Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Начать новую темуОтветить на тему Поделиться

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Окт 2019 - 12:22

1
Первое сообщение в теме :

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 5aam+B4w01cAAAAASUVORK5CYII=


РАСПИСАНИЕ (моск.):
 
ТРАНСЛЯЦИИ:




Списки участников: взрослые: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111947.htm

                                  юниоры: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111946.htm




https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:21

101
Открыла табличку юниоров 95c703145ed1

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Df6ea54e7fe1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:24

102
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8rWyhUEAAsbDb?format=jpg&name=small

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8yu_IWwAAvAm4?format=jpg&name=medium

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8yvVrW4AAEkdf?format=jpg&name=medium

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 CKXO3JZ4?format=jpg&name=small

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8zl3FW4Aw08mL?format=jpg&name=4096x4096

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8zl6XXYAE3idx?format=jpg&name=4096x4096

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:25

103
У Синициной новое платье, что ли? И Саша Степанова розочки ободрала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:27

104
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK81U88WsAALTu9?format=jpg&name=4096x4096

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK81WOLWwAA8Bjz?format=jpg&name=4096x4096

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK87KUDWoAAZyI3?format=jpg&name=medium

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK87KsqWkAEAcZG?format=jpg&name=medium

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK87LWwX0AAxD0j?format=jpg&name=medium
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:47

105
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK84qj9X0AAqmoj?format=jpg&name=small

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK84q1nXUAAEkSP?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 18:48

106
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8lItDX0AAnpwo?format=jpg&name=large

Обман зрения - на фото все шесть финалисток 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 19:12

107
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK846TMWsAAKLIm?format=jpg&name=medium

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8rvx3WsAEC3D1?format=jpg&name=4096x4096
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 19:17

108
Все четыре российские фигуристки пропустят тренировки взрослого финала Гран-при в среду
Спортсменки только вылетают в Турин

ТУРИН /Италия/, 4 декабря. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Российские фигуристки Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная и Анна Щербакова не смогут принять участия в дневной тренировочной сессии перед стартом финала Гран-при в среду, потому что поздно прибудут в Турин. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
Начало тренировок одиночниц в рамках финала Гран-при в среду запланировано на 15:35 мск. Жеребьевка короткой программы также была проведена без участия россиянок.

"Да, мы сейчас садимся в самолет", - сказал Горшков.

Вторая тренировочная сессия для женщин запланирована на четверг. Женщины представят короткие программы в финале Гран-при в пятницу, начало - в 21:50 мск. Финал Гран-при пройдет в Турине с 5 по 8 декабря.
https://tass.ru/sport/7263261
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 19:18

109
Трусова не заявила тройной аксель на Финал Гран-при, Кихира попробует четверной, у Загитовой, Косторной и Щербаковой – прежний контент

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал заявленный контент женских соревнований в рамках Финала Гран-при по фигурному катанию в Турине.

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова не заявила в программы тройной аксель. В конце ноября тренер Этери Тутберидзе поделилась видео с тренировки, где Трусова успешно выполняет прыжок. «Готовимся к Финалу Гран-при», – написала Тутберидзе.

В произвольной Трусова заявила четыре четверных прыжка: сальхов, лутц и два каскада с четверными тулупами.

Японская фигуристка Рика Кихира вновь заявила четверной сальхов в произвольную программу. Она уже планировала исполнить прыжок на Гран-при Японии, но вместо него прыгнула тройной. Помимо четверного, Кихира запланировала три тройных акселя: один в короткой и два в произвольной программе.

У остальных участниц Финала контент остался таким, каким был на протяжении первой половины сезона. Анна Щербакова намерена прыгнуть два четверных лутца в произвольной программе, у Алены Косторной в заявке три тройных акселя, самый сложные элемент олимпийской чемпионки Алины Загитовой – каскад тройной лутц – тройной риттбергер.

В Финале также выступит представительница США Брэди Теннелл, в арсенале которой каскад тройной лутц – тройной тулуп.

Женщины представят короткие программы 6 декабря, на следующий день они выйдут на лед с произвольными программами.

https://www.sports.ru/figure-skating/1080897720.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 20:02

110
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8-vaZXUAAqhaZ?format=jpg&name=4096x4096

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 20:53

111
«Загитова повзрослела. По видению фигурного катания мне ближе Косторная». Соловьев о финале Гран-при
Новая «Фигурка».



Перед началом финала Гран-при по фигурному катанию гостем нашего ютуб-проекта «Фигурка» стал олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Соловьев. Шансы россиян на победу, характеристика Алины Загитовой, Алены Косторной, Александры Трусовой, Анны Щербаковой, золото, которое нужно отдать заранее, — об этом говорили Соловьев и ведущая Эмма Гаджиева.
Поехали!
— Ты после какой-то репетиции заехал к нам, я так понимаю?
— Да, сейчас мы работаем над тремя спектаклями. Через пару дней улетаем в Прагу. Там будет представлен «Щелкунчик». В преддверии нового года особый ажиотаж вокруг фигурного катания, сказок поставленных Ильей Авербухом, Татьяной Навкой, Евгением Плющенко. Это очень интересное и насыщенное время.
— Ты сказал про три шоу. Какие?
— «Щелкунчик» в Праге. Через пару дней после, мы улетаем на Мальту. Там будет премьера спектакля Ильи Авербуха. И под конец декабря в Питере будем выступать в сказке «Морозко».
— Вы как-то настраиваетесь?
— Это особенный период времени. Мы можем попробовать себя в новых ролях. Это возможность попробовать себя не только в спортивной карьере, а развиваться в актерской деятельности.
— О финале Гран-при. Ты знаешь, что это такое. Атмосфера внутри отличается от того, что бывает на этапах?
— Сейчас же совместили юниорский и взрослый финалы Гран-при. Я считаю, что это очень здорово. Юниоры могут окунуться в атмосферу и почувствовать то, что испытывает спортсмен старшего возраста. Они могут понаблюдать, как работает профессиональный спортсмен.
— Ты можешь вспомнить, как ведут себя юниоры? Может быть, кто-то борзый, а кто-то стеснительный в компании звездных фигуристов?
— Приятно смотреть на нашу сборную со стороны. Ребята очень молодые, заинтересованные в спорте. Нет выскочек.
Мы встречались на финале Гран-при и я первый раз узнавал, кто из юниоров представляет нашу страну.


— Не следил за юниорскими этапами?
— Мне было не до этого. Следили только за своими соперниками с Катей (Боброва — Sport24). Эта работа шла на наш результат.
Хотя после Олимпиады в Корее мне посчастливилось комментировать юниорский чемпионат мира. Я был приятно удивлен нашей танцевальной сборной. За ними большое будущее.
— Финал Гран-при можно сравнить с чемпионатом мира?
— Это такой проходящий чемпионат мира, куда отбираются самые лучшие. Но бывает, что кто-то снимается и финал выходит не таким, какой мы ждем.
Периодически спортсмены пропускают и этапы Гран-при, что потом не позволяет им попасть в финал. Кто-то из-за травм не заявляется, кто-то меняет программу. Некоторые в это время не находятся на пике формы и готовятся уже к более важным стартам.
— На мой взгляд, мужское одиночное катание и танцы на льду были в небольшом упадке у нас. А сейчас идет неплохой рост. Хочется узнать твое мнение по поводу танцев?
— Прекрасно, что в нашем виде и у мальчиков-одиночников стало получаться бороться за самые высокие места на чемпионате мира. Европу-то мы всегда брали. Еще во времена, когда выступали Тесса со Скоттом (трехкратные олимпийские чемпионы Вирту и Моир — Sport24), вернувшиеся брат с сестрой Шибутани (Майя и Алекс -Sport24), была борьба только за третье место. Сейчас есть возможность чуть-чуть выдохнуть. Ушли основные гранды, которые всегда занимали первое-второе места.
— Но сейчас таковыми считают Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона.
— Да, это первое место. А дальше у нас есть прекрасная возможность бороться за тройку призеров и наступать на пятки французам. Они нашли себя, но у остальных есть возможность удивлять чем-то еще.


— Думаешь, возможно, в этом сезоне обыграть их? Они идут первыми в рейтинге, дальше Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третьи канадцы — Поль Пуарье и Пайпер Гиллес.
— Кстати, канадцы удивили. На них всегда интересно смотреть. Но класс катания наших ребят, выше. На них эстетически приятно смотреть.
— Джонатан Гурейро затронул интересную тему. Вот есть Мэдисон Чок и Эван Бейтс, которые показывают яркую произвольную программу. Египетский танец невероятный. И есть Пападакис и Сизерон, парящие над льдом. Их даже не слышно. Кто из них тебе ближе?
— Мне, наверное, ближе французы. Это фигурное плавание в программе, которое они показывают. Создается ощущение, что это огонь. И когда одно пламя заканчивает свое движение, то выливается второе. Это так гармонично смотрится, что не видно работы. А это самое важное. Как только появляется ощущение, что спортсмен работает, сразу ломается легкость восприятия.
— Ты сказал классную фразу: «Не видно работы». По мне, это можно отнести к Нэтану Чену. Он так уверен в этом сезоне. Особенно в короткой программе.
— Абсолютно. Я даже не могу назвать это короткой программой. Просто вышел какой-то парень и импровизировал. Он показывает всем, что надо жить фигурным катанием, а не работать на льду. Это очень сложно.
— У меня складывается ощущение, что он приходит на вечеринку к друзьям. Вот весь зал — его друзья и он перед ними танцует. Это невероятное чувство сближения с фигуристом. Он не абстрагируется.
— Он просто в этом живет. При этом еще и делает для многих сверхъестественные вещи.
— Одна из них — борьба с двукратным чемпионом Олимпиады Юдзуру Ханю. Ведь они же разные.
— Нет, есть что-то в Нэтане и Юдзуру похожее. Это профессионалы, фанаты своего дела. Они улетают в какой-то другой мир, как только выходят на лед. Все вокруг получают удовольствие от их жизни на льду.


— Наши ребята — Саша Самарин и Дима Алиев отобрались в финал.
— Саша Самарин — боец. Он умеет собраться в нужный момент и не боится рисковать. Это очень импонирует. Приятно осознавать, что у нас есть такие спортсмены с большой буквы.
У Димы Алиева потрясающее скольжение, он владеет хорошим беззвучным коньком. Он тоже плавит лед.
— Так хочется, чтобы у них все уже получилось.
— Вот когда они начнут кайфовать, то все придет.
— А вот как кайфовать? Расскажи.
— Максим Маринин сказал: «Я научился кататься только через несколько лет после завершения карьеры». Порой спортсмен понимает, что он делал не так слишком поздно. И тренер не всегда может это объяснить. Спортсмен сам должен это прочувствовать.
Вот даже если посмотреть на Ханю. Другой бы спортсмен упал с четверного и сделал девяносто кувырков и врезался в борт. А этот выходит из любого положения. Такому ни один тренер не научит.
Каждому из грандов большого спорта присуще ощущение правильности момента.
— Тем более удивительно, что на этой самой планете вместе с Ченом и Ханю живут наши девчонки — Трусова, Щербакова, Косторная, Загитова, Медведева, Туктамышева. В этом сезоне взрывает информационное пространство «тройка А» — Александра, Анна, Алена. Как они в таком юном возрасте умудряются нести это ощущение в себе?
— Здесь, конечно, есть большой профессионализм тренера, который умеет правильно технически объяснить сложнейшие элементы фигурного катания. Ну, и детская непосредственность. Они выходят и радуются этому периоду своей жизни.
Я пожелаю нашим девчонкам не потерять эту непосредственность. Как только ты начинаешь задумываться об элементах и ответственности, тебя на спину ложиться 20-килограммовый груз. Через это не каждый спортсмен может пройти.
— Все девчонки у нас разные. Кого ты можешь выделить для себя?
— Мне ближе по видению фигурного катания Алена Косторная. У нее приятное скольжение, сочетание сложных элементов, чувство музыки и ритма.
А вообще, сейчас такой бум сильнейших девчонок в России, что не знаешь, кто выстрелит в следующем сезоне.


— Мне неожиданно прислали анкету, чтобы я ее заполнила. И там пункт, в котором нужно было выбрать зрелое женское катание или прыжки ультра-си. Как бы ты ответил?
— Сочетание зрелого женского катания и прыжки ультра-си.
Но мне ближе катание. Даже в названии нашего вида спорта есть это слово. Я часто делаю на этом акцент. Хочется видеть сложное катание.
Ханю и Чэн, Пападакис и Сизерон — пример фигуристов, которые научились сочетать это в себе.
— Давай поиграем. Я тебе называю имя фигуриста, а с тебя либо ассоциация, либо прогноз на выступление в финале Гран-при. Боян Цзинь.
— Интересный спортсмен. Он потерял себя на какое-то время и резко вырос. Я назову его непредсказуемым.
— Кевин Аймо.
— У него интересные программы, странные прыжки. Он эмоциональный заводила. Я помню этап во Франции, когда он после произвольной даже заплакал.
— Дима Алиев.
— Спортсмен, который чувствует музыку и растворяется в программе. Иногда ему не хватает физики, чтобы докатать программу. Но он работает и прогресс виден.
— Будет в тройке в финале?
— Все в его силах.


— Саша Самарин.
— Мужик.
— Как насчет топ-3?
— Я уверен, что в Диме, что в Саше. Они еще покажут.
— Нэйтан Чен и Юдзуру Ханю. Все говорят, что выиграет кто-то из них.
— У меня нет в них сомнений. Они не займут оба первое место, но будут бороться.
— Выиграет кто?
— Откуда ж я знаю. Мне оба сильно импонируют.


— Парное катание. Дарья Павлюченкова и Денис Ходыкин.
— Я знаю, что у нас все ребята очень стабильные. И тут будет вопрос, насколько они растворятся в своей программе. В чистоте катания я не сомневаюсь.
— Пара с опытом — Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро.
— Они тоже непредсказуемые. Могут откататься чисто и закончить на кураже, а могут и провалиться.
— Еще одна наша пара — Анастасия Мишина и Александр Галямов. У ребят первый взрослый сезон.
— Здорово, что они претендуют на победу в финале Гран-при. Отнесем их к ребятам, которые могут накатать на медали.
— Китайский дуэт — Чэн Пэн и Ян Цзинь.
— Я люблю, когда есть эмоции. Я люблю, когда ты не просто катаешься под музыку, а можешь отразить сюжет. И у меня двоякое ощущение, когда я смотрю на катание этой пары.
— Говоря об эмоциях. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский — открытие сезона.
— Еще в прошлом сезоне я обратил на них внимание. Они проделали большую работу и усложнили свою программу. Уверенно выступают. Главное — не потерять кураж.


— По эмоциям ребята конкурируют с парой из Китая — Вэньцзин Суй и Цун Хань.
— Две совершенно разные пары. Их нельзя сравнивать. Китайцы очень маленьке по росту, но они заполняют собой всю площадку. Многие специалисты отмечают, что не слышат как они катаются, выполняют сложные элементы. И очень эмоциональные.
— Переходим к женскому одиночному катанию. Американская фигуристка — Брэди Теннелл.
— Заводная и эмоциональная.
— Алиночка Загитова.
— Она растет и я не про физическую составляющую. Ее понимание фигурного катания, каждого движения. Алина стала взрослее. Это видно по жестам, взгляду.
— Наша опасная соперница — Рика Кихира.
— У нее серьезные прыжки.
— Анечка Щербакова.
— Тоже бесстрашная девчонка. Она так играючи выполняет сложные элементы.


— Александра Трусова.
— Ничего не боится и видит свою цель. Она улучшается с каждым прокатом.
Интересно будет посмотреть на всех наших девчонок в следующем сезоне. Они станут уже гораздо взрослее.
— Про Алену Косторную ты уже много говорил. Есть что добавить?
— Наверное, нет. Она будто уже не первый год на взрослом уровне катается.
— И давай быстро по танцорам пройдемся. Ты как специалист, скажи про возможные места в финале. Мэдисон Чок и Эван Бейтс.
— Думаю, что им будет сложно бороться за тройку. Хотя в этом сезоне они стараются привнести что-то новое.
— Александра Степанова и Иван Букин будут бороться за тройку?
— Конечно.


— Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью в тройке?
— Мне тяжеловато смотреть на них в этом сезоне. Раньше они легче выглядели.
— Канадская пара, которая тебя удивила, поборется?
— Да, они будут конкурировать с нашими ребятами за тройку.
— Виктория Синицина и Никита Кацалапов против французской пары. Какие шансы?

— Вика с Никитой обрели уверенность и раскрываются по-другому.


https://sport24.ru/news/other/2019-12-04-final-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-2019-zagitova-kostornaya-trusova-shcherbakova-intervyu-dmitriya-solovyeva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 20:58

112

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 21:02

113
Загитова не пришла на тренировку и заставила соперниц смутиться. Турин за день до финала Гран-при
Тутберидзе приехала в Италию раньше учениц.

Брэди Теннелл и Рике Кихире давно не было так неловко. Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная и Анна Щербакова прилетели в Турин на финал Гран-при только в среду вечером и не успели на первую тренировку и жеребьевку короткой программы.

Из девушек вытягивать номерки пришли только японка и американка. Жеребьевки в фигурном катании не такие пафосные, как в футболе, и подобные проблемы решаются очень просто — стартовые позиции отстутсвующих определяют их соперницы.

«Это не так сложно, как вы думаете», — предупредил смущенных Рику и Брэди перед процедурой представитель ИСУ.

В итоге Теннелл вытянула шестой номер для Загитовой и третий для Щербаковой, а Кихира — первый для Косторной и второй для Трусовой.
Все вопросы об отсутствии россиянок быстро сняла пресс-атташе ISU Татьяна Фладе. Девушки решили провести лишний полноценный тренировочный день в Москве, вместо часа льда в Турине.

«Трусова, Косторная, Щербакова и Загитова вылетают в Италию только сегодня днем. Скорее всего, это связано с тем, что их соревнования начинаются только в пятницу, и они решили подольше подготовиться дома».
На тренировке Теннелл и Кихира откатались идеально. Американка исполняла произвольную, а японка — короткую. У Рики отлично получился тройной аксель. И это не единственный элемент ультра-си, который хочет сделать Кихира в финале. В контенте на произвольную программу у нее заявлен четверной сальхов. Но сегодня зрители его не увидели.

Не было квадов и на прокатах юниорок. Победительница двух этапов Гран-при Камила Валиева ограничилась тройными, хотя в Челябинске исполняла в произвольной два четверных тулупа.

Главная соперница россиянки Алиса Лью, которая испугала всех заявленным контентом с двумя четверными лутцами, во время проката под музыку тоже делала тройные. Но из элементов ультра-си у американки все равно два тройных акселя, которые она сделала очень хорошо.

За Валиевой и другой фигуристкой из «Хрустального» Дарьей Усачевой с бортика наблюдали их тренеры Этери Тутберидзе и Сергей Дудаков, которые прилетели в Италию отдельно от Загитовой, Трусовой, Косторной и Щербаковой.

В перерывах между прокатами Этери Георгиевна общалась со своей дочерью Дианой Дэвис, которая выступает в танцах на льду с Глебом Смолкиным и смогла отобрать в юниорский финал. Семь учеников и дочь — такое представительство одного тренера близко к рекордному.
На мужскую жеребьевку тоже пришли не все. Действующий чемпион мира Нэтан Чен не успел в зал для пресс-конференций и за него номерок тянул не кто-нибудь, а двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю.

Себя японец отправил на последнюю стартовую позицию, а своего главного конкурента — на четвертую. Между двумя лидерами современного мужского катания выступит россиянин Александр Самарин. Другой наш фигурист Дмитрий Алиев выйдет на лед третьим.
Завтра на арене «Палавела» пройдут пять видов. Короткие программы покажут мужчины (юниоры и взрослые), пары (юниоры и взрослые), а также девушки-юниорки.

https://sport24.ru/news/other/2019-12-04-final-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu---zagitova-trusova-kostornaya-shcherbakova-chen-khanyu---foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 21:03

114
Savta пишет:
Тутберидзе приехала в Италию раньше учениц.
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK9hdutX0AA-TOp?format=jpg&name=large

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 23:31

115
good

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 000175970135_RIAN-ID-6094096

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 1:56

116
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 N75E3TUecM0

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 K--Zn96AGxI
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 2GZ0woog-XcISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 DMqdDiNAMsw
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 UFEFYfLsW3Q
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 2cM0JPZSpa4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 1:59

117
БДТ

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 T_a5Cl7SLHI
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 JRZtxzl10Gc

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 5HmLuKNuBIY
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 VK27lF5nFdA
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 2ZS7Ig8dOPs
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 SLwFG7UtUGY
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 TOOCE1vhyAk
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 2x1TyxEJ8WI
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 WDGIczUsDKo
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 FuKgwFAwZ78
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 2:03

118
ESPANKA пишет:
Новые костюмы и слегка подправленные?
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK8svkSW4AAi93_
Старые
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK-PWEPW4AAMddn?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 2:10

119
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 2:13

120
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK9u9BCWoAE3nPo?format=jpg&name=medium
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK9u9BgX0AApmXi?format=jpg&name=medium
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK9u9BpX0AUtCWw?format=jpg&name=medium
ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019.  Torino /ITA  - Страница 6 EK9u9B3XUAAvbAE?format=jpg&name=medium
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

ISU Grand Prix of Figure Skating Final (Senior & Junior). Dec 05 - Dec 08, 2019. Torino /ITA

Страница 6 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final. 6-9 Dec, Vancouver, BC /CAN
» JGP - Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/2019 (общая)
» JGP - Junior Grand Prix of Figure Skating 2017/2018 (общая)
» JGP - Junior Grand Prix of Figure Skating 2016/2017 (общая)
» ISU Grand Prix of Figure Skating Final. 09-21 Dec. Osaka /JPN (отменен)

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2019-2020-
Начать новую темуОтветить на тему
Вверх страницы

Вниз страницы