Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 15:26

1
Первое сообщение в теме :

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 2pzlo47
Астахова Кристина Андреевна, 25 февраля 1997 года рождения (Москва);
Рогонов Алексей Александрович, 6 июня 1988 года рождения (Сальск).



Music Short Program - Adagio For A String by Wolfgang Amadeus Mozart
Requiem in D Minor by Wolfgang Amadeus Mozart
O Fortuna (from "Carmina Burana") by Carl Orff
Music Free Skating - Another Day Of Sun from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
CIty Of Stars from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
Epilogue from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz

Сезон 2016-2017:


Music Short Program - Onegin (from "Onegin" musical) by Vera Sveshnikova
Music Free Skating - The Storm by Balazs Havas,
Le Bien qui fait mal (from "Mozart L'Opera Rock")

Спойлер:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:01

581
Фигурист Рогонов признался, что им с Астаховой не хватает пяти лет "вкатанности"
4.11.16
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1111789205

Российский фигурист Алексей Рогонов, выступающий в спортивной паре с Кристиной Астаховой, заявил после короткой программы на московском этапе Гран-при, что для стабильных выступлений им не хватает соревновательного опыта как дуэту.
Третий этап Гран-при стартовал в пятницу в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". Астахова/Рогонов идут четвертыми после короткой программы.

"Думаю, не хватает нам тех дополнительных пяти лет, которые есть у наших соперников, потому что пара у нас относительно молодая. Есть очень много моментов, которые у нас не вкатаны на подсознательном уровне, как у других пар", - сказал Рогонов журналистам.

"Ехалось легко, не было серьезных проблем, но была ошибочка, - посетовал он после проката в пятницу. "Я согласна, мой сальхов нас подвел", - добавила партнерша, говоря о тройном сальхове в начале программы. "Кристина вообще этот сальхов прыгает гораздо лучше меня, но, видать, из-за волнения он не получился", - поправил партнер.

В короткой программе дуэт заменил тройной риттбергер на тройной сальхов. "Потому что сальхов более стабильный прыжок, но риттбергер будет в произвольной", - рассказала Астахова.
"К чемпионату России мы будем готовить (тройную) подкрутку четвертого уровня, а также шаги, и будем бороться с ловлей на подкрутке", - поведал Рогонов.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111789012.html

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:40

582
Фигурист Рогонов признал, что они с Астаховой справились со всеми сложными элементами

МОСКВА, 5 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Алексей Рогонов, выступающий в спортивной паре с Кристиной Астаховой, выразил удовлетворение от участия в московском этапе серии Гран-при.
Третий этап Гран-при проходит в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". Астахова/Рогонов заняли итоговое третье место, ранее они были пятыми на Skate America. Победу в Москве одержал немецкий дуэт - Алена Савченко/Брюно Массо.
"На домашнем этапе хочется безупречно показывать программы, выбросы хорошие получились, в общем, справились практически со всеми сложными элементами кроме сальхова и риттбергера, где вышел "степ-аут", - сказал Рогонов журналистам. – Дома нас отлично поддерживала публика, в Америке было некоторое напряжение, ведь чувствовалось, что за нас не болеют".
Астахова посетовала на то, что вновь, как и в короткой программе, допустила ошибку во время сальхова. "Обидно повторно срывать прыжок", - отметила она.
"Буквально перед выходом на разминку (тренер) Артур (Дмитриев) сказал прыгать "3-2" вместо "3-3", тем самым (решили) облегчить физическую усталость перед подкруткой", - рассказал Рогонов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 14:41

583
Кристина Астахова – Алексей Рогонов: «Надо показывать чистые стабильные прокаты и на них накладывать сложность»


06 ноября 2016
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 IMG_0181

Российские фигуристы Кристина Астахова – Алексей Рогонов завоевали бронзовые медали на московском этапе Гран-при «Кубок Ростелеком». Для учеников Артура Дмитриева это был уже второй турнир серии в сезоне. На соревнованиях «Скейт Америка» они заняли пятое место.
После московского старта Кристина и Алексей ответили на вопросы сайта ФФККР.
-- Перед началом сезона стояла ли задача выхода в финал Гран-при?
Алексей: Конечно, стояла. Хотелось попробовать отобраться. Тем более, что были шансы войти в тройку на «Скейт Америка». Здесь, слава богу, планы осуществились, во многом благодаря помощи трибун и поддержки зрителей.
-- Как вы думаете, что не так пошло на «Скейт Америка»?
Алексей: А в Америке нельзя было давать ни малейшего повода, при том, что по технике нас хорошо судили. Мы многое сделали на четвертый уровень и в короткой, и произвольной программе, достойно катались. Да, были мелкие огрехи, которые не дали возможности подняться на пьедестал. Проиграли «копейки», 13 сотых балла четвертому месту. Хочется уже попадать в финал и представлять Россию достойно. Но, видимо, чего-то еще не хватает. Возможно, определенной скатанности.
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 IMG_0083
-- Ваш тренер говорил, что второй сезон для новой пары – самый сложный, третий будет легче. Вы катаетесь вместе три года, ощущаете правоту тренерских слов.
Кристина: Не могу сказать, что стало легко. Это сезон, в котором нужно работать, трудиться, достигать новых вершин.
Алексей: Думаю, что легкость приходит со временем. Особенно это касается некоторых парных элементов, которые требуют постоянного контроля и накатывания. Но произвольную программу мы уже едем увереннее, по внутренним ощущениям она становится понятнее для нас самих. Понимаешь, где можешь отдохнуть, где, наоборот, нужно прибавить. Уже стали уровни те, которые заявляем. То есть приходит качество. Пусть не во всем, что-то вылетает. Но сейчас мы больше концентрируемся на прыжковых элементах. К сожалению, они не всегда получаются. Однако, как вы видите, падают все, даже опытные пары. Прыжки – это в первую очередь сложная координация. Кто прыгнул, тот молодец. Но мы постепенно движемся.
-- По сравнению с двумя предыдущими сезонами, в чем вы прибавили?
Алексей: Мы усложнили прыжковую часть, поставили тройной ритбергер. Редкий прыжок, его мало, кто прыгает. Сейчас будем готовить к чемпионату России четверной подкрут, добавим шаги. О четверном выбросе речи пока не идет. В течение сезона не стоит рисковать. Мы делали выброс в начале сезона в зале, тренировали на полу, думаем в этом направлении, но на льду этот элемент еще не пробовали.
Нам есть куда расти. Команда у нас хорошая, интересный постановщик Сергей Комолов, который готовит очередные шедевры. Думаю, мы можем конкурировать с другими парами. Как я сказал, никто не застрахован от ошибок, даже самые титулованные. Но хочется свое показывать, не отдавать по мелочам, не надеяться на ошибки соперников.
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 IMG_6086
-- Насколько вас выбило из колеи решение о смене короткой программы?
Кристина: Из колеи не выбило. Лично мне это было даже интересно, попробовать что-то поменять. Программы с Сергеем ставить всегда интересно. И ставить новую короткую программу вторую за сезон – это то, чего мы никогда не делали. Пришлось мобилизоваться.
Алексей: Запасного варианта короткой программы у нас не было. Но у нашего постановщика много музыки, идей. Конечно, подстегнуло, что на прокатах в Сочи многие подошли и высказали свое мнение. Это было отрадно слышать, потому что ты понимаешь, что твоя работа небезразлична людям, все хотят что-то привнести, добавить, помочь, чтобы стало лучше. Кто-то аранжировку посоветовал подработать, кто-то вызвался над образами поколдовать, костюмы не всем понравились. Словом, мы решили рискнуть, раз программа не пошла. И буквально за 3 ночи поставили новую, оставив буквально два захода, поставили новую дорожку. Раскатили, и программа нам очень нравится. В этой музыке хорошо себя чувствуем. Короткая программа получилась чувственной, ничего в ней лишнего нет -- нагромождения, напыщенности. Все по-взрослому.
-- Сейчас эту программу уже легче катать?
Алексей: Конечно. Это третий старт. Программа и едется, и дышится отлично. Хочется ее показать чисто. На этом этапе только проблема с сальховом случилась. В остальном нормально. Мы уже в Америке получили все высокие уровни. Значит, что программа катится. Удалась.
-- За последнее время парное катание сильно усложнилось. С одной стороны, прогресс не остановить. С другой, это оборачивается травмами. Как сделать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы?
Алексей: В этом плане мы целиком и полностью доверяем нашему тренеру Артуру Дмитриеву. Он умеет вести этот процесс без травм, умеет подвести к соревнованиям, к сложному элементу. Я думаю, что эта задача – усложниться и идти в ногу со временем -- по силам нашей команде. Но нужно начать с того, чтобы показывать чистые стабильные прокаты, а уже потом накладывать на это сложность.
Мария СТАРОВЕРОВА, Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 22:43

584
"мой" сегодняшний пьедестал в парах. :)
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_a3be4_42e43d8b_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 12:50

585
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 13:22

586
2 дн.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 14733741_963813973762459_9128869493483765760_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MjAzMzQ4NTUwMTUzMTkyMw%3D%3D
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 4 Дек 2016 - 19:39

587
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 0:13

588
Есть люди, которых всегда безумно приятно встречать. Алексей - безусловно из этих редких своей замечательностью!
Фото позавчерашннее с КР. А сейчас... Лёша, просто Удачи вам с Кристиной в Загребе, такой чтоб всех покорить и победить!
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_a3fa9_8f154e10_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2016 - 19:45

589
Алексей Рогонов: Досадно, конечно, что медаль увели из-под носа. Но сейчас у нас есть дела поважнее


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1-000000000000000000000
Беспрецедентное решение было принято судьями в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «Челленджер» по фигурному катанию в Загребе. сначала на первое место вышли россияне Кристина Астахова и Алексей Рогонов, но — уже во время церемонии награждения — стало известно, что судьи пересчитали баллы и вывели с преимуществом в 0,16 балла на первое место итальянскую пару Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе, россияне в итоговом протоколе стали вторыми. Выступление россиян спортивному аналитику Алексею Зубакову прокомментировал Алексей Рогонов.
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1-000000000000000000
«Мы в Загребе выступаем не первый раз, и для нас это был рабочий прокат перед главным стартом сезона.
Несмотря на ранние тренировки, выполнили основную часть поставленных Артуром задач. Но всё-таки делать для парников лед в 7 утра, не только малопродуктивно, но и, честно сказать, опасно.

Безусловно, после пьедестала на этапе Гран-При Кубок Ростелеком уверенности в нашем катании прибавилось. Так, в произвольной программе нам удалось получить свой 4 уровень за тройную подкрутку, над которой мы усердно поработали.
Жаль, только парное вращение из-за досадной ошибки не засчитали. Чем вскоре воспользовались соперники…

По итогам двух программ, разница в баллах с итальянской парой у нас была мизерная. Мы опережали соперников на 0,3 балла.
А когда уже вечером пришли на церемонию награждения, то узнали, что после прокатов судьи «пересмотрели» поддержку итальянской пары и добавили им +1 уровень,тем самым Николь и Маттео нас опередили на 0.16 балла.
Признаться, со мной такое впервые. Когда уже после соревнований что-то там «пересматривают». Досадно, конечно, что медаль увели из-под носа. Но сейчас у нас есть дела поважнее. До чемпионата России в Челябинске остались считанные дни.»

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1-0000000000000000
Фото Натальи Понариной  https://vk.com/npfriendsonice и из личного архива Алексея Рогонова
http://sport-inside.org/?p=11285
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВт 20 Дек 2016 - 1:33

590
Соскучилась. Ну, ничего. Скоро! Уже очень скоро!..

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_1749db_379d8117_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 21:17

591
Евгения Тарасова – Владимир Морозов – первые после короткой программы на чемпионате России в Челябинске

22.12.16

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 IMG_2628

Результат в короткой программе Кристины Астаховой – Алексея Рогонова составил 70.73 балла, и для себя фигуристы продемонстрировали хороший прокат, улучшив свой личный результат за короткую программу более чем на 5 баллов (65.51 баллов). Хотя не обошлось без ошибок. На прыжке партнер коснулся льда рукой. После первого вида пара занимает 4-е место:

«Со всеми задачами справились практически, которые поставили перед собой. Подкрутку четвертого уровня, надеюсь, нам зачтут. Были и шаги, и ловля, и шпагат, и руки. Уточняю, что не четверная подкрутка, как это было написано, а подкрутка четверного уровня… Что еще хочется отметить, отличную организацию соревнований. Турнир проводится на очень высоком уровне, лучше чем даже за границей. Размещение, питание, транспорт – все здорово. Катайся в свое удовольствие и все», -- прокомментировал Алексей.

«Присоединяюсь к Леше. Приятно, когда после первой тренировки к нам подошел заливщик, поинтересовался, как лучше лед залить, что не так… Катилось легко в короткой. Несмотря на то, что короткую программу поменяли в сентябре, мы ее уже почувствовали. Посмотрим, что дальше будет в произвольной», -- рассказала Кристина.

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2688-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-pervye-posle-korotkoj-programmy-na-chempionate-rossii-v-chelyabinske.html

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 21:33

592
2017 Russian Nationals - SP



(английские комментарии)



_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 21:49

593
2017 Russian Nationals - SP

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 U2Quo-zV8rM

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 PDHEXz7ZqD4

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Tih3udFen8k

Фотограф: Павел Табарчук


_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 21:55

594

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 22:06

595
Лидерство пары Тарасова/Морозов, Столбова/Климов - 2-е: итоги короткой программы ЧР

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1114119546

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1114121448

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1114121038

http://rsport.ru/photo/20161222/1114122840.html

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Дек 2016 - 22:17

596
Фигуристы Астахова/Рогонов не жалеют, что поменяли произвольную программу

ЧЕЛЯБИНСК, 24 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов заявили, что считают верным шагом изменение своей произвольной программы по ходу сезона.
Астахова и Рогонов стали четвертыми в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России в Челябинске. В начале сезона дуэт принял решение о замене произвольной программы, поставленной на музыку из мюзикла "Онегин", на новую – на мелодию из кинофильма "Паганини: Скрипач дьявола".
"Думаю, мы сделали правильно, что поменяли программу, потому что мнение судей надо учитывать. Мы решили ее поменять, и эта программа мне нравится даже больше, чем "Онегин". Жалеем ли мы об этом? Я лично нет", - сказала Астахова журналистам.
"Я тоже считаю, что выбор был правильный. Программа была очень сложная, нагромождено много было всего – старались сделать и связки сложные, и справиться со всеми техническими элементами. То, что мы облегчили программу, пошло в плюс. Мы лучшее ее чувствуем, она идеальная для катания", - добавил Рогонов.
По словам фигуриста, он был уверен в том, что их паре удалось в произвольной программе добиться чистого проката. "Я до последнего момента был уверен в том, что у нас все чистенько получается, пока Кристина мне не сказала, что было что-то не так. Она сделала двойной сальхов вместо тройного. На самом деле очень хорошо катилось, хотелось тут кататься. Организация потрясающая, зрители прекрасно принимают, выступать – одно удовольствие. Как ребята говорят, такой организации позавидовал бы и Финал Гран-при", - подчеркнул Рогонов.

http://rsport.ru/figure_skating/20161224/1114220650.html?switch_to_full=1

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Дек 2016 - 22:19

597
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Дек 2016 - 22:22

598
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1114218655

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 1114218717
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 1:56

599
"Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь" (с) Шварц. Золушка.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_174e5a_d770fd7f_orig

http://twizzle.com.ru/2016/12/24/ochen_vredno/
(Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 Icon_minitimeВт 3 Янв 2017 - 13:20

600
#fsrussia2017 Короткая программа
Автор T.Mantrova

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_176075_3d6c8176_XL
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_176076_98511d98_XL
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_176077_930ec915_XL
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_176078_2c237c34_XL
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_176079_223a787a_XL
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 30 0_17607a_cc39097d_XL


http://twizzle.com.ru/2017/01/02/fsrussia2017-pairs_sp_1st_half/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

Страница 30 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Воробьев
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы