Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кубок России (все этапы) 2020-2021

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Авг 2020 - 17:15

1
Первое сообщение в теме :

Дата начала
Дата завершения
Этап Кубка России Ростелеком
Результаты
Трансляция
18.09.2020
22.09.2020
10.10.2020
13.10.2020
23.10.2020
27.10.2020
08.11.2020
12.11.2020
05.12.2020
08.12.2020
V этап (г. Москва)
Табло V
Трансляция






https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 12:42

41
Медведева едет в Сызрань с Тутберидзе. Чего ждать от старта Кубка России?


Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Origin


Двукратная чемпионка мира после двух лет работы в Канаде выступит на Кубке страны как ученица Этери Тутберидзе.
Аплодисменты, которыми тренер Этери Тутберидзе одарила на контрольных прокатах в Москве свою бывшую подопечную Евгению Медведеву оказались не случайными. Вчера на сайте «Спорт вокруг», где обычно выкладываются официальные протоколы московских соревнований, в заявке на Кубок тренером Медведевой указана Этери Тутберидзе. А сегодня стало известно, что Евгения и правда вернулась в «Хрустальный» — после двух лет работы в Канаде. Старые обиды забыты, и в Сызрани Медведева снова выступит как ученица самого успешного российского тренера последних лет.
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Volga
Финал Кубка России по синхронному катанию в Сызрани. Фото Страница «Сызрань-Арены» Вконтакте

Болельщикам обещают фан-зону

Пять дней японцы и американцы будут с завистью смотреть на главный турнир сентября на «Сызрань-Арене». Билеты на основные соревнования раскуплены за несколько часов, причем непривычный к таким нагрузкам сайт спортсооружения периодически падал. В онлайн-продаже осталось чуть более 100 билетов на пятницу.
Организаторы планируют обустроить фан-зону у дворца — как перед футбольными и хоккейными матчами. В России опыт фигурных фан-зон минимальный: таковая была во время чемпионата России в Красноярске, но в минус 30 люди останавливались разве что погреться у костров.
— В вашем распоряжении фото будка с печатью фотографий и фотозона для получения 3D-фотографий с эффектом заморозки времени, а также настольный хоккей и гонки на робошарах, — пообещали на «Сызрань-Арене».

Двукратная против двукратной

Главная интрига — приезд звезд в женском одиночном катании. Двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой будет противостоять чемпионка России Анна Щербакова, которая по итогам контрольных прокатов выглядела заметно сильнее. Медведева в «Мегаспорте» представила прекрасные программы, особенно удивил цирковой номер в произвольной, которая завершалась гимнастическим «колесом». К сожалению, оно не удалось из-за поехавших по покрытию перчаток. Да и вместо двойного акселя получился перекидной.
Сможет ли Евгения восстановить форму за пять дней и решить проблемы с травмированной спиной — большой вопрос. Но опыт выступления в схожих условиях у вице-чемпионки Пхенчхана есть. Полтора года назад ей пришлось выступать в ледовом дворце в Великом Новгороде на финале Кубка России. Но там и мест было побольше, и трибуны с трех сторон, а не одной. Сызрань — это прямо-таки полное погружение в российскую глубинку.

Вместе с Щербаковой в турнире взрослых дебютирует еще одна представительница команды Тутберидзе — Майя Хромых. Национальная федерация дала соревноваться со взрослыми всем фигуристкам старше 14 лет по состоянию на 1 июля. В разряде КМС, судя по стартовому списку, заявлена победительница юниорского первенства Москвы Софья Акатьева. Она в одиночку может сделать больше элементов ультра-си, чем все взрослые вместе взятые.

«Полюшко-поле» Самарина на Волге

У мужчин главным хедлайнером будет Александр Самарин, который в Самарской области представит программу на «Полюшко-поле». Для полной коллекции не хватает только программы «Самара-городок». Его главными конкурентами станут Макар Игнатов, который едва не отправил себя в больницу произвольной программой в «Мегаспорте». Также выступят один из лучших юниоров России Илья Яблоков и лучший на данный момент после контрольных прокатов подопечный Евгения Плющенко Артем Ковалев.
У пар главная интрига — в возвращении на лед из Америки Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые пропустили контрольные прокаты и пока только набирают форму. Их главные соперники — перешедшие из юниоров Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, надежда группы Людмилы Великовой, которая в последнее время не может удержать воспитанные ею пары.
Наконец, в танцах лидеров сборной нет. Номинальные фавориты — пары Морозова/Багин (Морозова — девушка по имени Аннабель) и молодые пары Худайбердиева/Базин и Шевченко/Еременко.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/pervyy-etap-kubka-rossii-po-figurnomu-kataniyu-kak-vystupit-evgeniya-medvedeva-bilety-na-syzran-arenu-1710754/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 17:56

42
Почему этап Кубка России в Сызрани важен не только для Медведевой, но и для Щербаковой
Превью 1-го этапа Кубка России – Ростелеком-2020/21
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 147646-27

Контрольные прокаты членов сборной России – предвестник начала официальных соревнований. Расстояние в пять дней – и снова здравствуйте! В пятницу, 18 сентября, в Сызрани стартует первый этап Кубка России.
Еще год назад этот инфоповод заслужил бы максимум упоминания в новостной ленте. Сейчас же для него не жалко и целого материала. Причем первого из целой серии. Потому что, как бы это ни было грустно и страшно, ковид, оказывается, не только убивать, но и обладает живительным эффектом. Для нас, поклонников фигурного катания, он оживил Кубок России. Турнир, который еще совсем недавно был нужен лишь для того, чтобы было где выступать спортсменам второго эшелона.

И вот теперь этапы и финал КР – отбор на чемпионат России. Больше жертвовать им нельзя. А значит, и все сильнейшие фигуристы страны должны выстроиться по струнке ровно и выбрать, куда им ехать.
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 NAkxugf79DY1BEq3
Четвертый год подряд Кубок России открывается этапом в Сызрани. Минутка славы города с населением в 167 тыс жителей. Когда весной 2016 года здесь открывался Ледовый дворец, наверняка мало кто верил, что уже осенью 2020-го за соревнованиями отсюда будет следить вся Россия. Еще бы – первый турнир с весны, когда отменили чемпионат мира, а затем и все остальные старты.
Сызрань, если кто забыл или не знал – город в Самарской области. Президент федерации Самарской области по фигурному катанию – Вера Богуш. Она же – вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России. Так что пора привыкнуть к соревнованиям в Самаре, Тольятти и Сызрани.

Кто выступит на Первом этапе Кубка России-2020/21 в Сызрани?

В сентябре 2019 года тройка призеров этапа в Сызрани выглядела так: Ксения Цибинова (206.18 балла), Серафима Саханович (192.42), Елизавета Нугуманова (184.18). В 2018-м так: Анастасия Гулякова (210.15), Виктория Васильева (203.20), Анастасия Губанова (194.48). В 2017-м так: Анастасия Гулякова (202.98), Анастасия Губанова (189.31), Валерия Михайлова (182.57).
Как сообщила «Спорту День за Днем» пресс-атташе ФФККР Ольга Ермолина, «полный состав участников будет опубликован 18 сентября, когда оформят стартовые протоколы». На данный момент известно, что в Сызрани точно не выступит победительница юношеских Олимпийских игр 2020 года в командном зачете Ксения Синицына. У нее травма. Из-за которой ученицы Светланы Пановой не было и на контрольных прокатах.
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 G8RbT25FsI6TFZ9s
Во вторник тренер Брайан Орсер дал интервью «Р-Спорту», в котором рассказал о необходимости Евгении Медведевой «восстановиться после хронической травмы спины», потому что «в настоящий момент это действительно проблема». И поползли слухи, что Евгения может до Сызрани не доехать. Особенно памятуя о том, что мы увидели от двукратной серебряной призерки Олимпиады 2018 года.
Если вдруг не случится форс-мажора, на первом этапе мы увидим двукратную чемпионку России Анну Щербакову. На контрольных прокатах она упала в произвольной программе с четверного лутца, но в целом выглядела очень уверенно.
И на этом с номинальными фаворитками все. Других «топов» в женской части программы быть не должно. Хотя зарекаться не стоит. Какой сезон – такие и сюрпризы возможны.
Среди участниц предварительно значились ученица Этери Тутберидзе – Майя Хромых. На юниорском чемпионате мира-2020, где победу одержала Камила Валиева, она стала четвертой. От нее в Сызрани среди прочего можно ждать исполнения четверного сальхова. Хорошего проката можно ждать от подопечной Сергея Давыдова – Анны Фроловой. Она – бронзовая призерка последних Юношеских Олимпийских игр.
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 VIAXyIwjqT2OjXOw
На бумаге все очевидно. Щербакова должна выигрывать этап в одну калитку. Но главная задача – отобраться на чемпионат России. Каждая спортсменка участвует в двух этапах, в зависимости от мест начисляются очки, которые суммируются. В общем, все, как в серии Гран-при.
Это важно для Евгении Медведевой. Самоизоляция и отсутствие тренировок на льду дались ей с большим трудом. Набрать форму к официальным стартам она не успела. Еще и со спиной проблемы. Но если Евгения планирует выступить на следующем чемпионате России, сниматься с этапа в Сызрани ей не стоит.
Просто на четырех других этапах конкуренция может быть намного выше. Здесь же – всего одна соперница из основной сборной. Например, в Сочи будут и Щербакова, и Елизавета Туктамышева, и Софья Самодурова, и Анастасия Гулякова, победительница Финала Кубка России прошлого розыгрыша, претендующая на место в сборной. Поэтому Медведевой важно набрать максимум очков именно сейчас. Через не могу, но надо.
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 MUe7TDmyHDCLjS0o
Хоть мы и повесили досрочно золотую сызранскую медаль на шею Щербаковой, но и для нее не все так просто. Интересно, понимает ли Анна, что может повторить судьбу… Медведевой? Та была лучшей ученицей Тутберидзе, все выигрывала, а потом приехала на Олимпиаду и проиграла вчерашней юниорке Алине Загитовой.
Щербакова – и так двукратная чемпионка России, а после ухода Алены Косторной и Александры Трусовой – однозначно первый номер «Хрустального». Но за спиной уже возникла честолюбивая дублерка, мечтающая о больших победах. Речь, конечно, о Камиле Валиевой. Дай Щербакова слабину, и Этери Георгиевна может уже сейчас начать делать ставку на Камилу. А значит, Щербакова должна продолжать побеждать и делать это максимально уверенно. Четверные лутц и флип – это хорошо. Главное, сохранить эти элементы до Олимпиады-2022. А для начала – победить в Сызрани.

Предварительный состав

1. Евгения Медведева
2. Анна Щербакова
3. Майя Хромых
4. Анна Фролова
5. София Сарновская
6. Ангелина Чаплыгина
7. Камила Султанмагомедова

Расписание

19 сентября, суббота
14.55. Короткая программа
20 сентября, воскресенье
14.40. Произвольная программа
https://www.sportsdaily.ru/articles/kubok-rossii-syzran-shherbakova-protiv-medvedevoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 22:42

43
Пробежала информация, что Женя снялась.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 22:58

44
Rose-bud пишет:
Пробежала информация, что Женя снялась.
Мне кажется, зря. Дальше сильнее этапы. Или Этери что-нибудь придумает?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 23:14

45
Евгения Медведева снялась с этапа Кубка России в Сызрани

Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Origin

Как стало известно «СЭ», российская фигуристка Евгения Медведева не примет участия в этапе Кубка России в Сызрани на этих выходных. Подопечная Этери Тутберидзе, о переходе к которой стало известно сегодня, снялась с соревнований.

Таким образом, в турнире среди фигуристок сборной России в группе Тутберидзе будут участвовать только Анна Щербакова и Майя Хромых.

Сегодня было объявлено о возвращении Медведевой в «Хрустальный». Она уже провела первую тренировку на катке.

Медведева является двукратной серебряной призеркой Олимпиады в Пхенчхане. Спортсменка дважды становилась чемпионкой мира (2016, 2017) и два раза выигрывала чемпионат Европы (2016, 2017).

Фигуристка работала с Тутберидзе до 2018 года. Затем Медведева тренировалась у канадского специалиста Брайана Орсера. (Дмитрий Кузнецов)

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/evgeniya-medvedeva-snyalas-s-etapa-kubka-rossii-v-syzrani-1711126/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 23:39

46
Savta пишет:
Rose-bud пишет:
Пробежала информация, что Женя снялась.
Мне кажется, зря. Дальше сильнее этапы. Или Этери что-нибудь придумает?

Мне кажется для Этери важнее, чтобы Щербакова стала трехкратной ЧР
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 0:17

47
Лина пишет:
Мне кажется для Этери важнее, чтобы Щербакова стала трехкратной ЧР

Какая связь? На этапе Кубка Щербакова в любом случае была бы первой. Но с этапов на ЧР Женя всё равно бы попала. Просто лучше бы с более высокого места.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 0:28

48
Savta пишет:
Лина пишет:
Мне кажется для Этери важнее, чтобы Щербакова стала трехкратной ЧР

Какая связь? На этапе Кубка Щербакова в любом случае была бы первой. Но с этапов на ЧР Женя всё равно бы попала. Просто лучше бы с более высокого места.

После всех новостей, мысли только мрачные c8b538
Мне кажется, что Этери начала мягко стелить, а потом Жене будет жестко спать (с) 
Вот именно, не с более высокого места. Немножко задвинуть подальше, чтобы показать как была не права, когда уходила. 
А может, я ошибаюсь, и Этери видит совсем упадок сил у Жени, и надеется восстановить к поздним этапам? 

Хотя...почему-то вспоминается еще одна цитата:
 "Я не злопамятна: отомщу и забуду".
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 1:02

49
Лина пишет:
 "Я не злопамятна: отомщу и забуду".

Есть другое продолжение - я не злопамятна, но у меня хорошая память.

Александр Самарин, Евгения Медведева и пара Евгения Тарасова - Владимир Морозов не выступят в Сызрани
16 сентября 2020
В составе участников первого этапа Кубка России, который 18 сентября стартует в Сызрани, произошли изменения. Александр Самарин, Евгения Медведева и спортивная пара Евгения Тарасова - Владимир Морозов не выступят на турнире.

Александр Самарин и Евгения Медведева пропустят этот этап Кубка России по медицинским показаниям - запрет соревновательных нагрузок.

Евгения Тарасова - Владимир Морозов снялись с соревнований по причине болезни партнера.

https://fsrussia.ru/news/5114-aleksandr-samarin-evgeniya-medvedeva-i-para-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-ne-vystupyat-v-syzrani.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 8:50

50
Лина пишет:
Мне кажется, что Этери начала мягко стелить, а потом Жене будет жестко спать (с) 
Наоборот, в свете последних событий, Этери сейчас надо представить Женю во всей красе. Да и не злыдня она, в противном случае, Женя бы не вернулась.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 9:44

51
Tatiana 24 пишет:
Наоборот, в свете последних событий, Этери сейчас надо представить Женю во всей красе.
Конечно, сейчас это должно работать на имидж Этери. Апогей или апофигей наступит на ОИ, если Женя туда отберется.


Tatiana 24 пишет:
Да и не злыдня она, в противном случае, Женя бы не вернулась.
Женю короновирус припер к стенке - и денег негде заработать, и границы закрыты. Особо не повыбираешь. Федра еще надавила. И ведь могут, когда захотят. ИК невольно вспоминаются. Ну ничегошеньки поделать не могли. 6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 10:24

52
Tatiana 24 пишет:
Лина пишет:
Мне кажется, что Этери начала мягко стелить, а потом Жене будет жестко спать (с) 
Наоборот, в свете последних событий, Этери сейчас надо представить Женю во всей красе. Да и не злыдня она, в противном случае, Женя бы не вернулась.

А был вариант не к Этери?  К кому? 
Да и по итогу ЭТ всегда может сказать, что Медведева пришла в таком развале, что даже она не смогла восстановить спортсменку.  
Соломки под белое пальто Этери уже успела подстелить, с первых вью
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 14:37

53
Лина пишет:
А был вариант не к Этери?  К кому? 

Цитата :
Брайан Орсер: «Она мне говорила, что у нее есть четыре варианта продолжения карьеры, но не называла имен.

https://www.ntv.ru/novosti/2418760/

В других переводах встречала просто про 4 варианта продолжения карьеры, а не имен.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 14:57

54
Фигурист Самарин пропустит этап Кубка России в Сызрани из-за травмы спины
Серебряный призер чемпионата Европы получил повреждение на контрольных прокатах сборной России

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Серебряный призер чемпионата Европы Александр Самарин взял паузу на восстановление спины после падения на контрольных прокатах сборной России, по этой причине фигурист пропустит первый этап Кубка России в Сызрани. Об этом ТАСС сообщила тренер фигуриста Светлана Соколовская.

Прокаты сборной прошли на льду московской арены "Мегаспорт" 12-13 сентября. Первый этап Кубка России в Сызрани пройдет 18-22 сентября.

"После падения в произвольной программе на прокатах Саша почувствовал боль в спине. Врачи рекомендовали взять паузу и пока воздержаться от прыжков, чтобы не усугублять ситуацию. Поэтому этап Кубка России в Сызрани пропускаем", - рассказала Соколовская.

Самарину 22 года, он является серебряным призером чемпионата Европы 2019 года, победителем московского этапа серии Гран-при прошлого сезона.

https://tass.ru/sport/9480897
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 15:21

55
Savta пишет:
Лина пишет:
А был вариант не к Этери?  К кому? 

Цитата :
Брайан Орсер: «Она мне говорила, что у нее есть четыре варианта продолжения карьеры, но не называла имен.

https://www.ntv.ru/novosti/2418760/

В других переводах встречала просто про 4 варианта продолжения карьеры, а не имен.

Обещать не значит жениться (с) 

Женя могла иметь в виду эти 4 варианта как теоретические. 
На практике её желания могли не получить согласия от этих "4вариантов" c8b538

Имхо: ТАТ не взялась, 
Буянова? Москвина? Мишин? Плющенко? 

Тутберидзе согласилась...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 15:57

56
Лина пишет:
ТАТ не взялась, 
Буянова? Москвина? Мишин? Плющенко? 

Тутберидзе согласилась...
Фамили нигде не назывались, вроде, ФФК С-Петербурга предлагала Жене перейти, она сама во вью вещала.
Уж по каким причинам, и кто отказался нам неизвестно. Но очевидно, что Этери лучше всех знает свою подопечную. А вообще, 90 % только фантазии болельщиков, которые бросаются из одной крайности в другую в зависимости за кого болеют facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 16:06

57
Понравился коммент со спортса. И хоть в этой ветке не совсем уместно, но пусть будет.
Цитата :
Ребяты, нас ждёт впереди ещё много интересного и удивительного. И только когда Нейтан Чен перейдёт к Чеботарёвой на освободившееся место Коляды , я смогу сказать : "Теперь я видел всё.."
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 16:19

58
Tatiana 24 пишет:
Лина пишет:
ТАТ не взялась, 
Буянова? Москвина? Мишин? Плющенко? 

Тутберидзе согласилась...
Фамили нигде не назывались, вроде, ФФК С-Петербурга предлагала Жене перейти, она сама во вью вещала.
Уж по каким причинам, и кто отказался нам неизвестно. Но очевидно, что Этери лучше всех знает свою подопечную. А вообще, 90 % только фантазии болельщиков, которые бросаются из одной крайности в другую в зависимости за кого болеют facepalm

Я высказала свои предположения по ситуации.  
И никому не навязывала своего мнения. 
И ни разу не утверждала, что я инсайд. 
И никуда не бросалась. 
Я читатель в основном 6565683m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 16:36

59
Лина, конечно я не тебе адресовала коммент про болельщиков. Просто они достали, на какой сайт не зайдешь, какая-нибудь грязь льётся. Вот я всё в одно сообщение и вставила😄
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2020-2021 Кубок России (все этапы) 2020-2021 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 16:58

60
Tatiana 24 пишет:
вроде, ФФК С-Петербурга предлагала Жене перейти, она сама во вью вещала.

Нет, она ничего такого не говорила. Это слова самого нового руководителя питерской федры. Что у него для Жени есть/был интересный проект. Про 4 варианта говорил Орсер. Вот ему Женя про них и сказала и, видимо, озвучила. Но он с нами не поделился. 65245601m
Tatiana 24 пишет:
Уж по каким причинам, и кто отказался нам неизвестно. Но очевидно, что Этери лучше всех знает свою подопечную
4 варианта развития событий, это не обязательно 4 имени. Ну и не забываем, что трансферное окно закрыто и всем согласившимся нужно было тренировать ее за свой счет. Плющенко уже тренирует Алену. И у него уже две звезды, которых нужно разводить по разным льдам. Коляда тоже числится в прошлом клубе. Но там могли договориться. Всё на откуп федры. В одном случае деньги тихо перекинут, а в другом пойдут на принцип.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Кубок России (все этапы) 2020-2021

Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Кубок России (все этапы) 2020-2021-2
» Кубок России (все этапы+финал) 2021-2022
» Кубок России (все этапы и финал) 2019-2020
» Challenger 2020-2021 (общая)
» Чемпионат России 2021 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2020-2021-
Вверх страницы

Вниз страницы