татьяны Навки родилась дочь Надежда. Сегодня Надюше годик. Поздравляю малышку, а также ее родителей, всех родных с Днем рождения этого маленького чуда. Счастья и здоровья!

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 98723440



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПт 21 Авг 2015 - 10:16

271
Присоединяюсь, Надюшу с днем рождения) пусть растет здоровой и счастливой)
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПт 21 Авг 2015 - 11:56

272
С днем рождения ангелочка! Пусть все неприятности обходят стороной. И конечно Татьяну и Дмитрия с праздником, счастье это когда все близкие рядом, здоровы и счастливы,  пусть их дом будет полон любви,!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПт 21 Авг 2015 - 16:56

273
Татьяна Навка отметила первый день рождения младшей дочки

Малышка скучает за границей без соленых огурцов.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 14

Первый день рождения своей младшей дочки Нади Татьяна Навка отпраздновала в тесном семейном кругу на солнечной Сицилии, где олимпийская чемпионка проводит краткий отпуск. День рождения отметили праздничным обедом с традиционным тортом с одной свечкой. «До этого все лето дочка провела в Сочи, а там очень вкусные фрукты и овощи, — рассказала Татьяна 7days.ru. – А больше всего Надя любит помидоры и соленые огурцы. Но на Сицилии соленых огурцов нет, так что за праздничным столом пришлось обойтись без них»

«Подарок для дочки выбрать было довольно легко, — уточняет олимпийская чемпионка. — Дочка у нас разносторонняя, любит и куклы и всевозможные развивающие игры и книги. А еще она очень любит красивые платья. Кстати, дочь уже понимает, когда ей делают комплимент. Сказать об этом она еще не может. Но когда слышит о себе «Какая красавица», всем видом показывает, что ей это очень приятно!»
Сицилия в качестве отдыха привлекла Навку не только прекрасным климатом, но и потрясающими памятниками архитектуры. Особенно впечатлил спортсменку древний амфитеатр в Таормине, который в свое время был ареной гладиаторских боев. «Он был построен в 3 веке до н. э., однако, в 1 в римляне значительно его переделали и его нынешний облик уже мало напоминает первоначальный. А в19 веке над реставрацией театра уже работали русские архитекторы», — с гордостью написала в соцсетях спортсменка. — И сегодня на сцене удалось станцевать и мне!!!!!»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПт 21 Авг 2015 - 21:49

274
С Днём Рождения малышку! Пусть у неё всё будет просто отлично s12665
Татьяну и Дмитрия тоже поздравляю с рождением их дочки Нади!

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 D4a41696e57092823b08f066a4fa5e17
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 8:58

275
Звёзды в цветочках

Цитата :
- Я так хочу, чтобы лето не кончалось! - как мантру, повторяешь, видя на календаре финальные цифры августа. А продлить его, лето, очень просто, считает наш постоянный модный обозреватель, стилист, шопер и просто замечательная девушка Нина РУССА. Цветочный принт - наше все! И хотя все букеты по-своему прекрасны, удачная обертка им не помешает. Одним словом, дабы не прослыть дамой «в жутких розочках», внимательно изучаем советы специалиста.


Цитата :
Татьяна НАВКА, фигуристка, 40 лет
Стилист: Цветочный принт в японском стиле придает образу романтичности. Цвет платья идеально подходит к цветотипу внешности, туфельки - идеально к фону платья, губная помада и аксессуары - идеально к рисунку. Ярко, свежо и, что немаловажно, в тенденции уходящего лета. Единственное, что могло бы придать еще большую привлекательность, - прическа. Я бы предпочла видеть красиво распущенные прямые волосы. Это добавило бы нежности.




Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 186678
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 12:15

276
Андрей Малахов
@a_malahov  
1 ч.

Цитата :
Для тех кто не рад чужому счастью: вчера вечером рейсом Рим-Москва в экономклассе! Татьяна Навка и Дмитрий Песков вернулись в Москву. #love
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 15:23

277
Навальный ой как не рад... Новая волна обвинений уже распространяется по сети(
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 15:32

278
Угу, главное пишет, что никаких документов в доказательство у него нет
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 15:34

279
Ione пишет:
Навальный ой как не рад...  Новая волна обвинений уже распространяется по сети(
Что на сей раз? kaktus
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 14 Icon_minitimeПн 24 Авг 2015 - 15:52

280
Да опять про яхту

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 14 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка на ТВ и радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы