Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 2gwuhzl
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 21:00

801
soleil29 пишет:
Клевые они все же, как хочется их видеть вместе чаще..

31857-1 herz1

Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 20:13

802
Навка — о тяжелобольной актрисе Заворотнюк: «Она молодец, умничка. Надеемся, что поможем ей»
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка подтвердила новость о том, что средства, полученные от шоу «Аленький цветочек», которое пройдет 10 ноября в ДС «Мегаспорт», будут направлены на лечение актрисы Анастасии Заворотнюк.

Ранее стало известно, что фигурист и муж Заворотнюк Петр Чернышев который по окончании спортивной карьеры работает тренером и хореографом, ушел из ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» из-за тяжелой болезни жены. В сентябре российские СМИ сообщили, что у Заворотнюк диагностирована последняя стадия опухоли мозга.

«У Петра Чернышева сложная ситуация в семье. Но друзья и партнеры по шоу рядом. Все равно нужно продолжать жить дальше и работать. На мой взгляд, обмен эмоциями с публикой во время шоу помогает психологически.

Как я уже говорила, все деньги, заработанные на последнем шоу, которое пройдет 10 ноября, мы направим семье Петра. Все участники шоу поддержали эту идею. Анастасия борется с серьезной болезнью — она молодец, умничка. Мы надеемся, что поможем ей», — передает слова Навки корреспондент Sport24 Константин Лесик.

https://sport24.ru/news/other/2019-11-06-navka--o-tyazhelobolnoy-aktrise-zavorotnyuk-ona-molodets-umnichka-nadeyemsya-chto-pomozhem-yey
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeПт 6 Дек 2019 - 19:51

803
Татьяна Навка вошла в состав жюри комиссии ИСУ по выбору фигуриста года

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка стала представителем России в комиссии жюри премии международного союза конькобежцев ИСУ Skating Awards.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 445a-4d5cfb0ec2768849df7fa1ecc23b5b9fТатьяна Навка / фото: Ирина Ерохина, БИЗНЕС Online

Помимо Навки в состав комиссии вошли японская фигуристка Мики Андо, двукратный чемпион мира из Канады Эрик Редфорд, фигуристка Лю Чен из Китая, чемпионка Европы Сурия Бонали из Франции и Тод Элдридж из США.
«Это новая идея, задача которой объединить шоу и церемонию награждения фигуристов. Мы хотим обновить, оживить показательные выступления. Впервые представим наш проект на чемпионате мира в Монреале в следующем году», – приводит слова вице-президента ИСУ Александра Лакерника корреспондент «БИЗНЕС Online».
Награды будут вручены в семи категориях:
Самый ценный фигурист
Лучший новичок
Лучшая соревновательная программа
Лучший костюм
Хореограф года
Тренер года
Легенда спорта
Список из трех претендентов составят голосованием журналисты и болельщики, итоговое решение примет комиссия жюри. Интернет-голосование продлится до 15 февраля на официальном сайте ИСУ. Церемония награждения пройдет в последний день ЧМ в Монреале 26 марта.
https://sport.business-gazeta.ru/news/248738
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeПт 6 Дек 2019 - 19:54

804
Татьяна Навка заявила, что для нее честь быть членом жюри премии ISU

Церемония вручения наград пройдет 22 марта во время чемпионата мира в Монреале

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 5267757

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка считает двойной ответственностью и честью представлять Россию в составе жюри премии Skating Awards Международного союза конькобежцев (ISU). Об этом Навка рассказала ТАСС.

В состав жюри также вошли японская фигуристка Мики Андо, двукратный чемпион мира в парном катании канадец Эрик Редфорд, Чэнь Лу из Китая, чемпионка Европы француженка Сурия Бонали и Тодд Элдридж из США.

"Skating Awards - это новое явление в фигурном катании, и пока еще мы только приблизительно понимаем, как все это будет выглядеть. У нас, представителей комиссии, будет задача отслеживать результаты спортсменов, наблюдать за их выступлениями, за их жизнью, чтобы по итогам года выявить достойнейших. На мой взгляд, эта премия - аналог "Оскара" в мире фигурного катания, представлять в ее комиссии Россию - двойная честь и ответственность", - сказала Навка.

Вручение наград пройдет в семи номинациях. Список кандидатов на премию был объявлен 1 декабря, до 10 февраля продлится онлайн-голосование, по итогам которого определятся по три номинанта в каждой категории. Победителей определит жюри, церемония вручения наград пройдет 22 марта во время чемпионата мира в Монреале.

https://tass.ru/sport/7287181
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 21:17

805
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeПт 20 Дек 2019 - 0:17

806
У Навки нет настроения, а Жасмин махнула на заработки: как прошли съемки новогодней ночи на Первом

Жасмин и Татьяна Навка вместе споют на новогоднем празднике Первого канала.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 F69ff1b7b34ff39e3f606cca1b7fbb42СЪЕМКИ НОВОГОДНЕГО ОГОНЬКА НА ВДНХ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Съемки проходили вечером на катке ВДНХ. В помещении выдачи коньков собрались две сотни фигуристов и артистов массовки, ожидавших выхода на лед. Часам к восьми вечера, как раз к тому моменту, когда в Москве пошел сильный дождь со снегом, начались съемки.
Юные фигуристы катались на заднем плане, сразу за сценой, на которой под фонограмму танцевала Жасмин.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 B593442d544a7948e6dbad70504457faПЕВИЦА ЖАСМИН НА НОВОГОДНЕМ ОГОНЬКЕ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Мерзшие рядом сотрудники сцены подбадривали друг друга комментариями: «Вот бог ветра подул, смотри, как наша луна на веревочке закачалась. Видишь?» — показывал монтировщик на огромный светящийся шар, висящий в воздухе.

«А то, видел, конечно. А вот и бог снега вспомнил, что декабрь уже», — ответил другой монтировщик, кивая в сторону парня, который держа в руках картонную коробку, доставал из нее горстями пенопластовую крошку, подбрасывал вверх перед камерой и создавая иллюзию снегопада.
Песня закончилась, режиссер попросил снять дубль для крупного плана.

«И еще просьба к фигуристам на катке: не разъезжайтесь! За артистом пустота, а вы должны быть рядом!» — вежливо, но недовольно произнес он в громкоговоритель.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 B976b8728dc0d46603cb2d79e5e35f08СЪЕМКИ НОВОГОДНЕГО ОГОНЬКА НА ВДНХ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Съемка крупного плана удалась — Жасмин танцевала, улыбалась, посылала в камеру воздушные поцелуи и кружилась под падающим бутафорским снегом, состоящим из мыльной пены и пенопластовой крошки.
Через пару минут, спустившись со сцены, почти окоченевшая от холода из-за того, что сниматься пришлось в легком платье, на которое был надет ярко-розовый осенний плащ, певица рассказала, что отменила все выступления в этот Новый год.
«Я точно буду отмечать рядом с семьей. Всех денег не заработаешь, концертов не возьмешь. Да, 31 декабря — это самый хлебный день для артиста, но я хочу быть рядом с детьми. Обнимать их, вместе с ними открывать подарки и радоваться празднику, — рассказала Жасмин. — У меня было счастливое детство, родители обожали меня и моего брата, остались только теплые воспоминания. И я хочу, чтобы такие же воспоминания о своем детстве остались и у моих детей».

К этому времени на сцену вышла Татьяна Навка. Под ту же композицию задорно танцевала и улыбалась в камеру.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 66f1e6cdd8e50dc6de343d88c7507303ТАТЬЯНА НАВКА НА НОВОГОДНЕМ ОГОНЬКЕ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Когда пришло время снимать крупный план, Навка уже успела переобуть осенние полусапожки на высоких каблуках на удобные теплые зимние ботинки. В них, по крайней мере, было теплее.
«У вас сейчас новогоднее настроение?» — спросили у нее журналисты.
«Нет! — пожаловалась замерзшая под ветром и мокрым снегом фигуристка. — Конечно, на время съемок мы себя подбадриваем. Но декабрь — очень сложный месяц. Больше думаешь о работе».
Навка поделилась с журналистами своими планами на предстоящие вечер и ночь.
«Сразу отсюда поеду на репетицию. До премьеры «Золушки» осталась всего лишь неделя, и придется всю ночь находиться на льду. Очень много всего нужно успеть сделать, ведь, помимо продюсерской работы, на мне еще и режиссерская, — напомнила Татьяна Навка. — Кроме того, я еще работаю как спортсменка, надо накатать свои номера».
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 4566d37f49160b1974478f6dd0627cfdСЪЕМКИ НОВОГОДНЕГО ОГОНЬКА НА ВДНХ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Примерно через час Навку и Жасмин снова позвали на сцену, чтобы исполнить номер уже вдвоем. И им это удалось — то ли благодаря внутренним силам, а может, из-за ледяного ветра и дождя они держались перед камерами очень весело, бодро и прекрасно сыграли праздничное новогоднее настроение. После чего снова попали в руки журналистов.
«В этом году в проекте наша звезда — Алина Загитова, и это огромное счастье и удача для нашей большой команды, что она будет участвовать в шоу, — рассказала Татьяна Навка. — Алина впервые в жизни катается в паре. И ей безумно понравилось, когда партнер поднимет ее на руки. Она просто в восторге. Раньше она никогда не пробовала выступать в паре».
Сразу после этих слов Навка умоляюще посмотрела на журналистов и попросила отпустить ее в теплое помещение.
Сцену стали разбирать, на лед выставили мощные софиты, а над площадкой запустили дроны с камерами, пригласили фигуристов, и в воздухе запахло серой. По замыслу автором новогодней программы из-под коньков катающихся фигуристов должны вылетать снопы искр.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 D720525085b8643d53750d75a2b31b25ТАТЬЯНА НАВКА НА НОВОГОДНЕМ ОГОНЬКЕ. ФОТО: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
«Зарядили ногу?» — спрашивал в мегафон режиссер.
«Да!» — кричали пиротехники.
Рядом с озабоченным видом скучал сотрудник МЧС.
«Просьба к другим фигуристам на льду: не приближайтесь к вашей коллеге, чтобы искры не попали в глаза», — предупредил режиссер, и заиграла музыка.
Через несколько секунд из под коньков одной из девушек вырвался сноп искр.
«Хорошо! Давайте другая ногу», — сказал режиссер.
Другая нога оказалась у другой фигуристки. Ее тоже «зарядили», включили музыку, фейерверк, и режиссер потребовал «еще одну ногу».
После шестой ноги юных фигуристов наконец отпустили, и съемки подошли к концу.
А что получится в итоге, мы все сможем увидеть в новогоднюю ночь на Первом!
https://teleprogramma.pro/new-year-2020/1228776-u-navki-net-nastroeniya-a-jasmin-mahnula-na-zarabotki-kak-proshli-semki-u3551/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeПт 3 Янв 2020 - 16:08

807
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitime

808

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы