Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 15:26

1
Первое сообщение в теме :

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 2pzlo47
Астахова Кристина Андреевна, 25 февраля 1997 года рождения (Москва);
Рогонов Алексей Александрович, 6 июня 1988 года рождения (Сальск).



Music Short Program - Adagio For A String by Wolfgang Amadeus Mozart
Requiem in D Minor by Wolfgang Amadeus Mozart
O Fortuna (from "Carmina Burana") by Carl Orff
Music Free Skating - Another Day Of Sun from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
CIty Of Stars from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
Epilogue from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz

Сезон 2016-2017:


Music Short Program - Onegin (from "Onegin" musical) by Vera Sveshnikova
Music Free Skating - The Storm by Balazs Havas,
Le Bien qui fait mal (from "Mozart L'Opera Rock")

Спойлер:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:23

541
Астахова/Рогонов ПП Открытые прокаты сборной России 2016

Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 10:35

542

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 11:04

543

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 11:06

544
mihail_sharov

Цитата :
Кристина Астахова, Алексей Рогонов и Артур Дмитриев. Разминка

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 14280653_1193118804088685_1739877925_n.jpg?ig_cache_key=MTMzNzUwOTg5MDYyOTc0MTY1MQ%3D%3D

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 8:24

545
ПП Открытые прокаты сборной России 2016

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Dsc_4533

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Dsc_4582
http://blogsochi.ru/content/kontrolnye-prokaty-sbornoi-rossii-po-figurnomu-kataniyu-na-konkakh-v-sochi

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 7:30

546
Вью от Зубакова

Алексей Рогонов : Надеюсь, что удалось передать идею с продолжением нашей прошлогодней программы и представить «Куклу-2»

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 GPy2fglJdSI
Автор: Алексей Зубаков

10-11 сентября на ледовой арене «Шайба» в Адлере прошли предсезонные прокаты основного состава сборной России по фигурному катанию. Об участии в прокатах выступающих в парном катании участников чемпионата мира-2015 и чемпионата Европы-2016 Кристины Астаховой и Алексея Рогонова спортивному аналитику Алексею Зубакову для Фонда имени Смольникова рассказал Алексей Рогонов.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 IMGP2874

Как настроение после прокатов, Алексей? Зрителям очень понравилась произвольная программа «Кукла-2», которую все так ждали…
— Надеюсь, что удалось передать идею с продолжением нашей прошлогодней программы и представить новую — «Куклу-2».
По замыслу нашего неизменного постановщика Сергея Комолова, на самом деле, отдав кукле своё сердце в прошлом сезоне,я не погиб,а лишь притворился мёртвым. И вот начинается новая жизнь, теперь уже двух живых людей – мальчика и девочки. Идет любовь–морковь, катаем и наслаждаемся жизнью. Но проходит время, и бывшая кукла превращается в красавицу-фифу, которая осознает свою красоту и привлекательность, и меняется ее характер, возникают бытовые проблемы, начинается непонимание, и на место любви приходит конфронтация. Кукла становится злой, и подчеркнуть эту агрессивность нам помогла музыка из рок-оперы «Моцарт». Во время которой мы исполняем мощную хореографическую последовательность. И, наконец, в третьей части в порыве безысходности, на эмоциях я разбиваю ей сердце, и красавица снова превращается в неживую куклу. Всё возвращается на круги своя. Искусственное не может быть живым. Эта история переплетается со сложными взаимоотношениями мужчины и женщины, возникающими в мире реальной жизни. Романтика не может длиться вечно, любовь приходит и уходит…
— А как оцениваете сами прокаты?
— В Сочи мы целенаправленно облегчили произвольную программу, исполнив двойной «риттбергер» вместо тройного. Этот редкий для парников элемент наш тренер Артур Дмитриев включил в программу пару месяцев назад. Пока не хватает стабильности, решили упростить и покатать программу, прочувствовать разбеги, посмотреть, как все катит, поднимается и выбрасывается. Этот прокат на публике был важен для нас, чтобы посмотреть реакцию зрителей и судей.
Выяснили, например, что в короткой программе по музыке на русском языке у судей неоднозначное мнение. Да еще из-за большого помещения ледовой арены музыка звучала невнятно. Не все зрители поняли, что вокальная партия Веры Свешниковой — это письмо Татьяны Лариной к Евгению Онегину. Будем думать над аранжировкой, учтем и другие замечания специалистов.
— Ваши планы ближайшие?
— Сейчас поработаем над программами, и по технике, по восприятию. Учтем все пожелания специалистов. Поменяем костюм Кристины в произвольной программе, и, возможно, костюм короткой тоже изменим. В планах выступить на «челлендже» в Финляндии, как проверка нашей готовности перед двумя важными стартами серии Гран-при. Это и Skate America (21-23 октября) и Rostelecom Cup (4-6 ноября) в Москве.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 OwUEz1Yj8s8
Авторы фото — Оксана Шкребтиенко (www.long-program.com), Сочи -Информбюро и Филипп Шветский
 
Ссылка на СПОРТ Аналитика – Портал Алексея Зубакова обязательна.

http://sport-analitika.ru/2016/09/14/4307/
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 10:06

547
ПП Открытые прокаты сборной России 2016

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o2_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o1_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o4_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o3_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o6_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o5_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o7_1280

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_odh8xePxQ21qedt84o8_1280

http://www.long-program.com/2016/09/14/5427/#jp-carousel-5281

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 22:10

548
Зубаков разошелся :-)

http://sport-analitika.ru/2016/09/14/6101/
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 23:08

549

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 22:20

550
Алексей Рогонов

"Евгений Онегин"
Как показали контрольные прокаты в Сочи, 4 месяца вхождения в образ короткой программы не принесли желаемого результата.
Поэтому, тренерским составом было принято решение полностью поменять короткую программу.
Не только музыку и костюмы, но и саму идею в целом.
Весьма интересный опыт, такого мы ещё не делали.
Новую программу покажем зрителям на ближайшем турнире в Финляндии 6-7 октября.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 TCyhmNG1rhI

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 22:23

551
rogonov_alex

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 14374414_246037265798193_561027697858314240_n.jpg?ig_cache_key=MTM0ODU0NTQyMDgzODUwNTkxMQ%3D%3D

Цитата :
На радость ТАТ, сбрил все что меня связывает с персонажем Пушкина... Даже бакенбарды! #Онегин #goodbye #долойбаки #newstyle

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 22:26

552
787-1
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 A0755a001733

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 23:22

553
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Tumblr_oebnh0GaAP1qedt84o1_500

Cr. peacocksonice

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 443619
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 19:24

554
сегодня в 20:11
Алексей Рогонов: Дорогие наши Преподаватели! 
Поздравляем вас с Днем Учителя! 
Спасибо за ваш труд! 
#группаДмитриева 
#АстаховаРогонов 
#ДеньУчителя 
#балеруны 
А мы полетели на Трофи в Финляндию)
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 MOsoCk-rc6w

https://vk.com/feed?w=wall-118768737_6222
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 11:17

555
Фотографии в альбоме «FT16. Pairs. Short program», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf098_f6739771_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf099_fdfe6635_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09a_1da6ccf3_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09b_b57db9d_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09c_456d8c7f_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09d_e7ffe1ec_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09e_ec3eed6e_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf09f_afdfb451_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf0a0_11e945a4_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf0a1_284cfc1c_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf0a2_5558303b_XL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 11:19

556
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 11:28

557
Кристина Астахова и Алексей Рогонов: Решение заменить программу было экстренным


Российские фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов, занимающие промежуточное второе место на турнире «Финляндия Трофи», рассказали, что новую короткую программу поставили всего две недели назад.
Астахова и Рогонов к нынешнему сезону подготовили короткую программу на тему мюзикла «Онегин», но после контрольных прокатов в Сочи решили ее заменить, взяв музыку из кинофильма «Паганини: Скрипач дьявола». На турнире в Финляндии фигуристы исполнили ее впервые и не обошлись без ошибок.
- Поставили программу две недели назад, - рассказал Рогонов в микст-зоне. - Сказать, что мы ее не вкатали, не могу. Просто элементы нужно делать. Я сделал серьезную ошибку, «бабочку», на прыжке — тройном риттбергере. И Кристина, и я владеем тройным тулупом, тройным сальховом, двойным акселем, а вот риттбергер для нас новый прыжок. У нас задача в этом сезоне его исполнять в программах. На тренировках получается, теперь нужно его научиться делать в соревнованиях — когда стресс давит.
- Отказываться от программы «Онегин» было сложно? Культовая вещь могла получиться.
- У нас все постановки интересные, - заметила Астахова. - Да, после прокатов, может быть, чуть-чуть было жалко. Но зато было интересно ставить новую программу.

- Да, мы четыре месяца посвятили программе «Онегин» под вокал Веры Свешниковой, - добавил партнер. - Это было интересно, мы с Верой работали, ездили в Питер, смотрели спектакль. Можно сказать, жили «Онегиным». Но прокаты показали, что русский вокал даже нашей публикой особо не воспринимается. Да и судьи сказали свое веское слово. Посоветовали что-то поменять в аранжировке — но мы с нашим хореографом Сергеем Комоловым решили поменять всю программу.
- Это решение спонтанное или продуманное?
- Довольно экстренное. Но у нас музыка из фильма «Паганини: Скрипач дьявола» была, так сказать, в запасе. Мы рассматривали ее раньше — и решили в итоге к ней вернуться.
- А что с «Онегиным» - может, показательный номер сделать?
- Может быть. Костюмы у нас готовы, надеюсь, покажем еще его.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/931430
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeПт 7 Окт 2016 - 22:53

558
Кристина Астахова – Алексей Рогонов: «К «Скейт Америка» постараемся подтянуть все гайки»
07 октября 2016


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Sochi21
Российские фигуристы Кристина Астахова – Алексей Рогонов завоевали серебро на международном турнире «Финляндия Трофи». После соревнований со спортсменами побеседовала Татьяна ФЛАДЕ.
Кристина: Этот старт был для нас тренировочным. Мы проверяли короткую программу. Она у нас новая. Пока ее еще не вкатали. Пробовали новый прыжок в произвольной. Словом, все эти новшества нужно было проверить на соревнованиях.
Обидно, что новый прыжок, поставленный в произвольной программе первым элементом, не очень получился. Тем не менее мы проверили, как катится программа, устали – не устали. Конечно, устали немного, потому что эта произвольная программа сложней, чем наша предыдущая «Кукла». Но в той «Кукле-1» был маленький секрет. Я 20 секунд стояла (это было прописано в моем образе) и отдыхала. Всю программу ждала этого момента. Пока стоишь, думаешь, что еще нужно сделать. А в «Кукле-2» такого нет, программа тяжелей, поэтому ее надо больше накатывать.
Алексей: Да, в этой программе у нас сложная хореографическая последовательность – не спираль, а шаги. Очень эмоционально сильная музыка. Взяли композицию Моцарта. Передышки в этой программе нет. Но в любом случае, мы нацелены на то, чтобы эту программу катать чисто. К сожалению, сегодня не удалось. Значит, есть над чем работать. К «Скейт Америка» постараемся подтянуть все гайки и предстать в лучшем виде.
-- Короткую программы вам пришлось срочно менять. Тяжело было?
Кристина: Мне новая программа нравится, можно сказать, даже подходит. Переключились на работу быстро. И то, что нужно было ставить новую программу, было даже интересно.
Алексей: Почему мы сделали новую короткую программу быстро? Потому что нам пошли навстречу и выделили ночной лед. Мы ставили программу по ночам. Катались до 4 утра. Сделали ее практически за 3 ночи. Мы не были ограничены полутора часами тренировки, времени для постановочной работы было достаточно.
-- Ваша произвольная программа стала продолжением прошлогодней. Интересная постановка – новая программа начинается с финала старой, звучит та же музыка… Но расскажите сами про сюжет.
Алексей: Новая произвольная программа начинается с финальной позы «Куклы-1». Мастер отдал свое сердце Кукле и умер, а Кукла ожила. Но на самом деле, Мастер просто пошутил. Он не умер. И начинается любовная история двух уже живых людей – Мастера и ожившей Куклы. Но в какой-то момент Мастер замечает, что Кукла начинает превращаться в фифу, капризную куколку, которая показывает противоположную сторону своего характера. Возникает конфликт. В конце концов, Мастер разбивает сердце, которое сам же отдал Кукле, и все возвращается на свои круги – Кукла становится куклой.
И вот эта идея, растянутая на два сезона, стала сюжетом для наших программ. Мы такого никогда не делали, это было интересно. Надеюсь, зрители оценят.
Кристина: А я не помню, разве я умираю в конце?
Алексей: Нет, ты превращаешься в обычную куклу. Там позы – ты будто задеревенела, согнулась… В этой программе никто не умирает. Хватит смертей.
-- Это был ваш первый старт в сезоне. На что обратили внимание, что нужно обязательно делать на следующих соревнованиях?
Алексей: Нужно делать прыжок. Сегодня элемент не очень получился. Но судьи еще на прокатах рассказали нам о тонких местах, где мы должны быть внимательнее, потому что сейчас стали жестче судить, обращать внимание на нюансы. Из-за этого приходится больше концентрироваться на подобных вещах, следовательно, тратится больше сил.
-- Например?
Алексей: Например, в тодесах додержать, сделать все обороты во вращениях, смены… Вчера в короткой программе мы оказались без парного вращения. Казалось бы, делали его полгода до этого, и его всегда «брали». А тут вдруг судьи сочли, что слишком длинная смена или что-то другое, поэтому за вращение мы получили ноль. Проехали программу без элемента. Чтобы такого потом не было, нужно внимательнее относиться к каждому элементу. Показывать не только программу, но и чистое катание.
-- В произвольной программе вы исполняете параллельный ритбергер. Он получается на тренировках?
Алексей: Получается. И на разминке здесь получился. Пока не могу объяснить, что происходит на старте. Может быть, еще не вкатали программу с этим прыжком. Но надо продолжать работать. Больше прыгать, не бояться. Может быть, психологически еще давит то, что это сложный прыжок, его практически никто не исполняет. Но у нас еще есть время до «Скейт Америка», поэтому мы и идем на риск, пробуем, делаем. В случае чего этот прыжок всегда успеем заменить. У нас есть чем заменить. Но хочется двигаться вперед, пробовать что-то новое.
-- Каковы ваши цели на сезон?
Алексей: Достойно откататься на этапах Гран-при. Хорошо выступить на чемпионате России. У нас довольно-таки сильная конкуренция в команде. Нужно хорошо кататься и показывать то, что запланировано, не отдавать ничего по мелочам, о которых я говорил. Нужно просто забронировать свое место в сборной. И потом планировать другие старты. Конечно, хочется представлять Россию на крупных соревнованиях. Но посмотрим.
-- Как проходила подготовка к сезону?
Кристина: Слава богу, без травм.
Алексей: Новые коньки долго раскатывал, а в остальном все гладко прошло. Стараемся не форсировать подготовку, но наш тренер Артур Валерьевич (Дмитриев – прим.) знает, как подвести нас к старту, и в этом вопросе мы ему полностью доверяем. Да, хочется сделать больше, но это не всегда оправдано, так что стараемся вкатываться в сезон потихоньку.
-- Леша, у тебя новая прическа?
Алексей: Экспериментирую с имиджем. У Кристины, если вы заметили, каждый раз новая прическа.
-- Но она же девушка!
Кристина: Единственное, я никогда не буду волосы отрезать.
Алексей: А я вот, может, отрежу.
Кристина: В обычной жизни стрижка, может, и хорошо. Но я люблю делать прически, плести косички, и все это удобно укладывать, если длинные волосы. С короткими круг возможных причесок сужается.
Алексей: Примерно такая же логика и у меня. Шучу!
-- Спасибо, ребята. Удачи.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора и Михаила ШАРОВА (архив)

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2444-kristina-astakhova-aleksej-rogonov-k-skejt-amerika-postaraemsya-podtyanut-vse-gajki.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeВс 9 Окт 2016 - 11:26

559
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 Icon_minitimeВс 9 Окт 2016 - 11:27

560
Фотографии в альбоме «FT16. Pairs. Free Skating», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf22e_6e4cd0be_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf22f_cdd5b738_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf230_64ade767_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf231_4d0ac8a3_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf232_3fbe1b7c_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf233_297f8da5_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf234_a3b68283_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf235_1e2ee2d2_XL

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 28 0_cf236_b6abda53_XL

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

Страница 28 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Алексей Железняков
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Воробьев
» Мария Петрова-Алексей Тихонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы