Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeВт 9 Апр 2019 - 17:42

421
#AlinaZagitova
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D3o3tY_U8AYmbgs

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeВт 9 Апр 2019 - 17:51

422
Alexandr пишет:
- Костюм для Масару уже готов. Было 4 варианта платьев, но остановились на одном. Не скажу пока, на каком, - прокомментировала Ольга. - Это – копия одного из Алининых костюмов. Было сложно, конечно, на примерке. Масару же собака большая, было страшновато.
А что Ириске? 8002510m опять figa

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeВт 9 Апр 2019 - 18:18

423
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
- Костюм для Масару уже готов. Было 4 варианта платьев, но остановились на одном. Не скажу пока, на каком, - прокомментировала Ольга. - Это – копия одного из Алининых костюмов. Было сложно, конечно, на примерке. Масару же собака большая, было страшновато.
А что Ириске? 8002510m опять figa  

Вечно младшеньким все плюшки 37926-4
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeВт 9 Апр 2019 - 21:18

424
teamzagitova
Цитата :
Японский фотограф Когаито Яшитомо дал интервью, где рассказал о своих снимках.
Первая фотография была сделана во время цветочной церемонии на Олимпийских Играх, он описал её следующими словами: «Дверь эпохи Загитовой открылась».

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 56164224_131788664622996_2735480337708832989_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

Цитата :
Следующая фотография была сделана в Сайтаме, на чемпионате мира. «После стольких неудач и страданий, на чемпионате мира я увидел слезы Олимпийской Королевы, которая преодолела все неудачи».
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Qdjav

https://www.instagram.com/p/BwCc33hngNO/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=11kytumeel93z

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 17:51

425
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
- Костюм для Масару уже готов. Было 4 варианта платьев, но остановились на одном. Не скажу пока, на каком, - прокомментировала Ольга. - Это – копия одного из Алининых костюмов. Было сложно, конечно, на примерке. Масару же собака большая, было страшновато.
А что Ириске? 8002510m опять figa  
Вечно младшеньким  все плюшки 37926-4
Первый выход в плюшке в пачке victory
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D34U8fBWwAEDGd8

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D34U8fHW0AEy-Y4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:06

426

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:09

427
Масару и поклонники






_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:10

428
После записи ВУ


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:12

429

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:13

430

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:15

431
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 ZChhYL6MrpA


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:42

432
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 56213761_340964689887754_102244168421928969_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:55

433
На ФСО

Цитата :
Мне попалась инфо, что японцам перевели интервью наших уважаемых профессионалов фк и теперь они всем твиттером в шоке от Жулина, Костомарова и т.д. и вопрошают, раз Алина не нужна, не соблаговолите ли отдать нам? У меня твиттера нет , поэтому не в курсе. Может, тут кто слышал/видел/читал.

Цитата :
Почитала статьи в yahoo с переводами про высказывания об Алине, наткнулась на комменты. Негодующих много. То есть перлы перевели в полноценные статьи.

Цитата :
Так в Японии целый сюжет вышел по поводу слов Костомарова.

Цитата :
Я японский не знаю, поэтому на 100 % не уверена, но говорят, что да.



Цитата :
и вопрошают, раз Алина не нужна, не соблаговолите ли отдать нам?
Цитата :
Представляю)) Кихира от ужаса пятерные запрыгает)

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:57

434
Интервью Даниила Глейхенгауза


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 23:17

435
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 1vXHsYf1xdA
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 LuQRew10MFs
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 LJSYp0bW8Hc
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 G2pybo7FldQ

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 9:35

436
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D37soRmUwAAqBv_

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D37soRoUIAA4rLu

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D37soRpUIAA4as7

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 11:08

437
s066 сразу видно - девочка! Кокетничал наверное mosking

Alexandr пишет:


Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D37soRpUIAA4as7

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 16:02

438
Вечерний Ургант
Большой пятничный выпуск! Сегодня впервые у нас в гостях фигуристка Алина Загитова – олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года!
Смотрите в 23:25 на @1tv
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 15550715

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D39BJb0XsAEF3jl

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 17:04

439
"Я не хотела опозорить Россию". Что Загитова рассказала в гостях у Урганта

В пятницу вечером на Первом канале выйдет шоу "Вечерний Ургант" с участием олимпийской чемпионки и чемпионки мира по фигурному катанию Алины Загитовой. "СЭ" поговорил с немногими избранными, кто попал на съемки.

100 граммов жира на руке – и техника прыжка другая

– Началось все с того, что фанаты Загитовой установили рекорд по размеру баннера, который когда-либо был на передаче, – рассказывает одна из болельщиц. – Тот самый, который был в аэропорту – “Алина, мечты сбываются! Спасибо!” Режиссер немного обалдел от такого, и долго думали, как его расположить, чтобы было всем видно. А авторы баннера не очень хотели его отдавать. Но все успешно решили.

Сама фигуристка была в красном платье, как во время недавнего визита в офис Shiseido, и привела на шоу свою собаку Масару. Причем та тоже была в одежде – псу сшили красное платье, как для “Дон Кихота”. Пачка, судя по всему, смотрелась прекрасно.

Спрашивали у Загитовой многое из того, о чем она уже говорила. О жесткой диете и том, как фигуристки питаются. Алина повторила историю про то, как полоскала рот на Олимпиаде и даже не пила воду. А затем пошутила: “У тебя есть рука, на ней вырастет 100 граммов жира – и вся техника прыжка поменяется”. Хотя по сути это именно так и есть. Так что надо держать вес на одной отметке, заключила Загитова.

Собака может стать партнером Загитовой на льду

Спросили и о платье. Алина объяснила, что их продумывают и шьют уже после выбора музыки. И, например, юбка для “Дон Кихота” изначально была неудобна аэродинамически, тормозила во время прыжков, как парашют. В итоге ее укоротили.

Разумеется, привычно говорили про Масару. Она здорово держалась, рассказывают очевидцы, хотя в какой-то момент норовила залезть куда-то между столом и диваном. Ургант сравнил ее со своими собаками, которых назвал Компот и Груша. Алина перевела имя – “масару” в переводе с японского означает “победа”. И рассказала, что очень хотела собаку, и перед Олимпиадой родители поставили условие: “Хорошо выступишь – подумаем”. И это была своеобразная мотивация.
Кроме того, кажется, Масару скоро может принять участие в одном из шоу с Загитовой прямо на льду. Озвучено напрямую это не было, но Алина рассказала, что первой реакцией собаки на лед стало желание его полизать, а сейчас она уже катается. И в следующий раз, когда Алина поедет в Японию, акита-ину может отправиться на шоу с ней.

Кстати, про родителей была еще одна история. Спортсменку спросили про то, как она семь раз пыталась бросить фигурное катание. Она вспомнила случай в 6 лет – тогда родители отдали ее в художественную гимнастику, чтобы она стала пластичнее, так как это поможет в катании. Но потом, когда ей уже начали ставить программу, Загитова спросила: “А это мне как поможет?” И тут ей мама сказала что-то вроде: “Дочь, мы же бросили фигурное катание”. Алина начала плакать, и пришлось возвращать ее на лед.

Мама фигуристки сидела в первом ряду, и было невооруженным глазом видно, как она гордится дочерью.

"Она постоянно смотрела в зал и улыбалась", – говорит одна из зрительниц.

Загитова была раскрепощена

В одной из игр в рамках шоу Алина победила Урганта. Они должны были с закрытыми глазами угадывать мягкие игрушки – отсылка к многочисленным подаркам фигуристке. При этом ведущие – Ургант и Дмитрий Хрусталев, который назвал себя Хрусталидзе – сидели на своеобразной лавке, как в комнате kiss-and-cry после проката. Алина даже подыграла, начала спрашивать у Урганта: “Вы что, мой тренер? А как вам прокат?” Словом, была раскрепощена. А в конце даже подарила Урганту Рилаккуму – японского игрушечного медвежонка.

Но самый сильный момент съемок – это ответ Загитовой на вопрос, почему она хотела сняться с чемпионата мира за три дня до начала. Она была немного озадачена, изменилась в лице… и ответила так: “Я не хотела опозорить Россию”. А на тренировках она плохо прыгала и не чувствовала в себе сил.

А после съемок, как рассказывают болельщики, Алина еще долго раздавала автографы и фотографировалась, не отказав ни одному человеку.

В общем, Загитова превращается в настоящую звезду и с этой непростой ролью пока справляется.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figuristka-alina-zagitova-v-gostyah-v-vechernem-urgante-kak-eto-bylo-1533844/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 17:31

440
Смотрим #ВечернийУргант в 23:25 на Первом
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 22 D39YaRXWsAY8YRy
https://twitter.com/8S58YAzM8HQUEgg/status/1116705604217843712

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы