Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 14:08

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 005yx7pqgy1fsgrcle3cpj30rs0goaau


Расписание соревнований (время московское):

Страница на сайте ISU

Оф.страница

Списки участников
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 3:54

261
Няха пишет:

Нервишки экономлю 8002510m

А я безбашенная.ejorb 787-1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 8:30

262
домино пишет:
Медведева и квоты в этом сезоне ..... А если федерация так стоит за минимизацию рисков, то чего" личико" прячет . Кстати, ничего страшного если на Чм поедут спортсменки одного тренера, если они соответствующего уровня. У юниоров ездят и ничего.
И зачем спорить, давайте этапы ГП сравним у ЕМ и ЛИзы,  И вообще, Скоро соревнования. Там мы увидим, есть ли бумеранг, кто прав , кто не прав. Медведева меня никогда не трогала как фигуристка, но в этом сезоне затронула, не стой стороны с которой надо, правда.
Кстати, бешку Лиза выиграла.



Старт есть старт и он был объявлен отборочным. По вашей логике тогда на ОИ должна выигрывать Медведева, у неё же по взрослым ни одного поражения два года не было и она заслужила же. Но жизнь и правила иные. Или та медаль на ОИ кого надо медаль? И тут поездка кого надо поездка должна была быть? А почему без отбора-то? Стася вон накосячила и ее отцепили . Так и Лиза на бэшке накосячила, не в восстановилась, победа ее сомнительная, не с кем та реально соревноваться было, это такая же медаль как у Алины на ЧЕ. А на фкр в кт вообще как в вате движения, в пт плечи на ушах в прыжке, где она убедительнее была?

А то, что из одной группы у Этери ездят, так там явное превосходство у девчонок , у Мишина такого и близко нет, увы.

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 8:53

263
Няха пишет:
Viria пишет:
Сама Лиза спровоцировала тоже ряд фанатов своим постом о девочке внутри себя. А где была девочка на показалке? Стыдливо пряталась под шапочкой стюардессы? Все очень неоднозначно и прежде всего эти метания самой федерации.

Про Федерацию понимаю, но про всё остальное нет.

Очевидно, что описаны два разных случая. Можете слова про девочку заменить, на "я до последнего верила, а зря...". Понятно, что Лиза уже вполне взрослый человек.
Лиза в принципе имеет право говорить, лайкать и делать, что хочет. В её инстаграм понабежали всякие разные фанаты и хейтеры других фигуристок и испражнились там знатно... Лиза итак всё время корректно себя вела по отношению к другим фигуристкам. Но сколько можно простите всё это терпеть? Если фанаты отморожены на всю башку, то ничем им не помочь. Они всё перевернут с ног на голову.
Нормальные люди поддерживают любимого фигуриста, но и других уважают. Потому что все они работают и тренируются. Абы кто не становится ЧЕ, ЧМ, ОИ. И все эти разговоры про то, что кто-то там случайно стал Чемпионом чего-бы-то-ни-было это просто смехота для школьников и, простите, "взрослых с тем же (дошкольным) уровнем развития". Просто люди не знают, что такое "достижение результата". Ну и вряд ли узнают.


Абсолютно согласна с такой формулировкой , что Лиза верила до последнего , но вот про маленькую девочку написано с определённой целью. В этом сезоне у неё много неоднозначных высказываний , но опять же , это ее дело , когда касается лично ее, а так она спровоцировала дальнейшее , возможно не задумываясь о появлении псевдозащитников из клана яро-фанатствующих за Алинку.

Повторюсь сотни раз. Я за красивое женское фк, против появления юниоров на ЧР женском, когда та же Стася имела право на своё Чемпионство, а у ТЩК было своё первенство и есть следующий сезон. Мне не нравится смотреть на попрыгушек, хотя болею за Аленку. Но Трусова на ЧР и Щербакова мимо меня.

Про нищенские гоэ Лизы на прыжковых абсолютно согласна , но у нас ,как известно, компоненты есть у группы Этери . Это как в танцах у Лозонов.

Все девчонкам ещё раз здоровья, сил , холодной головы и крепких нервов и чистого катания ! Пусть победит сильнейший.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 8:59

264
Tadaima, Ириша,вот есть подозрение у меня что ради этой оси Загитова-Медведева тоже отправили их обоих. Потому что как по мне, так надо отправить Соню, Деню и Лизу. Алина и Стася отваляли своё на ЧЕ, Алинку спасла короткая и компоненты. Возможно из-за этих компонентов нашу ОЧ и не отцепили.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 11:29

265
Tadaima пишет:
Интересно посмотреть, по какому поводу ревела Татьяна Анатольевна. Все камни, которые она метала, были в сторону Дениса Самохина. У неискушенного зрителя могло возникнуть впечатление, что ТАТ вскрыла заговор, который странным образом никто не замечал долгие годы. Правда, в числе аффилированных лиц тоже странным образом увидела только Самохина. И какие там канадцы, только какой-то звонок чиновника, который назначил другого лидера, ее интересовал. "Зачем это было сделано? Чтобы выиграть короткую программу (ХН имея в виду). А потом у Букина... договорятся про пятое-шестое место на мире" Как-то так. Неохота снова это слушать, ради точной цитаты. Гришин унять этот поток сознания не мог. Потом Татьяна Анатольевна сказала что-то типа: Уходим отсюда. Туда, где все по-честному. Это она девочек имела в виду. От неожиданности поворота я захохотала.
А я поняла, что она в сторону Бобрят искры метала, типа по звонку из Федерации - Лидеров не менять. Бесится, что так долго Букиных в первую пару не выводили, а сейчас поедут на ЧМ и одни будут 5-ми, другие 6-ми (выделила жирным слова ТАТ, все остальное мое). А там фиг его знает, что она имела в веду, сложно ей, возраст берет свое.
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 11:54

266
[quote="Viria"]Tadaima, Потому что как по мне, так надо отправить Соню, Деню и Лизу.
А Женя свое не отваляла ? У нее был хоть один чистый прокат хоть одной програмы в сезоне, кроме кп на сомнительной водокачке? Кто мешал ей как Лизе успешно " провалить" какую-то бешку?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 13:39

267
sanechka81 пишет:
А я поняла, что она в сторону Бобрят искры метала, типа по звонку из Федерации - Лидеров не менять.
А когда на бобрят было менять? СБ же не допустили к ОИ, а потом Бобры и не выступали  95c703145ed1

домино пишет:
У нее был хоть один чистый прокат хоть одной програмы в сезоне, кроме кп на сомнительной водокачке?
А разве  не она выиграла КП на ФКР с чистым прокатом? Лиза на бешке проиграла прокатами, а не местом.
1Elizaveta TUKTAMYSHEVARUS188.1111

Худший результат Жени в сезоне лучше этого. И показан он в ноябре, а не в феврале как у Лизы

Trophée Eric Bompard 2018 - 4 (192.81) 


И еще раз: тренерский совет после ЧР единогласно (хотя ТАТ и сказала, что один человек воздержался, а одного не было - ёё), то есть в количестве 25 человек проголосовал за Лизу, как первую запасную. И это одни и те же герои.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 14:19

268
Не надо передергивать, на этом же совете Медведева была назначена ВТОРОЙ запасной,однако почему-то едет на ЧМ.
И на новгородскую водокачку зачем ссылаться, где Тарасова сидела можно сказать в бригаде?
А после Нового года ЕМ носу никуда и не казала, кроме российской провинции, где тат ее крышевала. Так что с оценочками- проблема
Да и сами вы  знаете , что Ем в этом сезоне не накатала ни на попадание в сборную, ни на ЧМ. Можно любить спортсмена, но глаза-то закрывать не надо
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 14:33

269
домино пишет:
Не надо передергивать,
Не надо, так не надо. Спорить, действительно, пожалуй, не о чем.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 13:15

270
Японцы могут представить во время ЧМ по фигурному катанию систему помощи в оценке прыжков

Разработка принадлежит известной японской телекомпании

КРАСНОЯРСК, 11 марта. /ТАСС/. Японские специалисты фигурного катания могут представить во время мартовского чемпионата мира в Сайтаме свои разработки в области подсчета баллов за прыжковые элементы в фигурном катании. Об этом журналистам в Красноярске, где проходит зимняя Универсиада, сообщил вице-президент Международного союза конькобежцев Александр Лакерник.

Разработка принадлежит известной японской телекомпании, система называется IceScope и позволяет вычислить высоту прыжка, длину пролета фигуриста, скорость вращения.

"Японцы представят эту технологию во время чемпионата мира. Их инициатива интересна, хотя вряд ли такая система позволит заменить судей, но она может дать им нужную информацию. Любая такая (автоматическая) система имеет плюс - это объективность, но минус в ней - это обрезание картинки. Я думаю, что в фигурном катании идеального судейства быть не может, но работать над этим надо", - отметил Лакерник.

"То, что делают японцы, в качестве вспомогательной вещи может быть очень хорошо. Может быть, недокруты мы сможем определить с помощью машин?"

Качество исполнения элементов в фигурном катании оценивает бригада из девяти арбитров - каждый судья самостоятельно оценивает каждый элемент и компоненты программы, любые совещания запрещены. Итоговая оценка за выступление получается суммированием выставленных арбитрами баллов за технику и компоненты и вычитанием имеющихся штрафов. Также судейская бригада при определении оценок может пользоваться видеоповторами, но эта система пока далека от совершенства.

Чемпионат мира пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.

https://tass.ru/sport/6204569

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 13:30

271
Alexandr пишет:
система называется IceScope
Блог Злобное ФК
15 февраля, 23:17
Технология обмана: IceScope (made in Japan)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zlobnoefk/2350090.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 14:06

272
Если такое новшество вводят, невзирая на погрешности , значит это кому-нибудь нужно. Невооруженным взглядом видны низенькие прыжки фигуристов, но плюсуются они как высоченные и наоборот.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 14:11

273
Viria пишет:
Если такое новшество вводят, невзирая на погрешности , значит это кому-нибудь нужно. Невооруженным взглядом видны низенькие прыжки фигуристов, но плюсуются они как высоченные и наоборот.

Нужно... Японцам...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 15:07

274
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Screenshot_20181205-224909
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 16:51

275

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 18:52

276


Алина Загитова, Софья Самодурова, Евгения Медведева на ЧМ 2019 по фигурному катанию. Промо-ролик для ЧМ 2019 по фигурному катанию был создан в поддержку наших любимых фигуристок.❤️ Отличных прокатов и гладкого льда, наши любимые!
#АлинаЗагитова #СофьяСамодурова #ЕвгенияМедведева
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 12:25

277
Инна Гончаренко: "С объявлением состава на ЧМ устроили посмешище на весь мир. Должны быть правила, согласно которым состав отбирается на соревнованиях"

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко прокомментировала ситуацию, которая сложилась с объявлением женского состава сборной России на чемпионат мира. Турнир пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.

– Ситуацию, которая сложилась с объявлением женского состава, можно назвать трагикомедией?
– Такая ерунда будет продолжаться до тех пор, пока в критериях будут подпункты со звездочкой, в которых говорится о выборе конкретного участника решением тренерского совета, – приводит портал Team Russia слова Гончаренко. – Посмешище на весь мир устроили, честно говоря. Должны быть правила, согласно которым состав отбирается на соревнованиях. Как выступил – то и получил. Если налажал, извини, готовься к следующему сезону. Вот так в идеале должно быть. Зачем нужны все эти прокаты, перекаты, закаты?

– А что делать, если у спортсмена проблемы со здоровьем, из-за которых он пропустил отборочные соревнования?
– Давайте честно. Было бы сломано столько копий, если бы чемпионат России пропустила не Лиза Туктамышева, хорошо прокатавшая на “Гран-при”, а другая спортсменка, которая когда-то неплохо выступала? Никто бы и не заметил. К слову, “Гран-при” – просто коммерческая серия. Да, очень жалко, что так произошло с Лизой, что она заболела перед самым стартом турнира. Но тогда зачем тогда вообще чемпионат России объявлять отборочным? И без того сложнейший турнир, так теперь и непонятно, чего дальше ждать, даже если на нем результат покажешь. На мой взгляд, никаких изменений после чемпионата России не должно уже быть, это спортивный принцип.

– То есть, в Сайтаму должны были ехать Константинова, Загитова и Самодурова?
– Да, раз они лучше остальных взрослых фигуристок выступили на чемпионате страны. Просто называйте тогда состав без всяких отборов и все. Но больше мне обсуждать эту тему не хочется. Состав назван. Давайте просто пожелаем удачи всем фигуристам сборной России и будем ждать от них в Японии хороших прокатов.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/inna-goncharenko-s-obyavleniem-sostava-na-chm-ustroili-posmeshische-na-ves-mir-dolzhny-byt-pravila-soglasno-kotorym-sostav-otbiraetsya-na-sorevnovaniyah-1522254/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 15:11

278
Какой-то фигни наговорила Гончаренко...

Спойлер:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 16:04

279
Лиза всё таки пропустила не единственный отборочный старт. И сразу после ЧР федрой было  ясно заявлено, что ЧР отбор только на ЧЕ. Ну никто не виноват, что при такой огромной скамейке, послать на ЧМ безоговорочного лидера в этом сезоне никак не получалось. Не от хорошей жизни все эти покатушки-перекатушки организовывались.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония - Страница 14 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 22:15

280
Зато от хорошей жизни послали ЕМ, которая сорвала все старты , кроме  игры , где Федра сыграла  краплеными картами и главное, это все увидели
Может действительно лучше было послать Константинову, ну или перекатушки надо было судить прилично. ЖЕне не стоило ввязываться в эти непонятные игры Тарасовой и Федры с самого начала, а возвращать форму и готовиться к следующему сезону

Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония

Страница 14 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2019. 18-24 марта. Сайтама, Япония-2
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2019. 4-10 марта. Загреб
» Чемпионат мира 2022. 21-27 марта. Монпелье, Франция.
» Чемпионат мира 2021. 22-28 марта (Стокгольм, Швеция)
» Командный Чемпионат Мира сезона 2018-2019 | World Team Trophy | Fukuoka / JAPAN 11-14 апреля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы