Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 22:25

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 0:13

401
ESPANKA пишет:
MarinaS пишет:
Из комментов под постом Самохвалова:
yna586
Посчитали бы лучше Жулин с Кацалаповым свои ушедшие поезда, там целые эшелоны прогудели мимо))

Fdghshs пишет:
Это какие эшелоны прогудели мимо? У кацалапова да, согласна, он главный эшелон пропустил слиняв от Жулина к Морозову, хотя Жулин понятно тоже хорош был, не сладил с подростками

Нет, не это его главный эшелон. Главный - проср...ный титул ЧМ послеолимпийский, и отдаваемое им с Леной следующее четырёхлетие до ОИ-18 всеми судьями. Можно было купаться в титулах, а он полез на новые амбразуры и потерял пять лет. И кто сказал, что они так и остануться вторыми и дальше? И УП, и КЛ, и ХД - всех тасовали как хотели после удачных сезонов, ни на никого не смотрели с пиитетом, вспомните ПС на ОИ.
неа, там мистер Морозов уже слишком устал от "уникумов", пошли бы они к другому тренеру, а реально другого тренера им не светило получить, Жулина уже кинули
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 0:21

402
Fdghshs пишет:
пошли бы они к другому тренеру, а реально другого тренера им не светило получить

Их очень хотела Зуева. И взяла бы. Если б Никитос дурака не свалял.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 0:50

403
ESPANKA пишет:
Fdghshs пишет:
пошли бы они к другому тренеру, а реально другого тренера им не светило получить

Их очень хотела Зуева. И взяла бы. Если б Никитос дурака не свалял.
Никитос как раз с Зуевой поробовал, не срослось, по-моему очевидно, что во всей череде тренеров именно его- жто Жулин
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 5:51

404
По прочтению интервью, у меня сложилось впечатление, что вряд ли ИК смогли бы ужиться поcле ОИ. Конструкция Жулин - Вика - Никита - это треугольник с основанием Жулин - Вика. Лена в эту конструкцию не вписывается. Сама весной говорила, что не станет хлопать глазками и "ловить" желания партнера. В этом наверно и есть корень всего. Вика ради цели готова многим поступиться, переступить через себя, Лена - нет.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 6:37

405
MarinaS пишет:
По прочтению интервью, у меня сложилось впечатление, что вряд ли ИК смогли бы ужиться поcле ОИ. Конструкция Жулин  - Вика - Никита - это треугольник с основанием Жулин - Вика. Лена в эту конструкцию не вписывается. Сама весной говорила, что не станет хлопать глазками и "ловить" желания партнера. В этом наверно и есть корень всего. Вика ради цели готова многим поступиться,  переступить через себя, Лена - нет.
31857-1
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 9:37

406
ESPANKA пишет:
Главный - проср...ный титул ЧМ послеолимпийский
31857-1  у меня до сих пор перед глазами эти твизлы стоят!!! И была бы тогда Лена не серебряным призером ЧМ (как Вика сейчас), а золотым. Но тогда Никите было бы не комильфо, после золота ЧМ не расходятся, а у него уже чемодан был упакован. Если бы, да кабы....... Я вообще не представляю как Ленка выдержала тот ЧМ, когда вокруг все только и гундели, что Никита пробовался с Викой, мог бы подождать уже до окончания сезона, как по мне это подло.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 9:49

407
Волочкова: спектакль Ильиных и Полунина будет жить долго

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова в интервью Metaratings.ru поделилась мнением о совместной постановке олимпийской чемпионки по фигурному катанию Елены Ильиных и танцовщика Сергея Полунина на балетной сцене.

«Я могу сказать, что балеринам доступно всё, но как из фигуристки перейти в разряд балерины – не знаю, наверное, у Елены такой талант, и она первая, кто сможет стать балериной, будучи хорошей крепкой спортсменкой.

Вспоминая мое участие в «Ледниковом периоде», скажу, что мне было сложно кататься. В балете совсем другая специфика. Например, если в балете все на вытянутых ногах, должны быть вытянутые колени, вытянутые стопы, то в фигурном катании совершенно всё другое, все на согнутых коленях, все в плее как бы в приседаниях, всегда согнутые стопы и мне всегда это мешало, моя защитная реакция – стать на пуанты, а на коньках на зубцы. В балете всё выворотно, в фигурном катании всё завернуто, если уместно такое сравнение. Да, мне было тяжело, но все смотрелось грациозно. И в фигурном катании я испытала то, что невозможно в балете, я испытала скорость.

Сергей Полунин – прекрасный артист, талантливый, уважаю его силу воли, выдержку, силу противостояния, которое он тоже претерпел. И уверена, что их спектакль с Еленой будет долго жить на сцене», – сказала Волочкова.

https://metaratings.ru/news/volochkova-spektakl-ilinykh-i-polunina-budet-zhit-dolgo/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 10:58

408
Распутин итальянская премьера будет следующей 22 мая 2020 года в парма!!!

Программа parmadanza в новом сезоне театра regio

Цитата :
" 22 мая приезжает Сергей Полунин, звезда балета так много обсуждали за его постоянные провокации, с шоу " Распутин ", хореография юка оиси на музыку Кирилла Рихтер, сцены из восьми bubenicek, костюмы ulyana сергеенко и Свет от Константина Binkin. Полунин - производство чернил."

https://www.dancehallnews.it/il-programma-di-parmadanza-nella-nuova-stagione-del-teatro-regio/?fbclid=IwAR3_ij2dd6kQX3cQnQ0Z4lXrYYcZ2cyl9R6F_jTfTwQ02pSMmAEhxrqkAyQ

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 13:17

409
Звездомания
17 июн 2019 в 9:30
Елена Ильиных-4 - Страница 21 E29bb8Елена Ильиных: «Я люблю всё, что ползает и летает, даже спасаю их на льду»Елена Ильиных-4 - Страница 21 E29bb8
@zvezdomaniya_tv 
__________________ ____ _________________
Елена Ильиных-4 - Страница 21 F09f94a5Молодая девушка, российская фигуристка и олимпийская чемпионка - в гостях у программы "Звездомания" российская фигуристка Елена Ильиных.

Елена Ильиных-4 - Страница 21 F09f8ead12 июня в Москве прошли съёмки программы "Звездомания". Поющий корреспондент Захар Усенко записал интервью с талантливой фигуристкой Еленой Ильиных. Звёзды спорта в передаче появились впервые.

Елена Ильиных-4 - Страница 21 F09f998cНа протяжении всего интервью Елена не только держала себя в потрясающей форме, но и с икренней улыбкой отвечала на вопросы журналистов.

«Над олимпийской медалью работает тренер, потому что столько лет ведёт спортсмена и именно он ставит его на коньки» - признаётся Елена ИЛЬИНЫХ.

Елена Ильиных-4 - Страница 21 F09f92a1Что делает Елена, если её злит назойливая муха, как относится к тараканам, сколько «стоит» женская дружба и какая песня ассоциируется с детством - совсем скоро на интернет-портале "ЮНПРЕСС".

#Звездомания #ЮНПРЕСС #YNPRESS #ЕленаИльиных #ЗахарУсенко #Москва


Елена Ильиных-4 - Страница 21 W8-j8NL3-Lw
Елена Ильиных-4 - Страница 21 SeGYvC0UwsA
Елена Ильиных-4 - Страница 21 8PPv0pafL58
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Sdz5rbi5c-M
Елена Ильиных-4 - Страница 21 4_opF_b-Q_Y
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 13:19

410
Елена Ильиных-4 - Страница 21 GKtdY0knTFU
Елена Ильиных-4 - Страница 21 GFi9HvVhjCQ
Елена Ильиных-4 - Страница 21 L4rhVTQtcaI
Елена Ильиных-4 - Страница 21 A61o_7_C8DA
Елена Ильиных-4 - Страница 21 WDg4xOMI2Pg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 13:21

411
Елена Ильиных-4 - Страница 21 E5WWQ_kWchM
Елена Ильиных-4 - Страница 21 XBNXi_BWNTY
Елена Ильиных-4 - Страница 21 NK6qUBIzvV8
Елена Ильиных-4 - Страница 21 LSER2I7PfOI
Елена Ильиных-4 - Страница 21 ZqMYSdnCqFo

всего 27 фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 14:04

412
Елена Ильиных-4 - Страница 21 8985e27ece9e

Елена Ильиных-4 - Страница 21 6a7c84cccd4d
сторис
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 18:26

413
Млин, анонс интервью с Димой


Цитата :
"...Возможно, это у меня просто крик души. Я не знаю, как мне еще рассказать о том, до какой степени я хочу кататься. Буквально недавно посмотрел фильм «Крид» - про боксера, который переживал в своей карьере достаточно серьезные спады. Когда становилось невозможно держать эмоции в себе, он нырял под воду и там кричал во все горло, давал выход тому, что его переполняет. У меня нет страха сказать вслух о своих эмоциях. Это абсолютно не связано с тем, что мне нечем заниматься. Есть чем. Но вот этот крик души, он вырывается сам по себе. Мне даже как-то снилось, что я – одиночник. Готовлюсь к своему первому чемпионату России, прыгаю в короткой программе два четверных, тройной аксель, выигрываю… Снов, которые как-то связаны с фигурным катанием, у меня раньше вообще не случалось. А вот сейчас видимо, что-то начало всплывать из подсознания. Даже Аня, моя девушка, периодически перестает понимать мои перепады настроения, несмотря на то, что сама спортсменка – капитан сборной России по керлингу. Нет, мы не ссоримся, не ругаемся. Я просто иногда «зависаю» - ухожу куда-то глубоко-глубоко в себя. И всё. И меня надо долго оттуда доставать..."
Интервью готово, отправлено в редакцию, когда поставят, не знаю, но думаю, что завтра - послезавтра. Всем хорошего дня! А у нас по плану - ловля затонувших чудовищ

https://www.liveinternet.ru/users/vellena/post457247820/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 22:14

414
Fdghshs пишет:
Никитос как раз с Зуевой пробовал, не срослось,

С кем пробовал? С не скатанной партнёршей? Вы серьёзно сравниваете это?

Одно дело, когда нужно ставить проги и их катать, а Зуева мастер в этом. Другое дело, когда пару нужно сначала скатать, понять их, нащупать стиль, да просто привести их к общему знаменателю, как пару, а уж этого Зуевой не дано, не Шпильбанд-технарь. Надоели их разборки, и отправили чгг с глаз долой, никакие деньги не помогли.

А Жулин для Кацалапова это просто самый последний шанс, больше просто к некому было идти, вот Никитос и включил, наконец-то, голову, и то только в прошлом сезоне, спустя четыре года. Иначе нужно было уходить из спорта.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 23:12

415
Какая разница с кем? Я отдельно про Никиту говорю, видно же, что именно Жулин носится с Никитой как с хрустальной вазой, во вью об этом говорит, никто из других тренеров так с ним не носился, а Никитосу это необходимо, он может быть на уровне только в таких условиях. Разумеется, он знает, что это последний шанс, но мне кажется, что никто из предыдущих тренеров так с Никитой не носился, и так не понимает его, с Жулиным они одного поля ягоды вот и всё
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 23:54

416
Savta пишет:
Млин, анонс интервью с Димой


Цитата :
"...Возможно, это у меня просто крик души. Я не знаю, как мне еще рассказать о том, до какой степени я хочу кататься. Буквально недавно посмотрел фильм «Крид» - про боксера, который переживал в своей карьере достаточно серьезные спады. Когда становилось невозможно держать эмоции в себе, он нырял под воду и там кричал во все горло, давал выход тому, что его переполняет. У меня нет страха сказать вслух о своих эмоциях. Это абсолютно не связано с тем, что мне нечем заниматься. Есть чем. Но вот этот крик души, он вырывается сам по себе. Мне даже как-то снилось, что я – одиночник. Готовлюсь к своему первому чемпионату России, прыгаю в короткой программе два четверных, тройной аксель, выигрываю… Снов, которые как-то связаны с фигурным катанием, у меня раньше вообще не случалось. А вот сейчас видимо, что-то начало всплывать из подсознания. Даже Аня, моя девушка, периодически перестает понимать мои перепады настроения, несмотря на то, что сама спортсменка – капитан сборной России по керлингу. Нет, мы не ссоримся, не ругаемся. Я просто иногда «зависаю» - ухожу куда-то глубоко-глубоко в себя. И всё. И меня надо долго оттуда доставать..."
Интервью готово, отправлено в редакцию, когда поставят, не знаю, но думаю, что завтра - послезавтра. Всем хорошего дня! А у нас по плану - ловля затонувших чудовищ

https://www.liveinternet.ru/users/vellena/post457247820/
ну как бы и раньше было понятно, что желание кататься у Димы есть, и сильное, в этом я даже не сомневалась, и упрекать Лену, что она не стала продолжать в спорте тоже не буду, это как раз шаг такой, который, видимо, и не нужен ей был в этот период, потому сожалений именно о спортивном продолжении у меня нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 0:04

417
Fdghshs пишет:
ну как бы и раньше было понятно, что желание кататься у Димы есть, и сильное,

Ну, как бы полтора года уже не катается при очень сильном желании. А сейчас вдруг фантомные боли с чего-то одолели. Что мешало пару создать после ОИ? Выкатывал Катю в шоу до последнего. Да и потом не сильно торопился, ждал решения Жулина. Да и куда спешить-то? Какие наши годы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 1:46

418
А по- моему все можно понять, что бы прийти к какому-то осознанию что это всё, и он очень хочет кататься нужно время, очевидно же, что пытался забить это желание, пробуя другую деятельность, не помогло. Выкатывал Катю и что? Должен был послать сразу? Как Катя ушла в декреты и решил попробовать, как хороший партнёр не бросил партнёршу, которая хотела кататься в шоу. На счёт Лены - никто же не знает ещё когда Дима предлагал впервые встать в пару и когда у него появились эти мысли, до этого решения тоже нужно дойти
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 4:32

419
Жалко Диму. С таким настроем можно было бы горы свернуть. Лена, отзовись!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2019 - 7:16

420
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
ну как бы и раньше было понятно, что желание кататься у Димы есть, и сильное,

Ну, как бы полтора года уже не катается при очень сильном желании. А сейчас вдруг фантомные боли с чего-то одолели. Что мешало пару создать после ОИ? Выкатывал Катю в шоу до последнего. Да и потом не сильно торопился, ждал решения Жулина. Да и куда спешить-то? Какие наши годы.

MarinaS пишет:
Жалко Диму. С таким настроем можно было бы горы свернуть. Лена, отзовись!

Так у Димы этот настрой заметен только по инстаграмам...  c8b538

Елена Ильиных-4

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы