Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Начать новую темуОтветить на тему Поделиться

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 12:24

1
Первое сообщение в теме :

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 116


Рейтинги ISU JGP 2019/2020


ЮношиДевушкиПарыТанцы




РАСПИСАНИЕ:




Участники ISU JGP Grand Prix Chelyabinsk 2019



Men
Ladies
Pairs
Ice Dance


Информация на сайте ИСУ https://www.isu.org/events/eventdetail/12119/-/isu-junior-grand-prix-of-figure-skating?templateParam=11
Группа в ВК https://vk.com/gran_pri_icu
Официальный сайт
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Сен 2019 - 22:03

61
Артур Даниелян: "Не ожидал получить такие баллы, надеюсь, в сезоне буду кататься еще лучше"
12 сентября 2019
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 ADanieljan
Россиянин Артур Даниелян за короткую программу на Гран-при в Челябинске получил 83.31 балл. Ученик Елены Буяновой, Марины Селицкой и Ирины Тагаевой все элементы исполнил чисто, включая каскад 3 лутц - 3 тулуп во второй части программы:
-- Не ожидал получить такие баллы, -- признался фигурист. -- Надеюсь, в сезоне буду кататься еще лучше. Перед выступлением присутствовало небольшое волнение. Был как будто не в себе. Но когда встретила публика, то внутри оживился и откатался с удовольствием. Старался все чисто прокатать...
До этого я выступил на Открытом первенстве Москвы. После соревнований мы проделали большую работу. Оттачивали прыжки, выезды, чтобы я чувствовал себя на выезде уверенно, не сваливался. И эти пара дней сказались на сегодняшнем прокате. Правда, и до этого работали очень много...
Я постепенно набираю форму. Она намного лучше, чем была на открытых прокатах в Новогорске. Ощущаю некую легкость, потому что и вес сбросил, и форму набираю, и много работаю...
Короткая программа мне очень нравится. Я сам просил "Испанию". Это первый вариант музыки, который мне предложили. И я сразу сказал -- да. Мне понравился ритм. Показалось, при большом количестве публики хлопки зрителей окажут на меня подбадривающее действие, и в эмоциональном плане я буду отдаваться. Так и получилось, -- рассказал Артур.



Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Татьяны ФЛАДЕ
https://www.fsrussia.ru/news/4524-artur-danielyan-ne-ozhidal-poluchit-takie-bally-nadeyus-v-sezone-budu-katatsya-eshche-luchshe.html

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 XpK9fcLSyvc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Сен 2019 - 22:05

62
Петр Гуменник: "С помощью зрителей открывается второе дыхание"
12 сентября 2019
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 PGumennik19
Российский фигурист Петр Гуменник набрал 74.15 баллов за короткую программу на четвертом этапе серии Гран-при в Челябинске. У петербуржца не получился каскад -- вместо 3 лутца и 3 тулупа он прыгнул двойной тулуп, с остальными элементами справился:
-- Если не брать в расчет каскад, то довольно хорошо все получилось. А в какаде на лутце я на приземлении вперед наклонился и не смог вытащить себя, чтобы тройной прыгнуть. Потому что тройной надо выкатить на скорости -- с места его не прыгнуть. Думаю, это связано с тем, что учу четверной лутц, делаю его. И после четверного сложного тройной делать. Когда учишь четверной сальхов, например, то тройной прыгать сложней, поскольку требуются другие усилия. И когда летишь, не всегда понимаешь, когда надо открыться. Это необходимо наработать...
Это мой седьмой этап Гран-при. Честно признаюсь, очень редко, когда на юниорских Гран-при так много зрителей. Сейчас, наверное, в зале больше тысячи человек. Все они громко аплодировали, поддерживали. Я старался немного от всего этого абстрагироваться, представить, что катаюсь один, как на тренировке. Потому что когда в зале много зрителей, сложнее выступать. Больше волнуешься. Но с другой стороны, когда вторая половина программы идет, сил мало, то с помощью поддержки зрителей открывается второе дыхание...
К этому старту я хорошо готов. Надеюсь, моя произвольная изменит впечатление. В произвольной программе в самом лучшем случае будут прыгать четерной лутц и четверной сальхов. Но посмотрим по тренировкам и решим с тренерами, -- рассказал Петр Гуменник.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Татьяны ФЛАДЕ
https://www.fsrussia.ru/news/4525-petr-gumennik-s-pomoshchtyu-zritelej-otkryvaetsya-vtoroe-dykhanie.html





JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 20p56icfV-8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Сен 2019 - 22:07

63
Три российских фигуриста лидируют после короткой программы на Гран-при в Челябинске
12 сентября 2019
Три российских фигуриста лидируют после короткой программы на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске. Артур Даниелян -- первый, Петр Гуменник -- второй, Илья Яблоков -- третий.
Артур Даниелян переписал мировое достижение в короткой программе среди юниоров, набрав 83.31 балл. На чемпионате мира среди юниоров в Загребе американец Камден Пулкинен в короткой программе заработал 82.41. И это был лучший результат.
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgprus2019/SEG001.htm
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgprus2019/FSKMSINGLES-JUNIOR----QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фоторепортаж Михаила ШАРОВА
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A6313
Артур Даниелян
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A6472
Петр Гуменник
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A5603
Илья Яблоков
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:18

64
У России 8 мест на подиуме из 9. Как стартовал юниорский Гран-при по фигурке в Челябинске
Артур Даниелян впечатлил!



Юниорская серия Гран-при, три этапа которой уже состоялось, пригнала в Россию. На этой неделе Челябинск принимает крутых юных фигуристов. На Урале собрались представители всех видов фигурного катания — выступают даже спортивные пары.
Как и во взрослых соревнованиях, большинство зрителей ждет выступлений русских девушек — здесь выступают Камила Валиева, исполняющая четверной тулуп, Ксения Синицына, наконец добравшаяся до своего первого этапа, и Виктория Васильева.

Цитата :
Но девчонки стартуют только в пятницу. В четверг же прокатали свои короткие программы танцевальные и спортивные дуэты, а также юноши.

Танцы на льду

Первыми вступили в борьбу танцевальные пары. Выиграли россияне. Разве может быть иначе на домашнем этапе?! Елизавета Шанаева и Девид Нарижный, ученики Александра Свинина и Ирины Жук, забрали этап в Куршевеле, а теперь не дали шанса соперникам и в России. Здесь они выглядели как настоящие мастера, получили за каждый элемент больше балла плюсов, а также самые высокие оценки за компоненты. Ребята набрали в ритмическом танце 67,70. Для сравнения в Куршевеле у них был почти на 4 балла меньше.


Но у Лизы и Девида есть возможность получить еще больше баллов — в Челябинске за обе танцевальные секции были оценены лишь вторым уровнем, а дорожка — третьим. Сделать это ребята смогут в финале юниорской серии — они туда попадут, если откатают в субботу произвольный танец на таком же уровне.
Цитата :
[ltr]Invented the RoLiJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1f624#ShanaevaNaryzhnyy #JGPFigure #JGPChelyabinsk[/ltr]

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQfc8LXoAEkm3j?format=jpg&name=small
[ltr]Вторыми после ритмического танца стали Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Перед началом прокатов было понятно, что нас ждет борьба — Диана с Глебом получили на своем первом этапе на 3,5 балла меньше, чем Шанаева и Нарижный.[/ltr]


В Челябинске ребята улучшили свой результат сезона на 2,5 балла, но все равно проиграли. При этом Дэвис — Смолкин получили от судей за первую танцевальную секцию 4-й уровень, чего не удалось никому, кроме них. Проиграл же дуэт оценкой за компоненты и плюсами от судей.

Цитата :
[ltr]Stunning RD from Diana and Gleb! Score-64.79 Good luck in FDJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1f60dJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1f60a #JGPFigure #JGPChelyabinsk #DianaDavis #GlebSmolkin[/ltr]



JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQWfP7WwAAYz_I?format=jpg&name=240x240JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQWfQAWwAI2HNq?format=jpg&name=240x240JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQWfP8XsAAp6BN?format=jpg&name=240x240JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQWfP4XoAU56oE?format=jpg&name=240x240
Третье текущее место пока за канадской парой — в Челябинске Надя Башинська и Питер Бемо показали свой лучший результат в карьере. Причем здесь дуэт улучшил свой предыдущий результат в коротком танце на 12 баллов!

Цитата :
[ltr]Lou TERRAU/Noe PERRON rdJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 2728#JGPChelyabinsk #JGPFigure[/ltr]

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQOFOjWwAARc3o?format=jpg&name=small

Цитата :

[ltr]Nadiia BASHYNSKA/Peter BEAUMONT JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 2728#JGPChelyabinsk #JGPFigure[/ltr]







JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQYE5BXUAIilW4?format=jpg&name=small
[ltr]Тамара Жукова и Даниил Карпов, наш третий дуэт, пока занимает пятую строчку. В Челябинске состоялся их дебют на международных соревнованиях. Ученики Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой получили не очень хорошие уровни — танцевальные секции были выполнены лишь на первый, а дорожка — на второй. К тому же некоторые судьи поставили минусы на паттернах, так что второй из них даже получил нулевую надбавку.[/ltr]

Спортивные пары

Следующими выступали спортивные пары. Для них этот этап всего второй в серии — пар вообще, а тем более юниорских, не так уж и много. В Челябинске за призовые места и выход в финал серии борются 9 дуэтов — 4 из них из России! Именно наши дуэты занимают первые четыре места после короткой программы.
Лидерами — правда, с небольшим отрывом — стали Ксения Ахантьева и Валерий Колесов. В прошлом сезоне петербургские спортсмены уже выигрывали этап юниорского Гран-при и пробивались в финал серии.


В этом году дуэт может как минимум повторить свой результат — на первом этапе в США они заняли второе место, и победа в Челябинске даст ребятам место в шестерке сильнейших. Здесь в короткой программе у Ксении и Валерия получилось практически все — в протоколе только третьи и четвертые уровни, а все судьи преимущественно ставили в среднем +3 за элементы. Кроме того, ребята прекрасно исполнили обязательный параллельный двойной аксель и флиповый выброс. За технику Ахантьева и Колесов набрали 40 баллов, а по сумме — 67.62, то есть на 9 баллов больше, чем на прошлом этапе.


Юлия Артемьева и Михаил Назарычев дебютировали. Они тренируются в Перми у Павла Слюсаренко, а их хореограф — Николай Морозов. Но поразил дуэт, конечно, не этим: в Челябинске они набрали всего на полбалла меньше, чем гораздо более опытные Ахантьева и Колесов, причем обыграли их по компонентам на балл.


С уровнями у ребят тоже порядок: все элементы, кроме подкрутки, получили четвертый уровень. Осталось лишь подтянуть качество элементов.


Диана Мухаметзянова и Илья Миронов пока третьи.

На самом обидном четвертом месте пока располагаются Станислава Вислобокова и Алексей Брюханов. Ученики Олега Васильева не справились с параллельным прыжком — партнерша упала, а уже ближе к концу программы на ровном месте допустил падение и партнер.


Юноши
Российские одиночники преподнесли сюрприз. Причем — приятный! После короткой программы они занимают первые три места. Лидирует Артур Даниэлян, ученик Елены Буяновой. Артур уже дважды принимал участие в юниорских чемпионатах мира и занимал второе и четвертое места. Его лучшим результатом в короткой программе были 77,71 балла. В прошлом году Артур весь сезон боролся с травмами, из-за чего результаты получались очень разными. Но уже в Челябинске он смог улучшить результат на 6 баллов, идеально выполнив свою короткую программу. И даже это не стало главным достижением для Артура: его 83,31 балла стали новым юниорским мировым рекордом среди юношей в короткой программе.

Цитата :
[ltr]Ilya YABLOKOV sp 3A #JGPChelyabinsk #JGPFigure[/ltr]

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EERTHObWkAQr-VA?format=jpg&name=small
Цитата :
[ltr]Artur DANIELIAN sp 3AJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 2728 #JGPChelyabinsk #JGPFigure
[/ltr]
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EERrD8nX4AElYW2?format=jpg&name=small
[ltr]Артур исполнил тройной аксель, обязательный тройной ритбергер и каскад тройной лутц-тройной тулуп, а его дорожка и вращения были оценены на 4-й уровень. В протоколе у Артура всего один ноль и четыре единицы, а все остальные оценки преимущественно тройки. С компонентами у Даниэляна также все в порядке: некоторые судьи даже поставили восьмерки.[/ltr]


Один из лидеров прошлого сезона Петр Гуменник со своей программой справился неидеально: плохой выезд с тройного лутца позволил прицепить только двойной тулуп, а одно из вращений получило третий уровень.

Цитата :
Petr GUMENNIK sp 3AJGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 2728 #JGPChelyabinsk #JGPFigure
Цитата :
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EERs_oWW4AUaooo?format=jpg&name=small
[ltr][/ltr]
Эти ошибки смазали впечатление от программы, и за компоненты Гуменник получил на два балла меньше Артура, что не помешало ему предварительно остаться на второй строчке.


Третье место сегодня также досталось российскому спортсмену Илье Яблокову. Ученик Виктории Буцаевой прекрасно проявил себя в конце прошлого сезона, выиграв Зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль.

Цитата :
[ltr]Oona BROWN/Gage BROWN. Stan them.#JGPChelyabinsk #JGPFigure[/ltr]
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEQjIJHWsAE33d1?format=jpg&name=small

Цитата :
[ltr]Ilya YABLOKOV sp 3A #JGPChelyabinsk #JGPFigure[/ltr]

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EERTHObWkAQr-VA?format=jpg&name=small
В серии Гран-при Яблоков дебютирует. От Гуменника он отстает всего на полбалла. В короткой программе Илье удались все прыжки, но подвели вращения — одно из них получило всего второй уровень сложности и минус за исполнение. Впрочем, основная борьба за призовую тройку развернется завтра.
https://sport24.ru/news/other/2019-09-12-rossiyskiye-pary-lidiruyut-na-etape-yuniorskogo-gran-pri-v-chelyabinske-figurist-daniyelyan-vyigral-korotkuyu-programmu-video
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:54

65
Камила Валиева: "Главный соперник я сама"
13 сентября 2019
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 KValieva19
Россиянка Камила Валиева за прокат короткой программы на четвертом этапе юниорской серии Гран-при получила 73.56 баллов. Фигуристка чисто исполнила все элементы программы и после выступления поделилась впечатлениями:
-- По сравнению с моим предыдущим этапом Гран-при, в Челябинске на трибунах много зрителей. Поначалу это немного смутило, все так громко хлопали на каждом элементе, что я даже не слышала музыки. Подумала: "Где музыка, о, о?", но потом все пошло нормально. Рада, что собралась на прокат, чисто откатала программу, получила высокие баллы.
О соперниках на соревнованиях я не думала, потому что главное для меня -- это лучше сделать элементы, чем на предыдущем старте. Главный мой соперник я сама. На данный момент...
Мне хочется увереннее кататься, потому что здесь я немного осторожничала. Хотя в Челябинске мне было легче выступать, поскольку это мой второй этап Гран-при. Первый старт всегда волнительнее. Тем более что тут ты выступаешь на домашней арене, а это еще больше успокаивает. 
Между этапами Гран-при мы много накатывали программы. Короткую и произвольную. Так как каждый день программы накатываешь, то все элементы улучшаются.
Программу "Девочка на шаре" я катаю второй сезон. В прошлом году прокат этой программы был лучше, но в конце сезона. А сейчас я хорошо прокатала ее в начале. Значит, есть к чему стремиться...
В Челябинск приехала моя мама поддержать меня. Со мной мой тренер Сергей Дудаков. Этери Тутберидзе осталась в Москве. Но я знаю, она смотрит мои выступления, может все рассмотреть внимательно и указать на недочеты, -- прокомментировала Камила Валиева.



Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Татьяны ФЛАДЕ
https://fsrussia.ru/news/4528-kamila-valieva-glavnyj-sopernik-ya-sama.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:56

66

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 TljG501u0Lo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:57

67
Виктория Васильева: "Свой прокат оцениваю на 7,5 баллов"
13 сентября 2019
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 VVasilieva_SDavydov2019
Россиянка Виктория Васильева за короткую программу на этапе Гран-при в Челябинске получила 67.04 балла. Фигуристка осталась довольна исполнением, хотя добавила, что нет предела совершенству:
-- Сегодняшний прокат оцениваю на 7,5 баллов. Все получилось, но вращения можно было получше сделать и вторую оценку поднакатать. Оценки за прокат получила хорошие. Как прокаталась, так и поставили...
В этом сезоне я могла бы уже выступать на взрослом уровне. Но мы с тренерами подумали, зачем торопиться, если можно набраться опыта, отработать все элементы, чтобы потом быть уверенее... 
Организация соревнований в Челябинске на самом высоком уровне. Где надо спортсменам размяться, потренироваться, все очень продумано, комфортно, удобно. Поддержка публики отличная. Все хорошо!..
Короткая программа у меня поставлена на музыку из фильма "Трон. Наследие". Когда мне предложили ее, очень обрадовалась. Посмотрела фильм, сразу поняла свой образ. Музыка мне подходит. Она достаточно быстрая, и я рада, что программу поставили под нее.
На соревнованиях я всегда езжу со своим талисманом -- олимпийским зайчиком, который мне подарили в 2014 году. С того времени я решила, что поскольку зайчик на коньках, то будет со мной на всех стартахх. Сегодня зайчик помог. Он всегда мне помогает, что бы ни случилось, -- рассказала Вика Васильева. 

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Татьяны ФЛАДЕ
https://fsrussia.ru/news/4529-viktoriya-vasileva-svoj-prokat-otsenivayu-na-7-5-ballov.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:58

68

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 8T53SlTEXUI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 12:59

69
Ксения Синицына: "На льду сегодня были только я и музыка"
13 сентября 2019
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 KSinitsina_MZ
Россиянка Ксения Синицына за короткую программу на Гран-при в Челябинске набрала 73.04 балла. Ученица Светланы Пановой и Татьяны Моисеевой совсем немного уступает лидеру соревнований соотечественнице Камиле Валиевой, которая возглавляет промежуточный протокол с 73.56 баллами.
-- Короткую программу я прокатала хорошо, но впереди произвольная -- не надо расслабляться. Сегодня я старалась делать все нежно, плавно, более мягкие руки, чтобы конек катил более гладко..
Эта программа поставлена хорошо. Она мне нравится. Музыка необычная. Никто ее еще не брал. Я первая...
После прокатов мы много работали над вращениями, дорожками. Я все старалась кататься сегодня так, как на тренировках. Самым лучшим для меня моментом в программе был каскад. Когда я справилась с ним, то расслабилась немного и поехала катать программу в свое удовольствие...
К сожалению, я не смогла поехать на Гран-при в Америку. Конечно, расстроилась. Но понимала, что надо работать дальше. Значит, не судьба была. Зато приехала сюда. Тут родные стены. Так что даже лучше получилось...
Приятно, что в зале было много зрителей. Это меня не смущало, я не слышала, что происходило на трибунах.. На льду сегодня были только я и музыка, -- сказала Ксения.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Татьяны ФЛАДЕ
https://fsrussia.ru/news/4530-kseniya-sinitsyna-na-ldu-segodnya-byli-tolko-ya-i-muzyka.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:00

70

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 CLZq-7yGVCg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:01

71
Три россиянки лидируют после короткой программ на Гран-при в Челябинске
13 сентября 2019
Российские фигуристки лидируют после короткой программы на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске. Камила Валиева -- первая, Ксения Синицына -- вторая, Виктория Васильева -- третья.
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgprus2019/SEG003.htm
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgprus2019/FSKWSINGLES-JUNIOR----QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
 Фоторепортаж Михаила ШАРОВА
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A7444
Камила Валиева
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A8218
Ксения Синицына
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 127A8088
Виктория Васильева
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:07

72
1Kamila VALIEVARUS73.5641.78 31.788.007.618.008.118.000.00#9
2Kseniia SINITSYNARUS73.0441.58 31.467.797.578.047.898.040.00#19
3Viktoria VASILIEVARUS67.0438.65 28.397.216.967.187.147.000.00#18
4Chisato URAMATSUJPN63.5936.70 26.896.756.466.866.756.790.00#28
5Nana ARAKIJPN59.0531.65 27.407.076.616.716.896.960.00#21
6Kate WANGUSA55.2533.68 21.575.365.255.465.505.390.00#10
7Ginevra NEGRELLOITA54.2431.01 23.235.615.575.896.045.930.00#11
8Eva Lotta KIIBUSEST54.0130.87 24.146.045.795.966.186.211.00#2
9Maria LEVUSHKINABUL53.9430.19 23.755.895.616.076.046.070.00#6
10Jihun TOKOR53.0427.49 26.556.616.466.506.796.821.00#5
11Nelli IOFFEISR51.7129.68 22.035.435.215.575.715.610.00#23
12Linnea CEDERFIN49.9127.74 22.175.505.255.575.685.710.00#12
13Olivia GRANCAN48.7927.51 21.285.214.895.465.505.540.00#7
14Stefanie PESENDORFERAUT48.7227.09 21.635.465.075.465.575.460.00#22
15Julia LANGHUN46.1922.69 24.505.936.145.966.396.211.00#26
16Milana RAMASHOVABLR46.0624.25 21.815.365.215.575.615.500.00#8
17Tal Mi SINPRK45.0525.18 19.875.144.685.184.934.930.00#16
18Anna la PORTASUI44.3924.56 19.834.794.715.045.185.070.00#25
19Audrey SHINUSA44.3625.73 24.636.255.965.966.296.326.00#27
20Maia MAZZARAFRA42.9022.48 21.425.545.185.185.505.391.00#29
21Amelie TABORAUS39.5722.45 17.124.464.114.254.364.210.00#20
22Valeriia SIDOROVAARM39.4220.10 19.324.824.544.825.044.930.00#4
23Elena KOMOVAGBR38.9321.96 16.974.463.964.074.504.210.00#3
24Yasemin ZEKITUR34.1920.53 15.664.143.713.864.043.822.00#17
25Azhar ZHUMAKHANOVAKAZ32.2416.31 16.934.434.004.144.394.211.00#1
26Niginabonu JAMOLIDDINOVAUZB27.9314.60 14.333.713.393.643.793.391.00#15
27Marissa WUTPE25.578.86 16.714.113.934.214.394.250.00#13
28Ishita KAPOORIND24.9412.23 12.713.292.933.213.393.070.00#24
29Aleks NAMKGZ20.167.93 13.233.213.073.323.503.431.00#30
30Linh Khanh TRANVIE18.9610.57 11.392.892.642.893.042.793.00#14
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:19

73
Валиева завершит выступления одиночниц на этапе Гран-при в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Жеребьевка порядка выступлений в произвольной программе женского одиночного катания состоялась на этапе юниорского Гран-при в Челябинске.
Четвертый этап юниорского Гран-при проходит 12-14 сентября в челябинском ледовом дворце "Трактор". В пятницу россиянки заняли весь пьедестал почета по итогам короткой программы: лидирует Камила Валиева, набравшая 73,56 балла, на втором месте идет Ксения Синицына (73,04), на третьем – Виктория Васильева (67,04).
На жеребьевке Валиевой достался заключительный 30-й номер, перед ней выступит Васильева (29), еще ранее – Синицына (28).

https://rsport.ria.ru/20190913/1558653296.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:22

74
Почти гроссмейстеры: российские фигуристки обошли всех на ГП в Челябинске


JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1558651767_0:0:3168:2048_1440x900_80_1_1_403f2747db9d3aedaa30fc8fdbbb13a1.jpg


ЧЕЛЯБИНСК, 13 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета по итогам короткой программы на этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.
Четвертый этап юниорского Гран-при проходит 12-14 сентября в челябинском ледовом дворце "Трактор". В пятницу 13-летняя россиянка Камила Валиева получила 73,56 балла за прокат короткой программы и лидирует перед произвольной. Следом расположились ее соотечественницы Ксения Синицына (73,04) и Виктория Васильева (67,04).

Равнение на 75



Победительница первого этапа серии во французском Куршевеле Валиева, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, а в Челябинске выходящая на лед под руководством Сергея Дудакова, на предшествующих дню старта тренировках упорно отрабатывала произвольную программу, а не короткую.

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1558651741_0:0:2792:2048_600x0_80_0_0_b0719487a7bd8def1691f2216cad587c.jpg
:copyright: РИА Новости / Александр Кондратюк
Перейти в фотобанк
Камилла Валиева
В произвольной, в отличие от короткой, на юниорских соревнованиях разрешены четверные прыжки, и именно тулупу в четыре оборота Валиева и Дудаков уделяли повышенное внимание. В среду он получался у фигуристки хорошо, в четверг хуже, а остальные каскады и прыжки дебютантка международных стартов исполняла весьма качественно, за исключением редких сбоев.
Поэтому в короткой программе у Валиевой проблем не ожидалось. В итоге она стабильно откатала короткую, и ее оценка оказалась близка к гроссмейстерским 75 баллам.
Еще год назад на одном из турниров судьи поставили 12-летней Валиевой под 70 баллов, но тренеры уже тогда требовали от таланта, привезенного когда-то из Казани, тех самых 75. Фигуристка, которую, по мнению многих легенд фигурного катания вроде Александра Жулина и Артура Дмитриева, "бог в макушечку поцеловал", должна взять эту планку на ближайших стартах.


В пятницу на утренней сессии на трибунах "Трактора" было много детворы, а потому во время прокатов стоял не очень громкий, но непривычный для фигурного катания голосовой гул. После четких прыжков Валиевой зал взрывался от восторга. "Когда делала прыжок, на выезде слышала очень много аплодисментов, но не слышала музыку. Даже чуть замялась. Думаю: "А где музыка-то!" - призналась после фигуристка.

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1558652564_0:0:2799:2047_600x0_80_0_0_4b38e1d2e7f92a00f6c7a9e50a3b4f4b.jpg
:copyright: РИА Новости / Александр Кондратюк
Перейти в фотобанк
Камила Валиева
"Но вообще я хотела бы поувереннее кататься, потому что сегодня я немного осторожничала", - рассказала Валиева, которая в субботу, возможно, "подарит" благодарной челябинской публике два четверных тулупа.

Синицына расслабилась и поехала в удовольствие

Уже по протоколам прежних соревнований и тренировкам нынешних было понятно, что конкуренции у россиянок на этапе в Челябинске почти не будет. В пятницу ближайшая преследовательница российской тройки японка Тисато Урамацу проиграла третьему месту более 3,5 балла.


При этом в отрыв ушли две россиянки: Валиева и Синицына. Второй не мешал ни шум, ни "палки-стучалки", которыми болельщики активно орудовали прямо во время проката. "Нет, они меня не отвлекали, в прокате я не обращала внимания на реакцию людей. Я думала о своей программе, об элементах", - пояснила фигуристка.

На тренировке за день до старта Синицына боролась с прыжками, допускала ошибки, но в пятницу продемонстрировала уверенное исполнение своей короткой, которую заслуженный тренер России Инна Гончаренко считает лучшей у юниорок в сезоне. "Моя программа действительно очень хорошо поставлена, и мне в ней очень удобно", - подтвердила Синицына, которая осталась довольна оценкой.
"Это не самые высокие мои баллы, но самые высокие на международном уровне, - заметила она. - Когда сделала каскад, я расслабилась и поехала дальше в своё удовольствие".
Синицына должна была выступить на втором этапе серии Гран-при среди юниоров в Лейк-Плэсиде, но не смогла вылететь в США из-за проблем с визой, после чего была заявлена на турнир в Челябинске. "Я, конечно, расстроилась, но понимала, что надо работать дальше. Значит, не судьба была. Зато я приехала сюда, в Челябинск, в родную страну, да и от Москвы недалеко", - нашла ученица Светланы Пановой и Татьяны Моисеевой позитив в недавних неприятностях.

Васильева готова бороться со всеми

На третьей позиции идет фигуристка московского ЦСКА Виктория Васильева. Ее прокат тоже был безошибочным, но не столь ярким с точки зрения второй оценки. В ней она уступила Валиевой и Синицыной порядка трех баллов, технически ее катание тоже было не столь сложным, как у спортсменок Тутберидзе и Пановой.
Но работающая с Давыдовым Васильева всегда отмечалась надежностью в своих прокатах. "По 10-балльной шкале я бы себе выставила 7,5 балла, - сказала сама фигуристка. - Бороться можно всегда и со всеми, главное, просто все уметь делать хорошо и кататься для себя и зрителей".
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 1558651651_0:0:2845:2048_600x0_80_0_0_d180d0a1c3c66cc8acb2a370fe3e66d2.jpg
:copyright: РИА Новости / Александр Кондратюк
Перейти в фотобанк
Виктория Васильева
Итоговая тройка сильнейших фигуристок челябинского этапа юниорского Гран-при практически определена. Произвольные программы одиночницы представят в "Тракторе" в субботу.
https://rsport.ria.ru/20190913/1558652476.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 13:51

75
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEVcSWlVUAAVlgn?format=jpg&name=large
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEVcSWcUUAAE8j-?format=jpg&name=medium
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 EEVcSWmUEAMiIVm?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 18:07

76
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 6ae2a916773c
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 18:14

77
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 994e560e545c
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 18:21

78
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 B2faf97739ac
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 18:22

79
1Petr GUMENNIKRUS147.9975.55 72.447.367.007.187.397.290.00#21
2Artur DANIELIANRUS138.6265.74 72.887.547.007.297.367.250.00#22
3Ilya YABLOKOVRUS133.9566.65 67.306.866.436.866.796.710.00#20
4Younghyun CHAKOR122.5660.90 62.666.366.006.296.366.321.00#14
5Gabriele FRANGIPANIITA121.6658.02 64.646.576.186.466.576.541.00#13
6Iliya KOVLERCAN120.8461.14 59.706.215.646.115.896.000.00#11
7Alec GUINZBOURGCAN119.1656.88 62.286.116.006.326.396.320.00#19
8Mihhail SELEVKOEST116.2359.89 57.345.965.465.715.865.681.00#6
9Alexander LEBEDEVBLR110.3250.30 61.026.076.046.116.256.041.00#17
10Yong Myong ROPRK109.2648.84 61.426.185.796.216.216.321.00#15
11Luanfeng LICHN107.0347.95 60.086.365.756.006.005.931.00#18
12William ANNISUSA105.4548.59 57.865.895.715.685.865.791.00#16
13Eric SJOBERGUSA104.6950.19 55.505.755.365.435.645.571.00#4
14Georgii RESHTENKOCZE101.5046.36 56.145.615.325.645.795.711.00#9
15Casper JOHANSSONSWE89.3242.18 50.145.144.824.935.145.043.00#10
16Nikita STAROSTINGER88.9737.81 54.165.755.295.115.615.323.00#8
17Dias JIRENBAYEVKAZ88.7730.11 58.665.755.545.866.076.110.00#12
18Alp Eren OZKANTUR86.5439.56 47.984.964.464.824.864.891.00#7
19Lilian BINZARIMDA85.2238.16 47.065.004.144.824.754.820.00#3
20Andy YAOAUS75.0333.25 41.784.393.894.254.294.070.00#2
21Mozes Jozsef BEREIHUN73.8934.31 40.584.363.824.114.143.861.00#1
22Azizmurod SHABAZOVUZB60.6023.72 38.884.073.683.794.043.862.00#5
 
1Petr GUMENNIK
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 RUSRUS
222.1421
2Artur DANIELIAN
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 RUSRUS
221.9312
3Ilya YABLOKOV
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 RUSRUS
207.6833
4Alec GUINZBOURG
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 CANCAN
185.8047
5Younghyun CHA
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 KORKOR
183.6184
6Iliya KOVLER
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 CANCAN
179.74106
7Gabriele FRANGIPANI
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 ITAITA
179.50125
8Alexander LEBEDEV
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 BLRBLR
173.0869
9Luanfeng LI
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 CHNCHN
171.76511
10Mihhail SELEVKO
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 ESTEST
169.95158
11Yong Myong RO
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 PRKPRK
169.25910
12William ANNIS
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 USAUSA
167.54712
13Georgii RESHTENKO
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 CZECZE
154.971614
14Eric SJOBERG
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 USAUSA
153.261813
15Dias JIRENBAYEV
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 KAZKAZ
146.931117
16Nikita STAROSTIN
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 GERGER
143.831316
17Casper JOHANSSON
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 SWESWE
143.411415
18Alp Eren OZKAN
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 TURTUR
135.941718
19Lilian BINZARI
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 MDAMDA
129.252019
20Mozes Jozsef BEREI
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 HUNHUN
119.161921
21Andy YAO
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 AUSAUS
109.582220
22Azizmurod SHABAZOV
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 UZBUZB
95.572122
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Сен 2019 - 22:25

80
Камила Валиева, Ксения Синицина и Виктория Васильева
JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия   - Страница 4 ?size=l#

http://www.instagram.com/p/B2WLSZUnvqw/?igshid=eafvpo2tuofu

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

JGP - 4 этап. 11.09 - 14.09 Челябинск, Россия

Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат России-2017 (20-25 декабря, Челябинск)
» Чемпионат России-2017 (20-25 декабря, Челябинск) - 2
» Чемпионат России-2017 (20-25 декабря, Челябинск) - 3
» Танцы со звездами. Россия-1
» ШВСМ (Одинцово, Россия) - Алексей Горшков

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2019-2020-
Начать новую темуОтветить на тему
Вверх страницы

Вниз страницы