Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Марина Зуева

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 16:37

1
Первое сообщение в теме :

:bounce:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Мар 2017 - 20:27

121
Марина Зуева - Страница 7 IMG_6300-640x427

Мастер-класс провели 9-кратный Чемпион Канады и призер Олимпийских игр Патрик Чан, а также Марина Олеговна Зуева, Джонни Джонс, Саулюс Ambrulevicius, Майкл Ли и Елена Соколова.

http://windsorite.ca/2017/03/photos-figure-skating-clinic-features-olympic-medalist-patrick-chan-and-world-competition-coaches/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВт 7 Мар 2017 - 13:56

122
Alexandr пишет:
Действующая Чемпионка мира по юниорам Марин Хонда готовиться защитить титул под руководством легенды Марины Зуевой
Читать оригинал / Honda prepping for world juniors with legend Zoueva / на английском полностью:  http://www.japantimes.co.jp/sports/2017/03/07/figure-skating/honda-prepping-world-juniors-legend-zoueva/

Марина Зуева - Страница 7 Sp-jack-a-20170308
.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 13:14

123
Это все пропустили что ли 8002510m  8002510m  8002510m

Про МОЗ и ИШ


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Май 2017 - 12:38

124
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeСб 17 Июн 2017 - 23:37

125
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 21:41

126
Tish Marsh & Elliot Verburg

11 июля в 0:07 · 

Back in June we announced the new partnership and are so pleased to have the support of Marina Zoueva and the amazing team here in Canton.

В июне мы объявили о новом партнерстве и так рады оказать поддержку Марина Zoueva и потрясающей команде здесь, в кантон.


https://www.facebook.com/tishmarshelliotverburg/photos/a.933405243399933.1073741829.932747293465728/1628986687175115/?type=3&theater





Марина Зуева - Страница 7 DEyGp-RXgAAOvyP
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 21:48

127
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 17:18

128
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 12:32

129

Американские фигуристы Шибутани выдержали премьеру в России – Марина Зуева

18:12 21.10.2017
Американская танцевальная пара фигуристов Майя Шибутани/Алекс Шибутани справилась с дебютом в серии Гран-при в Москве, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Марина Зуева.

Фигуристы Шибутани способны конкурировать с Вирчу и Мойр в олимпийском сезоне - Зуева

09:39 22.10.2017
Чемпионы США двух последних лет в танцах на льду фигуристы Майя и Алекс Шибутани могут создать конкуренцию действующим чемпионам мира, олимпийским чемпионам Ванкувера-2010 и серебряным призерам Сочи-2014 канадцам Тессе Вирчу и Скотту Мойру, заявила агентству "Р-Спорт" тренер американцев Марина Зуева.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 12:32

130

Тренер Марина Зуева: настроение не должно служить критерием отношения к работе

12:00 27.10.2017
Тренер по фигурному катанию Марина Зуева, ученики которой трижды становились олимпийскими чемпионами, рассуждает в беседе со специальным корреспондентом "Р-Спорт" Еленой Вайцеховской о том, как головой пробить потолок, вспоминает о своей работе в синхронном плавании, а заодно объясняет, чем американские танцоры Майя и Алекс Шибутани отличаются от всех остальных.


Фигуристы Пападакис и Сизерон открыли в танцах новое направление – тренер Зуева

12:09 27.10.2017
Двукратные чемпионы мира в танцах на льду французские фигуристы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон открыли в танцах новое направление, считает известный специалист Марина Зуева, под руководством которой олимпийскими чемпионами в танцах на льду становились в разное время канадцы Тесса Вирчу/Скотт Мойр и американцы Мэрил Дэвис/Чарли Уайт.


Фигурист Чан – прежде всего исполнитель, а не прыгун, заявила тренер Зуева

12:13 27.10.2017
Тренер по фигурному катанию Марина Зуева, под руководством которой сейчас работает и готовится выступить на канадском этапе Гран-при 27-28 октября трехкратный чемпион мира канадец Патрик Чан, призналась, что ее ученик силен прежде всего исполнительским мастерством катания, а не прыжками.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Ноя 2017 - 12:21

131
5 вопросов Марине Зуевой от «Советского спорта»



Наш североамериканский корреспондент продолжает делиться впечатлениями о последнем этапе “Гран При“ – Skate America.
Марина Зуева - Страница 7 V4x3_l_1511935299830



После завершения соревнований танцевальных дуэтов, где ученики Марины Зуевой, американцы Алекс и Мая Шибутани стали первыми, тренер и хореограф ответила в пресс-зоне на 5 вопросов “Советского Спорта“.
– Марина, чего не хватает Алексу и Мае, чтобы побеждать лидирующие на сегодняшний момент в мировом рейтинге танцевальные пары Вирчу/Мойр и Пападакис/Сизерон?
– Алекс и Мая победили сегодня на Skate America – им всего хватило. А когда они встретятся (в Финала “Гран-При“) с другими парами – мы увидим что будет дальше.

– Ситуация, когда вы тренировали близких соперников (имеются в виду танцевальные дуэты Вирчу/Мойр и Дэвис/Уайт, которых Марина тренировала больше 10 лет- прим. автора) – лично для Вас была комфортной?
– Для меня это было комфортно. Но такая ситуация - нечасто встречается - но встречается. Для меня это не было проблемой, потому что каждому ученику я отдаю все что могу и создаю одинаковые условия для того чтобы победить. Кто более здоров и подготовлен на момент старта - от здоровья/травм в спорте многое зависит - тот и побеждает.

– Вы начинали в профессиональном фигурном катании как хореограф. Сейчас вы себя больше ощущаете тренером или хореографом?
– Фигурное катание - это 50 процентов спорт и 50 процентов искусство, особенно в танцах на льду. Я считаю, что для тренера - даже если он не ставит программы- хореографическое образование необходимо. Тренер работает над программами ежедневно и должен иметь представление о хореографии, выборе музыки- тут важно иметь разносторонние знания. И это касается не только танцев на льду: в России я работала только в парном и одиночном катании, танцами начала заниматься уже в Канаде и Америке.

– Если говорить об одиночном катании, вы считаете сейчас возможным - в связи с развитием прыжковой сложности программ- ставить и успешно решать артистические задачи?
– Безусловно, здесь очень важна стратегия - какие прыжки включать в программу.

Это работа тренера – хореограф следует тренерским указанием и прислушивается к просьбам спортсмена. Ситуация, конечно, новая. В прошлом году мне впервые пришлось решать этот новый “челлендж“ в программах, когда много четверных прыжков. Это совершенно другая работа постановщика- все это грамотно расставить в программе - еще не было такого опыта, все кто этим сейчас занимается – включением, скажем, 6 четверных прыжков в программу – это делает впервые. Это вызов, эксперимент, это серьезная работа мысли. Здесь уже не столько вдохновение нужно, сколько разум и умение. Ну и вдохновение, конечно, тоже.
–Спортсмены приезжают к вам в американский Мичиган со всего мира. Как вы думаете, что для них значит “бренд“ Марина Зуева – зачем они приезжают?
– В некоторых случаев они приезжают, чтобы получить конкретную помощь в постановке и отработке программ, решением каких-то технических моментов, но еще это для них возможность получить энергию. От меня лично. Я с радостью делюсь с ними со всеми своей сильной положительной энергией!

В этот момент к Марине подошли американские журналисты, чтобы прояснить ситуацию с еще одним учеником Марины – серебренным призером Олимпиады в Сочи – канадцем Патриком Чаном. Напомню, что Патрик неудачно выступил на этапе “Гран-При“ в Канаде, после чего решил отказаться от Японского этапа и сосредоточиться на тренировочном процессе.
– Вы должны у Патрика все узнать напрямую (Марина перешла на английский), сейчас он в Ванкувере. Он должен для себя все сам решить, определиться. Я его обожаю, я готова начать работать в любое время. Он лучший “катальщик“ в мире. Это он начал в свое время новую эру в мужском одиночном катании. Патрик еще молод, он должен продолжать кататься – как можно дольше! Я переживаю вместе с ним его проблемы, усталость, все это нелегко… Но его катание – уникально, незабываемо, никто не может с ним сравниться!
СПРАВКА
Марина Зуева, выступавшая в прошлом паре с Андреем Витманом в танцах на льду, имеет тренерское и балетмейстерском образование. После окончания спортивной карьеры работала хореографом в ЦСКА, а в 90-годы переехала по приглашению тренировать и ставить программы в Канаду, сейчас работает в Америке. Среди ее учеников – двукратные Олимпийские чемпионы в парном катании Гордеева/Гриньков (1988 и 94 года) и Олимпийские чемпионы в танцах на льду канадцы Вирчу/Мойр (2010) и американцы Дэвис/Уайт (2014).
http://www.sovsport.ru/others/figure/articles/1014141-5-voprosov-marine-zuevoj-ot-sovetskogo-sporta
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Фев 2018 - 17:58

132
06 февраля 2018

Марина Олеговна выдвигается на Олимпиаду.
Как-будто на Белуху собрались, чесслово! Маршрут рассматривают.

Alexandr пишет:
Maia Shibutani
‏We were waiting for the bus, so Marina and I just started watching funny videos. It’s what we do.
Мы ждали автобуса, так что Марина и я только начали смотреть смешные видео. Это то, что мы do.
Марина Зуева - Страница 7 DVWoTWpUQAUhp2z

Марина Зуева - Страница 7 DVWoTWrU0AE0hhr
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 7 Дек 2018 - 19:53

133
Источник: https://rsport.ria.ru/20181207/1547573117.html
Елена Вайцеховская

Олег Эпштейн: в катании Кацалапова мне не хватает души нараспашку

Известный танцевальный тренер Олег Эпштейн, который вместе с Мариной Зуевой был соавтором множества побед трехкратных олимпийских чемпионов по фигурному катанию Тессы Вирчу и Скотта Мойра, рассказал в интервью специальному корреспонденту РИА Новости Елене Вайцеховской, что их с Зуевой школа в Детройте прекращает существование, объяснил, почему трехкратные чемпионы мира Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон по-прежнему круче всех остальных танцоров мира, и перечислил достоинства и недостатки двух сильнейших российских дуэтов.

Детройт, Флорида и далее
В Ванкувер на Финал Гран-при экс-российский специалист впервые за много лет приехал без учеников – в качестве зрителя. И с первой же фразы огорошил:
- Марина (Зуева) работает в Детройте последние дни – собирается переезжать во Флориду, в Истеро. Решила, что в плане жизненного комфорта Флорида подходит ей больше, чем Детройт.
- Во Флориде есть танцы на льду?
- Она и собирается их туда привезти. Пригласила Зуеву очень известная Джермейн-Арена – это тот самый комплекс, в котором традиционно начинают гастрольный тур Stars On Ice. В планах Марины, насколько мне известно, создать концепцию подготовки фигуристов, в том числе сделать всю программу общефизической подготовки вне льда на воздухе под открытым небом. Джермейн-Арена – это очень красивая площадка, и администрация катка очень заинтересована в том, чтобы у них появилась сильная танцевальная группа, глядя на которую, на каток потянутся новые и новые спортсмены.
- Вам Марина не предлагала к ней присоединиться?
- Предлагает каждый день. Но я, увы, был вынужден отказаться. У меня в Чикаго семья, и это главная причина.
- Последние семь лет вы тем не менее работали в Детройте. Какая разница, откуда летать домой на выходные?
- Из Детройта я не летал, а ездил на машине каждую субботу-воскресенье. И езжу до сих пор. Сын давно обосновался в Чикаго, у него там свой бизнес, переезжать куда-то в другой город он не хочет. Жена тоже в Чикаго. Поэтому я тоже принял решение уехать из Детройта на каток, где когда-то работал. Называется он Center Ice of Dupage и расположен в 40 минутах езды от центра Чикаго. На этом катке в свое время выросли Грейси Голд, когда она тренировалась у Александра Уряшева, Эван Лайсачек. До сих пор часто приезжает Сёма Уно. Соответственно я там тренировал по субботам и воскресеньям, а пять дней в неделю работал с Зуевой в Детройте.
- Переезд в другой город означает, что всю работу тренеру нужно начинать с нуля?
- Да. В нашем случае это касается как меня, так и Марины. Кого бы ты с собой ни привез, всё равно нужно создавать школу, развивать ее, добиваться того, чтобы к тебе пошли ученики. В Америке существуют две раздельные, автономные системы. Одна из них – та, где желающих просто учат кататься без прицела на результат. Самое сложное для тренера – создать такую схему работы, чтобы каждый год эта система поставляла кого-то в спорт на заведомо более высокий уровень. Если такой схемы нет, ни о каком спортивном результате не приходится говорить в принципе.
Есть идея!
- Сейчас ведь в одиночку не работает почти никто из тренеров.
- Правильно, поэтому Марина очень рассчитывает на тот коллектив, который планирует привезти с собой.
- А вы?
- Мы с Уряшевым работаем вместе достаточно давно, хотя есть проблема: я, в отличие от него, не тренер одиночного катания. Все-таки моя специализация – это танцы. Могу помочь, могу подстраховать, но вряд ли смогу работать в одиночном катании по-серьезному. А для того чтобы заниматься с танцорами, создать хотя бы три-четыре пары, нет партнеров. И найти их трудно. С другой стороны, у нас с Уряшевым имеется давно сложившаяся хорошая репутация, поэтому к нам идут.
- Означает ли распад школы в Детройте, что американским танцам предстоят сложные времена?
- Почему? Есть хорошие юниорские дуэты у Игоря Шпильбанда, у Алексея Килякова. Но таких, чтобы могли в перспективе соперничать с французами (Пападакис и Сизерон) или с российскими дуэтами, я пока не вижу.
- С какой целью вы приехали в Ванкувер?
- Просто посмотреть соревнования. Не люблю смотреть фигурное катание по телевизору – для меня это совершенно не те впечатления. А вот когда сижу на трибуне, испытываю чувство, сравнимое, наверное, с тем, как пловец бреет тело, прежде чем прыгнуть в бассейн, чтобы обострилось восприятие воды. С трибуны ты совершенно иначе воспринимаешь энергетику катания.
- Игорь Шпильбанд сказал мне в Ванкувере, что в рамках новых правил танцы стали проще, чем раньше. Требуют прежде всего легкости, а не сложности. Разделяете его точку зрения?
- Я бы сказал чуть иначе: современные танцы действительно требуют легкости, но в технически сложных постановках. Те же французы катаются настолько легко, что зрителям и в голову не приходит, насколько сложно то, что Габи и Гийом делают на льду. Задача любой программы – донести до зрителя какую-то идею. Если идеи нет, это никогда не оценят.
- У вас как у профессионала есть объяснение, каким образом Пападакис и Сизерону удается оставаться недосягаемыми, исполняя на протяжении четырех лет по сути один и тот же танец?
- Они блестяще умеют показать всё то, что умеют, а умеют они многое. У них очень хорошо разработанные колени, великолепная техническая подготовка, они способны реализовать абсолютно любые задумки хореографов. И постоянно ищут всё новые и новые постановочные идеи, очень точечно выбирая из них те, которые сумеют реализовать на льду так, как не сможет никто другой. Я неоднократно слышал от арбитров, что во время катания Пападакис и Сизерона многие вообще забывают о том, что должны выставлять оценки – настолько велико эстетическое наслаждение. Я называю этот стиль handwash – когда моешь руки под струей воды, и намыленные кисти постоянно находятся в движении. Согласитесь, это сильно завораживает, когда одно движение органично вытекает из другого, и целью танца становится именно это, а не поддержки и вращения.
- А в чем вы видите сильные и слабые стороны первой из российских пар – Александры Степановой и Ивана Букина?
- У них хорошая амплитуда, хорошее качество движения, но… Знаете, все те годы, что я работал с Тессой и Скоттом, для меня всегда было эталоном то, как они смотрят друг на друга. Именно этого мне сильнее всего не хватает, когда я смотрю, как катаются Степанова и Букин.
- Такие отношения в паре, как были у Вирчу и Мойра, можно натренировать? Или это дается от природы?
- Природные данные – это очень серьезный фактор, но мы очень много работали над этим, развивая в спортсменах какие-то стороны. Все тренеры работают над этим. Другой вопрос, что не всем удается добиться задуманного. Кстати, в Габи и Гийоме эта "парность" была всегда. Я помню, как первый раз увидел этих спортсменов на юниорском первенстве мира в 2011-м, где они заняли 12-е место. Так вот уже тогда было видно, насколько они "другие". Они завораживали уже на тренировке: тем, как катаются, как "сидят" на ногах, какой-то внутренней энергетикой.

Справедливость победы
- Понимаю, что вы пристрастны, но… Поражение французов на Олимпиаде в Пхенчхане было справедливым?
- Думаю, да. В катании Тессы и Скотта постоянно ощущалась совершенно невероятная внутренняя энергетика. Они выходили на лед так, словно шли в свой последний бой. Это бросалось в глаза всем, кто видел те выступления. Судьям в том числе. У французов этого не было.
- Возвращаясь к российским парам: с Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым вы и Зуева одно время работали в Детройте.
- Именно поэтому мне сейчас сложно давать им какие-то оценки. Я буду необъективен.
- Но вам они сейчас нравятся?
- Да. Но я считал и продолжаю считать, что потенциал этого дуэта до сих пор не раскрыт. Когда Никита только пришел в нашу с Мариной группу, я помню, смотрел на него и поражался, насколько неуемная энергия его переполняет. Не понимал, откуда это всё берется. Даже Чарли Уайт как-то сказал, когда мы смотрели какое-то выступление Кацалапова, что не хочет долго оставаться в спорте, потому что не понимает, как можно будет справиться с таким соперником, когда тот наберет силу. Сейчас, как мне кажется, в катании Никиты появилась какая-то внутренняя мудрость.
- Я бы сказала осторожность.
- Да, возможно. Он стал скованнее. Нет той души нараспашку, которая всегда так подкупала зрителей. И мне больше всего не хватает именно этого.
- А что скажете о фаворитах Финала Гран-при - Мэдисон Хаббелл/Закарии Донохью?
- Мне они кажутся тяжеловатыми. При этом американцы очень стабильны, очень хорошо научены, уверены в себе – переросли те времена, когда могли запросто допустить какую-то совершенно нелепую ошибку.
- Среди юниорских пар, которые выступают в Финале Гран-при, вы видите хотя бы кого-то, кто выделяется из общего ряда, как выделялись Пападакис и Сизерон?
- Не знаю, это мне только предстоит увидеть. Ради этого я, собственно, и приехал в Ванкувер.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 7 Дек 2018 - 20:02

134
Эпштейн так про Кацалапова говорит. Даже весело.
Не ну а чо... Переезд дело непростое... 8002510m  Проекта номер один у Зуевой нет, чо бы не перетянуть назад Кацалапова. Всё внимание ему, а РосФедра подмогёт финансово.
Всё просто как пять копеек...  8002510m  8002510m  8002510m

Нетушки! figa figa figa

Я за русского Лозона! Сан Вячеславович единственный, кто может Никитушке вправить мозги. Пусть у него катаются! #ЗаЖулинаНашегоНеповторимого   victory  victory  victory
Марина Зуева - Страница 7 684859211

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 17:53

135
Марина Зуева в конце февраля начинает тренировать во Флориде

https://twitter.com/NickMcCarvel/status/1083487043479470081

Каток и расценки

https://skateeverblades.com/figure-skating/figure-skating/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 21:58

136
Savta пишет:
Марина Зуева в конце февраля начинает тренировать во Флориде

https://twitter.com/NickMcCarvel/status/1083487043479470081

Каток и расценки

https://skateeverblades.com/figure-skating/figure-skating/
Это за час?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВс 13 Янв 2019 - 0:16

137
Aline33 пишет:
Это за час?

По ссылке

Цитата :
Стоимость уроков за полчаса.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:52

138
Марина Зуева - Страница 7 Dw95ztCV4AABIB9
Доброе утро ☀️! Марина Зуевой переехала в международную академию катания из Мичигана во Флориду.



Цитата :
К Зуевой в составе ее тренеров присоединятся Джонни Джонс, Илья Ткаченко и Альпер Укар; Массимо Скали и Олег Эпштейн будут работать тренерами по совместительству.
Подробно
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:53

139
Ткаченко Шпильбанда кинул?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Зуева - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марина Зуева Марина Зуева - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 21:14

140
ESPANKA пишет:
Ткаченко Шпильбанда кинул?
Они же с Тобиас перешли к Марине в олисезон. Главное, Илья остался в Америке.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Марина Зуева

Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-
» Марина Анисина-Гвендаль Пейзера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы