Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 22:25

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:17

141
Венера пишет:
Savta пишет:
Мотаться за ним бесплатным приложением по всему свету?

Золотые слова! 31857-1

Поэтому будем верить в веру нашей Татьяны! victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:29

142
Savta пишет:


Лена поддержала флешмоб? 787-1

В Сети набирает популярность пикантный флешмоб с ананасами. Фото


https://hronika.info/fotoreportazhi/349625-v-seti-nabiraet-populyarnost-pikantnyy-fleshmob-s-ananasami-foto/

Нет, это ее поддержка одноактного балета "Фальшивая улыбка", где ананас играет важную смысловую роль. В течение первых трех дней будут исполняться три одноактных балета, включая этот.
В этой статье вкрадце изложена идея этого балета.
Елена Ильиных-4 - Страница 8 61760010
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:38

143
ESPANKA пишет:
Венера пишет:
Savta пишет:
Мотаться за ним бесплатным приложением по всему свету?

Золотые слова! 31857-1

Поэтому будем верить в веру нашей Татьяны! victory
787-1 Ирина, ну а как еще? Надежда умирает последней k1805
А насчет Лены, не считаю, что жертва собственным любимым делом, есть лучший выход в данной ситуации. Мужчины, как правило, это не ценят. Нельзя предавать мечту и талант, данный Богом.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:46

144
Savta пишет:
MarinaS пишет:
Он дает ей возможность реализовать себя - пусть не на льду, но в сценическом искусстве.

Дальнейшая судьба "Распутина" не определена. Два спектакля в Лондоне и пока всё. А у Сергея плотный расписанный график. Мотаться за ним бесплатным приложением по всему свету?
Так он уже думает над очередным проектом. Начал было говорить на пресске, а Лена его перебила. По-моему в прямом смысле слова готов для нее звезду с неба достать, лишь бы она только рядом была. И потом что значит "мотаться". Статус ее "мотаниям" должны придать. Вон жены певцов, музыкантов ездят за ними на концерты. Это нормально. А он еще и работой ее обеспечивает. Если "Распутина" хорошо примут, то поездят еще с ним. Потом будет еще роль, это не конец.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:50

145
Два спектакля в Лондоне и пока всё.
Вообще-то три. Один 31-го и два - 1-го, днем и вечером.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:57

146
Tatiana 24 пишет:
ESPANKA пишет:
Венера пишет:
Savta пишет:
Мотаться за ним бесплатным приложением по всему свету?

Золотые слова! 31857-1

Поэтому будем верить в веру нашей Татьяны! victory
787-1 Ирина, ну а как еще? Надежда умирает последней k1805
А насчет Лены, не считаю, что жертва собственным любимым делом, есть лучший выход в данной ситуации. Мужчины, как правило, это не ценят. Нельзя предавать мечту и талант, данный Богом.
Ситуация и правда очень сложная. У Лены действительно талант от бога. Только не забывайте еще, что талант - это еще и крест, который человек всю жизнь несет. Неслучайно у таких людей довольно часто не получается сохранить отношения, семью. Единственный выход для обоих - заниматься одним делом. Другого пути нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 21:58

147
MarinaS пишет:
два - 1-го, днем и вечером.

Уже объявили финальный спектакль? И это "Распутин"?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:00

148
MarinaS пишет:
Вон жены певцов, музыкантов ездят за ними на концерты. Это нормально.
Но Лена не жена звезды, она сама звезда, которая должна сиять и реализовывать свое дело жизни. Иначе она перестанет быть интересной, тем более такой личности, как Полунин. Только не надо про балет для Лены, для этого надо родиться балериной, а не фигуристкой.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:04

149
MarinaS пишет:
талант - это еще и крест, который человек всю жизнь несет. Неслучайно у таких людей довольно часто не получается сохранить отношения, семью.
Согласна, это нелегко. Но статус домохозяйки и добродетельной жены, следующей вслед за мужем-звездой, вряд ли Лену устроит.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:07

150
Savta пишет:
MarinaS пишет:
два - 1-го, днем и вечером.

Уже объявили финальный спектакль? И это "Распутин"?
Нет, не объявляли. Я так думаю.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:10

151
Tatiana 24 пишет:
MarinaS пишет:
Вон жены певцов, музыкантов ездят за ними на концерты. Это нормально.
Но Лена не жена звезды, она сама звезда, которая должна сиять и реализовывать свое дело жизни. Иначе она перестанет быть интересной, тем более такой личности, как Полунин. Только не надо про балет для Лены, для этого надо родиться балериной, а не фигуристкой.
да мне кажется, что ему и не нужно, чтобы она сияла. Нужен кто-то, кому можно доверять, кто не предаст, свой человек - без звездности, без наворотов. Его самого, похоже такая жизнь уже тяготит. Сказал на пресс-конференции, что если бы не люди, которым надо помочь, то давно бы уже жил в глуши, в лесу.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:16

152
Все равно не согласна 6583567m Это все равно, что прекрасный хирург пойдет работать в ресторан поваром, потому что у него жена там работает 6554997m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Май 2019 - 22:34

153
Лена вроде же сказала, что балет обойдется без нее, а фигурное катание она не бросит. Конечно, ей интересно было попробовать себя в новом деле. Но продолжать... зачем?

MarinaS пишет:
да мне кажется, что ему и не нужно, чтобы она сияла.

Сейчас не нужно, а потом может стать неинтересна, если будет сиять отраженным светом. Их, гениев, не понять.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Olga



меня зовут : Ольга
Сообщения : 24
Регистрация: : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 5:24

154
MarinaS пишет:
Кто-то должен наступить на горло своей песне, чтобы сохранить отношения. Ответ на вопрос "Кто?" очевиден, к сожалению.
Вы так хорошо знаете Лену?!
Цитата :
"Причем не в массовке, а в одной из главных ролей, созданной специально для нее и под ее возможности. "
Marina, Вы очень своеобразно интерпретируете (додумываете, мое мнение) всю "историю". Я не читаю все интервью Полунина, но причитав некоторые, посмотрев телевизионное интервью и пресс-конференцию, ничего подобного не услышала.
Исходя из дат (временных отрезков), которые озвучены, скорее всего, все было с точностью до наоборот.
Я человек (в балете), что называется, со стороны. Просматривая видео выложенные, видела одного Полунина (мощный, подавляющий своей энергетикой даже через экран). Все остальные "просто" на его фоне (имею ввиду не исполнение, а энергетику).
Цитата :
Кто еще даст ей больше?"
Мне кажется, сама Лена!
Tatiana 24 пишет:

MarinaS пишет:

Вон жены певцов, музыкантов ездят за ними на концерты. Это нормально.

Но Лена не жена звезды, она сама звезда, которая должна сиять и реализовывать свое дело жизни. Иначе она перестанет быть интересной, тем более такой личности, как Полунин. Только не надо про балет для Лены, для этого надо родиться балериной, а не фигуристкой.
Согласна. Прекрасный  пример отношений, Алексей Кортнев и Амина Зарипова.
MarinaS пишет:

да мне кажется, что ему и не нужно, чтобы она сияла. Нужен кто-то, кому можно доверять, кто не предаст, свой человек - без звездности, без наворотов. Его самого, похоже такая жизнь уже тяготит. Сказал на пресс-конференции, что если бы не люди, которым надо помочь, то давно бы уже жил в глуши, в лесу.
Давай не будем Лену на "пенсию" отправлять. Судя по тому, с какой скоростью (обратите внимание, не дослушав вопрос до конца) Лена кинулась включать микрофон на пресске при  вопросе о помощи Сергею в его балетной школе, когда она и заявила, что будет заниматься фигурным катание.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 7:06

155
Не буду ни с кем больше спорить. Останусь при своем. Жизнь очень скоро нас рассудит.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 10:27

156
MarinaS пишет: Не буду ни с кем больше спорить. Останусь при своем. Жизнь очень скоро нас рассудит.

Согласна с Вами. Правда, с утверждениями, что в постановке "Распутин" - все остальные - на "фоне" Полунина - тоже согласна.
И с утверждением, что Лена ФК не бросит - тоже (ибо она понимает, что в балете она - "никто и звать никак").
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 21:42

157
Сергей Полунин~Sergei Polunin Мировая премьера балета Распутин. 23 мая 2019 г.


Елена Ильиных-4 - Страница 8 G3q7hPw5R1s



Елена Ильиных-4 - Страница 8 Eg-LFJxyky0



Елена Ильиных-4 - Страница 8 GKVTexsJZ6U



https://vk.com/sergei.polunin?z=album-48675996_265139825
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 21:58

158
Tatiana 24 пишет:
А насчет Лены, не считаю, что жертва собственным любимым делом, есть лучший выход в данной ситуации. Мужчины, как правило, это не ценят. Нельзя предавать мечту и талант, данный Богом.

Tatiana 24 пишет:
статус домохозяйки и добродетельной жены, следующей вслед за мужем-звездой, вряд ли Лену устроит.

Татьяна 31857-1

Перестав быть публичной интересной личностью, занимающейся своим делом, она очень скоро перестанет быть нужной и мужчине, Полунину или какому-то ещё. Это как по Райкину, с 2.24 мин



очень редко кому теперь нужна только домохозяйка, тем более он всю жизнь в разъездах. Некоторые вон ему даже отсутствие квартиры в вину ставят, те кто сильно за Лену "болеет".

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 22:00

159
Savta пишет:
Лена вроде же сказала, что балет обойдется без нее, а фигурное катание она не бросит. Конечно, ей интересно было попробовать себя в новом деле. Но продолжать... зачем?

MarinaS пишет:
да мне кажется, что ему и не нужно, чтобы она сияла.

Сейчас не нужно, а потом может стать неинтересна, если будет сиять отраженным светом. Их, гениев, не понять.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 23:36

160
Сергей в календаре


Дух захватывает: 20 волнующих фото из календаря Pirelli 2019 — на них самые желанные женщины мира
28.05.2019

Они рассказали о своих мечтах и одиночестве, но получилось все равно эротично


Сегодня в «Победе» можно увидеть новые фотографии для легендарного календаря Pirelli: сейчас в его концепции действительно меньше эротизма, посыл стал не таким броским, скорее чувственным. На кадрах кинематограф и фотография слились с помощью рук знаменитого фотографа Альберта Уотсона. Журналист НГС.Афиша посетила выставку первой, чтобы её увидели и вы в нашем фоторепортаже.


И в четвёртом — модель и актриса Летиция Каста выступает в образе художницы, которая живёт вместе со своим амбициозным возлюбленным, которым является известный танцовщик Сергей Полунин.



Елена Ильиных-4 - Страница 8 25eabb4e565f551c36fd43440d8cb55d03ca58c6_1200
Модель и актриса Летиция Каста играет художницу


Елена Ильиных-4 - Страница 8 3cd2e1e538db4692685de516f62ebd9e0fafd6b8_1200
Она живёт вместе со своим парнем, в роли которого — Сергей Полунин


Елена Ильиных-4 - Страница 8 B89a8fb6cde29ccc335d1f57c6a6c6d27090726f_1200
Эти звёзды сами были такими, как и их герои, — мечтали стать успешными


Елена Ильиных-4 - Страница 8 7f07d67bee1fb92135604d5b503ba2d675d5bd0e_1200
Некоторые кадры действительно погружают в атмосферу кино на 100%


Елена Ильиных-4 - Страница 8 2e027acfdad875e00d26e9a4df7e115f7d8137b7_1200
Выставка будет работать до 31 июля
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-4

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы