Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период-2020

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2020 - 21:22

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 11:46

721
Влад собрался прямой эфир в инсте делать по поводу вчерашнего выступления, пишет наверняка есть вопросы - задавайте
Мне любопытно, что будет говорить, отвечать, "судьи редиски ужасные, тупо засудили и почему-то слили?" или все же что-то оригинальное?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 13:27

722
Нежнятина Бузовой и оговорки Загитовой. Ради этого нас лишили «Гран-при России»?


Новый выпуск легендарного шоу на Первом канале показал — формат себя изжил и требует нововведений.
В субботу в эфире Первого канала показали восьмой выпуск ставшего легендарным за долгие годы на телеэкранах шоу «Ледниковый период». На этот раз участники показывали свои номера под вечные хиты — легендарные композиции всемирно известных артистов. И хоть спортивная интрига на шоу с каждым выпуском накаляется, номера становятся креативнее, а ведущие как могут пытаются разбавить процесс нестандартными шутками, конкретно в эту субботу показ шоу выглядел странно. Руководство Первого поставило в приоритет околоспортивный проект, давно записанный на студии, прямой трансляции самого рейтингового вида фигурного катания — женской «одиночки».
И пока основная аудитория этого спорта следила за драмой в «Мегаспорте», где наконец-то выиграла Елизавета Туктамышева, а Александра Трусова осталась без четверных и без медали, зрители Первого наблюдали за борьбой Екатерины Бобровой против своего бывшего партнера Дмитрия Соловьева за право остаться на проекте. Точнее, за борьбой их новых партнеров — блогера Ольги Бузовой и музыканта Влада Соколовского.

Бузова обрадовала Тарасову, а Соловьев выгнал с проекта свою экс-партнершу

По традиции выпуск начался с главной интриги — вылета неудачников. На «Ледниковом периоде» действует правило последнего выжившего — с каждым выпуском одна пара покидает проект, пока не останутся несколько сильнейших. Логичнее было бы оставлять аутсайдеров таблицы и их разборки друг с другом ближе к концу программы, но продюсеры шоу так не считают. Поэтому первыми на лед вышли Екатерина Боброва с Владом Соколовским. Пара еще в прошлом выпуске была на грани вылета и выступала в статусе худшей по рейтингу.
Тем не менее выступление ребят под хит Майкла Джексона Earth Song получилось впечатляющим. По мнению комментаторов, так и вовсе лучшим за весь их опыт участия в проекте. «Как же грустно, что ребята прочувствовали друг друга и раскрылись, раскрепостились именно в тот момент, когда они могут вылететь с проекта», — отметил Александр Гришин.
Больше всего номер понравился Елене Исинбаевой. Она призналась, что в детстве фанатела по Майклу Джексону, и выступление ребят вызвало у нее очень приятные эмоции. Тем не менее Исинбаева не дала Бобровой и Соколовскому максимальных оценок, ссылаясь на недостатки в артистизме у Влада. Коллеги по жюри поддержали скептицизм Елены.
Что дало шанс Ольге Бузовой и Дмитрию Соловьеву. Впервые Боброва и Соловьев, которые вместе выиграли золото и серебро Олимпиады, выступали друг против друга. Победителем оказался Дмитрий, подготовивший с Бузовой мощный номер под If you go away Патрисии Каас. Оценки за технику подняли за несколько сложных поддержек уровня соревнований Кубка России в категории КМС. Если вспомнить, что Бузова встала на коньки совсем недавно, то результат поражает. А артистизма Ольге, как и Дмитрию, всегда было не занимать. Причем как до выступления, так и после. Сразу после объявления оценок, когда стало ясно, что Бузова остается, Ольга опять разрыдалась.

— Наконец-то нежнятина, — прокомментировала выступление Бузовой Татьяна Тарасова. — Очень профессионально! Я рада, Оля, что тебя не трясло. Ты делала прекрасно все, словно жила в этой музыке. Если честно, не ожидала.

Исинбаева дозрела для Тарасовой, а Загитова снова запиналась

Единственная пара, в которой оба участника — экс-спортсмены, Мария Петрова и Дмитрий Сычев, держит планку самых стабильных. Они не претендуют на лидирующее положение, но и от вылета далеко. «Ты так высоко держал ее сегодня, как флаг! Показал себя настоящим мужчиной», — восхитился Сычевым президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Хвалила ребят и Исинбаева. Причем настолько грамотно и профессионально Елена разбирала технику поддержки Петровой и Сычева, что уже сама удостоилась похвалы от Тарасовой: «А Ленка-то у нас, смотрите, дозрела!»
Подобные шутки провоцировал все шоу Авербух, а вот Алина Загитова на этот раз справилась с ролью ведущей скорее хуже обычного. Если по прошлым выпускам был заметен прогресс Алины, то в восьмом она показала, что все не так здорово. Запинаться Загитова начала с начала шоу, когда с Ягудиным объявляла его название. Затем с большим трудом подбирала слова, когда нужно было интервьюировать участников. В результате Ягудин понял, что у Алины не идет, и старался минимизировать ее появление в кадре с микрофоном в руках. Потому что к визуальному образу на этот раз претензий быть не может. Выразительное строгое платье, диадему и аккуратный макияж стилисты шоу подобрали Загитовой на отлично, и Алина сияла красотой весь выпуск.

А вот красоты Регины Тодоренко не хватало. Дело в том, что Регина пропустила официальную тренировку перед записью шоу и не попала в видеодневник от Владимира Маркони. Сам Маркони вылетел с проекта, но продюсеры решили оставить его в шоу в новом качестве. Потому что веселить участников Владимиру удается точно лучше, чем Загитовой. И даже отсутствие Тодоренко на тренировке с Романом Костомаровым Маркони здорово обыграл: Регине позвонили по видеосвязи, обсуждали движения, а на льду вместо Тодоренко с Костомаровым их исполнял сам Владимир.
Конкурсный номер, конечно же, Костомаров исполнял не с Маркони, а с Тодоренко. И у них получилось убедить судей своим Caruso от Лучано Паваротти с затяжным поцелуем в конце. Разве что Татьяна Навка отметила, что у нее номер не вызвал ярких эмоций. «Все познается в сравнении. Сегодня по сравнению с прошлым номером мне немножко не хватило. Мы, конечно, придираемся. Но хочется, чтобы вы сделали что-то такое, чтобы нас всколыхнуло», — сказала Навка. Неужели приревновала экс-партнера, с которым побеждала 14 лет назад в Турине?

Критика Волосожар с Прониным и провал Ильиных с Топаловым

В группе лидеров серьезных перестановок не случилось. Разве что выступление Евгения Пронина с Татьяной Волосожар под хит California dreaming не впечатлило арбитров. «Согнулся весь над ней коршуном. Не стоял на ногах. Не произвел впечатление человека, который идет наверх», — сказала Тарасова, которая была очень недовольна ребятами. И попросила Пронина больше стараться.
Атаковать за неудачное выступление Волосожар с Прониным попыталась даже Загитова, но у нее это не очень получилось. Она долго не могла вспомнить, как называется исполняемый парой элемент — выброс или подкрут. А потом все перевела в шутку, сказав, что она одиночница и ничего не понимает в парном катании.

Мария Луговая и Повилас Ванагас выступали под композицию Padam Padam от Эдит Пиаф и сорвали поддержку, очень расстроив Илью Авербуха. «Я даже не поняла, как это случилось», — оправдывалась перед Авербухом Луговая. Но «Ледниковый период» далек от спорта, поэтому Татьяна Навка спокойно поставила за такое выступление паре 6,0 за технику.
А вот Влад Топалов с Еленой Ильиных судей не убедили и угодили в «номинацию». В следующем выпуске шоу они будут бороться за право остаться на проекте с парой Волосожар/Пронин. «Все время открытый рот — перебор. Мало танца. Крутишься как белка в колесе», — резюмировала Тарасова.
Пару Ирина Пегова / Алексей Тихонов практически не замечают зрители, зато оценивают жюри — максимальная оценка за артистизм и очень высокая за технику. «Потрясающая музыка», — заметила Тарасова, которую впечатлил номер под Triste Vals.
Под музыку из одного из самых запоминающихся показательных номеров Загитовой — Survivior — выступила пара Ольга Кузьмина / Александр Энберт. Сама Алина интересных реплик по поводу близкой ей музыки не дала, зато Исинбаева номер оценила. «Раньше было ощущение, что Саша как зомби тянется к людям, а сейчас все как надо», — сказала она. Третьяка же удивил профессионализм Кузьминой: «Она что, не профессиональная фигуристка? Первый раз катается? Надо же, растут здесь такие мастера».
Победу в этом выпуске разделили между собой пары Яна Хохлова / Вячеслав Чепурченко и Оксана Домнина / Вольфганг Черни. У них по 6,0 от всех судей как за технику, так и за артистизм.

В целом шоу «Ледниковый период» — интересный проект, но немного застрявший в 1990-х. Околоспортивные шоу, показанные в записи, изжили себя и занимаются самокопированием. Грустно, что при составлении сетки телевещания его ставят выше, чем реальные соревнования с участием главных звезд сборной России.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chto-proishodit-na-shou-lednikovyy-period-ostalas-li-na-proekte-olga-buzova-1731105/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 13:39

723
Savta пишет:
В целом шоу «Ледниковый период» — интересный проект, но немного застрявший в 1990-х.
Начался в 2006 году, но застрял в 1990-х.  95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 16:26

724
Savta пишет:
Savta пишет:
В целом шоу «Ледниковый период» — интересный проект, но немного застрявший в 1990-х.
Начался в 2006 году, но застрял в 1990-х.  95c703145ed1

Можно подумать в 90х таких шоу было пруд пруди.
Кто в курсе, шоу в Америке хоккеист+фигуристка когда начались. Да и то, это не то, что у нас, со "звёздами".

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 18:29

725
ESPANKA пишет:
Да и то, это не то, что у нас, со "звёздами".
Британская лицензионная версия "Танцы со звездами" и началась примерно в 2005-2006 году.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2020 - 5:14

726
А вообще жаль безумно, что Таня вообще в это всё вписалась в роли жюри. Лучше вообще без этого всего.. Самое дурацкое времяпрепровождение, торчать там в жюри.. В инсте вообще забавно, то за Лену набегают-"завидуете, сливаете", теперь вообще ржачно было, фанаты Бузовой наперлись, типа Оленьку обижают facepalm по-моему по прошлому выпуску это было. А, по последнему набежали фаны Кузминой-Энберта) ну и Ленины.
А Таню, видимо, устраивают потоки претензий и г... а. Привыкла..
Mir



меня зовут : Mira
Сообщения : 114
Регистрация: : 2020-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2020 - 12:50

727
soleil29 пишет:
А вообще жаль безумно, что Таня вообще в это всё вписалась в роли жюри. Лучше вообще без этого всего.. Самое дурацкое времяпрепровождение, торчать там в жюри.. В инсте вообще забавно, то за Лену набегают-"завидуете, сливаете", теперь вообще ржачно было, фанаты Бузовой наперлись, типа Оленьку обижают facepalm по-моему по прошлому выпуску это было. А, по последнему набежали фаны Кузминой-Энберта) ну и Ленины.
А Таню, видимо, устраивают потоки претензий и г... а. Привыкла..
Так набегают фанаты все и везде, некоторые, так вообще целые галереи фоток нелюбимок коллекционируют
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2020 - 14:21

728
Mir пишет:
soleil29 пишет:
А вообще жаль безумно, что Таня вообще в это всё вписалась в роли жюри. Лучше вообще без этого всего.. Самое дурацкое времяпрепровождение, торчать там в жюри.. В инсте вообще забавно, то за Лену набегают-"завидуете, сливаете", теперь вообще ржачно было, фанаты Бузовой наперлись, типа Оленьку обижают facepalm по-моему по прошлому выпуску это было. А, по последнему набежали фаны Кузминой-Энберта) ну и Ленины.
А Таню, видимо, устраивают потоки претензий и г... а. Привыкла..
Так набегают фанаты все и везде, некоторые, так вообще целые галереи фоток нелюбимок коллекционируют
И это то, чего и добивается Первый. Интернет кипит, интерес подогревается, рейтинги по крайней мере не падают. А кого выгнали, не суть важно. На Бузовой держится проект, на противопоставлении ее "катания" и катания будущих победителей и призеров.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2020 - 23:37

729
Понятное дело, что первый добивается, но мне на канал как-то вообще побоку...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 11:38

730
Сегодня снимают 11 выпуск. В сторис менеджер Тодоренко пишет "неделя до финала", т.е., можно предположить, что 13 выпуск будет общее шоу.

https://www.instagram.com/stories/nineska47/2448697895736348295/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 13:05

731
Авербух: «У Бузовой был миллиард причин уйти с «Ледникового периода», но она настоящий боец»
Серебряный призер Олимпиады, хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, как проявила себя в «Ледниковом периоде» певица и ведущая Ольга Бузова, выступающая в шоу в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.



«Конечно, Бузова сделала качественный шаг за время участия в проекте. Я считаю, что как раз Ольга в этом плане и является такой лакмусовой бумажкой, потому что ей сложно это дается. Кому-то дается чуть легче. Каждый же примеривает на себя эту историю — покататься на коньках. Ну, как всем нам — у нас что-то получается чуть легче, что-то получается сложнее. И у Оли было миллиард причин, как взять, придумать себе и уйти с проекта. Но она настоящий боец, и за это ее можно бесконечно уважать.


Я считаю, что если мы сейчас просто трезво посмотрим на те эпизоды, которые были в начале, и то, что она демонстрирует в конце проекта, — это дорога на преодоление. Ведь действительно, места в нашем проекте очень условны, но фигуристы всегда останутся теми чемпионами, какими они были в спорте, а звезды никогда не будут писать у себя «победитель проекта «Ледниковый период». Это все очень условно — все эти места. Мы тут психуем из-за оценок — это все пшик, пузырь мыльный. Через 10 минут думаешь: что ты вообще там говорил?


А вот тот рост, который ты сделал, те номера, которые останутся, — это нельзя не видеть. Это надо быть слепым, чтобы это не увидеть. Для меня это челлендж, вызов — с Олей пройти дорогу и Оле тоже дать. Как и каждому из участников. Ведь каждый из участников получает огромное количество энергии, сил, творческой энергии, и мне очень важно доказать, что человек только на своем труде может пройти эту дорогу», — сказал Авербух в интервью журналисту Василию Конову на его ютуб-канале.



00:00 Начало
00:33 Главная проблема «Ледникового периода»
03:13 Бузова – хорошая фигуристка?
05:01 Чье участие в «Ледниковом периоде» сорвалось в последний момент?
07:39 Медведева или Загитова?
11:28 Как Загитова переживает критику?
13:31 Сколько платят участникам «Ледникового периода»?
14:05 Ледовое шоу в Вероне!
17:28 Самый необучаемый фигурист в истории «Ледникового»
18:36 «Ледниковый период» разбивает семьи. Это правда или миф?
22:20 Как компания Авербуха переживает ситуацию с коронавирусом
25:04 Как он поднимает фигурное катание?
27:29 Про ограничения в кол-ве зрителей: «Правильнее было бы запретить все шоу»
30:19 $$$
35:18 Необычная мечта Ильи Авербуха
37:54 Он хочет идти в политику?
38:58 Письмо от Спилберга для Юлии Липницкой
41:37 Почему Тутберидзе – лучшая?
44:29 Авербух – за контракты в фигурке. Несколько сильных аргументов
49:46 Как Глейхенгауз попал к Тутберидзе?
51:38 Чем живет сын Авербуха?
53:27 Секретный брат из Сочи
55:30 Лиза Арзамасова любит фигурку?

https://sport24.ru/news/figureskating/2020-11-24-averbukh-u-buzovoy-byl-milliard-prichin-uyti-s-lednikovogo-perioda-no-ona-nastoyashchiy-boyets
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 20:48

732
Новый образ Алины.
Алина Загитова с Тиффани Загорски и Джонатоном Гурейро:
Ледниковый период-2020 - Страница 37 YrPyYSt

https://www.instagram.com/azagitova/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020 - 18:22

733
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020 - 18:25

734
Девятый выпуск «Ледникового периода»: страстный поцелуй Пеговой и сюрприз от Бузовой
Рассказываем и показываем, что будет в выпуске, который покажут в эфире Первого канала в субботу, 28 ноября.

https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/1455633-devyatyy-vypusk-lednikovogo-perioda-strastnyy-poceluy-pegovoy-i-syurpriz-ot-u3418/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020 - 13:29

735
Бузова взлетела надо льдом, Топалов признавался в любви Ильиной. Лучшие фото ледового шоу


В Москве на льду МСА «Лужники» состоялись съёмки очередного выпуска спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». В нём отечественные звёзды вместе с титулованными профессиональными фигуристами борются за звание лучшей пары проекта. Программа впервые стартовала в 2007 году на Первом канале.

Выступление оценивается жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Пара, которая набирает меньше всего баллов, выбывает из проекта. Ведущие проекта — Алина Загитова и Алексей Ягудин.

В новом эпизоде Ольга Бузова взлетела под самую крышу, Регина Тодоренко и Роман Костомаров исполнили чувственный номер с раздеванием. Влад Топалов и Елена Ильиных также затронули тему чувств, признавшись друг другу в любви во время танца на льду. Вольфганг Черни и Оксана Домнина выступили под зажигательную песню «Лабутены», а Дмитрий Сычёв вернулся к своим истокам и вышел на лёд с мячом.

Премьера эпизода состоится 28 ноября в 17:40 по московскому времени.

Лучшие фото с ледового шоу — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.


https://www.championat.com/figureskating/news-4199739-buzova-vzletela-nad-ldom-topalov-priznavalsja-v-ljubvi-ilinoj-luchshie-foto-ledovogo-shou.html?utm_source=copypaste

Ледниковый период-2020 - Страница 37 939623-evgenij-pronin-i-tatjana-volosozhar

Вот после этого падения Тани и Ев.Пронина Ильиных-Топалов вылетели.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020 - 23:08

736
Цитата :
ЗРИТЕЛИ В ЗАЛ!!!
29, 30 ноября на 1 канале танцевально-развлекательное шоу "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД". ПОЛУФИНАЛ и ФИНАЛ!!!
В программе участвуют звёзды Российского шоу-бизнеса.

29 ноября сбор в 13:00,
30 ноября сбор в 12:30.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 7:56

737
Savta пишет:
Бузова взлетела надо льдом, Топалов признавался в любви Ильиной. Лучшие фото ледового шоу


В Москве на льду МСА «Лужники» состоялись съёмки очередного выпуска спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». В нём отечественные звёзды вместе с титулованными профессиональными фигуристами борются за звание лучшей пары проекта. Программа впервые стартовала в 2007 году на Первом канале.

Выступление оценивается жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Пара, которая набирает меньше всего баллов, выбывает из проекта. Ведущие проекта — Алина Загитова и Алексей Ягудин.

В новом эпизоде Ольга Бузова взлетела под самую крышу, Регина Тодоренко и Роман Костомаров исполнили чувственный номер с раздеванием. Влад Топалов и Елена Ильиных также затронули тему чувств, признавшись друг другу в любви во время танца на льду. Вольфганг Черни и Оксана Домнина выступили под зажигательную песню «Лабутены», а Дмитрий Сычёв вернулся к своим истокам и вышел на лёд с мячом.

Премьера эпизода состоится 28 ноября в 17:40 по московскому времени.

Лучшие фото с ледового шоу — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.


https://www.championat.com/figureskating/news-4199739-buzova-vzletela-nad-ldom-topalov-priznavalsja-v-ljubvi-ilinoj-luchshie-foto-ledovogo-shou.html?utm_source=copypaste

Ледниковый период-2020 - Страница 37 939623-evgenij-pronin-i-tatjana-volosozhar

Вот после этого падения Тани и Ев.Пронина Ильиных-Топалов вылетели.
Пишут, что 3 раза переснимали из-за падений.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 14:52

738
MarinaS пишет:
Пишут, что 3 раза переснимали из-за падений.
Это финальное показали. Но, вообще, Евгения явно трясло и шатало весь прокат. Что же было до пересъемок?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeСб 28 Ноя 2020 - 16:04

739
Savta пишет:
MarinaS пишет:
Пишут, что 3 раза переснимали из-за падений.
Это финальное показали. Но, вообще, Евгения явно трясло и шатало весь прокат. Что же было до пересъемок?

ВП лихо подставили ИТ: если бы ВП так не налажали в своем прокате, не пришлось бы Лене с Владом выслушивать перлы от жюри, имхо.

По сценарию остаются ВП, а на них падучая напала, ну как тут больше поставишь ИТ, и где взять добрые слова когда нужно выгнать ИТ c8b538

И еще хотелось бы узнать у ВП: кайфово им ТАК побеждать???
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-2020 - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-2020 Ледниковый период-2020 - Страница 37 Icon_minitimeПн 30 Ноя 2020 - 5:22

740
Лина пишет:
Savta пишет:
MarinaS пишет:
Пишут, что 3 раза переснимали из-за падений.
Это финальное показали. Но, вообще, Евгения явно трясло и шатало весь прокат. Что же было до пересъемок?

ВП лихо подставили ИТ: если бы ВП так не налажали в своем прокате, не пришлось бы Лене с Владом выслушивать перлы от жюри, имхо.

По сценарию остаются ВП, а на них падучая напала, ну как тут больше поставишь ИТ, и где взять добрые слова когда нужно выгнать ИТ c8b538

И еще хотелось бы узнать у ВП: кайфово им ТАК побеждать???
Думаю, нам не стоит катить бочку на ВП. Да, победа была сомнительная мягко говоря. Но не они виноваты в том, что с Леной так поступили жюри, Авербух и организаторы. Не было бы ВП, нашли бы других. Ни Лене, ни Тане не дали достойно уйти из проекта.

Ледниковый период-2020

Страница 37 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период-2020?
» Ледниковый период-2020. Член жюри
» Ледниковый период
» Ледниковый период. Дети.
» Ледниковый период-21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы