Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2019 - 20:10

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСр 15 Янв 2020 - 20:42

841
Savta пишет:
А вот вторая главная героиня станет сенсацией, и мы ее объявим гораздо позже!

Столбова?!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСр 15 Янв 2020 - 23:05

842
Скорее всего. Купава ей по силам.
Но я Адель в роли Снегурочки не представляю. Там скорее Юля Липницкая больше подходит. А вот Купавой замечательно могла бы стать Адель. Мне кажется, такое распределение больше по смыслу и темпераментам девочек подходит.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Янв 2020 - 12:59

843
Ледовые шоу-6 - Страница 43 NnSL9qhn4Fc
Ледовые шоу-6 - Страница 43 YOBA_fZwOiw
Все звезды фигурного катания соберутся в Доброграде на Ледовом шоу Олимпийских чемпионов 1 февраля Ледовые шоу-6 - Страница 43 F09fa7a1

Не веритеЛедовые шоу-6 - Страница 43 F09fa790? Объявляем еще одну звездную пару: Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Серебряные призеры Олимпийских игр, двукратные чемпионы Европы, призеры Чемпионатов мира неизменно радуют болельщиков отточенной техникой и красивым фигурным катанием. Эта пара станет настоящим украшением шоуЛедовые шоу-6 - Страница 43 E29bb8

Ледовые шоу-6 - Страница 43 E29d841 февраля приглашаем гостей в Доброград на Ледовое шоу Олимпийских чемпионов. В представлении примут участие: Алина Загитова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева и другие

Ледовые шоу-6 - Страница 43 F09f8e99Ведущие: Ирина Слуцкая и Марат Башаров
Ледовые шоу-6 - Страница 43 E29d84Не упустите возможность посмотреть на выступление легендарных звезд фигурного катания на льду природного озера

Ледовое шоу Олимпийских чемпионов
1 февраля 17:30 и 20:30
Доброград, каток на льду природного озера
Билеты на шоу по ссылке в шапке профиля Ледовые шоу-6 - Страница 43 E2989d

Ледовые шоу-6 - Страница 43 E2988eСправки по телефону 8 800 600 80 50
Ледовые шоу-6 - Страница 43 E29d97Без возрастных ограничений
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Янв 2020 - 13:00

844
Евгения Медведева Навсегда | Evgenia Medvedevа
сегодня в 8:52
Женя участвует в шоу "Искусство на льду".
Даты: 10.04.2020 -12.04.2020
Место проведения: Тайбэй (столица провинции Тайвань в составе КНР)

Ледовые шоу-6 - Страница 43 E29bb8 https://uevent.udnfunlife.com/AOI2020/info?id=636

Ледовые шоу-6 - Страница 43 SqZ7bE4xWI4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 30 Янв 2020 - 23:57

845
Ледовые шоу-6 - Страница 43 M74FqHT2eOM


Навка Шоу запись закреплена
сегодня в 19:33
«Россия, Вперёд!» именно такое название получило новое ледовое шоу, которое состоится уже через 2
месяца Ледовые шоу-6 - Страница 43 F09f9299

В шоу примут участие сильнейшие фигуристы России: Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная и другие члены сборной.

Организатором мероприятия является Федерация фигурного катания, а творческой-креативной частью занимается наша команда Навка шоу. Любителей фигурного катания ждёт настоящий праздник, ждём вас 29 марта в ДС «Мегаспорт».

*Дети до 6 лет включительно проходят на мероприятие бесплатно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeПт 31 Янв 2020 - 2:39

846
О как, а Таня сама то будет? Любопытно
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Фев 2020 - 22:09

847
Фигуристки Загитова и Туктамышева выступили на льду озера в Доброграде
Спортсменки выступили с показательными номерами в субботу

Ледовые шоу-6 - Страница 43 5354725
ДОБРОГРАД /Владимирская область/, 1 февраля. /ТАСС/. Ледовое шоу с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и призеров международных первенств Елизаветы Туктамышевой, Евгении Тарасовой, Владимира Морозова и других именитых спортсменов прошло в Доброграде (Владимирская область). Фигуристы выступили с показательными номерами в рамках "Ледового шоу олимпийских чемпионов" на льду озера в субботу.

Шоу стало продолжением серии фестивалей фигурного катания, проходящих под творческим руководством двукратного призера Олимпийских игр в женском одиночном катании Ирины Слуцкой на территории Доброграда. Площадкой по традиции стал каток на глади озера в лесу. Впервые фигуристы выступили на открытом льду Доброграда в 2018 году, тогда свои показательные номера представили 17 спортсменов, включая олимпийских чемпионов Евгения Плющенко и Аделину Сотникову, в 2019 году к проекту Доброграда присоединились олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Навка.

"Я каталась на озере в швейцарском Давосе и тогда вынашивала эту идею (проведения ледового шоу на озере - прим ТАСС). Доброград стал именно тем местом, где это можно реализовать. Лед к этому шоу готовили почти месяц, когда в первый раз встали на лед, он даже хрустел, а сейчас его толщина составляет около пятидесяти сантиметров, и его качество ничем не уступает обычному, позволяя прыгать сложнейшие прыжки, делать парные элементы", - рассказала Слуцкая о том, как родилась идея проведения шоу.

Она отметила, что старается приглашать в шоу именно тех спортсменов, выступления которых желают увидеть зрители. "Мы стараемся собирать в команду спортсменов, которых хотят видеть зрители. И очень непросто брать действующих спортсменов: во-первых, выступление проходит на улице, плюс сезон еще идет. Нам повезло, что сейчас закончился чемпионат Европы, и мы благодарны ребятам за участие, а Федерации фигурного катания на коньках России за разрешение им выступить", - добавила спортсменка.

Заключительным номером выступила хедлайнер шоу олимпийская чемпионка Алина Загитова, также участниками шоу стали чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, призер чемпионатов мира Максим Ковтун, призеры чемпионатов Европы Александра Степанова и Иван Букин. Спортивная пара Евгения Тарасова / Владимир Морозов выступила с премьерой показательного номера, который поставил им Александр Жулин. Ранее они уже пробовали кататься на льду самого глубокого озера в мире, Байкала, отметив, что лед в Доброграде "отлично подготовлен, мы его опробовали, ничем не отличается от обычной площадки".

Слуцкая сообщила, что вот уже третий год организаторам по-настоящему везет с погодой: "Третий год прямо накануне шоу мороз в [минус] 20 градусов [по Цельсию], а в день его проведения температура поднимается до минус одного-минус двух [градусов по Цельсию]. Сегодня та же история: ни ветра, ни снега". Шоу собрало около 5 тыс. зрителей.

О Доброграде

Доброград - основанный в 2012 году первый город в России, который строится на частные инвестиции при поддержке государства. Население города составляет около 1 тыс. человек, к 2022 году оно, как ожидается, увеличится до 35 тыс. С 2017 года в Доброграде проводятся музыкальные фестивали и мероприятия на единственной в России сцене, построенной на воде. С 2018 года здесь проходят гастроли солистов и оркестра Большого театра и другие музыкальные мероприятия федерального уровня, в том же году город впервые принял музыкальный фестиваль "Усадьба jazz".
https://tass.ru/sport/7663567
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Фев 2020 - 22:11

848
Загитова откатала программу в майке на замерзшем озере и упала. Уникальные кадры «СЭ»

Ледовые шоу-6 - Страница 43 Origin

Олимпийская чемпионка Алина Загитова исполнила показательную программу Survivor на замерзшем озере в Доброграде. По территории перед выступлениями 17-летняя спортсменка перемещалась в шубе, но программу катала в майке, несмотря на 2 градуса мороза.
Уникальные кадры — Загитова упала во время исполнения одного из прыжков. Зрители остались в восторге от проката россиянки.
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II

Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II

Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga
Алина Загитова на замерзшем озере. Фото Дарья Исаева, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Volga

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/zagitova-otkatala-programmu-v-mayke-na-zamerzshem-ozere-i-upala-unikalnye-kadry-1637905/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Фев 2020 - 22:13

849
Загитова упала с флипа на шоу в Доброграде

Олимпийская чемпионка Алина Загитова исполнила показательную программу Survivor на замерзшем озере в Доброграде. По территории перед выступлениями 17-летняя спортсменка перемещалась в шубе, но программу катала в майке, несмотря на 2 градуса мороза.

За время выступления Загитова сделала два прыжка — сначала чистый тройной лутц, но тройной флип закончился падением. По окончании проката к катку прорвались две болельщицы, которые вручили Алине цветы со словами «скучно без вас». Загитова с улыбкой ответила: «спасибо».

Отметим, что чемпионка не стала посещать пресс-конференцию перед шоу, хотя изначально табличка с ее именем стояла на столе, а также не появилась на автограф-сессии для болельщиков после шоу. (Дмитрий Кузнецов)
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/alina-zagitova-shou-na-zamerzshem-ozere-v-dobrograde-1637882/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeСб 1 Фев 2020 - 22:14

850
Елизавета Туктамышева: «Номер в шоу на озере? Извините, раздевания не будет!»

Российские фигуристы в преддверии шоу на замерзшем озере в Доброграде поделились планами о программах, которые собираются показать.

1 февраля состоятся два шоу с участием Алины Загитовой, которая отсутствовала на пресс-конференции, Елизаветы Туктамышевой и участников чемпионата Европы.

Елизавета Туктамышева: — К сожалению, тарелки и саксофон с собой сюда не взяла, сложно их таскать с собой. В чемпионате Европы я не участвовала, но была на нем, поэтому времени на новый номер не было. Буду катать Shallow, которая была на «Гран-при» Китая. Обойдусь лирикой, извините, вау-эффекта не будет. И раздевание тоже, холодно. (Смеется.)

Морозов: — Мы, наверное, одни из немногих, кто будет катать здесь новый номер. Показывали его единственный раз, на шоу Александра Жулина в Минске. Надеюсь, вам всем понравится. (Дмитрий Кузнецов)

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/elizaveta-tuktamysheva-nomer-v-shou-na-ozere-izvinite-razdevaniya-ne-budet-1637791/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:48

851
Елена Йованович и Нодари Майсурадзе в Доброграде
Ледовые шоу-6 - Страница 43 6lWrvJ1


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:49

852
Максим Ковтун в Доброграде
Ледовые шоу-6 - Страница 43 WlldDhc

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:50

853
Маша Сотскова после выступления в Доброграде
Ледовые шоу-6 - Страница 43 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B8CkNDCIlY7/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:52

854
Софья Шевченко и Игорь Еременко на шоу в Доброграде
Ледовые шоу-6 - Страница 43 320076d4782a17767950433caf318713
Ледовые шоу-6 - Страница 43 24c8522c4eb01ba1d28e71bdb343c734

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:53

855
Ари Закарян и Алина Загитова. Репетиции в Доброграде
Ледовые шоу-6 - Страница 43 WesXh4m

https://www.instagram.com/p/B8D8eh4hom1/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 21:55

856

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeПн 3 Фев 2020 - 2:31

857
Илья Авербух привёз в Липецк чемпионов фигурного катания


Ледовые шоу-6 - Страница 43 579_big2


Новое ледовое шоу "Чемпионы" Ильи Авербуха с участием звёзд мирового фигурного катания увидели в субботу, 1 февраля, липчане. Свой большой гастрольный тур, который охватит тридцать городов и продлится до 13 апреля, "Чемпионы" начали именно с Липецка. Неудивительно, что практически все места во дворце спорта "Звёздный" были раскуплены ещё за месяц до выступления, ведь на протяжении семи последних лет Авербух со своей командой объезжали Липецк стороной .
Незадолго перед шоу продюссер Илья Авербух, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и Олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев пообщались с журналистами.
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Lv8VcuyaguY
- Давно мы не заезжали в Липецк, - сказал Илья Авербух. - Уже на въезде в город мы заметили много интересного, хорошие дороги, Липецк стал симпатичнее. Надеюсь, что здесь рано или поздно появится современный дворец хотя бы на три тысячи зрителей, который будет соответствовать городу.
 
Илья Авербух отметил, что лёд в Липецке стал лучше, чем это было во время их последнего приезда. Очевидно, что здесь был проведён ремонт.
 
Ледовые шоу-6 - Страница 43 B2e5PGmmfsU
 
- Хотя все нам во дворце оказывают максимальное радушие , стараются нам помочь, - сказал Илья Авербух. - Дворец спорта "Звёздный" морально устарел. Мы, к примеру, не смогли быстро снять оргстекло, которое установлено на бортиках. Он отделяет нас от трибун и нет прямого контакта со зрителем. Не смотря на эти технические проблемы, зрители получили незабываемые впечатления от шоу.
 
Фигуристам они устроили продолжительную овацию и провожали их стоя. Особенно тепло публика встречала Алексея Ягудина. В первом отделении он откатал свою блестящую олипийскую программу, с фирменного дорожкой. А во втором отделении выступил в образе трогательного и ироничного клоуна. На шоу было представлено множество неожиданных дуэтов. Драматургия была выстроена так, что каждый номер логично сменял другой. К примеру, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв очень нежно и проникновенно откатали романтичный номер под "Птицу белую" оперной дивы Аиды Гарифуллиной.
 
Ледовые шоу-6 - Страница 43 NtCE3IYe1FU
Ледовые шоу-6 - Страница 43 0EP8_JzJViY
Ледовые шоу-6 - Страница 43 BYL70Dc42DEЛедовые шоу-6 - Страница 43 MeZZUeb50kM
 
Бронзовые призеры Олимпийских игр в Ванкувере Оксана Домнина и Максим Шабалин выбрали для своего выступления песню Дианы Арбениной "Раскалённые". С новым номером на песню Алексея Воробьева " Будь, пожалуйста, послабее" на стихи Роберта Рождественского выступили олимпийские чемпионы Оксана Домнина и Роман Костомаров.
 
Ледовые шоу-6 - Страница 43 V1jSBsrPqFc
Ледовые шоу-6 - Страница 43 SpALjOXh268
Ледовые шоу-6 - Страница 43 NmjAylzA3qI
Ледовые шоу-6 - Страница 43 NJ3dmvNgcPE
Фото Николая Черкасова
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeПн 3 Фев 2020 - 21:31

858

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeПн 3 Фев 2020 - 21:48

859



_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 43 Icon_minitimeПн 3 Фев 2020 - 21:49

860

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Ледовые шоу-6

Страница 43 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу-5
» Ледовые шоу-7
» Ледовые шоу-2
» Ледовые шоу - 3
» Ледовые шоу-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы