Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 15:47

1
Первое сообщение в теме :


Профайл ISU Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN
Профайл ISU Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV

Инстаграм
ВК личная страница
Твиттер
Фейсбук


Фейсбук Лилии Ильиных


Группы в ВК
Елена Ильиных
Елена Ильиных - Никита Кацалапов | Оф. группа
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа
Blackswanei/ Елена Ильиных

Инстаграм Ильиных-Шибнев
Елена Ильиных-7 - Страница 25 RXjQDEX
Нет балерины, которая бы смогла показать такое на льду, и нет другой танцорши на льду, в которой бы так жила музыка. Няха (с)
семейный альбом
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Июн 2021 - 21:23

481
Смех смехом, а в Москве вспышка ковида опять. Как бы Распутина опять не отменили.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Июн 2021 - 12:41

482
Лена вышла на новый уровень  8002510m


Битва платьев: Анна Чиповская против Елены Ильиных



Елена Ильиных-7 - Страница 25 20210607-anel-post
На церемонии "Премии Муз-ТВ" Елена Ильиных появилась в платье Dior, которое несколько лет назад было очень популярно среди столичных модниц. Так, в свет в нем выходила актриса Анна Чиповская. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/battle/101861-bitva-platev-anna-chipovskaya-protiv-eleny-ilinykh.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Июн 2021 - 15:17

483

Билеты на балет "Распутин" в Крокусе (21 июня): https://msk.kassir.ru/teatr/sergey-po...

Клип Sia: https://youtu.be/gCfYrwXMCtg

00:00 О чём выпуск
01:05 В ресторане «Яръ»
01:47 Распутин — добро или зло?
02:22 Визитка
03:25 О татуировках
06:20 Какую татуировку Сергей удалит последней?
08:11 «Тебе не кажется, что ты много на себя берёшь, Серёж?»
08:17 Реклама
11:03 Сергей Полунин о собственной странности
13:10 О Путине, добре и зле
16:31 А если убеждения — ошибка?
17:15 Про независимую Россию
17:48 Реклама
20:35 О масонах, иллюминатах и мировом правительстве
23:21 О праве сильного
24:28 Зачем жертвовать карьерой на Западе ради России?
26:32 Про восстановление отношений на Западе
31:43 Осторожно: балет! Ксения Собчак проходит кастинг в балет «Распутин»
33:27 Как Елена Ильиных оказалась в балете
34:52 Почему своего сына Елена и Сергей назвали Мир
36:42 Мир Сергеевич Полунин приветствует мир
37:26 Где Путин?
38:08 О Навальном
40:46 Что Полунин предложил бы Путину?
41:39 Про человека-зло
45:38 Про благотворительный фонд Сергея Полунина. Кто называет Полунина мошенником?
53:07 Об интуиции, которая иногда подводит, доверии к людям и судебных разбирательствах
56:59 Осторожно: балет! Растяжка, возраст и заработки
59:52 Про психоактивные вещества и падение
1:04:19 Take Me to Church и другие музыкальные видео Сергея Полунина и Елены Ильиных
1:07:18 Про Depeche Mode
1:09:14 О балете
1:11:35 Осторожно: балет! Гранд батман и отношения на сцене
1:16:59 Про критиков, политику, внутреннюю свободу и Шона Пенна
1:20:40 О знаменитых публикациях Сергея Полунина в Instagram
1:23:11 Про саморазрушение и гомофобию
1:28:08 О знаках и поддержке Трампа
1:30:58 Об осторожности и компромиссах
1:32:08 Про будущее сына и напутствия
1:35:00 Суперигра. О свободе и несвободе
1:40:17 Сергей Полунин — добро или зло?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Июн 2021 - 15:26

484
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Июн 2021 - 20:22

485
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Июн 2021 - 20:23

486
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Июн 2021 - 21:08

487

Елена Ильиных-7 - Страница 25 3153188-64619488-2560-1440


«ХОТЕЛИ НАЗВАТЬ СЫНА ПУТИН». ИЛЬИНЫХ И ПОЛУНИН – У СОБЧАК


Ксения Собчак выпустила интервью с артистом балета Сергеем Полуниным. После разрыва контрактов с европейскими театрами Полунин работает с женой и бывшей фигуристкой Еленой Ильиных.


Елена Ильиных-7 - Страница 25 3153188-64619488-2560-1440


Артист балета Сергей Полунин известен любовью к эпатажу. За высказывания в инстаграме с ним разорвали соглашения ведущие европейские театры. Сейчас Полунин работает в России вместе с фигуристкой Еленой Ильиных, с которой он создал семью.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ


Собчак: Через два месяца после знакомства уже в балете!
Ильиных: И беременная.
Полунин: У меня есть это свойство, талант увидеть человека, его потенциал. Я понял интуитивно, что будет круто совместить балет и танец Елены.


Далее



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 17:06

488
«Не смешиваем рабочее и личное»: Сергей Полунин и Елена Ильиных — о «Распутине» и других проектах
Танцовщик Сергей Полунин хотел бы поработать с Конором Макгрегором



Елена Ильиных-7 - Страница 25 Upload-DSC_9648-pic4_zoom-1500x1500-94838
Танцовщик Сергей Полунин и японский хореограф Юка Ойши представят в России драматический балет «Распутин». Главные роли в постановке исполняют сам Полунин и его супруга — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. В интервью «Газете.Ru» они рассказали о премьере шоу в Лондоне, совместной работе и участии в съемках клипа певицы Sia.


— Распутина иногда называют «святым чертом», потому что в нем присутствуют и позитивные, и негативные черты. Каким он предстает в балете?

Сергей: В любом человеке присутствуют и светлая, и темная стороны. И в этом балете наш хореограф Юка Ойши хотела показать обе стороны Григория Распутина. Но не нужно думать, что «темная» — это обязательно какая-то страшная, злая сторона. Она может быть и достаточно веселой.
— Как вы лично относитесь к фигуре Распутина? Видите ли в себе какие-то сходства с ним?
Сергей: Я читал про Распутина, он действительно очень интересный исторический персонаж. Но в балете мы хотим показать его не как героя книг и хроник, а как живого человека. Что касается сходства… Когда исполняешь роль, пытаешься прочувствовать своего персонажа, в любом случае вносишь в его характер какие-то свои черты.


Елена Ильиных-7 - Страница 25 Upload-2019_06_01-Rasputin-EOSR6086-pic4_zoom-1500x1500-58190 
Пресс-служба Полунина
— Насколько балет соответствует историческим событиям?
Сергей: Исторические события мы не перевираем. Но главное в балете не историческая сторона вопроса, а человеческие отношения. Как внутри царской семьи, так и в контексте их общения с Григорием Распутиным.
— Почему хореографом постановки о сибирском крестьянине и его отношениях с Николаем II стала японка Юка Ойши?
Сергей: Юка удивительно тонко чувствует любую историю, любого персонажа. История Распутина изначально была ей очень интересна. Она изучила огромное количество материалов, как о нем лично и о царской семье, так и в принципе о той эпохе. Не удивлюсь, если в материале она сейчас разбирается лучше, чем мы с вами.
— Что изменилось в балете после мировой премьеры в Лондоне в 2019 году?
Елена: Для меня лично изменилось мое отношение к моему персонажу — императрице Александре Федоровне. Я сама стала мамой и теперь еще лучше понимаю мою героиню. Да, она царица, но в первую очередь она — мать. И я сама чувствую весь этот спектр эмоций: ужас и отчаяние, когда заболел ее ребенок. С другой стороны — счастье, когда ребенка удалось исцелить. И, конечно, ее безграничную благодарность человеку, который спас ее сына, царевича Алексея.

— Когда состоялась премьера, газета Guardian написала: «Татуировка Путина на груди Полунина затмевает все». Сергей, как вы относитесь к критике вашего творчества в Великобритании?
Сергей: У меня всегда были достаточно непростые отношения с английскими критиками. Но я просто принимаю это как данность.
— Как английская публика встречает вас после ухода из Королевского балета?
Сергей: Если говорить на примере «Распутина», публика в Лондоне приняла нас очень хорошо. Видно было, что им очень понравился балет.
Елена: Да, после спектакля все встали — и долго аплодировали и кричали. Это было очень приятно.
— Елена, как вы относитесь к татуировкам Сергея?
Елена: Я хорошо отношусь к тату Сергея. Я считаю, что каждый человек вправе самовыражаться, как он хочет. И если у Сережи был период в жизни, когда он чувствовал, что ему хочется сделать тату, если ему это нравилось и давало силы – почему нет? В этом нет ничего плохого.


Елена Ильиных-7 - Страница 25 Upload-2019_06_01-Rasputin-EOSR5601-pic4_zoom-1500x1500-88013 
Luca Vantusso
— А у вас есть тату?
— Елена: У меня у самой есть одна татуировка на ноге, я сделала ее после Олимпиады. Это фраза на латыни «Cum deo» — «С Богом».
— Смогли бы вы набить на своем теле портрет Путина или другого политического деятеля?
Елена: Пока я больше никаких татуировок делать не хочу.
— Бывают ли у вас какие-то сложности при работе в паре? Поделитесь секретом, как разграничивать рабочие и семейные отношения.
Сергей: Нет, у нас не возникало проблем при работе в паре. Мы всегда друг друга поддерживаем и в совместных проектах, и в самостоятельных. И честно говорим друг другу, когда что-то нравится или не нравится.
Елена: Мы не смешиваем рабочее и личное. Тут нет какого-то особенного секрета, просто так у нас сложилось. Главное, что есть доверие и поддержка. Я знаю, что Сережа поддержит меня всегда и во всем, я точно так же сделаю для него. Наверное, поэтому проблем в паре у нас и не возникает — просто все проблемы у нас общие, и решаем мы их вместе.
— Елена, недавно вы снялись в клипе популярной зарубежной певицы Sia на песню «Music», режиссером которого стал Сергей. Расскажите о знакомстве с исполнительницей. Как вы договорились о сотрудничестве?
Елена: Лично с певицей Sia я не знакома, но мне давно нравилась ее музыка. И я хотела станцевать именно под песню Sia. Мой менеджер связалась с компанией Warner, мы получили разрешение на то, чтобы снять видео на трек «Music». Нам сказали — если певице понравится, она опубликует у себя на официальном YouTube-канале. Так и получилось.
— Какие эмоции от сотрудничества с Sia вы получили?
Елена: Я вообще получила от работы над этим видео незабываемые впечатления. Танец мне поставил Сережа, он был и режиссером видео. Часть, где я танцую на льду, мы снимали на Аляске — на замерзшем озере и в ледяной пещере. И, как вы понимаете, было очень очень холодно, где-то минус 20. В общем, экстремальные условия, но мы со всем справились. Оно того стоило!
— Сергей, недавно вы стали режиссером нового видео Антона Корбина на песню «In Your Room» группы Depeche Mode. Расскажите о сотрудничестве с Антоном. Ведь этим одним видео оно не ограничится?
Сергей: Антон невероятно талантливый человек. Меня с самого начала поразила многослойность его работ, то, как он чувствует и показывает каждое движение человека — не только на видео, но и на фото. Я счастлив, что познакомился с ним, что мы поработали вместе. И рад, что наше совместное творчество продолжится. Антон будет режиссером «Dancer II» — продолжения документального фильма о моей жизни.
— Как прошли съемки видео? Тяжело ли было танцевать в таких экстремальных условиях?
Сергей: Видео «In Your Room» мы снимали на острове в Нидерландах. Условия были, конечно, не такие экстремальные, как на Аляске, где мы снимали видео Елены на песню Sia «Music». Но было непросто. Во-первых, был очень сильный ветер. Во-вторых, сцена, на которой я танцевал, был покрыта тонким слоем воды, из-за чего пол был очень скользким. Антон пошутил, что в таких экстремальных условиях мне было даже проще изобразить внутреннюю борьбу моего персонажа.

Елена Ильиных-7 - Страница 25 Upload-2019_06_01-Rasputin--EOSR5778-pic4_zoom-1500x1500-48000 
Luca Vantusso
— Елена, балет сложнее фигурного катания? Если да, то в чем? Ведь в катании такие скорости и риски…
Елена: Для меня, конечно, фигурное катание легче. Я с 4 лет этим занималась, это мой мир, моя сфера деятельности. Что касается балета, это максимально сложная профессия, я очень уважаю артистов балета, это действительно адский труд с самого раннего детства, невероятные нагрузки. Если говорить о «Распутине», это не классическая история — это драматический балет. Здесь не так важна специальная подготовка, как способность раскрыть образ и эмоции героев на сцене. И еще одно важное отличие от фигурного катания — тайминг. У нас номер длится 4 минуты, за которые нужно успеть показать все — и технику, и артистизм. А в балете на это намного больше времени, и это круто. Для меня это был очень интересный опыт.
— Хотите ли вы продолжить карьеру в балете?
Елена: Ну, если Сережа еще раз меня уговорит… То, конечно, подумаю... (Смеется)
— Сергей, как относитесь к возможному сотрудничеству с фигуристами? С кем из спортсменов вам интересно было бы поработать?
Сергей: О фигуристах не скажу, но если вопрос о спортсменах в принципе, то я бы с радостью поработал с Конором Макгрегором.
— Насколько современные фигуристы близки к танцорам и развиты в плане хореографии?
Елена: Сейчас у нас стали намного больше внимания уделять хореографической подготовке фигуристов, что не может не радовать. Я говорю не только о классических танцах, но и современных — хип-хопе и так далее. На Западе так уже давно делают, у нас пока не настолько активно и углубленно, но значительно больше, чем еще несколько лет назад.
— Елена, как вы приняли решение об уходе из академии Плющенко?
Елена: Я не уходила из Академии. Мы сразу договаривались, что я работаю и помогаю им не на постоянной основе, так как уже тогда у меня был «Ледниковый Период», например. Я очень люблю и уважаю Яну Александровну [Рудковскую], Евгения Викторовича [Плющенко] и всю их команду. Они делают действительно важное дело, и мне очень нравится их современный – западный — подход к фигурному катанию. Когда у меня есть свободное время, я всегда помогаю — и готова и в будущем помогать спортсменам академии. Но при этом, конечно, на первом месте для меня всегда будет наша с Сережей семья и совместные проекты.
В России «Распутина» покажут 21 июня в «Крокус Сити Холле».
https://www.gazeta.ru/culture/2021/06/11/a_13630328.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 20:07

489
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 21:18

490

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 21:26

491
А вот и интервью 8002510m


Сергей Полунин и Елена Ильиных — о балете «Распутин», своих планах и сыне


Елена Ильиных-7 - Страница 25 Polunin%202


Звездный танцовщик Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Елена Ильиных кажутся на редкость гармоничной парой — вместе им хорошо и жить, и работать. Их самых громкий совместный проект, двухактный балет «Распутин» японского режиссера Юки Ойши, после премьеры в Лондоне весной 2019 года наконец едет в Россию. Сергей — в роли Григория Распутина, Елена — в роли очарованной его харизмой императрицы Александры Федоровны. Это большой дебют не только для фигуристки, выступающей наравне с профессиональными танцовщиками, но и для Дома Ulyana Sergeenko. Балетными костюмами там еще не занимались, поэтому привлекли к работе коллег из театрального ателье и технолога из Большого театра. «Ульяна Сергеенко изучала архивные материалы, чтобы через элементы костюма передать черты характера реального исторического персонажа. За время работы было проведено четыре примерки. Больше месяца ручной работы ушло на создание трех изделий с крестецкой строчкой: вышивка украшает рубахи Григория Распутина, цесаревича Алексея, а также перевязь на платье Александры Федоровны», — рассказывают представители бренда. А вот что про «Распутина» говорят исполнители главных ролей.

Кому пришла идея поработать вместе над балетом?

Сергей: Мне, когда я познакомился с Еленой.
Елена: Еще даже не познакомился! Просто увидел в интернете и написал смс. Мы до этого только несколько недель переписывались.

С: Да? Ничего себе, мы даже не видели друг друга, а я уже предложил (смеется).
Е: Мне твое сообщение тогда показалось очень странным (смеется).
С: Я подумал, что интересно позвать талант из другой сферы в балетно-драматическую постановку, потому что это будет чуть по-другому смотреться, чем если на сцене будем только мы, балетные.
На Сергее: кольцо из белого золота с эмалью, Pasquale Bruni. На Елене: бархатное боди (костюм из балета) Ulyana Sergeenko; серьги из белого золота с ониксом и бриллиантами, Pasquale Bruni
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Collage%20square
Е: Сергей написал: «Не хотела бы ты принять участие в балете, который я сейчас создаю?» Я ответила: «Ты меня где видел, на роликах в интернете? Это было давно и неправда». Я думала, он посмотрел старые видео на ютубе, где я катаюсь. А он: «Надо-надо, соглашайся». Потом мы встретились, было более серьезное предложение, я долго не решалась, но в итоге меня уговорили, и я не пожалела.

Елена, вы в целом склонны соглашаться на авантюры?

Е: Зависит от авантюры! Для меня Сергей всегда был звездой балета, я знала, что он все делает на высоком уровне, а у меня есть страх помешать другим сделать свою работу качественно. Если я уверена, что могу быть полезна, то легче соглашаюсь. А тут я боялась, что постановка от моего участия не выиграет. Но Сергей сказал, что надо пробовать!
С: Я говорил Лене, что чем хуже будет, тем лучше — чтобы убрать страх. Нельзя бояться делать ошибки.
На Сергее: нейлоновое пальто, Prada. На Елене: шерстяное пальто, Lanvin (tsum.ru)
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Collage%20double

Есть ли у вас в планах и дальше работать вместе?

Е: Мы много чего планируем. Даже если это не совместный проект, мы все равно участвуем в нем оба. У Сергея выходит фильм, книга, номер — я стараюсь подсказать и чем-то помочь. У меня условный «Ледниковый период», где Сергей не участвует, но я прошу у него совета. Мы всегда присутствуем в жизни и творчестве друг друга. Но если будет что-то, где мы почувствуем, что будем хорошо дополнять друг друга, то почему бы и не попробовать?

На Сергее: жакет, Ulyana Sergeenko
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Polunin%203

Елена, успокаивает ли вас присутствие Сергея на репетициях?

Е: Да, это очень помогает, когда он рядом и я ощущаю его энергию. Я с ним чувствую контакт больше, чем с кем-либо. Мне важно, когда я танцую соло, чтобы он посмотрел и прокомментировал, он очень хорошо все видит. Рядом с ним я чувствую себя защищенной, потому что знаю, что он поможет и поддержит.
На Сергее: шерстяной свитер, Alexander McQueen (tsum.ru). На Елене: хлопковая майка, Alexander McQueen (tsum.ru)
Елена Ильиных-7 - Страница 25 78787878

Сергей, как вы оцениваете партию Елены в «Распутине» с профессиональной точки зрения? Оправдались ли ваши ожидания?

С: Совершенно точно да. Лена наполнена энергией, ее харизма чувствуется на сцене. Это стало изюминкой шоу. Но я и не сомневался, что все сработает. Отзывы первых зрителей тоже были хорошими. Многие даже спрашивали: «Откуда вы знали?»

Чувствуете ли вы какую-то связь с вашими персонажами?

С: У Распутина черты характера ярко выраженные, но очень человеческие. Даже его манипуляции — это человеческий прием. Манипулируют и дети, и взрослые. У него, правда, выходило очень масштабно. Могу ли я сравнить какие-то его качества со своими? Конечно, ведь все они человеческие. Он тоже любил погулять и обладал энергетическим даром. У каждого артиста он должен быть, чтобы привлекать и удерживать внимание зрителя. В Распутине было и плохое, и хорошее — как и во всех нас.
На Сергее: рубашка и брюки, Ulyana Sergeenko; кожаные ботинки, Alexander McQueen (tsum.ru). На Елене: нейлоновое платье, Prada; кожаные туфли, Saint Laurent by Anthony Vaccarello (tsum.ru)
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Untitled-6
А: У Александры Федоровны мне понятнее всего материнские чувства, потому что я всегда хотела семью и сама недавно стала мамой. Я играла не просто правительницу страны, но еще и женщину, которая несет ответственность за своих родных. Ты переживаешь за мужа, ты помогаешь своему ребенку, ты благодарна тому, кто его спасает — это все мне очень близко. Параллельно кто-то распускает о тебе сплетни — это к ответу Сережи, через дурные слухи проходят все публичные люди. Но в первую очередь Александра Федоровна для меня — женщина, мать, жена. Эти роли ей, наверное, даются тяжелее остальных, потому что у нее очень высокий статус и нельзя показывать слабость. Получилась жизненная история, которая цепляет и которую мне было очень легко эмоционально передать.

Костюмы для «Распутина» сделала Ульяна Сергеенко. Вы участвовали в процессе?

Е: Нет, это только Ульяна. Идея платья для Александры Федоровны у нее родилась сразу, и нам тут же показали эскизы. Это было что-то необыкновенное — я подумала, что в таком костюме точно буду императрицей. Но под платье нужны были специальные балетные трусы. Это единственный технический момент, когда мы подсказали, как лучше. Мне кажется, high fashion костюмы очень украсили балет, а сам факт сотрудничества Сергея с брендом такого уровня поднял уровень интереса к постановке.
На Сергее: льняная рубашка, брюки, Ulyana Sergeenko; кожаные ботинки, Alexander McQueen (tsum.ru). На Елене: шерстяной жакет, Givenchy (tsum.ru)
Елена Ильиных-7 - Страница 25 8989898989
С: Но главное — это качество! Ulyana Sergeenko — это не просто имя. Гнаться за брендами ради брендов мне не нравится. У Сергеенко действительно талант, и ее участие в «Распутине» — большой плюс для нас. Это и качественнее, и современнее, и красивее, чем обычные танцевальные костюмы. Пришлось подсказать, как сделать так, чтобы штаны не слетали во время движения, но это мелочи.

Кто к кому обратился с предложением сотрудничества?

С: Я пришел к Сергеенко. Она делала платье для благотворительного вечера Натальи Водяновой в Катаре, а я там танцевал. Так мы познакомились. Нам было важно сделать предпремьеру в России и привлечь русского человека делать костюмы. И композитор у нас русский — Кирилл Рихтер. Вообще весь состав, кроме постановщицы Юки (Ойши — Прим. Vogue) и Йохана (Кобборга, танцует партию Феликса Юсупова — Прим. Vogue), наш. Но у Юки русская душа, а Йохан любит Россию и постоянно тут.

После «Распутина» вы еще вместе работали над роликом Music для Sia. Елена в главной роли, Сергей за кадром в качестве режиссера и продюсера. Как тут все сложилось?

Я хотела скатать или станцевать Sia, потому что мне всегда нравился ее магический голос. Меня очень трогает ее музыка. Вопрос был только с правами, потому что они принадлежат даже не самому артисту, а компании. Но мой агент написал в Warner Music, рассказал им про нашу идею — без деталей, просто что Сергей хочет быть продюсером и режиссером, а я буду в кадре — и они согласились. Нам предложили права на две песни на выбор, а дальше уже все закрутилось, и вот видео на YouTube-канале Sia.

Сергей, хотелось бы вам продолжать режиссировать?

С: Специально не планирую, но если жизнь подведет к этому, то с удовольствием. Тут просто так все совпало.
Е: Со своей стороны могу сказать, что Сергей мне кажется очень талантливым режиссером. Я умею наблюдать и критиковать, но Сергей работал так, что я думала «вау». Он контролировал весь процесс — а это постановка, локации, макияж, прическа. Те качества, которые он показал во время продакшна и постпродашкна, говорят о том, что у него талант. Я бы очень хотела, чтобы он еще не раз проявил себя как режиссер и продюсер.

На Елене: шерстяное пальто, Lanvin (tsum. ru); хлопковая майка, Alexander McQueen (tsum.ru); брюки, Bottega Veneta (tsum.ru); кожаные туфли, Saint Laurent by Anthony Vaccarello (tsum.ru)
Елена Ильиных-7 - Страница 25 48293840932

А вы бы хотели, чтобы ваш сын Мир пошел по вашим стопам — занялся балетом или фигурным катанием?

С: Границ нет. Чем захочет, тем и будет заниматься. Ему полтора года, и он уже сейчас делает только то, что хочет — и это очень здорово видеть. Мы будем ему показывать максимально разные варианты, но выбор останется за ним.
На Елене: хлопковое платье, Jil Sander (tsum.ru); серьги из белого золота с ониксом и бриллиантами, Pasquale Bruni
Елена Ильиных-7 - Страница 25 CollageUntitled-7
Фотограф: Антон Гребенцов. Стиль: Анастасия Митина. Прическа и макияж: Ксения Ярмак. Ассистент фотографа: Павел Радченко / BOLD MOSCOW. Ассистенты стилиста: Полина Соловьева, Анна Мелкозерова. Продюсер: Данил Белобрага. Ассистент продюсера: Анастасия Певунова.

https://www.vogue.ru/lifestyle/sergej-polunin-i-elena-ilinyh-o-balete-rasputin-svoih-planah-i-syne
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 21:30

492
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Collage%20square

Елена Ильиных-7 - Страница 25 Collage%20double

Елена Ильиных-7 - Страница 25 Polunin%203

Елена Ильиных-7 - Страница 25 78787878

Елена Ильиных-7 - Страница 25 Untitled-6

Елена Ильиных-7 - Страница 25 8989898989

Елена Ильиных-7 - Страница 25 48293840932

Елена Ильиных-7 - Страница 25 CollageUntitled-7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 21:51

493
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeВт 15 Июн 2021 - 23:33

494
good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:45

495
Лена и Сергей в сториз Кирилла Рихтера
Елена Ильиных-7 - Страница 25 WZhWH66

https://www.instagram.com/stories/kirillrichter/2596918027041397879/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:46

496

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:47

497

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:48

498

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:52

499
От Лены

Спасибо всем, кто был с нами вчера на ужине, посвящённом балету "Распутин". Очень тёплый душевный (и вкусный!) вечер получился!
Спасибо моей волшебнице Симе за то, что собрала меня на вечер @sima_simmi и за шикарное платье @12storeez

Отдельное спасибо @araratrussia

@samsonbuket @catch.agency @savshow

? by @antonbistrov @helen.emelyanova

ESPANKA пишет:
Лена и Сергей в сториз Кирилла Рихтера

Елена Ильиных-7 - Страница 25 E861bec1e442

И моя любимая фоточка с вечера by наш любимый Дядя Кирилл @kirillrichter ❤
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-7 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-7 Елена Ильиных-7 - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Июн 2021 - 20:55

500
Елена Ильиных-7 - Страница 25 78787878

nineska47
Особенно мне нравится в этой съёмке то, что она была снята на плёнку и команда @voguerussia ставила перед собой задачу максимально сделать естественными артистов, без фотошопа и большого количества косметики.

По-моему, получилось очень #Vogue

Спасибо ❤

#ЕленаИльиных #СергейПолунин #VogueRussia

https://www.instagram.com/p/CQLeJDlnXH3/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-7

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы