Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 21 Фев 2020 - 23:23

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 18:58

281
В этом сезоне в любом случае ничего не светит. При самых фантастических раскладах, если очень захочет Лена возобновить любительский спорт, только следующий сезон можно рассматривать. Там и малыш подрастёт. Но шансов на реализацию нашей мечты мало, чего уж говорить.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 21:42

282
Tatiana 24 пишет:
В этом сезоне в любом случае ничего не светит. При самых фантастических раскладах, если очень захочет Лена возобновить любительский спорт, только следующий сезон можно рассматривать. Там и малыш подрастёт. Но шансов на реализацию нашей мечты мало, чего уж говорить.
Как бы это цинично не звучало, но именно сейчас самый благоприятный момент для возобновления карьеры. Или сейчас, или никогда. Пока все в простое, можно договариваться с тренером, искать хореографов, музыку. При ослаблении карантина заниматься в зале, при открытии катков переносить программы на лед. Другого свободного времени не будет - пойдут шоу, балеты и т.д.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 21:59

283
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
В этом сезоне в любом случае ничего не светит. При самых фантастических раскладах, если очень захочет Лена возобновить любительский спорт, только следующий сезон можно рассматривать. Там и малыш подрастёт. Но шансов на реализацию нашей мечты мало, чего уж говорить.
Как бы это цинично не звучало, но именно сейчас самый благоприятный момент для возобновления карьеры. Или сейчас, или никогда. Пока все в простое, можно договариваться с тренером, искать хореографов, музыку. При ослаблении карантина заниматься в зале, при открытии катков переносить программы на лед. Другого свободного времени не будет - пойдут шоу, балеты и т.д.

Вот очень согласна с тобой, Женя. Именно сейчас подворачивается очень удобный момент. Не даром же НФ написала, что у всех будет как первый раз, все выйдут на лёд растренированные. А Лене просто нужны отличные проги, про которые сразу заговорят, и отличный тренер-техник.
Ты же сама, Таня, написала, что Зуева+Горшков - это сверхудачный вариант для Лены. С скатываться, если брать, например, Диму, несложно. Во-первых, они уже скатывались. А во-вторых, разве не они самые опытные спортсмены в сборной сейчас? И с отличным мастерством оба.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:02

284
Savta пишет:
Как бы это цинично не звучало, но именно сейчас самый благоприятный момент для возобновления карьеры.
С этим я согласна. Начинать сейчас, но чтобы реализовать себя в полной мере с партнером нужно определенное время. Или учитывая, что Лена спринтер, все возможно? k1805
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:05

285
ESPANKA пишет:
Ты же сама, Таня, написала, что Зуева+Горшков - это сверхудачный вариант для Лены. С скатываться, если брать, например, Диму, несложно. Во-первых, они уже скатывались. А во-вторых, разве не они самые опытные спортсмены в сборной сейчас? И с отличным мастерством оба.
Ну меня, допустим, вы уже уговорили, осталось Лену с Димой 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:07

286
Tatiana 24 пишет:
ESPANKA пишет:
Ты же сама, Таня, написала, что Зуева+Горшков - это сверхудачный вариант для Лены. С скатываться, если брать, например, Диму, несложно. Во-первых, они уже скатывались. А во-вторых, разве не они самые опытные спортсмены в сборной сейчас? И с отличным мастерством оба.
Ну меня, допустим, вы уже уговорили, осталось Лену с Димой 787-1

6551184m

Ты не отлынивай. Забыла, что это ты у нас правильная пророчица на форуме про Лену? Давай, подключай "свой космос" 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 22:16

287
ESPANKA пишет:
Ты не отлынивай
Если будете иметь веру хоть с горчичное зерно...(с) Все, что от нас и нужно 6554997m
Ирина, ты когда хештэг меняешь, веришь, и ведь действительно так происходит 290532-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Апр 2020 - 23:10

288
Tatiana 24 пишет:

Ирина, ты когда хештэг меняешь, веришь, и ведь действительно так происходит 290532-1

Очень на это надеюсь.
Пора чуток поменять 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 0:13

289
Читаете мои мысли, дамы! Тоже подумала, что при всей несбыточости идеи лучшего времени не сыскать. Спектаклей, шоу нет. Ленин муж может пока и с ребенком посидеть (кто-нибудь еще пару месяцев назад мог об этом подумать?). И, думаю, еще долго просидит без работы. Самое время Лене начать тренироваться!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 3:37

290
MarinaS пишет:
Читаете мои мысли, дамы! Тоже подумала, что при всей несбыточости идеи лучшего времени не сыскать. Спектаклей, шоу нет. Ленин муж может пока и с ребенком посидеть (кто-нибудь еще пару месяцев назад мог об этом подумать?). И, думаю, еще долго просидит без работы. Самое время Лене начать тренироваться!
Эммм.. Где тренироваться то? Катки так то закрыты
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 6:01

291
Тут главная проблема даже не в этом, а в наличии ребенка и пожилой бабушки, с которыми Лена вместе живет. .. Не стоит рисковать их жизнями.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 6:46

292
MarinaS пишет:
Тут главная проблема даже не в этом,  а в наличии ребенка и пожилой бабушки, с которыми Лена вместе живет. .. Не стоит рисковать их жизнями.
Да было бы где рисковать, все сидят без льда, фигуристы сборной без льда, а тут о каких-то возможностях речь ведут, для того, что бы воспользоваться чем то тренироваться элементарно надо, а раз негде на ближайшие несколько месяцев - о чем речь? Да и вообще, у Лены ребёнок еще маленький, кто сказал, что она готова бежать создавать новую пару, оставляя сейчас маленького ребёнка? Даже если бы лёд был?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 14:56

293
Fdghshs пишет:
MarinaS пишет:
Тут главная проблема даже не в этом,  а в наличии ребенка и пожилой бабушки, с которыми Лена вместе живет. .. Не стоит рисковать их жизнями.
Да было бы где рисковать, все сидят без льда, фигуристы сборной без льда, а тут о каких-то возможностях речь ведут, для того, что бы воспользоваться чем то тренироваться элементарно надо, а раз негде на ближайшие несколько месяцев - о чем речь? Да и вообще, у Лены ребёнок еще маленький, кто сказал, что она готова бежать создавать новую пару, оставляя сейчас маленького ребёнка? Даже если бы лёд был?
Никто не сказал. Всё это гипотетические рассуждения, основанные на словах Лены, что она обязательно выйдет на лед, на интервью Алексея Горшкова, что Лена нужна фигурному катанию России в любом качестве. А вот как же при отсутствии льда образовываются новые пары (например, Жук-Бидар), ставятся танцы (Дэвис-Смолкин)? А как Лена оставила бы маленького ребенка, танцуя в балете "Распутин", гастроли которого были намечены еще на март? Главное, на данный момент, это есть ли желание у Лены снова начинать этот путь. Если есть, то работы до появления льда еще вагон. И не исключено, что зимние ОИ могут быть перенесены на год вслед за летними. Тогда и возможности совсем другие. Но решать, безусловно, будут Лена с Сергеем. В помощь Лене с ребенком у нее есть мама, которая всегда ее поддерживала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 15:35

294
Savta пишет:
Всё это гипотетические рассуждения

Мы владеем минимальной информацией и можем только строить догадки. Я, как понимаю, собирались ребята выступать ,пэтому какие-то наработки были и в плане поддержек (работали же со специалистом), и в выборе музыки для ПП. Может, даже какие-то элементы отрабатывались.Это я как раз из области "гипотетических рассуждений".Если что-то надумают, то это будет все-таки не на пустом месте. И у меня большая надежда на С. Полунина. 88449971
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 16:06

295
Да никак не скатываются новые пары, ждут своего часа как и все! Да, Девис смолкин тренят что-то в каком-то зале, нашли где-то, но это не лёд ведь совсем! У федерации сейчас столько головняка будет с уже действующими спортсменами, что не знаю, какую там особо работу можно провести. Парникам и танцорам вообще сложно в этом плане, если ещё вместе картантинят, то хоть что-то, а если раздельно, то вообще тяжко, так что не совсем понимаю, что там в принципе можно сейчас проводить, как ни глянь, ни с федерацией, ни с тренером, ни со спортсменами ни между собой у всех озвученных
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 23:10

296
Fdghshs пишет:
У федерации сейчас столько головняка будет с уже действующими спортсменами, что не знаю, какую там особо работу можно провести. Парникам и танцорам вообще сложно в этом плане, если ещё вместе картантинят, то хоть что-то, а если раздельно, то вообще тяжко, так что не совсем понимаю, что там в принципе можно сейчас проводить, как ни глянь, ни с федерацией, ни с тренером, ни со спортсменами ни между собой

Вот именно поэтому мы все тут и считаем, что если начинать, то именно сейчас, в этой ситуации, когда все будут в равных условиях начинать всё заново.
И что там будет в нашей сборной с персональными допусками на ОИ тоже не известно. Как бы нашей федре не остаться вообще у разбитого корыта.
И дело даже не федре с её "заботами", а желании Лены.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 1:58

297
Я просто не понимаю что начинать в этих условиях и как она может начать. Единственно начать договариваться с кем-то из тренеров, но млин, кто в данных условиях возьмётся что-то гарантировать из тренеров, кому сейчас из танц тренеров нужен этот головняк с новой парой, не понимаю, честно и здесь уже дело не в желании Лены, а реалиях, которые вокруг собственно
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 6:31

298
А разве коммент Горшкова - это не сигнал готовности к работе? Во-первых, это Подмосковье, а не Москва. Там нет таких денег, как в московских клубах. Топ-пар, за которые платили бы клубу, тоже не наблюдается (кроме папы Худайбердиевой). А Лена за собой можкт и спонсоров привести, и клубу помочь в тяжелую годину. Да и трениться там поспокойнее будет - заразы поменьше, чем в Москве.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 7:44

299
MarinaS пишет:
А разве коммент Горшкова - это не сигнал готовности к работе? Во-первых, это Подмосковье, а не Москва. Там нет таких денег, как в московских клубах. Топ-пар, за которые платили бы клубу, тоже не наблюдается (кроме папы Худайбердиевой). А Лена за собой можкт и спонсоров привести, и клубу помочь в тяжелую годину. Да и трениться там поспокойнее будет - заразы поменьше, чем в Москве.
Ну он сказал просто что Лена будет полезна в любом качестве, а уж о готовности говорить смешно, сейчас никто не знает когла вообще и чего ждать, но Горшков к чему то готов типа, ну-ну
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-5 Елена Ильиных-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 12:25

300
Fdghshs пишет:
кому сейчас из танц тренеров нужен этот головняк с новой парой,
С какой, пардон, новой парой? Такое ощущение, что речь о новисах идет. 

Fdghshs пишет:
Ну он сказал просто что Лена будет полезна в любом качестве, а уж о готовности говорить смешно, сейчас никто не знает когла вообще и чего ждать, но Горшков к чему то готов типа, ну-ну
А ведь Горшков не употребляет сослагательное наклонение -- если бы да кабы. 


Цитата :
"Конечно, будет непросто, – продолжает Горшков. – Но я давно знаю Лену, ее способности и характер. Она нужна нашему виду спорта, она может быть и тренером, и хореографом, и консультантом. Если не получится выйти на прежний уровень в любительском фигурном катании, то, не сомневаюсь, в профессионалах точно все получится."

Речь как о решенном деле идет. Вот тут, да

Цитата :
Если не получится выйти на прежний уровень в любительском фигурном катании, то, не сомневаюсь, в профессионалах точно все получится."

То есть, получается, что начнут с любительского спорта?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-5

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы