Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 24 Дек 2018 - 14:09

1
Первое сообщение в теме :

Алексей Воробьев-2 - Страница 5 1545643685_47355753_501490893676311_1594779866991075099_n

Инстаграм

Твитер
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Янв 2022 - 15:33

81
good2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 13:32

82
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 12:38

83
Алексей Воробьев попал в рейтинг «Самых красивых мужских лиц мира»
33-летний артист — единственный представитель России в международном топе.

Алексей Воробьев-2 - Страница 5 A8d71c595b686d0921e0c8a6e0f6076d
Развлекательный портал TC Candler ежегодно составляет рейтинг самых красивых лиц планеты. Заявки на номинации выдвигают поклонники медийных личностей со всего мира. Победителей выбирают путем голосования фанатов, а также независимого жюри. В этом году TC Candler поставил рекорд по количеству заявок — 2,5 миллиона звезд по всему миру.


33-летний певец Алексей Воробьев уже пятый год подряд входит в международный рейтинг. При этом он по-прежнему — единственный россиянин, кому удалось попасть в этот список. Вновь и вновь появляться в международном рейтинге Воробьеву удается благодаря его вирусным видео, а также ролям в американских сериалах UnREAL и Space Force.

На этот раз Алексей занял 53 место в рейтинге, обогнав Дуэйна ДжонсонаМарио Касаса и Криштиано Роналду. Уступил же Алексей Крису ХемсвортуДэвиду БэкхемуДжейсону ДерулоКрису ПайнуДженсену Эклсу и Патрику Шварценеггеру. К слову, в прошлом году российский артист находился на 33 месте.
Напомним, Алексей известен не только, как исполнитель, чья песня «Сумасшедшая» стала хитом и была удостоена награды «Золотой граммофон» в 2015 году. Воробьев также снимается в кино и, при этом уже на протяжении нескольких лет развивает голливудскую карьеру. Два года назад на американском стриминговом сервисе Netflix вышел комедийный многосерийный фильм Стивена Карелла «Космические войска», в котором Алексею досталась роль российского военнослужащего.
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Rsz800x800_980c976e813cd3e698a0b06b9f287bbe
Алексей Воробьев в сериале Стивена Карелла «Космические войска»
А в конце того же года Воробьев приступил к работе над американским байопиком «Рейган». Одну из ролей в кинокартине исполнил отец Анджелины Джоли Джон Войт. Российский артист же предстанет в образе политического деятеля.
Добавим, что Воробьев не только снимается в кино, но и оказывается по ту сторону камеры, занимая режиссерское кресло, а также пробует себя в роли сценариста. В 2012-м он снял один из эпизодов комедийного сериала «Деффчонки», в котором также сыграл одну из ролей. Спустя год Алексей выступил, как постановщик короткометражной кинокартины «Папа». После многолетнего перерыва Воробьев вновь сел в режиссерское кресло и снял клип на собственную песню «Не полюбит как я». Ее премьера состоялась в День всех влюбленных в прошлом году. При этом главная роль в ролике досталась самому Алексею, а его возлюбленную сыграла блогер и актриса Ольга Нечаева.
Стоит отметить, что в марте прошлого года Воробьев устроил актерский челлендж в личном микроблоге в Instagram. Артист обещал, что победитель конкурса снимется в одной из его режиссерских работ. Для участия нужно было опубликовать видео в TikTok под его песню «Не полюбит как я».
https://www.vokrug.tv/article/show/16413118541/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 11 Фев 2023 - 22:55

84
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Фев 2023 - 22:00

85
good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Фев 2023 - 13:58

86
А Леша не меняется - такой же обаятельный и с ЧЮ! Давно его у нас не было. Таня JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Фев 2023 - 20:53

87
Savta пишет:
Давно его у нас не было
Остоятельства c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Фев 2023 - 13:48

88
Азалия пишет:
Остоятельства
Да, уж. Эти обстоятельства. Самый страшный сон в жизни. И проснуться не получается. facepalm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Фев 2023 - 19:20

89
Savta пишет:
Азалия пишет:
Остоятельства
Да, уж. Эти обстоятельства. Самый страшный сон в жизни. И проснуться не получается. facepalm

Это точно!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Мар 2023 - 19:54

90
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2023 - 13:50

91
Краткий пересказ видео:
Алексей Воробьев: «У меня нет ни жены, ни детей. Но я этим не горжусь»

Цитата :
«По-настоящему влюблялся я крайне давно. Я недавно, кстати, это тоже анализировал и думал, когда мне кто-то в последний раз разбивал сердце? Лет в 19. Больше никто не смог подобраться ко мне так близко, чтобы заставить меня плакать. Огорчиться? Да. Переживать? Да. Но разбить мне сердце — нет», — признался он в беседе с репортерами передачи «Однажды…» на НТВ.
Цитата :
«Я этим не горжусь. Это просто то, какой я. У меня нет ни жены, ни детей. Не вижу смысла это скрывать. Если это случится, я сам раструблю всем», — заверяет певец.

https://www.starhit.ru/novosti/vorobev-o-razbitom-serdce-u-menya-net-ni-zheny-ni-detei-no-ya-etim-ne-gorzhus-870824/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2023 - 13:53

92
Savta пишет:
У меня нет ни жены, ни детей.

Ну, дети появляются, как правило, лет через 15-20 в передаче "Пусть говорят". wink3 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2023 - 13:57

93
Попалось еще видео

Алексей Воробьёв в эфире шоу «Тема» на телеканале RU.TV рассказал о своём удивительном приключении с поиском сокровищ на необитаемом острове у берегов Коста-Рики.

Музыкант поведал интересную задумку своего клипа на трек «У твоего дома», где главную роль сыграла Ольга Нечаева, а также вспомнил, как ему пришла в голову идея для ролика. Кроме того, он раскрыл детали своего участия в телепроекте «Макса» в качестве члена жюри.

Также артист рассказал о своей новой киноработе в США и поделился, что планирует снять фильм в Мексике. Алексей объяснил, как выбирает артистов для ролей, и могут ли они менять его режиссёрское мнение.

00:00 - тизер
01:01 - ночь на необитаемом острове
06:24 - про новый клип «У твоего дома»
08:56 - будущее
11:30 - жизнь в США
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Мар 2023 - 14:14

94
Savta пишет:
Savta пишет:
У меня нет ни жены, ни детей.

Ну, дети появляются, как правило, лет через 15-20 в передаче "Пусть говорят". wink3 787-1
Ну вот, и 15 лет ждать не пришлось 95c703145ed1

Предполагаемый сын Алексея Воробьева попал в больницу
Мальчик серьезно пострадал во время прогулки.
Певец крайне редко говорит о личной жизни. Периодически появляются слухи о его романах, однако сам он предпочитает не афишировать их. Тем не менее бывшая участница шоу «Холостяк» и близкая подруга артиста не раз говорила, что родила сына от него.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 31 Мар 2023 - 18:12

95
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 31 Мар 2023 - 18:14

96
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 12 Авг 2023 - 23:12

97
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ СТАЛ КАПИТАНОМ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ В НОВОМ ПРОЕКТЕ НТВ

В Москве стартовали съемки спортивной драмы «Больше, чем футбол» с Алексеем Воробьевым, Алексеем Гуськовым и Романом Мадяновым, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 290079

«В основу фильма легла реальная история сборной Дании по футболу 1992 года, когда она не вышла на чемпионат Европы. Из-за Гражданской войны в Югославии национальную сборную дисквалифицировали, а вместо нее на соревнования пригласили Данию. Занявший пост главного тренера Рихард Мёллер-Нильсен собрал команду, которая в итоге стала победителем. У лидера сборной Кима Вильфорта, забившего решающий гол в ворота немцев в финале чемпионата, тяжело болела семилетняя дочь Лин. Эта история сильно повлияла на меня, и я понял, что она не так просто мне попалась», — говорит режиссер Виктор Демент.

По сюжету в результате очередной выходки фанатов сборной Англии, которая переросла в многодневные столкновения, руководство европейского футбола дисквалифицирует англичан с Кубка Европы по футболу. Вместо них в финальную стадию выходит сборная России. У Федерации футбола России есть всего две недели, чтобы собрать команду. Главный тренер Сорокин (Иван Охлобыстин) и его помощник Михалыч (Александр Самойленко) приглашают в расположение сборной футболистов, ставших сегодня «сбитыми летчиками»: нападающие Матвеев (Иван Алексеев) и Санаев (Игорь Сильченко) находятся под следствием за драку, защитник Бушагов (Кирилл Дыцевич) после громкого скандала разводится с женой, которая требует огромные алименты, молодой нападающий Кизяков (Василий Коковин) из-за своего характера сидит на скамейке. Все они потеряли возможность играть, зарабатывать большие деньги, быть кумирами и настоящими звездами. Но план Сорокина – дать им шанс вернуть прежнюю жизнь – не срабатывает: новая сборная никак не может сыграться, каждый футболист преследует свои цели.

В команду возвращается еще одна звезда большого футбола Иванов (Алексей Воробьев). Его дочь Даша (Адель Гудаускас) тяжело болеет, и доктор Буськов Алексей Геннадьевич (Алексей Гуськов), замечает необъяснимую тенденцию – каждый раз, когда сборная выигрывает, состояние девочки улучшается, и наоборот – вследствие проигрыша все жизненные показания падают. Врач советует мужчине вернуться в сборную и сделать так, чтобы все матчи заканчивались победой нашей команды. Узнав о ситуации Иванова, футболисты объединяются и начинают бороться ради маленькой девочки.

«Хотя я много лет занимался футболом профессионально, это первый фильм в моей актерской карьере, где я играю футболиста. И я счастлив принять участие в съемках именно не только потому, что мне очень понравился сценарий, но и потому, что мой рабочий график включил в себя то, что я очень люблю, но на что последние годы у меня просто не хватало времени, – почти ежедневные тренировки по футболу. Играть спортсмена в кино всегда ответственно, особенно капитана сборной России. К счастью, у меня есть опыт ношения капитанской повязки на футбольном поле: подростком я два сезона был капитаном команды, и хоть это было давно, почти в другой жизни, навык быть человеком, который должен вести за собой команду в самые ответственные моменты, у меня сохранился, и сейчас это очень пригождается», — рассказывает Алексей Воробьев.

Кастинг длился около четырех месяцев: выбирали из актеров, студентов театральных училищ, занимавшихся футболом. Прежде чем попасть на актерские пробы, они приходили на футбольное поле, где их оценивали футбольные профи. Например, профессиональный тренер, Владимир Сергеевич Белоусов, бывший игрок и тренер московского «Торпедо», много тренировал за границей, в Алжире и Марокко, поэтому называет актеров, которых утвердили на роль, enfants terribles. По словам режиссера, в этом и заключается особенность актеров-футболистов: они должны оставаться азартными, легкомысленными детьми, и тогда всем будет интересно за ними наблюдать.

В актерский состав также вошли Марина Ворожищева, Люся Чеботина, Валерия Федорович, Марк Румянцев и другие.
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 290086

«Я специально ездил на тренировочную базу московского «Локомотива» и наблюдал за профессиональными футболистами и их тренировками, чтобы для нашей картины отобрать актеров, которые действительно смогут сыграть игрока сборной России. Те, кто был утвержден на роль сразу, незамедлительно приступали к тренировкам. Например, Кирилл Дыцевич ради роли Бушагова похудел на 10 кг, Иван Алексеев много и долго тренировался, Алексей Воробьев и так в прекрасной физической форме, но он также много тренировался и сейчас находится на ее пике. На каждой четвертой тренировке мы фотографировали актеров с голым торсом, чтобы понять, как изменилась их форма, похудели они, подкачались или подсушились. Они будут в кадре не только в футбольной форме на поле, но и в раздевалках и душе. Правила игры просты – если к моменту съемки актер не в форме, его нет в кадре. Как и в настоящей сборной, у нас 20 актеров-футболистов, каждый должен доказывать, что он по праву занимает место в кадре и играет свою роль – всё, как в профессиональном футболе», – отмечает режиссер Виктор Демент.

Основными локациями в картине станут «ВТБ Арена», тренировочная база ФК «Динамо», «Сапсан Арена» и база Олимпийской сборной в Новогорске. В кадре будут два основных стадиона: стадион «Локомотива» будет показан таким, какой он есть, потому что основное действие разворачивается в Москве, а стадион динамовцев «ВТБ Арена» на пост-продакшне перевоплотится в главный стадион Парижа – Стад-де-Франс, там будут развиваться события Кубка Европы по футболу. Эти сцены будут произведены в формате клипа, за основу которого взяты эпичные фрагменты, знакомые футбольным болельщикам.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/8-12/32013/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Дек 2023 - 18:29

98
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев-2 Алексей Воробьев-2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Янв 2024 - 20:49

99

Алексей Воробьев-2

Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев
» Алексей Железняков
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы