Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Авг 2018 - 10:16

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 0:54

141
Елена Ильиных-2 - Страница 8 386ba40d02e1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 18:23

142
Венера пишет:
Может, поэтому хочется видеть ее в звенящей форме и сейчас!
Лена, учитывая обстоятельства, в очень хорошей форме. Если есть там + сколько-то, то она эти плюс и держит, не расползается. А на фото в гримерке она вообще нормальная. Льда у нее постоянного нет - нельзя же назвать несколько тренировок у Жулина полноценными. И у нее там по роли не только один номер с Димой. И это всё накаталось за одну-две тренировки. Костюм с плеча Маргариты, а в ней росту побольше. Видео снято в первый день гастролей в Казани, то есть первый выход за год. Мне кажется, что даже последнее, 5  шоу, уже качественно лучше должно быть. Про артистическую составляющую и говорить нечего.

Сейчас, после Казани, они возвращаются в Москву и приступают к подготовке "Аленького цветочка". Будет и лед, и тренировки. Но я не уверена, что Лена с Димой будут в премьерных спектаклях. Мне кажется, что Татьяна позовет Дробязко, а ИС (Ильиных-Соловьев) будут хедлайнерами зимних шоу Чернышева. Кстати, Татьяна сказала, что Петр не только партнер на льду, а еще и ее бизнес-партнер.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 20:22

143
Savta пишет:
А на фото в гримерке она вообще нормальная.

Женя, я не вижу, что нормальная: сильно поправилась в нижней части. И дело не в отсутствии льда, а в желании эту самую форму поддерживать( ИМХО) в первую очередь для себя и для тех малышей, для которых дает мастер-классы. Пусть ты не действующая спортсменка, но ты пример для тех, кому передаешь свой опыт. Когда ты идешь на ОП и видишь бывшего партнера с партнершей-тростинкой, которая эту форму довела до идеального состояния, или худенькую А. Степанову, неужели не возникает желания себя привести в порядок. Может, я не права. Но Лена 2014 года и Лена 2018.... Моя боль!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 20:33

144
Венера, я помню как выглядела действующая!!!  "худенькая А. Степанова" в прошлом сезоне.   facepalm
Но почему-то всёвидящее око ТАТ ничегошенько не заметило  augen augen augen. А у девочки была мотивация, были цели.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 20:38

145
Лина пишет:
я помню как выглядела действующая!!!  "худенькая А. Степанова" в прошлом сезоне.

Лена, и я ее видела вживую в прошлом сезоне , ничего критичного не заметила. В этом году на ОП вообще миниатюрная. Сидела и завидовала ей, Синицыной и Шпилевой. У девчонок прекрасная спортивная форма и фигуры.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 20:42

146
Венера пишет:
Лина пишет:
я помню как выглядела действующая!!!  "худенькая А. Степанова" в прошлом сезоне.

Лена, и я ее видела вживую в прошлом сезоне , ничего критичного не заметила. В этом году на ОП вообще миниатюрная.

Венера, Лену же мы вживую не видим сейчас.
А Степанову и я наблюдала на экране. Мощина была, шире Вани.
Считаю, что нужно одинаковые источники сравнивать.

Про Лизу Туктамышеву все говорят, кто видел, что она тоненькая и миниатюрная, например. Экранное впечатление бывает другим.
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 20:44

147
Венера пишет:
Лина пишет:
я помню как выглядела действующая!!!  "худенькая А. Степанова" в прошлом сезоне.

Лена, и я ее видела вживую в прошлом сезоне , ничего критичного не заметила. В этом году на ОП вообще миниатюрная. Сидела и завидовала ей, Синицыной и Шпилевой. У девчонок прекрасная спортивная форма и фигуры.
Ок, где их титулы и победы? Не конкурс мини-бикини оцениваем, а результаты и медали, где они? Форма есть, побед нет. Что не так с прекрасными фигурами и формами?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:18

148
Leksy, 31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:19

149
Tadaima пишет:
Про Лизу Туктамышеву все говорят, кто видел, что она тоненькая и миниатюрная

Экран действительно искажает реальную картинку, человек выглядит крупнее.

И Лизу видела живьем в сентябре и не стала бы утверждать, что она миниатюрная. Низ выглядит крупнее и Загитовой, и Медведевой, и Радионовой.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:29

150
Leksy пишет:
Ок, где их титулы и победы? Не конкурс мини-бикини оцениваем, а результаты и медали, где они? Форма есть, побед нет. Что не так с прекрасными фигурами и формами?

Ок! Букины 2-хкратные бронзовые призерыЧЕ, эти гран-при мельком-то хоть посмотрели, результаты видели, британских комментаторов слышали?) Это не результаты, не медали?)

ЧГГ только скатались, и этот сезон начали очень хорошо. Результат-обошли в ПТ ХД.

Еще раз, к Лене неравнодушна, она прекрасная танцовщица. Но и про объективность давайте не будем забывать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:38

151
Венера пишет:
сильно поправилась в нижней части.
Думаешь, спецом отращивает нижнюю часть? Мазохистка какая. Ничего тут не поделать, у Лены такой тип фигуры.

Венера пишет:
Пусть ты не действующая спортсменка, но ты пример для тех, кому передаешь свой опыт.
Пусть учатся скользить как Лена, танцевать как Лена. А фигуры у каждого свои. ТАТ никогда тоненькой не была, что не мешает ей с экрана чужие кг подсчитывать. 

Венера пишет:
Когда ты идешь на ОП и видишь бывшего партнера с партнершей-тростинкой, которая эту форму довела до идеального состояния, или худенькую А. Степанову, неужели не возникает желания себя привести в порядок.
Думаю, возникает желание помахать им с олимпийской вершины. Пусть карабкаются.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:46

152
А, вообще, мы, потерявши голову, плачем по волосам. Лена вне спорта, о чём еще может быть плач?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:52

153
Savta пишет:
А, вообще, мы, потерявши голову, плачем по волосам. Лена вне спорта, о чём еще может быть плач?

b214a
Так особо любящие Лену очень желают, чтобы она была в звенящей форме все два года без партнера, без льда, чтобы именно сегодня порадовать фоточками с нечаянной замены в шоу на 5 выступлений bum
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:57

154
Savta пишет:
Думаешь, спецом отращивает нижнюю часть?

Женя, каждый останется при своем мнении. Конечно, не спецом)) Просто перестала следить за формой: все очень просто.

Одна уже неплохо скользит.

Пусть карабкаются, тогда как некоторые ушли в сторону.Возможно, кто-нибудь уже с олимпийской вершины Лене помашет рукой.

Вы меня не понимаете, я не очернить Лену хочу.Просто не могу на черное сказать белое и наоборот. Хотя эта личная жизнь спортсменки, и она поступает так, как считает нужным. Но... мне жаль! Таланта жаль!

Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 21:59

155
Savta пишет:
А, вообще, мы, потерявши голову, плачем по волосам. Лена вне спорта, о чём еще может быть плач?
Не, ну как же без Ленки? Обсуждать же больше не кого 8002510m А действующие фигуристки Мэди Хаббел, Кристина Карейра ничего так, с лишним весом комфортно себя чувствуют и обыгрывают тех же самых худышек. Я уже молчу про Калишек, ей хоть штангой занимайся. При чем здесь вес? У каждого своя оптимальная форма. Если Лене потребуется скинуть пару кило, она спокойно это сделает. И действительно, что так все переполошились включая ФСО, как будто уже объявили о создании новой пары ИС blush2
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 22:05

156
Лина пишет:
Так особо любящие Лену очень желают, чтобы она была в звенящей форме все два года без партнера, без льда, чтобы именно сегодня порадовать фоточками с нечаянной замены в шоу на 5 выступлений

Детский сад, ей-богу. Вы за собой следите? Вам, чтобы поддерживать фигуру , нужен лед?

Держать себя надо было в руках, чтобы ни у одного из недоброжелателей и мысли не возникло, что партнеры ушли из-за лишнего веса!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 22:06

157
Я вот заметила, что болельщики Вики за нее порвут любого, и все ночнушки Викины просто платья принцессы и т.п. и т.д., все оправдают. Ни разу не слышала от ее болельщиков ни слова критики. А Лене в этом вопросе не повезло. Судьба видно такая с болельщиками и партнерами 6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 22:08

158
Savta пишет:

Венера пишет:
Когда ты идешь на ОП и видишь бывшего партнера с партнершей-тростинкой, которая эту форму довела до идеального состояния, или худенькую А. Степанову, неужели не возникает желания себя привести в порядок.
Думаю, возникает желание помахать им с олимпийской вершины. Пусть карабкаются.

6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 22:09

159
Tatiana 24 пишет:
Не, ну как же без Ленки? Обсуждать же больше не кого

Без Лены. В ветке Лены обсуждать Хабелл? Что ее обсуждать, она всегда такая была. Партнер с ней, она выступает.

Девочки, никому ничего доказывать не хочу.Давно уже перестала на мир смотреть сквозь розовые очки. Жизнь рассудит.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-2 Елена Ильиных-2 - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2018 - 22:12

160
Tatiana 24 пишет:
А действующие фигуристки Мэди Хаббел, Кристина Карейра ничего так, с лишним весом комфортно себя чувствуют и обыгрывают тех же самых худышек. Я уже молчу про Калишек, ей хоть штангой занимайся.

У нас так-то и Бетина своей формы не стесняется. И действующая, и с партнёром, а поди ж ты...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-2

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы