Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 10:11

441
А фотография загран.паспорта и есть тот самый документ, по которому определили что Татьяна обладает оффшором???facepalm Я конечно в этом совсем не разбираюсь, но никак не могу воспринимать такой документ в качестве доказательства.
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 10:24

442
Я больше склоняюсь, что такой слив паспорта больше к тому, чтобы все обратили внимание, что Татьяна из Украины (замазали практически все, кроме места рождения), как это так украинка подобралась к Путину)) раньше писали, что агент США, теперь и агент СБУejorb
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 10:31

443
Ione пишет:
А фотография загран.паспорта и есть тот самый документ

Там еще ведомость вроде об уплате коммунальных платежей за 2013 год. Всё перечитывать нет никакой физической возможности. Да и желания тоже.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 10:43

444
На счет даты регистрации, у меня были тоже мысли, что зарегистрировались они просто раньше, а в августе было просто торжество, может в этом и вопрос был.
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 10:52

445
Надо точно почитать про оффшоры эти. Я думала какой-нибудь договор бенефициара с подписями что-то значит, оказывается коммуналка вот какая весомая бумажка... Тане терпения и  скорейшего разрешения очередной волны полит.разборок!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 11:06

446
Да уж, Тане терпения и мудрости
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 14:12

447
Песков заявил, что не планирует обращаться в суд в связи с публикациями о его супруге

"Клеветы очень много публикуется, времени слишком мало, чтобы на это распалять", - подчеркнул пресс-секретарь президента РФ

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 4220871

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не планирует обращаться в суд в связи с публикациями в СМИ о его супруге Татьяне Навке, которой приписывается создание офшорных компаний. "На это время я тратить не хочу", - заявил он журналистам.
Представитель Кремля отметил, что "там оспаривать нечего, потому что она же ни в чем не обвиняется и я ни в чем не обвиняюсь". "Клеветы очень много публикуется, времени слишком мало, чтобы на это распалять", - заключил Песков.
В британских СМИ были опубликованы документы, которые якобы использовались Навкой для регистрации офшорной компании - копия первой страницы ее паспорта и квитанция об оплате коммунальных услуг за квартиру в Москве.
В понедельник Песков прокомментировал обвинения, которые прозвучали в адрес его супруги в публикациях Международного консорциума журналистских расследований. Он заявил, что у Навки нет и никогда не было офшорных компаний. "Она никогда их не открывала и, соответственно, не могла закрывать", - заявил он журналистам.
"Из этого я в личном плане склонен подвергать сомнению достоверность и других утверждений (авторов публикации)", - добавил он.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 14:14

448
Цитата :
По данным британской газеты, компания Carina Global Assets Ltd была успешно зарегистрирована 20 февраля 2014 года, ее ликвидировали в октябре 2015-го, передает ИА "Росбалт".

То в ноябре, то в октябре.  smile42
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ione

Ione

Сообщения : 203
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 14:23

449
Пусть Британская газета так "переживает" за своего премьера...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 14:35

450
Ione пишет:
Пусть Британская газета так "переживает" за своего премьера...
Точно
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 20:52

451
Ione пишет:
Пусть Британская газета так "переживает" за своего премьера...

Вот-вот!
А про вбросы на наших политиков наши СМИ и, видимо, разведка предупредили заблаговременно, недели за две до того, как это случилось. Все были к этому готовы. Ну, кроме жёлтой прессы и Навального с Собчак.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 20:29

452
Татьяна Навка: Мне понравилась новая форма олимпийской сборной России


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, доверенное лицо президента России Татьяна Навка разместила в социальной сети Instagram фото с демонстрацией новой формы, в которой российская сборная выступит на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
«Мне понравилась новая форма олимпийской сборной России, — сказала Навка в интервью сайту doverennielitsa.ru. — В ней чувствуется некая ностальгия, возвращение к стилю 20-х годов прошлого века. Форма удобная, комфортная и, на мой взгляд, красивая. Конечно, в том, что касается вкуса и цвета, могут быть разные мнения, но мне форма очень понравилась. Было очень приятно, что меня пригласили на съемки. Я уже не первый год являюсь лицом «Боско ди Чильеджи», которая шьет спортивную одежду, в том числе для наших олимпийцев».

http://xn--80adffaavxqag0a8f2c.xn--p1ai/moskva/person/tatyana-navka-aleksandrovna/tatyana-navka-mne-ponravilas-novaya-forma-olimpiyskoy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 22:29

453
А самой этой формы фото ещё нет нигде?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 23:14

454
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 12950293_438585549663561_1416688195_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMTc5NTQ5NDU1MzU0NDEzNA%3D%3D

Под этой фоткой в комментах

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 2016-011

6551184m

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 23:18

455
ESPANKA пишет:
А самой этой формы фото ещё нет нигде?

Есть, конечно

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 51aa60c5c16c

tatiana_navka
Фотосессия для Олимпийской команды в Рио " Русский авангард ". Вот так будут выглядеть наши Олимпийцы на летней Олимпиаде. Девушки 20х Светлана Хоркина и

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t155p120-topic#158155

https://www.instagram.com/p/BDsxw2Bh1xa/?taken-by=tatiana_navka

https://www.instagram.com/navka_ice_queen/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 0:24

456
О. Я ж это фото видела. Но что это наша новая форма для ОИ не поняла 95c703145ed1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 0:35

457
Михалковой следует пойти на модные мастер-классы, а Горбань - раздеться

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 1215

Мода голливудских кинодив на брючные костюмы добралась и до нас. Правда, многим российским звездам до стильности и обворожительности Марлен ДИТРИХ, как до Австралии пешком. Во всяком случае, так считает стилист-шопер Ольга ПАЛЕ. Вместе с ней мы изучили новый тренд по снимкам любимых актрис, певиц и телеведущих.

Татьяна НАВКА, 40 лет, фигуристка
Стилист: Писк нынешнего сезона - женский мужской костюм. Татьяна, вероятно, это знает. Снимаю шляпу! Могу лишь дать маленький совет: макияж обязательно должен гармонировать с одеждой. В данном случае помада слишком яркая и тон абсолютно не подходит. Нежно-персиковый натюрель - более правильный вариант.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 193378
Остальные
http://www.eg.ru/daily/cadr/50055/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 1:04

458
Savta пишет:
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 12950293_438585549663561_1416688195_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMTc5NTQ5NDU1MzU0NDEzNA%3D%3D

Под этой фоткой в комментах

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 2016-011

6551184m

6551184m 6551184m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 9:57

459
ESPANKA пишет:
это наша новая форма для ОИ

интересно, будет ли кому её надеть в свете всех "чудесных" событий..? 95c703145ed1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 23 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 14:43

460
НА SKY SERVICE СОБЕРУТСЯ ЛУЧШИЕ


Shiseido, Heineken, Misaki, Scorpio, Clarins, Hanse Distribution и еще более 40 мировых брендов примут участие в выставке SKY SERVICE, которая пройдет в Москве 19-21 апреля в отеле Ritz Carlton в рамках крупнейшего международного форума SKY SERVICE 2016. Выставка объединяет в едином пространстве поставщиков, специалистов по поставке оборудования и инновационных технологий, страховые компании, представителей торговых марок ведущих российских и зарубежных компаний, предлагающих свои товары и услуги на бортах воздушных судов по всему миру.
Торжественное открытие SKY SERVICE 2016 состоится в выставочном зале Ritz Carlton 20 апреля при участии почетных гостей форума - Виталия Савельева, генерального директора ПАО "Аэрофлот", Александра Нерадько, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта РФ и знаменитой российской спортсменки и общественного деятеля Татьяны Навки, которая является членом общественного совета ПАО "Аэрофлот" и частым пассажиром авиакомпании.

http://www.aviaport.ru/digest/2016/04/13/384070.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка на ТВ и радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы