Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 2gwuhzl
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeВт 5 Ноя 2019 - 21:00

801
soleil29 пишет:
Клевые они все же, как хочется их видеть вместе чаще..

31857-1 herz1

Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 20:13

802
Навка — о тяжелобольной актрисе Заворотнюк: «Она молодец, умничка. Надеемся, что поможем ей»
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка подтвердила новость о том, что средства, полученные от шоу «Аленький цветочек», которое пройдет 10 ноября в ДС «Мегаспорт», будут направлены на лечение актрисы Анастасии Заворотнюк.

Ранее стало известно, что фигурист и муж Заворотнюк Петр Чернышев который по окончании спортивной карьеры работает тренером и хореографом, ушел из ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» из-за тяжелой болезни жены. В сентябре российские СМИ сообщили, что у Заворотнюк диагностирована последняя стадия опухоли мозга.

«У Петра Чернышева сложная ситуация в семье. Но друзья и партнеры по шоу рядом. Все равно нужно продолжать жить дальше и работать. На мой взгляд, обмен эмоциями с публикой во время шоу помогает психологически.

Как я уже говорила, все деньги, заработанные на последнем шоу, которое пройдет 10 ноября, мы направим семье Петра. Все участники шоу поддержали эту идею. Анастасия борется с серьезной болезнью — она молодец, умничка. Мы надеемся, что поможем ей», — передает слова Навки корреспондент Sport24 Константин Лесик.

https://sport24.ru/news/other/2019-11-06-navka--o-tyazhelobolnoy-aktrise-zavorotnyuk-ona-molodets-umnichka-nadeyemsya-chto-pomozhem-yey
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 41 Icon_minitime

803

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы