Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

АвторСообщение
FreeSkater

меня зовут : Петр

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 0:50

21
Алина Загитова год назад выиграла свой второй взрослый этап Гран-При во Франции!
ISU Grand Prix International France Grenoble 2017
Полный плейлист:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLp40pVHUhQ3du-2ekK1JKidL714050Fr7

Очень интересные и любопытные комментарии Юлии Липницкой и интересные комментарии Сергея Воронова!
Особенно любопытно послушать англоязычных комментаторов!

Alina Zagitova GP France International 2017 SP WU A (комментирует Юлия Липницкая и Денис Алхазов)

Alina Zagitova GP France International 2017 SP WU B (комментирует Сергей Воронов)

Alina Zagitova GP France International 2017 SP WU C (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=OgEEP-VjThA

Alina Zagitova GP France International 2017 SP WU D (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=xwHu86LDFy8

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 A (комментирует Юлия Липницкая и Денис Алхазов)

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 B (комментирует Сергей Воронов)

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 C (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=ppM6ZM_QMx0

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 D (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=b0QuaYaUBo4

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 F (Отличное качество картинки, 50fps, без комментариев)

Alina Zagitova International GP France 2017 SP 5 62.46 I (FanCam)
https://www.youtube.com/watch?v=yu96_Daslqc

Alina Zagitova GP France International 2017 FS WU A (комментирует Юлия Липницкая и Денис Алхазов)

Alina Zagitova GP France International 2017 FS WU B (комментирует Сергей Воронов)

Alina Zagitova GP France International 2017 FS WU C (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=fuJTMxvXwUU

Alina Zagitova GP France International 2017 FS WU D (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=vnjIx1FwRGE

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 a (комментирует Юлия Липницкая и Денис Алхазов)

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 b (комментирует Сергей Воронов)

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 c (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=v_st3m9iubI

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 d (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=K8EZLK3omyk

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 f (Отличное качество картинки, 50fps, без комментариев)

Alina Zagitova International GP France 2017 fs 1 151.34 h (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=y7lCt4O4D6k

Alina Zagitova International GP France 2017 before VC
https://www.youtube.com/watch?v=ME1dKgx0_yA

Alina Zagitova International GP France 2017 VC

Alina Zagitova International GP France 2017 after VC
https://www.youtube.com/watch?v=75AndFcrrB4

Alina Zagitova International GP France 2017 EX F (Отличное качество картинки, 50fps, без комментариев)

Alina Zagitova International GP France 2017 EX B (RU comments)
https://www.youtube.com/watch?v=naK7RVmGPNM

Alina Zagitova International GP France 2017 EX C (EN comments)
https://www.youtube.com/watch?v=3lLubjKKE_Y

Alina Zagitova International GP France 2017 EXF A
https://www.youtube.com/watch?v=V2mq68IFwv8

Alina Zagitova International GP France 2017 Reportage
https://www.youtube.com/watch?v=Wdij5HPnwLo

Enjoy and stay tuned!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Окт 2018 - 20:48

22
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Pmba1
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Fk9Lx

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Окт 2018 - 20:49

23
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 9YkOE
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Q1ja7

Alexandr

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2018 - 7:05

24
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Dq42wUrWwAAlPRY

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Dq42wUhWsAAfjr-

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Dq42wUoWsAAW6z_

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Dq42wUbXgAEsD6H

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2018 - 16:55

25
Alina Zagitova 20181101 ISU Grand Prix of Figure Skating Helsinki 2018
Practice Day and Free Skating program Carmen skate
1080p 50fps FULL Version Own FanCam
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2018 - 21:06

26
Что Загитова и ее тренерский штаб приготовили для поклонников, судей и соперниц в новом сезоне?

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 E96aff9e6791bc46b941185821c7e72f5bdaf14559d65301718666

Одним из самых ожидаемых спортивных событий грядущих выходных станет появление олимпийской чемпионки Алины Загитовой на этапе Гран-при в Хельсинки.
И хотя Алина успела этой осенью выступить несколько раз, когда участвовала в открытых прокатах сборной России в Москве, легко выиграла «челленджер» Nebelhorn Trophy и каталась за команду Европы на коммерческом турнире Japan Open, первый этап Гран-при – это совсем другой уровень конкуренции, внимания публики и заявка на участие в финале Гран-при.

Функциональная подготовка и программы

В июне 2018-го Алина в составе команды Этери Тутберидзе провела интенсивный сбор на базе УТЦ Новогорск. Там велась работа над выносливостью, координацией и хореографической подготовкой, происходила отработка новых программ, закладывалась физическая база для успешного сезона.
Короткая программа Загитовой была поставлена на музыку «Призрак оперы» Э. Л. Уэббера, а произвольная программа – на «Кармен» Ж. Бизе.
Выбор темы и музыки в обоих случаях не отличается оригинальностью, но надо думать, что оригинальность и не была самым важным критерием при принятии решения. Команда Загитовой явно стремилась сделать ставку на убийственность впечатления: когда к отлично исполненной программе с уникальным техническим набором элементов добавляется музыка из разряда вечной классики фигурного катания, это усиливает триумфальный эффект. Рискнули бы вы снизить оценку Эндрю Ллойд Уэберу или Жоржу Бизе, например? А олимпийской чемпионке, которая классно катается под музыку Ллойда Уэббера и Бизе? Так-то.

Неучастие в турнире Nepela Trophy и победа на Nebelhorn Trophy

Первым соревнованием сезона, в котором планировалось участие Загитовой, был турнир серии «челленджер» Nepela Trophy. Алину ожидало противостояние с японкой Рикой Кихирой (в ее арсенале несколько тройных акселей, в том числе в каскаде), Элизабет Турсынбаевой и Полиной Цурской. Это могло бы быть захватывающее соперничество, но в последний момент Загитова не смогла вылететь в Братиславу. В аэропорту выяснилось, что согласие от родителей на ее выезд из страны оформлено неправильно, а на исправление документов уже не было времени.
К Nebelhorn Trophy все проблемы с согласием были решены, и этот турнир Алина впечатляюще легко выиграла, обновив мировые рекорды.
КП: 79,93 | ПП: 138,5 | Сумма двух программ: 238,43
При этом компоненты Загитовой хоть и не достигают отметки в 10 баллов, но стремятся к ней, и это при условии, что у Алины по-прежнему есть потенциал во второй оценке.

Шоу, реклама, контракты

После Олимпиады у Загитовой появились рекламные контракты и связанные с этим обязательства по посещению некоторых мероприятий, участию в съемках и других околоспортивных и даже неспортивных проектах.
Так, она стала послом японского косметического бренда Shiseido.
Вместе с Этери Тутберидзе побывала на инаугурации президента России Владимира Путина.
Провела мастер-класс для детей в родном Ижевске.
Алина приняла участие в нескольких международных ледовых шоу, например, Stars on ice, The legends и Carnival on ice, где примеряла на себя яркие образы и не переставала удивлять публику.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 5406ae1d58f386232de3ba2f7d1d20f55bd9d357ca01b364482772
Разнообразие шоу и мероприятий явно пошло на пользу Загитовой в плане психологического раскрепощения. Если раньше ее видимое спокойствие можно было списать на детский возраст и неполное осознание того, что с ней происходит, то сейчас это уже, пожалуй, умение держать себя с достоинством под влиянием приобретенного опыта.
Есть, конечно, опасность, что такое распыление внимания фигуристки приведет к снижению ее соревновательных результатов. С другой стороны, за рубежом спортивный менеджмент давно является неотъемлемой частью карьеры почти всех топ-спортсменов. Они рекламируют бренды спортивной одежды, марки спортивного питания, запускают собственные линии украшений (к примеру, Тесса Вертью) и при этом продолжают много тренироваться и выступать на высоком уровне. Будем надеяться, что и Алине удастся усидеть на двух стульях. За ее востребованность в медиамире можно только порадоваться.

Внешний вид: твердая пятерка

Фигурное катание за последние годы превратилось в спорт от кутюр, и то, как фигуристка выглядит и держит себя, в конечном счете оказывается не менее важным, чем правильность техники и высота прыжков. На наш взгляд, к Алине в этом смысле практически не в чем придраться.
Спортивную форму Загитовой можно оценить как отличную. Она явно подросла в межсезонье, но при этом держит вес и сохраняет мышечный корсет, выглядит прокачанной, «сухой» и не изможденной.
Платье к короткой программе исполнено с отсылкой к образу Кристины – персонажа мюзикла «Призрак оперы». Корсет, кружево, спадающие на плечи рукава, благородное сочетание белого и серого цветов.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 D928f51bc53e5eb67d88588957a19bc25bd9d6f88208f532528841
Платье к произвольной программе – традиционная для Кармен игра красного и черного цвета, со шнуровкой на спине и декором кружевом по лифу.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 4577fcb1d6a294aa79415257a31627fe5bd9d29ce3b3f092570971
Особенно хочется отметить исчезновение бежевых гамаш, натянутых на коньки, которые были еще на Олимпиаде в Корее.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Fa197a046dbe47e7b7c6402ebe781a305bd9d4dc24c80589972383
Это визуально нарушало пропорции фигуры и смотрелось не слишком опрятно. Понятно, что Алина и в гамашах была чемпионка и красавица, но ведь спортсмены сами говорят, что они перфекционисты. Значит, надо стремиться к полной гармонии – в этом сезоне, кстати, отлично получается.

Техника: чем побеждать в Хельсинки

Короткая программа Алины Загитовой сбалансирована. Она начинает с каскада из тройного лутца – тройного риттбергера, а во второй половине исполняет сольный тройной флип и двойной аксель. Такая расстановка элементов позволяет иметь план «Б» – на случай, если первый прыжок в каскаде будет с падением, остается возможность «прицепить» каскадный риттбергер к сольному флипу и не остаться без самого дорогого элемента. (К чему может привести каскад, стоящий последним прыжковым элементом в короткой программе, мы увидели на примере Евгении Медведевой на Skate Canada).
Во второй половине произвольной программы Алина исполняет два каскада (тройной лутц – тройной риттбергер и тройной флип – двойной тулуп – двойной риттбергер) из трех возможных, а также прыгает сольный тройной флип.
Если Загитова сейчас находится в сколь-нибудь приемлемой форме, то на этом этапе Гран-при соперников у нее нет. Но вряд ли тренер Алины Этери Тутберидзе позволяет ей даже на секунду поверить в то, что она непобедима. И это правильно.
Фото: globallookpress.com
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI916125_Chto_Zagitova_i_jeje_trenerskij_shtab_prigotovili_dla_poklonnikov_sudej_i_sopernic_v_novom_sezone?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=chto-zagitova-i-ee-trenerskiy-shtab-prigot&utm_content=24076625
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2018 - 21:33

27

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2018 - 16:24

28
Alina Zagitova 20181102 ISU Grand Prix of Figure Skating Helsinki 2018
Short Program Phantom of the Opera Practice skate
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2018 - 21:25

29
Какое фото первое!!! 4afec8a02

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 HrWEH
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Ldw0u

http://www.instagram.com/p/BprQFb4H3Qw/

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2018 - 22:11

30
Алина Загитова выиграла короткую программу на ISU Grand Prix of Figure Skating Helsinki 2018 с результатом 68.90 балла

Short Program Phantom of the Opera Practice skate

Short Program Phantom of the Opera before Warm Up

Short Program Phantom of the Opera Warm Up

before Short Program Phantom of the Opera

Short Program Phantom of the Opera 1 68.90
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 13:27

31
Российская фигуристка Загитова считает, что чистые прокаты важнее оценок от судей
Загитова лидирует на этапе Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки после короткой программы

ТАСС, 3 ноября. Судейские оценки и места в протоколе не имеют значения для российской фигуристки Алины Загитовой, если ее прокат получился неудачным. Об этом она рассказала в интервью Olympic Channel.
Загитова лидирует на этапе Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки после короткой программы. Несмотря на лидерство, россиянка не сумела безупречно откатать программу. Загитова сорвала самый ценный элемент программы каскад тройной лутц - тройной ритбергер, сделав вместо второго тройного прыжка только одинарный.
"Я не очень хорошо откаталась, это все что я могу сейчас сказать, - прокомментировала Загитова свое выступление. - Я не хочу искать оправданий своим ошибкам. Я стараюсь не отвлекаться на какие-либо внешние обстоятельства. Если вы опытный фигурист, то вам надо учиться привыкать к тому, что произойти может все что угодно".
"Если честно, это не так важно для меня, - прокомментировала россиянка свое лидерство после короткой программы. - Мои оценки, мое лидерство, все это не имеет значения, если я не смогла чисто откататься. Я всегда хочу сделать свою работу на льду наилучшим образом, каким только возможно. Это у меня не получилось, поэтому я недовольна собой".

"Я осознала, что себе я доказала все на Олимпиаде. Сейчас я просто хочу кататься, получать удовольствие от своих выступлений и приносить радость зрителям", - также добавила россиянка.
Загитова является олимпийский чемпионкой в одиночном катании и серебряной медалисткой в командном турнире. В прошлом году россиянка также победила на этапах Гран-при во Франции и в Китае, в финале Гран-при и на чемпионате Европы. Фигуристки покажут произвольную программу в субботу. Этап Гран-при в Финляндии завершится в воскресенье.
https://tass.ru/sport/5753657
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 13:29

32
just Julia
‏Ой, дарова
Журнал «Аэрофлот»
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 DrD3Z7fXgAAiM5A
https://twitter.com/yuterok/status/1058617946988314624

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 14:51

33
Alina Zagitova 20181103 ISU Grand Prix of Figure Skating Helsinki 2018
Free Skating Carmen Practice skate
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:33

34
Алина Загитова: на улице все сначала узнают мою собаку, а потом меня
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 1145307083
© РИА Новости/Алексей Даничев
После победного этапа Гран-при в Финляндии олимпийская чемпионка Алина Загитова дала интервью группе российских журналистов, среди которых был выпускающий редактор РИА Новости Андрей Симоненко.
- Алина, волновались во время произвольной программы на том каскаде, который не получился в короткой программе?
- Нет, я понимала, что это была нелепая ошибка. Сегодня утром на тренировке я его хорошо исполняла. Волнения не было, хотя я его в итоге сделала неидеально.
- Вы для темы "Кармен" выбрали вариант авторства Родиона Щедрина. Можно ли сказать, что Большой театр на льду продолжается, если учесть ваши предыдущие балетные постановки?
- Наверное, да. Вообще, "Дон Кихот" и "Кармен" - это очень разные программы, хотя в некотором плане и похожие. В "Кармен" у меня довольно много разных отрывков, долго тренеры все это компоновали, потом мы это отрабатывали, и получился такой театр на льду.
- Бытует мнение, что "Кармен" - "затасканная" тема, которую многие использовали, начиная со знаменитой Катарины Витт.
- Каждый человек все равно видит этот образ по-разному. И на льду воплощает его по-разному. Первое, кстати, что я посмотрела - Катарину Витт. Считаю, что ничего плохого в том, что многие катались под "Кармен", нет.
- Что после олимпийского триумфа главным образом изменилось в ваших тренировках?
- Я знала, что этот сезон будет не очень легким, и нужно тренироваться и кататься еще больше. Я точно стала кататься и тренироваться более осознанно. Как опытный спортсмен, понимаю, что мне нужно. Но бывают дни, когда тренироваться мне вообще не хочется. В этот момент подключаются Этери Георгиевна Тутберидзе и родители (смеется).
- Отношение Этери Георгиевны к вам изменилось?
- Мы с ней видимся практически каждый день на протяжении последних четырех лет, и мы постоянно друг друга продолжаем узнавать. Можно сказать, что стали ближе.
- Какие-то темы, не касающиеся фигурного катания, обсуждаете?
- Постоянно!
- Какие именно?
- Секрет!
- На протяжении нескольких лет вы были в группе Этери Георгиевны «честолюбивым дублером». Сейчас пришли «честолюбивые дублеры», которые тянутся за вами. Вы с ними тренируетесь на одном льду, или вас с теми же Александрой Трусовой и Анной Щербаковой разводят?
- Нет, мы все катаемся на одном льду, нас где-то 8-10 человек. И в этом плане как-то кататься даже легче, вместе с ними чувствуешь себя моложе.
- В 16 лет хочется чувствовать себя моложе?
- Еще моложе. В более взрослых группах чувствуешь себя старичком, а здесь - наоборот.
- Когда вы видите четверные прыжки Трусовой и Щербаковой, не появляется желания их выучить?
- Появляется. Но потом, когда я прихожу домой и падаю плашмя, понимаю, что пока не нужно.
- Вас накануне задел вопрос о том, как вы растете. Но из-за роста меняется техника прыжков. У вас есть эта проблема?
- Наверное, главное последствие роста - катаюсь медленнее. Ощущение, причем, такое же, как и раньше, а еду медленнее. Наверное, больше надо работать на тренировках.
- Разочарование от того, что вроде все, как и раньше, но не совсем, есть?
- Я понимаю, что это неизбежно. Растут все, и когда-то это заканчивается. Надо работать, и потом все будет в порядке.
- У вас изменились отношения с друзьями после того, как вы стали олимпийской чемпионкой?
- Друзей у меня не слишком много. Многие хотят подружиться, но, наверное, я больше сторонник семейного общения. Мне этого не хватает, потому что родители живут в других городах. Хорошо, что у меня появилась Масару (собака породы Акита-Ину).
https://mrsport.ria.ru/interview/20181103/1145374728.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:34

35
А в этой сове шоколадка 728666621

skatingpics17
Цитата :
So I got to give Alina the Owl I bought for her (and a secret hidden chocolate bar). I hope you like it @azagitova
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Bb7f3571399cf0cec9b47faf812d773f

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:37

36
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-competes-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056435524
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-competes-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056435506
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-competes-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056435504
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-competes-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056434452
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-competes-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056434446
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Alina-zagitova-of-russia-prepares-in-the-ladies-short-program-during-picture-id1056435482

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:38

37
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 12351e8053eef844267ec5aff57eca40
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 D86e1764358696497497e9b2b0f3bfe7

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:39

38
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 94Hh8
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 WBU1r
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 ILFKQ

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:41

39
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 44491295_291880038331331_5694818117999869122_n
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 42069021_302017387304792_4916310918486614030_n

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 23:43

40
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 44482026_486705731813887_2513545761436676335_n

СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 2 Icon_minitime

41

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы