Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Елена Ильиных-4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 22:25

1
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 16:17

61
MarinaS пишет:
Инстаграм фотографа Виталия Кривцова

Елена Ильиных-4 - Страница 4 Z2uq2EdkPqM
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 19:10

62
Как странно Лену камера снимает...
На крайнем фото щеки впалые, на предыдущих с конференции "одуванчик-пухлые щёчки". Ну как так?

Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 19:31

63
Из отзыва зрительницы и любительницы балета. То, что относится к Лене. Остальное по ссылке.

Цитата :
В целом, это правда НОВЫЙ балет и он действительно «бьет по мозгам». В нем и величество классики, и приличность неоклассики, и контемп-модерн, и народный (кабацко мужицкий), и даже намек на джаз, кажется немного и от ФКатания (поддержки). Добавлю к слову, может быть еще и потому Елена Ильиных была приглашена в Императрицы, если посмотреть, на сохранившиеся кадры царской семьи, то … становится очевидно ее с Александрой Фёдоровной некоторое сходство, лицо..фигура…типаж той эпохи. И в балете эта натуральность тоже зазвучало несколько ново)), но это балет наверно не испортило. Хотя кому как, но мне непривычно, потому что глаз настроен на одну ЗАХАРОВУ. Но все же у Елены Ильиных была пара интересных и правдивых моментов. А вот грим подкачал, мне кажется не нужны эти …крашеные обводкой губы.

http://passionballet.topf.ru/viewtopic.php?id=1268&p=22#p24487
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 19:37

64
Елена Ильиных-4 - Страница 4 15e8e080f882

Цитата :
На днях в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась громкая премьера драматической постановки "Распутин" с Сергеем Полуниным в главной роли, пропустить которую не смогли многие поклонники балета.
: http://www.spletnik.ru/events/89941-bondarchuk-rudkovskaya-dayneko-balet-rasputin-s-poluninym.html
MarinaS

меня зовут : Marina

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 22:23

65
ESPANKA пишет:
Как странно Лену камера снимает...
На крайнем фото щеки впалые, на предыдущих с конференции "одуванчик-пухлые щёчки". Ну как так?
Я думаю, что реально там все очень достойно выглядит. Камеры разные - где-то растягивают, где-то сужают. На видео в черном топе Лена такая малышка-малышка, тоненькая с худеньким лицом.
https://www.instagram.com/p/Bx0TMnEARob/?fbclid=IwAR3Jp4pIVamGIgkHjWe56eGOEP0c4Fwv1lxTb9kco610w9yB7-sf4kUrblA
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 23:56

66
MarinaS пишет:
Лена такая малышка-малышка, тоненькая с худеньким лицом.
Вот она такая и есть в реальности. Личико маленькое. А на некоторые фото как глянешь augen Так и хочется сказать - а царь-то ненастоящий(с)6583567m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 0:46

67

karina_grigoryants

Цитата :
Распутин...Дорогая Ленчик! Спасибо тебе @blackswanei и невероятному @poluninink за доверие и возможность быть причастной к этому волшебству Спасибо @lyubimov @johankobborg @djordje_kalenic @kirillrichter @yukao_ishi @shabaanov за это чудо #премьера#балет#распутин#барвиха#москва#ballet#rasputin#sergeipolunin#elenailinykh#instagram#happy#dream
Елена Ильиных-4 - Страница 4 60163898_173619840313863_859753933058372431_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

ещё фото и видео из-за кулис https://www.instagram.com/p/Bx5T2ofINwU/

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 4:55

68
Юка за кулисами целует себе руку и слезу утирает... Видно, очень волновалась за результат.
MarinaS

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 5:20

69
Сергей и Елена приняли участие в проекте «Хоккей - мир ярких красок» Детской следж-хоккейной лиги.
Дети с различными заболеваниями, которые играют в следж-хоккей, встречаются с известными людьми, импровизируют и рисуют вместе, общаются и фотографируются.

ФБ Анастасии Барадачевой
Елена Ильиных-4 - Страница 4 61338610
Елена Ильиных-4 - Страница 4 61258310
Елена Ильиных-4 - Страница 4 61296110
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 5:51

70
MarinaS пишет:
Блажь-не блажь, а вот ходили вместе к вице-премьеру, там у них совещание было по проектам Полунина (Митьков написал в  ФБ). Так что, видно, хочет Лену занять своими делами по-полной - чтобы даже мыслей не возникало вернуться в фигурку. Уже даже немного проговорился на пресске, что хотел бы, чтобы она занималась его фондами.
похоже Лена реально полностью в его проектах с ним, видимо потому и с Навкой разбежались, все же если человек занят другим, смысл с ним продлевать, подписывать контракты? С Димой совсем ничего не ясно в этой связи к сожалению, он то остался не у дел, когда с Леной в паре только начало складываться пусть в рамках шоу.
MarinaS

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 5:54

71
Решила принести сюда пост поклонницы Полунина в ФБ (оригинал и перевод), поскольку довольно редко можно встретить непредвзятое мнение о Лене.
Fede Renzoni This new work is incredible! I hope they announce new dates with this team. I admit that usually I don't care so much about who works with Sergei, but Elena Ilynik is really a special choice, I loved her. Sergei has a special talent for recognizing the talent of others. Too often modern dance is a kind of hobby for bored ballerinas, who too often consider it an easy walk. While
the modesty with which she approached this work and the advantages of her athletic training without the disadvantages of the rigid classical approach, make her the perfect element for this kind of piece.

Эта новая работа невероятна! Я надеюсь, что они объявят новые даты ("Распутина") с этой командой. Признаюсь, меня обычно не волнует так уж сильно, кто работает с Сергеем, но Елена Ильиных - действительно особый выбор, она мне понравилась. У Сергея есть особый талант распознавать таланты других. Слишком часто современный танец - это хобби для скучающих артистов балета, которые слишком часто относятся к нему как к простой прогулке. Между тем, скромность, с которой она (Елена) подошла к этой работе, и преимущества ее спортивной подготовки без недостатков жесткого классического подхода, делают ее идеальным элементом для произведений такого типа.
MarinaS

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 6:03

72
Fdghshs пишет:
MarinaS пишет:
Блажь-не блажь, а вот ходили вместе к вице-премьеру, там у них совещание было по проектам Полунина (Митьков написал в  ФБ). Так что, видно, хочет Лену занять своими делами по-полной - чтобы даже мыслей не возникало вернуться в фигурку. Уже даже немного проговорился на пресске, что хотел бы, чтобы она занималась его фондами.
похоже Лена реально полностью в его проектах с ним, видимо потому и с Навкой разбежались, все же если человек занят другим, смысл с ним продлевать, подписывать контракты? С Димой совсем ничего не ясно в этой связи к сожалению, он то остался не у дел, когда с Леной в паре только начало складываться пусть в рамках шоу.
Когда Лена писала в инсте про то, что "как только собралась сделать ход конем, а тут цыгане", она видимо имела в виду свои планы с Димой, которые нарушило знакомство с Полуниным.
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 6:48

73
Ну тут, видимо, все планы попали под раздачу, даже шоу 6599622
Венера

меня зовут : Венера

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 9:02

74
[quote="Fdghshs"] С Димой совсем ничего не ясно в этой связи к сожалению, он то остался не у дел, когда с Леной в паре только начало складываться пусть в рамках шоу.[/quo

Диму немного жаль. Судя по выложенному видео с Леной, ему хотелось с ней попробовать повыступать не только в шоу. Мне кажется, что для Лены вернуться в спорт, это уже даже сделать шаг назад. Прекрасно она понимает, никто их не пустит вперед ЧГГ и СБ, зачем тратить силы впустую, когда есть прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал в других проектах.(ИМХО). Ей сейчас другое интересно.)
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 9:07

75
Венера пишет:
Fdghshs пишет:
С Димой совсем ничего не ясно в этой связи к сожалению, он то остался не у дел, когда с Леной в паре только начало складываться пусть в рамках шоу.[/quo

Диму немного жаль. Судя по выложенному видео с Леной, ему хотелось с ней попробовать повыступать не только в шоу. Мне кажется, что для Лены вернуться в спорт, это уже даже сделать шаг назад. Прекрасно она понимает, никто их не пустит вперед ЧГГ и СБ, зачем тратить силы впустую, когда есть прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал в других проектах.(ИМХО). Ей сейчас другое интересно.)
так я и говорю, интересы другие, а Дима, который только вроде нашёл партнершу для шоу не у дел, остаётся только ждать ему Катерину с декрета, вдруг захочет кататься пусть даже в шоу
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 9:10

76
Нути понятное дело, в приоритете любовь и инткресы любимого человека
Tatiana 24
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 9:29

77
А я верю, что Лена вернется, если не в спорт, то в шоу. Так она сама же и заявляет, что с балетом Сергей и без нее разберется. Лена девушка упертая и умная. Не думаю, что бросит любимое дело и начнет фондами заниматься c8b538
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 10:17

78
Tatiana 24 пишет:
А я верю, что Лена вернется, если не в спорт, то в шоу. Так она сама же и заявляет, что с балетом Сергей и без нее разберется. Лена девушка упертая и умная. Не думаю, что бросит любимое дело и начнет фондами заниматься c8b538
если она уже сейчас плотно в это окунулась, и будет это длиться явно не 5 минут, потом, к сожалению возвращаться даже в шоу будет некуда и не с кем 6599622
Tatiana 24
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 10:34

79
Если захочет, все получится! Возражения не принимаются c8b538
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 10:42

80
MarinaS пишет:
ФБ Анастасии Барадачевой
У Митькова в ФБ еще фото и видео. Ссылка на его ФБ в заглавном посте

Елена Ильиных-4 - Страница 4 61084216_1172992466193945_5871223205619826688_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent.fsdv2-1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-4 Елена Ильиных-4 - Страница 4 Icon_minitime

81

Елена Ильиных-4

Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы