Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-3

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 16:52

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 23:18

741
"Ильиных не делала официального заявления о завершении карьеры, а лишь констатировала в радиоэфире то, что всем любителям фигурного катания и так прекрасно известно - последние полтора года она не участвует в соревнованиях. У Лены много проектов в сферах бизнеса, искусства, но основной как раз по фигурному катанию - "Академия чемпионов Елены Ильиных и Юлии Липницкой", - заявил агент.
"Только что она вернулась из Польши, впереди сборы в Уфе, Японии, Норвегии, других регионах России и странах мира. Периодически поступают предложения о продолжении именно соревновательной карьеры, но пока она сосредоточена на другом. Что будет завтра - посмотрим", - добавил Митьков.
https://tass.ru/sport/6363935
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 23:23

742
С ФСО, видимо, цитата с эфира

Цитата :
- А ты сейчас танцуешь со своим партнёром на льду?
- Нет, я сейчас уже закончила, я сейчас открыла свою академию вместе с ещё одной олимпийской чемпионкой Сочи Юлей Липницкой

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 23:32

743
Tatiana 24 пишет:
Периодически поступают предложения о продолжении именно соревновательной карьеры,

Дима не единственный, выходит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 23:43

744
Savta пишет:
Дима не единственный, выходит.
Ага, конкуренты имеются у Димы k1805
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeПн 22 Апр 2019 - 23:53

745
ESPANKA пишет:
С ФСО, видимо, цитата с эфира

Цитата :
- А ты сейчас танцуешь со своим партнёром на льду?
- Нет, я сейчас уже закончила, я сейчас открыла свою академию вместе с ещё одной олимпийской чемпионкой Сочи Юлей Липницкой
Да, там и запись эфира выложили, именно так выглядит цитата. Закончила танцевать с бывшим партнером, а не закончила карьеру фигуристки, как первоначально было анонсировано.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 0:17

746
Tatiana 24 пишет:
а не закончила карьеру фигуристки, как первоначально было анонсировано.

Ну очень поторопились выпроводить Лену, опять 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 1:33

747
По- моему тут и объяснений особо не нужно, очевидно вроде все и так, не действующая спортсменка Лена сейчас, только зачем морочить голову и говорить, что карьера не завершена не совсем понимаю
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 6:47

748
Лина пишет:
MarinaS пишет:
Хочу,  чтобы этот вопрос ей задали завтра в С-Э. Решение было принято еще до ОИ. Такое не провернуть за секунду. И Вика одна явно не была способна такое устроить без поддержки других лиц. Лене пора начать говорить. Она федре ничего не должна.

Ну уж нет.  figa figa figa
Кто замутил, тот пускай и говорит. 

А Лене хочу комфорта в жизни, новых проектов, свершений, удачи, да и счастья в личной жизни для Лены тоже хочу 6369-2 6369-2 6369-2

31857-1
Если бы Лена кого-нибудь типа Усманова полюбила, тогда можно мемуары писать. Вернее даже, если бы уже замуж за него вышла. А когда любовь к человеку искусства...
Их обоих в бараний рог свернут. И никто не заступится. Согласна, что ни к чему это.
Да, еще такой токсикоз поднимется, что утопить может любую ее будущую жизнь. Дерьмо оно такое: пара неверных шагов, и до конца жизни не оттереться.

А про дальнейшее не бьется у меня как-то. Конечно, желаю Лене всего самого замечательного. Но мое ИМХО о том, что такой же красоты, как она сама, ей в качестве тренера вырастить не удастся.
И пока будет помниться нереализованность, полного счастья тоже не будет. Хотя, может, журналисты и тут дописали, и такого она тоже не говорила.
И комфорт и свершения рядом не ходят. Либо одно, либо другое. Пусть будут сначала свершения, а потом комфорт. Если есть возможность стать в пару, то сделать это. Сделать, чтобы потом не грызло "мог, или не мог?"
Вот, кстати, Лена увидела сценарий, как быстро некоторые платочки достали "до свиданья" махать. Может, это добавит драйва? И любовь ее, соглашусь, тут писали, может быть очень мотивирующей. Я ходила в сеть смотреть на Полунина. Показалось, что ему долго на крыше не вылежать. Один-то раз удивительно, как забрался.

В общем, анализ многофакторный.
Ей решать.
От завершения карьеры отреклась, по крайней мере, решительно.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 11:57

749
Tadaima пишет:

"1. Вот, кстати, Лена увидела сценарий, как быстро некоторые платочки достали "до свиданья" махать. Может, это добавит драйва?

2. И любовь ее, соглашусь, тут писали, может быть очень мотивирующей.

3. Я ходила в сеть смотреть на Полунина. Показалось, что ему долго на крыше не вылежать. Один-то раз удивительно, как забрался."



Согласна с 1,2,3 на 200 %


31857-1
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 12:09

750
Насчет пункта 3. Больше похоже на фотосессию. Долго ли пролежит - в принципе не наше дело, но по любому смотрятся они вместе шикарно - хоть лежа, хоть стоя.))) Осталось увидеть их вместе в движении - м.б.повезет и Полунин даст Лене хотя бы небольшую роль в каком-нибудь спектакле? Иначе для чего занятия балетом?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 14:28

751
Tadaima пишет:
Их обоих в бараний рог свернут.


А Сергея за что?
Tadaima пишет:
Вот, кстати, Лена увидела сценарий, как быстро некоторые платочки достали "до свиданья" махать.


Но слова-то какие хорошие


Блог Девушка дня

Елена Ильиных. Самый красивый Черный Лебедь

Российская фигуристка Елена Ильиных завершила спортивную карьеру
Елена Ильиных-3 - Страница 38 ?url=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb03%2F1904%2Fdb%2Ff23d0d04e730
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 14:30

752
Блог Прокаты - другой взгляд

Елена Ильиных - ретроспектива

Сегодня Лена Ильиных официально заявила о завершении спортивной карьеры. Сказать по этому поводу можно многое , но я предлагаю вспомнить и пересмотреть её прокаты .
Елена Ильиных-3 - Страница 38 ?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FVYx6Smj%2Fimage
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 18:59

753
Утащила с ФСО victory
Свежее фото Лены из редакции "Спорт-экспресс"

Елена Ильиных-3 - Страница 38 Sport-express-Bwmkbapgos-Q

Ждем 6554997m А глаза счастьем светятся у Леночки s12665
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 20:03

754
Tatiana 24 пишет:
Свежее фото Лены из редакции "Спорт-экспресс"

sport_express
Во вторник гостем редакции "СЭ" стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Елена Ильиных. Почему 24-летняя спортсменка недавно объявила о завершении карьеры? Какое будущее ждет их совместную с Юлией Липницкой Академию фигурного катания? Может ли Ильиных еще вернуться на лед? Об этом и многом другом - скоро в интервью замечательной фигуристки. Фото Федор Успенский, "СЭ" #спортэкспресс #sportexpress #фигурноекатание #ильиных #сочи2014 #сборнаяроссии #ильиныхкацалапов

https://www.instagram.com/p/BwmkbapgosQ/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 9:55

755
Формулировка, что я закончила с фигурным катанием – просто невозможна
– Елена, ваше заявление о завершении карьеры и последующее опровержение – что это было? Расскажите, пожалуйста, где правда.
– Все получилось не совсем корректно. Меня никто прямо о завершении карьеры не спрашивал и прямо я не отвечала. Могу сказать, что я безумно люблю фигурное катание и формулировка, что я закончила с ним – она просто невозможна. Даже в 50 лет я буду в фигурном катании! (смеется) Сейчас я занимаюсь различными проектами, у меня немного поменялась жизнь в связи с некоторыми известными обстоятельствами. К сожалению, мне пришлось закончить с катанием. Это было не мое решение. Но я привыкла двигаться вперед, а не закрываться и плакать. Мы с Юлией Липницкой занимаемся нашей академией, помогаем детям.
Поступало предложение от Димы Соловьева, но в тот момент я как будто переболела выступлениями, стартами. У меня есть огромное желание кататься, но существуют обстоятельства, которые не дают просто встать и пойти это делать. Если все эти вопросы будут решены, я с удовольствием продолжу. Я очень люблю свой вид спорта. Пока я не могу официально сказать, что я закончила карьеру или прямо сейчас иду продолжать. Почему это все так обсуждают, мне не очень понятно. Когда я два года была вне спорта, это не особо кого-то волновало. А тут всплеск, и вот я должна всем сказать: "Да, я продолжаю!" Или: "Нет, я закончила!" Но ни так, ни так я пока сказать не могу, это сложный процесс, мне надо пройти через него.
– Эти обстоятельства могут решиться до начала следующего сезона?
– Возможно. Я думаю, что скорее всего – да, решатся.
– Что касается кандидатуры Соловьева – насколько он вам подходит?
– Вот, тут как раз можно долго плакать в подушку, почему раньше у меня не было такого партнёра. Димой я всегда восхищалась, хоть мы были соперниками. Но я очень уважала их пару с Катей Бобровой. Они с самого детства и до самого конца карьеры боролись... (после паузы) Хотя ничего нельзя назвать концом. Когда удалось покататься с Димой в шоу, я поняла, насколько здорово иметь такого честного, сильного партнера. Который может взять за руку и сказать: "Пойдем кататься". Все это не может не заставить думать о возвращении в спорт.
– Но эта тема закрыта?
- У меня есть несколько путей в жизни. Нужно решить незаконченные дела, определиться со своими мыслями и чувствами.
– Но если возвращаться, вы понимаете, что путь будет непростым? Сейчас очень высокая конкуренция, даже внутри России.
– Безусловно. Я готова к непростому пути. Это будет не первый раз, я по нему уже проходила. Если я решусь на этот шаг, буду понимать, насколько это сложно, но для этого есть все возможности. Вопрос в работе, чистой голове и любви к фигурному катанию. И немножко – удаче. Все это имеется. Просто пока я не приняла решение.
– У российских пар есть шансы на золото Олимпиады-2022?
– Очень сомневаюсь. Очень много было потеряно времени, не было результатов, допинг-скандалы вокруг российского спорта повлияли. Но впереди долгий путь, три года. У нас можно даже отобраться на Олимпиаду – и не понимать, будешь ли ты в ней участвовать. Хотя у нас с Никитой Кацалаповым все быстро менялось. В олимпийский сезон мы подходили к Сочи только второй российской парой, но выиграли бронзу в личном турнире – это был максимально возможный на тот момент результат. Возможно, ребята мобилизуются. Надо верить. В Сочи этот посыл дал результат.

Полное интервью с Еленой Ильиных читайте в ближайшее время на www.sport-express.ru

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chempionka-i-bronzovyy-prizer-olimpiady-2014-v-sochi-elena-ilinyh-u-menya-est-vse-vozmozhnosti-dlya-vozvrascheniya-1538183/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 10:02

756
Лена - ум один! Все четко и по делу. Люблю эту девочку, пусть на все будет воля Божья! herz girl_angel
Tatiana 24 пишет:
Почему это все так обсуждают, мне не очень понятно. Когда я два года была вне спорта, это не особо кого-то волновало. А тут всплеск, и вот я должна всем сказать: "Да, я продолжаю!" Или: "Нет, я закончила!"
Лена, конкуренты и федра боялись тебя спугнуть, думаю, что тихо радовались.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 12:27

757
Самая красивая фигуристка России завершила карьеру… Лена, не уходи!
Все обнажения Медведевой и Туктамышевой не могут привлечь столько мужского внимания. Наша олимпийская чемпионка — воплощение красоты!

Елена Ильиных-3 - Страница 38 Elena-ilinyh_1556044484249651723
Конец сезона в фигурном катании – грустная пора. Всегда кто-то объявляет о завершении карьеры. Максим Ковтун и Елена Ильиных сделали это практически в один день.


Но последняя, впрочем, изменила намерения и дала надежду на возвращение. Тысячи поклонников таланта и очарования олимпийской чемпионки Сочи вздохнули с облегчением. Самая красивая фигуристка России и мира всё-таки остаётся. Или нет?


Елену привела на каток бабушка, когда ей было четыре года. Начинала Ильиных как одиночница, но душа лежала к танцам на льду, и в 2005 году она впервые встала в пару с Никитой Кацалаповым.
Не всё шло гладко. Пара распалась на приличное время, Ильиных уехала в США, но всё закончилось хорошо – танцоры снова начали кататься вместе у Александра Жулина и Олега Волкова.
Дальше было плавное движение к вершинам – ребята отбирались на чемпионаты Европы и мира. На Европе три года подряд оказывались на подиуме, но главный успех был впереди.
Ильиных и Кацалапов стали олимпийскими чемпионами в Сочи в командных соревнованиях, а в индивидуальных завоевали бронзу!
Это был выдающийся результат, потому что уступила пара только настоящим легендам — Мэрил Дэвис/Чарли Уайт и Тессе Вирту/Скотту Мойру.
После Олимпиады Кацалапов ушёл от Ильиных. Елена встала в пару с Русланом Жиганшиным и стала серебряным призёром чемпионата мира 2015 года в Токио.
Последние полтора года Ильиных не выступала в официальных соревнованиях и на днях объявила о завершении карьеры.
Но уже спустя несколько часов агент фигуристки, Федерация фигурного катания России и сама спортсменка опровергли это.
Главная красотка страны дала нам всем шанс, что «шоу будет продолжаться».
Ильиных всегда умела притягивать мужские взгляды. Да и женские тоже, чего уж там.
И для этого ей не надо было использовать секретное оружие – сверхоткровенные наряды и сцены с раздеванием.
+фото из инстаграма

https://www.championat.com/other/article-3738273-samaja-krasivaja-figuristka-elena-ilinyh-uhodit-luchshie-foto-smotrite.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 12:30

758
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Origin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 13:12

759
Tatiana 24 пишет:
Формулировка, что я закончила с фигурным катанием – просто невозможна
– Елена, ваше заявление о завершении карьеры и последующее опровержение – что это было? Расскажите, пожалуйста, где правда.
– Все получилось не совсем корректно. Меня никто прямо о завершении карьеры не спрашивал и прямо я не отвечала. Могу сказать, что я безумно люблю фигурное катание и формулировка, что я закончила с ним – она просто невозможна. Даже в 50 лет я буду в фигурном катании! (смеется) Сейчас я занимаюсь различными проектами, у меня немного поменялась жизнь в связи с некоторыми известными обстоятельствами. К сожалению, мне пришлось закончить с катанием. Это было не мое решение. Но я привыкла двигаться вперед, а не закрываться и плакать. Мы с Юлией Липницкой занимаемся нашей академией, помогаем детям.
Поступало предложение от Димы Соловьева, но в тот момент я как будто переболела выступлениями, стартами. У меня есть огромное желание кататься, но существуют обстоятельства, которые не дают просто встать и пойти это делать. Если все эти вопросы будут решены, я с удовольствием продолжу. Я очень люблю свой вид спорта. Пока я не могу официально сказать, что я закончила карьеру или прямо сейчас иду продолжать. Почему это все так обсуждают, мне не очень понятно. Когда я два года была вне спорта, это не особо кого-то волновало. А тут всплеск, и вот я должна всем сказать: "Да, я продолжаю!" Или: "Нет, я закончила!" Но ни так, ни так я пока сказать не могу, это сложный процесс, мне надо пройти через него.
– Эти обстоятельства могут решиться до начала следующего сезона?
– Возможно. Я думаю, что скорее всего – да, решатся.
– Что касается кандидатуры Соловьева – насколько он вам подходит?
– Вот, тут как раз можно долго плакать в подушку, почему раньше у меня не было такого партнёра. Димой я всегда восхищалась, хоть мы были соперниками. Но я очень уважала их пару с Катей Бобровой. Они с самого детства и до самого конца карьеры боролись... (после паузы) Хотя ничего нельзя назвать концом. Когда удалось покататься с Димой в шоу, я поняла, насколько здорово иметь такого честного, сильного партнера. Который может взять за руку и сказать: "Пойдем кататься". Все это не может не заставить думать о возвращении в спорт.
– Но эта тема закрыта?
- У меня есть несколько путей в жизни. Нужно решить незаконченные дела, определиться со своими мыслями и чувствами.
– Но если возвращаться, вы понимаете, что путь будет непростым? Сейчас очень высокая конкуренция, даже внутри России.
– Безусловно. Я готова к непростому пути. Это будет не первый раз, я по нему уже проходила. Если я решусь на этот шаг, буду понимать, насколько это сложно, но для этого есть все возможности. Вопрос в работе, чистой голове и любви к фигурному катанию. И немножко – удаче. Все это имеется. Просто пока я не приняла решение.
– У российских пар есть шансы на золото Олимпиады-2022?
– Очень сомневаюсь. Очень много было потеряно времени, не было результатов, допинг-скандалы вокруг российского спорта повлияли. Но впереди долгий путь, три года. У нас можно даже отобраться на Олимпиаду – и не понимать, будешь ли ты в ней участвовать. Хотя у нас с Никитой Кацалаповым все быстро менялось. В олимпийский сезон мы подходили к Сочи только второй российской парой, но выиграли бронзу в личном турнире – это был максимально возможный на тот момент результат. Возможно, ребята мобилизуются. Надо верить. В Сочи этот посыл дал результат.

Полное интервью с Еленой Ильиных читайте в ближайшее время на www.sport-express.ru

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chempionka-i-bronzovyy-prizer-olimpiady-2014-v-sochi-elena-ilinyh-u-menya-est-vse-vozmozhnosti-dlya-vozvrascheniya-1538183/
в общем все ясно, что ничего не ясно, в спорт хочет, но не может, и что за обстоятельства такие 6599622 в общем если честно, этот отрывок никакой ясности не внёс, абсолютно..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 38 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 13:22

760
Fdghshs пишет:
и что за обстоятельства такие
О некоторых обстоятельствах несложно догадаться. Это личная жизнь, жизнь с неординарным, постоянно в разъездах человеком. Кроме того, отлаженная уже работа Академии, которую тоже невозможно совместить с  тренировочным процессом. Вот готова ли Лена поменять эти обстоятельства и погрузиться полностью в спортивную карьеру, это и вопрос.

Как жаль, что был такой момент
 
Цитата :

Поступало предложение от Димы Соловьева, но в тот момент я как будто переболела выступлениями, стартами.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-3

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы