Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Начать новую темуОтветить на тему Поделиться

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Июн 2019 - 20:05

1
Первое сообщение в теме :




РАСПИСАНИЕ (моск.):

ТРАНСЛЯЦИИ:

Участники ISU GP Rostelecom Cup Moscow


Men
Ladies
Pairs
Ice Dance

Информация на сайте ISU Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:28

101
Американская фигуристка Белл заявила, что не боится российских соперниц с четверными прыжками



Американская фигуристка Мэрайя Белл заявила, что соперницы из России, демонстрирующие четверные прыжки, не способны повлиять на её прокаты.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 5dcd90af02e8bd48843b13e7


  • © Raniero Corbelletti/AFLO 

  • globallookpress.com

«Вне зависимости от того, с кем я соревнуюсь, я делаю одну и ту же программу. Да, появились невероятные молодые русские девушки, которые делают четверные прыжки. Но это не способно изменить то, что я делаю в своей программе. Моя задача всегда одинакова. Я волнуюсь перед соревнованиями, потому что знаю, что я готова и могу выступать с хорошими результатами», — цитирует Белл usfigureskatingfanzone.
Американка выступит на этапе Гран-при в России, который стартует 15 ноября.
Ранее сообщалось, как разминались фигуристы на этапе Гран-при в Москве.
https://russian.rt.com/sport/news/687199-bell-rossiyanki-chetvertnye-pryzhki
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:33

102
Медведева на подъеме, но активно болеть за нее запрещают. Как прошли тренировки перед «Гран-при России»



GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Origin


Турнир в «Мегаспорте» стартовал с охоты за баннерами и падений Александры Трусовой на тренировке.
После прошлогоднего японского нашествия Винни-Пухов из-за приезда Юдзуру Ханю в этом году ажиотажа на грани безумства в Москве не ожидалось. Еще и не все просто было с билетами, которые в этом году значительно подорожали. Тем не менее, несколько сотен зрителей на трибунах «Мегаспорта» в четверг собралось.

Охота за плакатами

Напряжение вокруг мероприятия подчеркивало отношение стюардов, которые тщательно проверяли сумки, а затем еще и решили расправиться с баннерами фанатов. Распоряжение поступило от ISU — перевесить плакаты с нижних ярусов на верхние. Якобы это мешает телетрансляции. Подобные потуги были и в прошлом году, но тогда атрибутику отстояли. В этот раз все было сложнее. Японского актива ханюботов нет, и изображения Уно и Медведевой перекочевали с нижних рядов на верхотуру.
Следом за этим полицейские попросили пересесть, наоборот, с верхних рядов на нижние девушку и изъяли бесхозный рюкзак. Дошло до того, что собрались звать служебную собаку. В общем, правоохранительными органам и секьюрити, коих было в избытке, нашли себе работу. Статус мероприятия повышается, а это часто приводит к пропорциональному увеличению количества правоохранителей.

Японских фанатов было немного, зато предостаточно японских журналистов и спонсоров. В официальном журнале Кубка 10 страниц заняты японскими компаниями — от производства часов до пластических операций на груди с расценками на грамм жира.
Уно, слова которого жаждали услышать японцы, стал в канун «Гран-при России» одним из главных ньюсмейкеров. Сказал, что чувствовал отчаяние, когда тренировался у Тутберидзе. Жил в общежитии и ужинать никуда не ходил, на английском и русском ничего не понимал. А тренировки — тяжелые, вот и не сложилось с Этери Георгиевной. А жаль. Необычный был бы тандем. Теперь Соме придется на чужой территории биться с Самариным и Алиевым. Еще год назад никто бы на наших не поставил, а сейчас все шансы на выход в финал обоих есть.

Надежды Медведевой

Особо, конечно, ждали тренировку женщин. Тутберидзе, ОрсерТрусоваМедведева — все рядом. Это противостояние уже не главное, но все еще будоражит умы поклонников. Но разумеется, каждый занимался своим: Медведева весело улыбалась российским специалистам в коридоре у раздевалок, на жеребьевке была сконцентрирована, а своей тренировкой оставила болельщиков довольным. Ни одного падения при прокате произвольной, только степ-аут на флипе.
Трусова, которую приветствовали потише, падала. Оно и понятно — Александра делает более сложные элементы. Но падения были не только на четверном сальхове, что снова ставит вопрос о его необходимости, но и на каскаде 3+3 (лутц + риттбергер). При таком раскладе даже может закрасться мысль — если не иллюзия — что Медведева способна победить. Но конечно, для этого нужно очень много совпадений. Тем не менее, настроение в лагере Орсера приподнятое, он в короткой беседе с корреспондентом «СЭ» признался, что доволен тренировочным днем. Россиянки по традиции перед стартом не говорили.
Довольна была и еще одна соперница наших — Мияхара. Ей для выхода финал достаточно второго места. По сути возникла необычная ситуация — Медведева своим серебром может обезопасить место в финале «Гран-при» для Загитовой. Чтобы ей выйти в финал самой, нужно победить и надеяться, что Мияхара и Белл финишируют вне подиума. Шансы невелики, но пока на лед никто не вышел, поклонники Евгении могут помечтать и о таком сценарии. Как правило, в этом сезоне, после старта соревнований и проката подопечных Тутберидзе интрига умирает.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/medvedeva-na-podeme-no-aktivno-bolet-za-nee-zapreschayut-kak-proshli-trenirovki-pered-gran-pri-rossii-1610569/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:36

103
Трусова против Медведевой: битва начинается

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Full

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Full

Еще фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:37

104
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:39

105
Ещё по костюмам. Калишек-Сподырев для РТ. То ли смеяться, то ли ужасаться. Ладно ПМ на своей волне, но здесь какое-то безобразие себе придумали. Такой вид портит впечатление от пары.
ЛЛ тоже непонятно. Костюм супермена как-то странно смотрится на фоне прекрасного вечернего бордового платья партнёрши. Откатали хорошо.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:41

106
Урманов: фигуристы Алиев и Самарин могут побороться за победу на этапе Гран-при в Москве

Соревнования примет арена "Мегаспорт" 15-17 ноября

МОСКВА, 14 ноября. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Российские фигуристы Дмитрий Алиев и Александр Самарин имеют шансы на золотую медаль пятого в сезоне этапа Гран-при, который пройдет в Москве. Такое мнение ТАСС высказал олимпийский чемпион Алексей Урманов.

В мужском одиночном катании сборную России на домашнем турнире представят Алиев, Самарин и Макар Игнатов. Самарин и Алиев уже выступали на этапах Гран-при в нынешнем сезоне, первый завоевал серебро на турнире во Франции, второй - бронзу в Лас-Вегасе. В последний раз российский фигурист выигрывал московский этап Гран-при в 2009 году, тогда золотую медаль завоевал Евгений Плющенко.

"С учетом состава, который представлен в Москве, а также пройденных ими этапов, где они заняли хорошие места, им просто нужно сделать ту работу, которую они подготовили, - сказал Урманов. - С точки зрения попадания в финал Гран-при Диме и Саше нужно занимать места в тройке, а если первое - тогда просто замечательно. В то же время исключать возможность победы на этом турнире тоже не нужно".

Также Урманов высказался относительно конкуренции в женском одиночном турнире на московском этапе, где от России выступят мировая рекордсменка в произвольной программе и по сумме баллов Александра Трусова, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева и Станислава Константинова. "Я думаю, что всем поклонникам фигурного катания хотелось бы, чтобы конкуренция была всегда, в любом соревнований, тогда есть интерес, для того и есть соревнования, чтобы была конкурентная борьба, - сказал собеседник агентства. - И болельщики, и профессионалы заинтересованы в том, чтобы это было зрелищно и интересно, поэтому я, как и многие другие, буду болеть за всех наших и хотел бы всем пожелать удачного старта и успешного финиша".

Московский этап Гран-при пройдет с 15 по 17 ноября. Соревнования примет арена "Мегаспорт".

https://tass.ru/sport/7121067
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:42

107
Тарасова: роль комментатора этапа серии Гран-при в Москве - настоящий подарок

Соревнования пройдут с 15 по 17 ноября на арене "Мегаспорт"

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 5227747

МОСКВА, 14 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Известный российский тренер Татьяна Тарасова расценивает как настоящий подарок возможность работать комментатором московского этапа серии Гран-при по фигурному катанию, который пройдет на льду арены "Мегаспорт" с 15 по 17 ноября. Об этом Тарасова рассказала ТАСС в преддверии старта.

"Я буду комментировать эти соревнования и расцениваю эту возможность как настоящий подарок, - рассказала Тарасова. - Очень хочется, чтобы всем участникам этапа сопутствовала удача, чтобы каждому из ребят удалось сделать все намеченное. Программы у ребят очень сложные, все хорошо катаются".

На вопрос ТАСС о первом выступлении олимпийской чемпионки Ксении Столбовой, которая дебютирует на льду в паре с новым партнером Андреем Новоселовым, Тарасова ответила: "Счастливого пути. Да, я видела их тренировки, но тренировки - это еще не соревнования. Их у ребят пока еще не было, московский Гран-при будет первым".

Татьяна Тарасова отметила атмосферу, царящую на льду "Мегаспорта". "Обстановка очень хорошая. Все в ожидании. Будет интересно", - сказала тренер.

На этапе серии Гран-при в Москве выступят следующие российские фигуристы: Александра Трусова, Евгения Медведева, Станислава Константинова, Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Ксения Столбова и Андрей Новоселов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а также танцевальные дуэты Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.
https://tass.ru/sport/7120897
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:52

108
Саша Трусова повзрослела. Такой красивый румянец на щеках )). Напрыгала четверных больше всех парней. Уже в конце все к вращениям перешли, а она всё прыгает...

Мэрая Белл. Очень приятная девушка. Завораживающая ПП. Единственной как ни странно кричали браво после проката. И она единственная, кто дала всем желающим! свой автограф. У единственной хватило желания и  терпения расписаться для десятков зрителей.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 21:56

109
МЕДВЕДЕВОЙ НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ ПРОРЫВ В НЕВОЗМОЖНОЕ. ТРУСОВА — ПРАКТИЧЕСКИ В ФИНАЛЕ. ОЦЕНИЛИ ШАНСЫ НАШИХ ФИГУРИСТОК НА ГРАН-ПРИ


GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Af1346af770c319690980484958cb41c5dcd5437e206c916195571


Спойлер: шансы есть не у всех.
На Гран-при в Москве определится как минимум одна участница финала, который пройдет в Турине 5–8 декабря, и окончательно отсеется еще несколько кандидаток. «Матч ТВ» разобрался во всех хитросплетениях московского этапа:

  • Какое самое низкое место может позволить себе Александра Трусова?
  • Достаточно ли Евгении Медведевой совершить невозможное?
  • Есть ли у Станиславы Константиновой хотя бы теоретические шансы на финал?

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 302f53636af2ec6f544dbe44a928e50a5c11f79a72d04547125349
Елизавета Туктамышева и Алина Загитова / Фото: :copyright: РИА Новости/Александр Вильф

КАКИЕ ПРАВИЛА ОТБОРА?

В серию Гран-при попадают лучшие из лучших — по международному рейтингу и лучшему результату прошлого сезона.
Фигурист имеет право на участие не более чем в двух этапах. Вся серия включает шесть этапов. По итогам каждого этапа за занятые места спортсменам присваиваются очки — 15 баллов за 1-е место, 13 баллов за 2-е место, 11 баллов за третье место и так далее. Последнее место, за которое присуждаются квалификационные очки, — восьмое, оно дает 3 балла. Спортсмены, занявшие с 9-го по 12-е места, получают ноль баллов.
В финал Гран-при отбирается 6 лучших спортсменов/пар в каждом виде программы, набравших наибольшее количество очков по итогам всех шести этапов. Комбинации мест, гарантирующие попадание в финал, — две победы, победа и второе или третье место, два вторых места. Остальные комбинации от сезона к сезону отличаются — иногда в финал могут квалифицироваться даже спортсмены со вторым и четвертым местом на этапах.

КТО УЖЕ В ФИНАЛЕ? КТО ТОЛЬКО ПРЕТЕНДУЕТ?

На данный момент гарантировала себе место в финале женщин только Анна Щербакова. В ее активе — победы на Гран-при Америки и Китая — итого 30 квалификационных очков.
Список фигуристок, которые еще претендуют на финал: Александра Трусова, Евгения Медведева, Сатоко Мияхара, Мэрайя Белл (все — участницы Гран-при Москвы) и Алена Косторная, Алина Загитова, Рика Кихира (все — участницы Гран-при Японии).
Уже выступили на двух этапах и теперь ждут результатов соперниц с теоретическими шансами квалифицироваться в финал: Брейди Теннелл, Елизавета Туктамышева - по 22 балла у каждой.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 E6ee9b048ffaed1a33e33f3c31579ee65dcd55286314a981083791
Александра Трусова / Фото: :copyright: REUTERS / Dom Gagne-USA TODAY Sports

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ АЛЕКСАНДРЕ ТРУСОВОЙ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФИНАЛ?

Александра Трусова выиграла канадский этап, в эти выходные будет покорять Москву и с максимальной вероятностью победит. Впрочем, ей будет достаточно и серебра, и бронзы — все это принесет Трусовой от 30 до 26 баллов в сумме. Ее позиции из всех участниц Кубка Ростелеком самые устойчивые.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 De3db07ce642681c36981161e337f0705da9a08fc0fc5227565989
Евгения Медведева / Фото: :copyright: Yohei Osada / AFLO / Global Look Press

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕВГЕНИИ МЕДВЕДЕВОЙ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФИНАЛ?

Евгения Медведева, ставшая в Канаде только пятой, шансов на поездку в Турин практически лишилась. Если даже она совершит невозможное и опередит Трусову в Москве, к своим 7 баллам добавив 15 — в сумме получится 22. Ровно столько же сейчас имеют Брейди Теннелл и Елизавета Туктамышева. Но их легко опередят фигуристки, которые наберут 24 очка — в их числе могут оказаться Загитова, Кихира, Косторная, Мияхара.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Fa7469a7d693e5a491a164029b63df435dcd57bbe1bf7045932126
Станислава Константинова / Фото: :copyright: Igor Russak / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СТАНИСЛАВЕ КОНСТАНТИНОВОЙ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФИНАЛ?

Гипотетический триумф в Москве не позволит Станиславе претендовать на поездку в Турин. Почему? Потому что на этапе в Лас-Вегасе Константинова стала лишь 11-й, что не принесло ей ни одного квалификационного очка. В случае победы на Кубке Ростелеком у Станиславы будет 15 очков, и этот балл непроходной для финала.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 3ac5d42eb2c742d0aed414874aed7a625dcd58b693cd3082427427
Сатоко Мияхара / Фото: :copyright: Naoki Nishimura / AFLO / Global Look Press

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ САТОКО МИЯХАРЕ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФИНАЛ?

Ее шансы оказаться в числе шести лучших примерно равны шансам Рики Кихиры и Алины Загитовой. Каждая из этих фигуристок имеет 13 квалификационных очков после первого этапа. Для комфортного попадания в финал Сатоко необходимо становиться второй в Москве, либо же третьей, но с очень высокой суммой баллов. Правда, в последнем случае все будет зависеть уже от соперниц.
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Ee691191e12a43207afbc654638426965dcd59c696a4a108003130
Мэрайя Белл / Фото: :copyright: Raniero Corbelletti / AFLO / Global Look Press

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ МЭРАЙЕ БЕЛЛ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФИНАЛ?

Мэрайе Белл с ее третьим местом в Гренобле необходима только победа в Москве, чтобы точно отобраться в финал серии. Да, это маловероятно, но мы разбираем все возможные сценарии. Победа принесет ей 15 очков и 26 — в сумме.
Если же случится так, что Белл опередит Мияхару и станет второй, она встанет в очередь спортсменок с результатом 24 квалификационных очка и набором мест «2» + «3». Тогда предпочтение получит фигуристка с лучшей оценкой по сумме двух программ на одном из этапов.

У КОГО НА ГРАН-ПРИ МОСКВЫ САМАЯ СЛОЖНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА В КОРОТКОЙ ПРОГРАММЕ?

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 9da25c3018e4248fa2ddcf78cc03b0035dcd6a341a490781462236
Фото: :copyright: Global Look Press
Здесь все ровно небольшой перевес в пользу Александры Трусовой — 20,48 балла. Она лидирует благодаря сочетанию самых сложных тройных прыжков флипа и лутца, причем последний стоит во второй половине в каскаде с риттбергером.
Второе место по сложности короткой программы делят Евгения Медведева и Мэрайя Белл — 19,29 балла. В бонусной зоне у обеих стоит тройной лутц, в остальном контент идентичен, кроме расстановки прыжков — Белл начинает программу с акселя, а Медведева — с каскада флип — тулуп.
Из реальных претенденток на медаль Гран-при Москвы самая слабая база у Сатоко Мияхары. Во второй половине она исполняет сольный риттбергер, а открывает программу каскадом лутц — тулуп.
У кого на Гран-при Москвы самая сложная техническая база в произвольной программе?
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 A3a015287edda4c7470a085dbb61b6185dcd6a76bfa00972213316
Фото: :copyright: Global Look Press
В произвольной программе Александра Трусова по базе превосходит ближайших преследовательниц более чем на 20 баллов. 72,3 по технике — это все благодаря четырем четверным прыжкам и сложнейшим каскадам. При таком запасе она может позволить себе одно падение и пару недокрутов — на итоговый расклад это не повлияет.
Мэрайя Белл, Сатоко Мияхара и Евгения Медведева по базе произвольной программы примерно равны: разница между ними в пределах половины балла, от 46,37 до 46,97. Чуть отстает Станислава Константинова — 45,78 баллов.
Евгения Медведева собирается прыгать два лутца, что, с одной стороны, максимизирует сложность настолько, насколько в принципе готова Женя. С другой стороны, при категоричной технической бригаде на лутце со спорным ребром можно потерять многое. Скорее всего, тренер фигуристки Брайан Орсер рассчитывает на благожелательное отношение судей к спортсменке в домашних стенах.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1110505_Medvedevoj_ne_pomozhet_dazhe_proryv_v_nevozmozhnoje_Trusova__prakticheski_v_finale_Ocenili_shansy_nashih_figuristok_na_Gran_pri
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 22:07

110
Пары. Выбросы ТМ просто космос. Можно любоваться безконечно. Самые высокие и пролётные. Женя прекрасно выглядит. Хорошая программа и уверенный прокат. Они и БК заметно сильнее остальных. Надо было выбивать соперников на тренировке )). Полметра не хватило на тодесе, чтобы подкосить стоявшего спиной Козловского.
Вовины брюки - кошмар. Хуже, чем у Никиты. Оттопыренные карманы слишком заметны.

СН некоторое разочарование дня. Наверное, слишком многого ожидаешь. Катание шикарное, мощное, красивое. Подкрута нет. Выброс слабый, выезд неуверенный. Прыжки у Ксении  в основном двойные. Правда, остальные соперники слабые, так что могут быть и третьи.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 22:18

111
Да простят меня наши (и не только наши) мужчины, но смотреть на них мне сегодня было грустно. А вот танцы - наоборот. :)
P.S. в инстаграме я выложила маленькие видео-кусочки со всеми нашими танцорами и двумя девушками из трёх. Но не знаю, кому это нужно, потому что сидела не так, чтоб очень близко, и всё довольно мелко...
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 QILdDFpvIMw
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 22:26

112
Savta пишет:
ПавелФК пишет:
Он парашютист судя по рукавам, она оборванка (такие вырезы и лохмотья на платье).
То есть, Золушке прямо с неба счастье упало?  787-1


ПавелФК, JC_ThankYou
Хорошо вместе смотрятся. Программа отличная. Взаимоотношения в паре чувствуется тёплые. Могут и в призах быть.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 23:27

113
Tainka, JC_ThankYou

Поставлю ссылки в этой теме на Юлин инстаграм

https://www.instagram.com/julbka_/

и твой

https://www.instagram.com/tat.a.tat/

если кто не в курсе c8b538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Ноя 2019 - 23:29

114
Главное, банкет. И на открытии тоже 

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 E3PKXvK4Pww
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 SVlyMC4zMy4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 1:12

115
Параллельный выброс в танцах. 8002510m k1805 Простите! 14с

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 SjCunu8TgXM
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 1:42

116
Ребята, вообще-то у Tainka закрытый профиль в инсте. Как фотки-то смотреть? )
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 5:17

117
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 EJWIlLRXUAACj5f?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 5:32

118
Savta пишет:
Главное, банкет. И на открытии тоже 
787-1 good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 5:33

119
MarinaS пишет:
Ребята, вообще-то у Tainka закрытый профиль в инсте. Как фотки-то смотреть? )
Подписаться.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Ноя 2019 - 5:34

120
GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019 - Страница 6 EJWAcV-X0AAnGW3?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019

Страница 6 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 6 этап. NHK Trophy Sapporo / JPN November 22-24, 2019
» GP - 3 этап. Internationaux de France Grenoble / FRA November 1-3, 2019
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia
» GP - 1 этап. 20 - 22 Oct 2017 Rostelecom Cup, Moscow Russia - 2
» GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2019-2020-
Начать новую темуОтветить на тему
Вверх страницы

Вниз страницы