Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 14:47

1
Первое сообщение в теме :

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Контрольные прокаты сильнейших фигуристов Санкт-Петербурга (фото)

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ 2020/21

Участники контрольных прокатов:

  
Спойлер:



Трансляции:  

Спойлер:

Предсезонные контрольные прокаты по фигуному катанию 2020/21 (видео)

Интервью фигуристов


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 12:54

21
Танцевальные дуэты представят произвольные программы на контрольных прокатах юниоров. 


Транслировать будет Первый канал


11 августа 2020
На проходящих в Новогорске предсезонных контрольных прокатах юниорской сборной России танцевальные дуэты представят произвольные программы. Транслироваться выступления будут на сайте Первого канала. Начало показа 11 августа в 15 часов.
https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
После жеребьевки, проведенной накануне, пары выйдут на лед в следующем порядке:
Первая разминка
1. Ольга Мамченкова - Марк Волков
2. Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
3. Екатерина Каташинская - Александр Васькович
4. Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
5. Софья Алексова - Илья Владимиров
Вторая разминка
6. Маргарита Свистунова - Дмитрий Студеникин
7. Елизавета Шанаева - Девид Нарижный
8. Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
9. Софья Тютюнина - Александр Шустицкий
10. Ангелина Лазарева - Максим Прокофьев
https://fsrussia.ru/news/5059-tantseval-nye-duety-predstavyat-proizvol-nye-programmy-na-kontrol-nykh-prokatakh-yuniorov-translirovat-budet-pervyj-kanal.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 13:03

22
«Информация о переходе Валиевой была вбросом». Оставшиеся у Тутберидзе фигуристки возвращаются на лед


ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Origin


Наталья Бестемьянова — о перспективах лучших юниорок страны.
В Новогорске стартовали контрольные прокаты юниоров — первый официальный старт в российском фигурном катании с момента закрытия катков в конце марта этого года. Это даже не назовешь соревнованием — подсчета оценок и распределения мест нет. Скорее смотр сил перед новым сезоном. Но состав участников очень внушительный.

Главная интрига — что с ученицами Тутберидзе

У девушек будут соревноваться — то бишь, смотреться — Камила Валиева, Дарья Усачева, Софья Самоделкина, Майя Хромых, Аделия Петросян, Анна Фролова, Софья Муравьёва, Елизавета Осокина, Валерия Шульская. Все они могли выступить в юниорской серии «Гран-при», но за нее по эпидемиологическим и финансовым причинам ISU держаться не стал, что абсолютно логично. Фаворитом сезона выглядит Валиева, которая недавно на видео продемонстрировала каскад четверной тулуп + тройной тулуп, стоимость которого — 13,7 балла.

Правда, тулуп так и остается в техническом арсенале Камилы единственным козырем, и, если кому-то за межсезонье удалось продвинуться в технике, ее преимущество будет уже не таким солидным. А это удалось, например, Софье Самоделкиной, которая к своему тройному акселю добавила четверной сальхов. Пока он сырой, но возможно, на прокатах такие прыжки и стоит отрабатывать.

Заметно прошлась по юниорам и трансферная кампания. Почти никто не сменил свою дислокацию, кроме Муравьевой, которая пришла в школу «Ангелы Плющенко», а прошлый сезон начала в ЦСКА, зимой пробовалась в «Хрустальном» и докатывала его в итоге одна. Но слухи вокруг Валиевой и Усачёвой как минимум ходили, и психологически повлиять могли. Что уж точно повлияет, так это уход из их группы двух лидеров. Внимания молодым будет теперь больше.

Валиева недосягаема? Это не так

«СЭ» попросил поделиться мнением о первом старте юных фигуристок олимпийскую чемпионку 1988 года Наталью Бестемьянову.
— Наталья Филимоновна, главная звезда юниорского катания России сейчас — Камила Валиева. Ее уже стоит бояться взрослым?
— Валиева талантлива от природы и красивая, она не только делает сложные вещи, но и эстетическое наслаждение заставляет, редкая фигуристка. Но я не согласна, что она недосягаема. Как минимум есть Усачёва и Хромых, очень хорошие. А если иностранок брать, то и Лью с Ён Ю тоже близко.
— Потери «Хрустального» в этом межсезонье — скорее нервотрепка для оставшихся девушек или меньше народа — больше кислорода? Вокруг той же Валиевой были слухи о переходе.
— Моя мама всегда говорила — все что богом ни делается, все к лучшему. Этим принципом стоит руководствоваться и тем девушкам, кто ушел, и тем, кто остался. Да, сложные времена, но через них можно пройти. Главное — здоровье. Что касается Валиевой — мне кажется, это был информационный вброс. Юниорская группа в «Хрустальном» очень хороша, уходят те, кто постарше. Когда дети вырастают и звездочки загораются, что-то ломается.
— Что сломалось в ситуации с Трусовой, относительно понятно. Но что произошло с Косторной?
— Косторная меньше всех по времени тренировалась в «Хрустальном». Как пришла, так и ушла, у меня осталось такое ощущение. И она пришла уже с очень хорошей базой. Тройной аксель — главное, что сделали в команде Тутберидзе. И раз помогал ей с ним Розанов, то переход был логичен. По-человечески мне обидно за Тутберидзе, но жизненный опыт показывает, что такое случается со всеми. Просто она не так давно работает, но рано или поздно первый раз бывает со всеми. Она — человек дела и не сломается, у нее огромная скамейка запасных.
— На ваш взгляд, прокаты стоило бы проводить где-то в регионах, а не закрытой базе в Новогорске?
— Прокаты — все-таки скорее не общественная история, а внутренняя для федерации. В Новогорске отличные условия, а сейчас есть еще и санитарные требования, не контактировать друг с другом и тому подобное. Поэтому всё объяснимо.

Звезды есть и в других видах

У парней пристально следим за подопечными Тутберидзе Даниилом Самсоновым и чуть более молодым Всеволодом Князевым, который завалил финал Кубка России, но через месяц разорвал всех на первенстве России в младшем возрасте. А финал тот выиграл Евгений Семененко из школы «Звездный лед» Алексея Мишина.
Полные составы в других видах следующие: Даниил Самсонов, Евгений Семененко, Илья Яблоков, Андрей Кутовой, Артем Ковалев, Кирилл Сарновский, Всеволод Князев, Матвей Ветлугин, Глеб Лутфуллин, Марк Кондратюк, Максим Белявский.

Пары:

Ахантьева — Валерий Колесов, Юлия Артемьева — Михаил Назарычев, Татьяна Кузьмина — Алексей Хвалько, Екатерина Петушкова — Евгений Маликов, Екатерина Белова — Дмитрий Чигирев, Алина Расковалова — Артем Бутаев.

Танцоры — открывали прокаты 10 августа:

Елизавета Шанаева — Дэвид Нарижный, Софья Тютюнина — Александр Шустицкий, Екатерина Каташинская — Александр Васькович, Софья Леонтьева — Даниил Горелкин, София Алексова — Илья Владимиров, Ольга Мамченкова — Марк Волков, Маргарита Свистунова — Дмитрий Студеникин, Василиса Кагановская — Валерий Ангелопол, Елизавета Шичина — Гордей Хубулов, Тамара Жукова — Даниил Карпов, Ирина Хавронина — Дарио Чиризано, Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев. Арина Ушакова — Максим Некрасов снялись.
Полное расписание контрольных прокатов юниоров сборной России в Новогорске
10 августа, 15:00. Танцы на льду, ритм-танец
11 августа, 15:00. Танцы на льду, произвольный танец
14 августа, 15:00. Пары, короткая программа
15 августа, 14:00. Пары, произвольная программа
18 августа, 14:00. Девушки и юноши, короткая программа
19 августа, 14:00. Девушки и юноши, произвольная программа
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/kontrolnye-prokaty-sbornoy-rossii-figurnoe-katanie-kto-takaya-kamila-valieva-1699809/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 14:50

23
Tainka пишет:
Няха пишет:
Tainka пишет:
Не знаю, в общем, не зажгли.

(шёпотом) А у меня от всех такое впечатление...

Откуда такое впечатление от всех - понятно: мы все эти программы (ритм-танец остался прежним у всех) видели в отточенном к концу сезона виде, в костюмах, на пике формы, а сейчас, вроде, уже ничего нового не добавилось, зато костюмы пропали и форма у большинства как в начале сезона, соответственно странное ощущение, что стало хуже, чем было, естественным образом приносит разочарование...

(ещё сильнее шёпотом) Прошлый сезон я танцоров-юниоров почти не смотрела. Только Худайбердиеву с Филатовым, потому что очень было интересно, что они накатают. Меня просто особо ничего не зацепило и хоть музыка у всех хорошая и разная, эти прокаты танцоров для меня почему-то прошли как будто под одну мелодию. А ЛаЛаЛенд мне вообще теперь слушать тяжело (из-за Кристаллов....). Но может дело реально в начале сезона и этой пандемии....

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 15:31

24
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 WmyPA7Ij30k
Инстаграм teamkrylova

Смотрите нас сегодня.Контрольные прокаты.Новогорск


ТАТ на месте


ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 AUc8jRGK7kk

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457387023%2Fwall-64888695_1141229
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 15:34

25
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 16:05

26
Очень интересные танцы и у ХЧ, и у КВ, и у ШХ (хотя у ШХ опять странная нарезка музыки - не иначе, Жулин опять отличился (или кто там для его пар музыку режет).
Вот что значит, новенькое - гораздо приятнее смотреть, чем вчерашнее старое в нелучшей форме.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 16:33

27
Неожиданно прямо сильно понравились Кагановская-Ангелопол в черновике своего произвольного. Вдохновенно прокатили!

От всех остальных во второй разминке, опять же, ждала больше. Хотя у всех симпатичные программы.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 16:41

28
Tainka пишет:
(хотя у ШХ опять странная нарезка музыки - не иначе, Жулин опять отличился (или кто там для его пар музыку режет)
Жулин у них в бывших тренерах числится. Сейчас Ситников

Цитата :
Шичина Елизавета Алексеевна
Дата рождения: 8 января 2005
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШОР “Москвич” (Москва)
Партнёр: Гордей Хубулов
Тренер: Алексей Ситников
Бывшие партнёры: Иван Махноносов
Бывшие тренеры: Людмила Сапронова, Александр Жулин, Пётр Дурнев
Бывшие хореографы: Сергей Петухов




https://allskaters.info/elizaveta_shichina/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 19:57

29
vaprol, спасибо, Сергей 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 20:42

30
Карпоносов: российские танцоры на юниорских прокатах бросили вызов коронавирусу
Тренер отметил, что команда, несмотря на паузу из-за пандемии, сделала шаг вперед

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Российские юниорские танцевальные дуэты своими выступлениями на контрольных прокатах сборной в Новогорске бросили вызов коронавирусу - команда сделала шаг вперед, несмотря на трудности подготовки к сезону. Таким мнением с ТАСС поделился старший тренер сборной России в танцах на льду Геннадий Карпоносов.

Контрольные прокаты стартовали на льду базы "Новогорск" 10 августа, когда на лед с ритм-танцем вышли первые участники. Произвольный танец спортсмены представили 11 августа.

"Большинство участников прокатов показали такой уровень, что сложилось полное ощущение, что, пока все были на карантине, они занимались общефизической подготовкой, думали о танцах, искали музыку. Все, что они делали, было направлено на то, чтобы показать все лучшее, что они могут, - рассказал Карпоносов. - Видя это своими глазами, многие сказали бы - сборная готова. Их выступления на прокатах - это просто вызов коронавирусу, а также перчатка, которая брошена российской сборной всем остальным. Посмотрим, как они будут выглядеть, но наша сборная сделала по сравнению с прошлым сезоном шаг вперед, это совершенно другой уровень катания".

"Здесь были Елена Анатольевна Чайковская, Татьяна Анатольевна Тарасова. Да, мы сделали критические замечания спортсменам, но надо сказать, что катались наши юниоры осмысленно, старались показать свои образы, - отметил старший тренер. - И надо сказать большое спасибо тренерам, хореографам за то, что они делали в то время, когда у других опускались руки, они занимались фигурным катанием, и я как старший тренер очень доволен тем, что увидел. У нас есть кандидаты в сборную, и их куда больше чем три дуэта, и даже больше чем шесть".

Прокаты продолжатся 14 августа выступлениями пар, завершится мероприятие выступлениями юношей и девушек: 18 августа они выступят с короткими программами, 19 августа - с произвольными.

https://tass.ru/sport/9176605
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 20:44

31
Тарасова: российские танцоры проделали важную работу на открытых прокатах фигуристов
Контрольные прокаты стартовали 10 августа на базе "Новогорск"

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию стали важным и ответственным этапом подготовки команды к сезону. Такое мнение ТАСС высказала тренер Татьяна Тарасова.

Контрольные прокаты стартовали на базе "Новогорск" 10 августа. Первыми в них приняли участие танцоры.

"Все катаются, и катаются с новыми программами. Здесь присутствовали наши лучшие судьи-международники - Елена Анатольевна Чайковская, Геннадий Карпоносов, мы дали рекомендации спортсменам, рассказали им, что еще нужно сделать, чем заниматься. Контрольные прокаты - это очень ответственное мероприятие, важный этап, и федерация (Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) - прим. ТАСС) проводит их потрясающе - спортсмены здесь вместе целую неделю. Это очень хорошая практика, когда ФФККР всех собирает, когда приходят грамотные судьи и люди, заинтересованные в развитии фигурного катания и знающие свой вид".

В прокатах танцоров приняли участие следующие дуэты: Елизавета Шанаева и Девид Нарижный, Софья Тютюнина и Александр Шустицкий, Екатерина Каташинская и Александр Васькович, Софья Леонтьева и Даниил Горелкин, София Алексова и Илья Владимиров, Ольга Мамченкова и Марк Волков, Маргарита Свистунова и Дмитрий Студеникин, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, Елизавета Шичина и Гордей Хубулов, Тамара Жукова и Даниил Карпов, Ирина Хавронина и Дарио Чиризано, Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев.

Прокаты продолжатся 14 августа выступлениями пар с короткими программами, 15 августа они продемонстрируют произвольные программы. Завершатся контрольные прокаты выступлениями юношей и девушек - 18 августа они выступят с короткими программами, 19 августа - с произвольными.

https://tass.ru/sport/9176443
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 20:46

32
Крылова: российские танцоры на самоизоляции хорошо подготовились к прокатам фигуристов
Прокаты стартовали на базе "Новогорск" 10 августа

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Танцевальные дуэты и их тренеры не тратили время зря во время самоизоляции и прекрасно подготовились к контрольным прокатам юниорской сборной России по фигурному катанию. Такое мнение ТАСС высказала серебряный призер Олимпийских игр 1998 года в танцах на льду Анжелика Крылова.

Контрольные прокаты стартовали на базе "Новогорск" 10 августа, первыми на лед с ритм-танцем вышли танцевальные дуэты. Произвольный танец спортсмены представили 11 августа.

"Ни в одной стране даже близко такого нет, а у нас уже прошли первые прокаты, все ребята собраны - мы первыми сделали такое мероприятие, и это круто, - сказала Крылова. - Тренеры молодцы, что не дали ребятам расслабиться во время самоизоляции, все это время они работали даже на удаленке, дома - ОФП, хореография, танцы. Все провели огромную работу, поспешили сделать хореографию - это сложно, это занимает время, чтобы накатать новые шаги программ, но все мобилизовались и показали все, что могут".

Прокаты из-за ограничительных мер в "Новогорске", связанных со сложной эпидемиологической ситуацией из-за распространения коронавируса, прошли в закрытом режиме - на льду могли присутствовать только спортсмены, тренеры, судьи и представители Федерации фигурного катания на коньках России. "Обстановка отличная - поработали спокойно, как никогда. Хорошо покатались, разобрались, без суеты, - рассказала Крылова. - Все были сконцентрированы, не распылялись на друзей, гостей, пап и мам".

Крылова осталась довольна своими воспитанниками - Василисой Кагановской и Валерием Ангелополом. "Вышли на лед полтора месяца назад, и все получилось неплохо - я своей парой довольна, все выглядело прилично, - отметила тренер. - Да, было много недочетов, не без этого, но ребята в форме. Когда началась самоизоляция, мы немного отдохнули, потом поняли как работает Zoom и вперед - работали так два с половиной месяца".

"В какой-то момент я поняла - у нас есть время, а значит в Zoom можно работать и с танцорами, и с хореографами, работать над разными стилями танца, - сказала Крылова. - Я приглашала людей, которые занимались с ребятами классикой, неоклассикой, модерном, хип-хопом - в обычное время для этого залов иногда просто нет. Сегодняшняя ситуация научила нас работать в новом формате".

https://tass.ru/sport/9177097
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 20:48

33
Елена Чайковская: юниорские танцы на льду – большая радость для нас


ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 1563004697_0:122:2641:1608_600x0_80_0_0_303b0c1cf1e76b5214b863d9d66f3c60.jpg


МОСКВА, 11 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Прокаты фигуристов юниорской сборной России в танцах на льду стали большой радостью, так как выделить можно каждую пару и их высокий уровень готовности, несмотря на пандемию коронавируса, заявила РИА Новости председатель тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), заслуженный тренер России Елена Чайковская.
В понедельник и вторник в подмосковном Новогорске состоялись прокаты юниорских танцевальных пар, входящих в состав национальной команды.

"Ура!"

"То, что мы увидели вчера и сегодня, было просто поразительно. Я очень довольна. Готовы пары просто хорошо, как будто не было никакой пандемии. Сезон начался очень мощно, все программы подготовлены, много молодых имен, поэтому впечатление радужное. Боялась страшно, что могли чего-то не успеть, но нет, все успели. Тренеры и спортсмены молодцы, все подтянулись, несмотря ни на какие сложности", - сказала Чайковская по телефону.

"Мы думали, что не вывернутся спортсмены и тренеры к прокатам, не смогут подойти в полной готовности, ведь не было льда, не было полноценных тренировок. Тем не менее, все сделано, все "в ногах", все на скорости. Ура!" - поделилась эмоциями специалист.

Она отметила, что танцевальные пары начали подготовку неодновременно. "Ведь фигуристы из разных регионов. Но вкатать программы успели все, - отметила тренер. – Остались какие-то наши серьезные мелочи вроде взаимоотношений между спортсменами, открытий в медленных частях… В общем, такой высший пилотаж. И это потрясающе и большая радость для нас. Никаких сомнений в наших парах нет. Хорошо бы закончилась вся эта ситуация с коронавирусом и стартовал наш ежегодный сезон".

"Давно не было пары из Петербурга"

Годом ранее Чайковская после прокатов особо отметила новых танцевальных партнеров. "Они все остались. Вообще удивительно красивые пары – просто невозможно. Открытие для нас – пара из Петербурга. Давно оттуда не было серьезных пар. Лет 25-30, не могу даже сосчитать точно. Очень хорошая пара. Замечательные пары в Москве, из Самары, Оренбурга. Танцевальная география довольно обширная, что радует, потому что не каждый регион развивает этот вид", - добавила тренер.
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 562148339_0:0:2883:2000_600x0_80_0_0_95554a2c109314463c3cc4e38c4ce367.jpg
:copyright: РИА Новости / Виталий Белоусов
Перейти в фотобанк
Елена Чайковская
"Кого-то отмечать не могу, отмечаю всех, потому что все спортсмены подобрались очень увлеченные, горели на прокатах. Правда, все было здорово. Такое состояние бывает редко, всегда случается какой-то провал, а сейчас я такого сказать не могу. Каждая пара старается показывать максимум", - рассказала Чайковская.
https://rsport.ria.ru/20200811/1575662425.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 20:51

34
Тренер: Шанаева и Нарижный сделали большой шаг вперед

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 1564436948_0:165:3056:1884_600x0_80_0_0_a769494ceea0348cea28504687b851b3.jpg

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Специалисты Федерации фигурного катания на коньках России признали, что чемпионы страны среди юниоров в танцах на льду Елизавета Шанаева и Девид Нарижный сделали серьезный шаг в своем развитии, заявил РИА Новости тренер пары Александр Свинин.
В минувшем сезоне Шанаева/Нарижный завоевали золото на юниорском чемпионате России, а также бронзу Финала юниорского Гран-при и чемпионата мира среди юниоров. Во вторник на контрольных прокатах юниорской сборной России в подмосковном Новогорске фигуристы представили произвольный танец по мотивам композиции Amaluna от шоу Cirque du Soleil.
"Ребята молодцы, очень хорошо прокатали с учетом этого периода времени. Тем не менее, ребята уже прибавили, по отзывам специалистов, они сделали большой шаг вперед. Растут, а мы довольны", - сказал Свинин по телефону.
"Новым произвольным танцем тоже все остались удовлетворены, серьезных замечаний нет, - обратил внимание специалист. – Образ произвольного совершенно другой, нежели у них был в прошлом сезоне".

https://rsport.ria.ru/20200811/1575664052.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:07

35
Savta пишет:
Тарасова: российские танцоры проделали важную работу на открытых прокатах фигуристов
Контрольные прокаты стартовали 10 августа на базе "Новогорск"

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию стали важным и ответственным этапом подготовки команды к сезону. <,,,>

В прокатах танцоров приняли участие следующие дуэты: Елизавета Шанаева и Девид Нарижный, Софья Тютюнина и Александр Шустицкий, Екатерина Каташинская и Александр Васькович, Софья Леонтьева и Даниил Горелкин, София Алексова и Илья Владимиров, Ольга Мамченкова и Марк Волков, Маргарита Свистунова и Дмитрий Студеникин, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, Елизавета Шичина и Гордей Хубулов, Тамара Жукова и Даниил Карпов, Ирина Хавронина и Дарио Чиризано, Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев.
https://tass.ru/sport/9176443

ТАСС как всегда: две пары из перечисленных не выступали ни с одним танцем...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:10

36
Savta пишет:
Елена Чайковская: юниорские танцы на льду – большая радость для нас

Годом ранее Чайковская после прокатов особо отметила новых танцевальных партнеров. "Они все остались. Вообще удивительно красивые пары – просто невозможно. Открытие для нас – пара из Петербурга. Давно оттуда не было серьезных пар. Лет 25-30, не могу даже сосчитать точно.

Ну конечно, пары Сафронова-Зимин в природе не существовало. :(((
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:11

37
Savta пишет:
Тренер: Шанаева и Нарижный сделали большой шаг вперед

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 1564436948_0:165:3056:1884_600x0_80_0_0_a769494ceea0348cea28504687b851b3.jpg

https://rsport.ria.ru/20200811/1575664052.html

А на фото-то кто? Это НЕ Нарижный, и вряд ли Шанаева...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:21

38
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:25

39
Tainka пишет:
А на фото-то кто? Это НЕ Нарижный, и вряд ли Шанаева...

Ведь это они прошлогодние 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 21:29

40
Savta пишет:
Tainka пишет:
А на фото-то кто? Это НЕ Нарижный, и вряд ли Шанаева...
ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020 - Страница 2 546337_big_0db7b17f84

[url= https://www.google.com/search?q=%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=Ad5EripewaCvjM%2CGdwxEjUtSytXyM%2C_&vet=1&usg=AI4_-kQjlzW0b1ttjwzmkM_tr-MDJ3bGjA&sa=X&ved=2ahUKEwiGzfup4ZPrAhU2A2MBHWJqCr0Q9QEwCnoECAkQEw&biw=1920&bih=937#imgrc=YAem43FtetPMWM]Вроде они[/url]

Здесь - да :))
Но на фото из предыдущей статьи - совсем не похожи. Особенно он... :(
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ-2020

Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Похожие темы

-
» ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ 2019/20
» ПРЕДСЕЗОННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ
» Ростелеком - Чемпионат России по фигурному катанию-2020
» Чемпионат мира-2020 по фигурному катанию в Монреале ОТМЕНЕН!
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2020. 2 - 8 марта, Таллин, Эстония

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2020-2021-
Вверх страницы

Вниз страницы