Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeСр 12 Май 2021 - 13:36

1
Первое сообщение в теме :

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Isu-grand-rpix-figure-skating-garanteed-rate-skate-america-2021

Страница этапа на сайте ИСУ


Entries 

 Results

Результаты на skatingscores.com

Лас-Вегас. Гран-при по фигурному катанию 2021/21
(видео на Ютуб-канале Первого канала. Видео недоступны за пределами России)




Трансляции:


Сайт Первого канала



Канал ИСУ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:00

221
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:01

222
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChkg1NXsAQKgjY?format=jpg&name=large
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChkhDvWQAMHvot?format=jpg&name=large
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChkhb4WQAAmC3a?format=jpg&name=large
Ксюша - красотка невесомая.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:07

223
The #SkateAmerica ice dance podium finishers #MadisonHubbell & #ZachDonohue #MadisonChock & #EvanBates #LaurenceFournierBeaudry & #NikolajSorensen

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCghssKX0AccIeY?format=jpg&name=small

Women and Ice Dance Medalists at #SkateAmerica

Danielle Earl/Skate Canada

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCf_7yuVEAQPxp4?format=jpg&name=small
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCf_7yuVUAA9tCe?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:10

224
Американцы #MadisonChock и #EvanBates говорят, что они в восторге от своей недели в #SkateAmerica, где они выиграли серебро, а Мэдисон говорит, что их галактическая свобода связана с любовью и принятием; Игры - это возможность поделиться посланием больше, чем вы сами
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCgbAOmXIAAp6pU?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:14

225
Хаббелл и Донохью выиграли четвертое подряд золото Skate America
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Madison-Hubbell-and-Zachary-Donohue
США в Мэдисон Hubbell и Захари Донохью выиграл свой четвертый раз подряд Skate America золото в воскресенье в Лас - Вегасе, штат Невада. Одноклубники Мэдисон Чок и Эван Бейтс дал им бой с 1,31 пункта до запасного серебра, в то время как Laurence Fournier-Бодри и Николай Соренсен из Канады забрал бронзу.

Хаббелл и Донохью были на высоте в своей программе «Утопление» Энн Сила. Двукратные серебряные призеры мира получили множество положительных оценок исполнения (GOE) во всех элементах, особенно в прямолинейно-вращательном подъеме, шагах на одну ногу и твизлах. Круговые шаги были оценены на второй уровень, но все упражнения, твизлы и комбинированные вращения получили четвертый уровень. Финишировал первым в произвольной программе (125,96) и в абсолютном зачете (209,54).
«Я не мог бы быть более счастливым во время сегодняшнего выступления», - сказал Хаббелл. «Иногда вы черпаете вдохновение в разных вещах, будь то работа, которую вы выполняете дома, или моя мама на трибунах; все эти маленькие мотивы. Но сегодня утром что-то щелкнуло, и я действительно почувствовал себя великолепно на тренировке, и у меня возникло чувство, что я могу кататься на коньках, действительно быть там с Заком и присутствовать. Я думаю, что мы достигли этой цели, и тем самым мы также достигли другой цели - получить золото, поэтому я очень счастлив! »
Когда его спросили об их «соперничестве» с Чоком и Бейтсом, Хаббелл сказал, что «было забавно слышать, как их называют соперниками».
«Я думаю, что обе команды - открытые и честные люди», - сказала она. «Мы не пытаемся играть в игры, запугивать друг друга или что-то в этом роде. Это уважение рождает вдохновение и мотивацию приступить к работе. В этом сезоне ничего не изменилось. Обычно это очень близко. Мы знаем, что, когда они катаются лучше всех, мы также должны кататься как можно лучше ».
«Когда мы знали, что они будут в Skate America, мы предположили, что должны быть в отличной форме, поэтому мы сделали все, что делали дома, чтобы почувствовать себя готовыми к этому вызову», - добавила она. «Они определенно выложили это там. Мы знаем их достаточно хорошо, поэтому, когда они закончили выступление, я прошел через занавески и увидел, как мама Эвана аплодировала ему стоя, так что я мог сказать, что они катались очень хорошо. Мы ожидаем, что это будет близко ».
«Мы сталкиваемся друг с другом каждый день», - предложил Донохью. «Мы кричим и кричим друг на друга. Мы толкаем друг друга в прогонах. Мы хотим друг для друга самого лучшего. Это взаимное уважение и любовь питают все, что мы делаем изо дня в день ».
Хаббелл и Донохью, которые будут соревноваться на Гран-при в Италии, не возлагают никаких надежд на оставшуюся часть сезона.
«Невозможно предсказать», - заметил Донохью. «Мы видели, как падали титаны, мы видели, как случаются небольшие ошибки, мы видели, как команды, которые на своих первых соревнованиях поражают людей. По этой причине это такой прекрасный фантастический вид спорта, и поэтому я не хочу возлагать на него эти ожидания. Мы знаем, каковы наши цели, знаем, к чему мы стремимся, и мы будем продолжать их. Мы хотим действительно все воспринимать, быть внимательными и внимательными ко всему, что мы переживаем ».
Чок и Бейтс откатали интригующую программу на космическую тематику под музыку Daft Punk, которая открылась интересным прямолинейно-вращательным движением, за которым последовали очень хорошие твизлы. Шаги по диагонали были оценены на третий уровень, а двукратные чемпионы Четырех континентов также получили много положительных оценок GOE, а также четвертый уровень за все упражнения и твизз. Они набрали 125,68 баллов за второе место в произвольной программе и 208,23 балла в целом.
Команда была очень довольна тем, как они выступили сегодня, и любила вступать в роли инопланетян и астронавтов. Им нравится изучать эту тему, будь то тренировки или соревнования, и они также чувствуют, что сегодня был еще один шаг вперед по сравнению с Finlandia Trophy, где они заняли второе место.
«Выступление для публики сегодня было таким удовольствием!» - сказал Чок. «Сейчас это кажется особенным и редким, потому что прошло так много времени с тех пор, как мы могли выступать перед нашими семьями и живой публикой. Так что мы очень благодарны за это, и благодарны за возможность, которую мы получили в Skate America, чтобы показать наши программы. Мы очень рады продолжить рост в этом сезоне, и мы собираемся исправить еще несколько моментов и поработать над нашей техникой для ритм-танца. Мы абсолютно в восторге от того, как прошла эта неделя, и я очень горжусь Эваном и собой за то, чего мы достигли ».
Чок и Бейтс также не возлагают никаких жестких ожиданий, поскольку, по их мнению, это только приводит к разочарованию. Они просто хотят контролировать все, что могут в отношении своей работы, тренировок, катания на коньках, и ставят все флажки, чтобы как можно лучше подготовиться к Олимпийским играм.
«Все будут делать то же самое, так что нужно делать все, что в ваших силах, не перегружая себя в том, что важно и важно для вас», - сказал Чок. «У нас с Эваном хорошее мышление и, как и у наших товарищей по команде, мы находимся в надежных руках, мы глубоко поддерживаем друг друга, и мы благодарны за то, что эти замечательные люди тренируются вместе с нами каждый день. Мы знаем, каково это - переживать одни и те же взлеты и падения. Приятно иметь эту команду, на которую можно опереться, когда вы находитесь в одной из самых стрессовых ситуаций, в которые вы можете попасть. Мы очень благодарны. Это замечательные особенные люди здесь ».
Фурнье-Бодри и Соренсен продемонстрировали очень хорошие переходы на протяжении всего упражнения, но их начальный элемент - прямолинейно-вращательный подъем - получил вычет в один балл за расширение. Оба фигуриста получили четвертый уровень за свои твизлы, а также за их умный стационарный подъем и комбинированное вращение, и они заняли четвертое место в произвольном танце (114,80). С общим баллом 190,13 серебряные призеры Lombardia Trophy 2021 года смогли сохранить третье место в общем зачете, получив свою вторую бронзу Skate America.
«Для меня это очень эмоционально - находиться здесь, и особенно находиться на льду с людьми, которыми я восхищался долгое время и которыми я восхищаюсь каждый день», - сказал Фурнье-Бодри. «Я чувствую себя настолько счастливым, что теперь являюсь частью чего-то гораздо большего, и чувствую, что постепенно достигаю некоторых мечтаний. Я чувствовал, что это соревнование было мечтой ».
«Мы так счастливы снова исполнять произвольный танец», - сказал Соренсен. «Мы сделали это только один раз и не перед публикой, и для нас это очень личный вопрос, связанный с нашей собственной историей и нашим прошлым, и мы довольны своими выступлениями. И перед живой публикой это особенное!
«Это наш третий Гран-при Канады с бронзовой медалью», - добавил Фурнье-Бодри. «Мы очень гордимся достигнутым результатом. Было так приятно вернуться после двух лет борьбы и ощущения, что машина катится, а тела снова катятся ».
«Возвращаться сюда и спрашивать, как мы собираемся продвигаться вверх, ну, когда вы соревнуетесь с шестеркой лучших в мире, это шаг за шагом», - резюмировал Соренсен. «Мы твердо верим в устойчивые привычки и хорошие привычки дома с точки зрения тренировок и ставим все отметки во всех квадратах, поскольку именно от них исходит уверенность. Так что будьте максимально готовы ».
Оливия Смарт и Адриан Диас из Испании заняли третье место (115,63) в произвольном танце с их заманчивым исполнением на музыку из «Маски Зорро» . Серебряные призеры осенней классики 2021 года были награждены множеством положительных оценок GOE за подъемы четвертого уровня, твизлы и комбинированные вращения и заняли четвертое место в общем зачете (189,69).
«Эту историю легко выразить и исполнить, потому что она довольно ясна», - сказал Диас о теме. «До сих пор отзывы судей и федерации были отличными, и они довольны выбором музыки. Было нелегко найти музыку, которая нравится нам обоим и к которой мы оба привязаны ». «И чтобы всем угодить, - вмешался Смарт. «Что-то, с чем мы связаны, могло не находить отклик у толпы или судей, поэтому мы чувствовали, что нам просто нужно найти музыкальное произведение, с которым мы связаны, и толпа могла бы просто подумать».
Их цель в этом сезоне - попасть в олимпийскую сборную, но они были бы не против получить медаль Гран-при.
«С каждым соревнованием мы получаем все больше и больше рычагов воздействия на эти программы, и мы получаем больше уверенности. Мы можем пройти сезон Гран-при с чуть меньшим давлением, чем олимпийские квалификационные соревнования. Мы можем обрести уверенность на этих соревнованиях и на Skate Canada на следующей неделе. Наш лучший способ тренироваться на практике - соревноваться ».
Смарт и Диас действительно были в пределах досягаемости медали на Skate America, и на следующей неделе у них будет еще один шанс на Skate Canada.
«Мы считаем, что сможем получить медаль Гран-при», - сказал Смарт. «Это просто выход и демонстрация своих лучших результатов, сосредоточение внимания на нас как на команде, выполнение того, что мы можем сделать, и надежды на такой же результат в результатах. Было бы здорово получить бронзовую медаль для Испании и продержаться до конца сезона ».
России  Аннабель Морозов и Андрей Bagin занял пятое место в танце (106.53) и в целом (175,32) после их рассказа производительности на Шахерезады , который показал уровень четырех лифтов, твизлами и сочетание вращения.
Команда начала создавать произвольный танец до того, как разразилась пандемия, а затем вернула его на полку из-за нехватки времени. Они решили вернуться к нему в преддверии олимпийского сезона и почувствовали, что оба достаточно повзрослели, чтобы кататься к нему.
«Мы хотим сделать его своим и уникальным», - сказал Морозов. «Даже принимая во внимание то, когда Мерил и Чарли делали это в Сочи, я думаю, что наша картина немного отличается от того, как мы изображаем персонажей, даже с точки зрения костюмов и движений. Мы просто пытаемся представить историю по-своему.
Русские подготовились к пьесе, когда прочитали всю историю, посмотрели кучу видео и посетили несколько балетов, чтобы получить вдохновение для различных движений, которые им понадобятся.
«Что круто в нашем музыкальном произведении, так это то, что каждый балет или даже есть фильм о нем, каждый изображает персонажей немного по-своему, поэтому я думаю, что мы оба просто пытались взять кусочки из каждой вещи, которую мы видели, и сделать. им свои », - пояснил Морозов.
Мисато Комацубара и Тим Колето из Японии заняли шестое место (164,32), за ним следуют канадские Каролан Сусисс и Шейн Фирус (162,02), Наталья Калишек и Максим Сподыриев из Польши (160,32), а также Молли Чесанек и Егор из США (156,97).
Связанная информация
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:17

226
Четырехкратные чемпионы #SkateAmerica # Мэдисон Хаббелл и # ЗакДонохью были эмоциональны на пресс-конференции, когда их спросили об их соревнованиях в последнем сезоне, и Мэдисон сказала: "Мы хотели сделать что-то запоминающееся и впечатляющее".
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCgbxtLXEAIt3bh?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:21

227
Россиянка Трусова завоевала золото на Skate America 2021 года

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Alexandra-Trusova

Александра Трусова из России доминировала в женских соревнованиях на Skate America в 2021 году и выиграла золото с 15 дополнительными очками в воскресенье в Лас-Вегасе, штат Невада. Ее товарищ по команде Дарья Усачева завоевала серебро в своем дебютном Гран-при, а Юная из Южной Кореи поднялась. с пятого, чтобы претендовать на бронзу.

Трусова, занявшая первое место (77,69) после чистой короткой программы, взяла на себя управление льдом с ее умной и актуальной программой под музыку из саундтрека Круэллы . Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года выполнила четверной лутц и семь тройных прыжков. Единственной ошибкой был крайний вызов при тройном флипе (в сочетании с тройным сальховом), но она получила четвертый уровень за два вращения и финишировала первой в произвольной программе с 154,68 балла и общим результатом (232,37).

Трусова, которая пришла на соревнования с травмой стопы, изначально подумывала об отказе от участия. Однако вместо этого техническое содержание ее произвольной программы было сокращено. Фактически, это был день отдыха для «королевы квадроциклов», которая хотела три четверных на соревнованиях.

«Я доволна своими выступлениями здесь, на этом конкурсе, но, очевидно, я хотел бы, чтобы мои программы были более сложными», - сказала 17-летняя девушка. «Но в остальном я счастлива».

«У меня будет несколько дней на восстановление, а затем я хочу снова набрать хорошую форму», - добавила она. «Очевидно, я хочу добавить сложности, но также работаю над всем остальным в моей программе: вращениями, общим катанием и презентацией».

В мае 2020 года Трусова сменила тренера на Евгения Плющенко, но через год вернулась к Тутберидзе.

«Я не жалею о том, что вернулся, и думаю, что подход Этери Тутберидзе мне больше подходит», - подтвердила она.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:22

228
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChDayqXIActtX5?format=jpg&name=900x900

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChDa46XMAAvMxO?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:23

229
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChDPBtXIAAbx0H?format=jpg&name=900x900
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChDQYNXMAMayd4?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:26

230
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChluBvXEAEU0lR?format=jpg&name=large
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FChose2VIAAsOmH?format=jpg&name=small
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 FCgkRjCWQAIUVki?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:28

231
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:41

232
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:47

233
Канадская журналистка об оценке за компоненты в произвольной на Гран-при США: «Только не говорите мне, что Трусова хотя бы близко сравнима с Мияхарой»

Канадская журналистка Беверли Смит высказалась об оценках прокатов женщин на этапе Гран-при США в Лас-Вегасе.

«Александра Трусова, взявшая бронзу на последнем чемпионате мира, набрала там 217,20 балла, в то время как другая россиянка Анна Щербакова выиграла с результатом в 233,17. Трусова сегодня побила эту оценку всего с одним квадом. Но...

У Каори Сакамото самая высокую оценку за компоненты в произвольной программе – 70,23. Трусова четвертая с 69,00. Сатоко Мияхара позади нее – 68,91 балла. Только не говорите мне, что Трусова хотя бы близко сравнима с Мияхарой, не говоря уже о том, чтобы быть с ней на одном уровне», – написала Смит.

https://www.sports.ru/figure-skating/1102521450-kanadskaya-zhurnalistka-ob-oczenke-za-komponenty-v-proizvolnoj-na-gran.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:55

234
Не могу понять политику Первого канала. Выкладывают плейлист со Скейт Америка. Из 62 видео
39 недоступных видео скрыто. То есть, на них стоит геоблок. Что, почему? Почему одни видео можно посмотреть, другие нет? 95c703145ed1
https://www.youtube.com/playlist?list=PL39l9SxO4ZYtALQ2VAuvzrP32W0kLQ0Mz
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 11:59

235
Аннабель Морозов -- Андрей Багин стали 5-ми на "Скейт Америка", победу одержали американцы Мэдисон Хаббелл -- Закари Донохью
25 октября 2021
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Gettyimages-1348758444-612x612
Российские танцоры Аннабель Морозов - Андрей Багин заняли 5-е место на первом этапе серии Гран-при "Скейт Америка" в Лас-Вегасе. Два первых места заняли американские пары. Мэдисон Хаббелл - Закари Донохью выиграли Гран-при, Мэдисон Чок - Эван Бейтс стали серебряными призерами. Бронза у канадской пары Лоурес Фурнье-Бодри -- Николай Соренсен.
 
Первый этап Гран-при. Скейт Америка. Лас-Вегас (США). Танцы. Произвольный танец. 1. Мэдисон Хаббелл -- Закари Донохью (США) -- 125.96, 2. Мэдисон Чок - Эван Бейтс (США) -- 125.68, 3. Оливия Смарт - Адриан Диас (Испания) -- 115.63... 5. Аннабель Морозов -- Андрей Багин (Россия) -- 106.53.
Итоги. 1. Мэдисон Хаббелл -- Закари Донохью -- 209.54, 2. Мэдисон Чок - Эван Бейтс (все США) -- 208.23, 3. Лоуренс Фурнье-Бодри -- Николай Соренсен (Канада) -- 190.13... 5. Аннабель Морозов - Андрей Багин (Россия) -- 175.32.
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/CAT004RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/SEG008.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/FSKXICEDANCE----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
Фото с сайта ISU
https://fsrussia.ru/news/5755-annabel-morozov-andrej-bagin-stali-5-mi-na-skejt-amerika-pobedu-oderzhali-amerikantsy-medison-khabbell-zakari-donokh-yu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 12:00

236
Александра Трусова выиграла "Скейт Америка", Дарья Усачева - серебряный призер
25 октября 2021
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Gettyimages-1348757603-612x612
Бронзовый призер чемпионата мира Александра Трусова победила на первом этапе серии Гран-при "Скейт Америка". Серебряным призером стала еще одна россиянка Дарья Усачева. Бронза у фигуристки из Кореи Ён Ю. Ксения Синицына завершила турнир на 5-м месте.

В Лас-Вегасе Александра Трусова одержала волевую и важную для себя победу. Накануне американского старта Саша не скрывала, что не все в порядке со здоровьем. Тем не менее в данной ситуации спортсменка сумела сделать все возможное, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала -- выиграла короткую программу, откатав ее без утра-си, но на максимуме, в произвольной пошла на 4-й лутц, сделала его и исполнила все остальные элементы без ошибок. Безусловно, в олимпийском сезоне Александра будет прибавлять и стремиться к тому, что она может, что уже продемонстрировала на контрольных прокатах в Челябинске, когда откатала свою произвольную программу с пятью четверными прыжками.
 
Дебютантки взрослой серии Гран-при Дарья Усачева и Ксения Синицына также не стушевались на своем первом в карьере Гран-при. Еще одна ученица Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза фигуристки Дарья Усачева завоевала свое первое серебро на турнире серии Гран-при, обновив три личных рекорда.
 
Воспитанница Светланы Пановой и Татьяны Моисеевой спортсменка Ксения Синицына стала третьей в короткой программе и финишировала пятой.
 
На первом этапе стартовавшей в США серии Гран-при российские фигуристы завоевали 4 медали -- 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую. Победителями соревнований стали Евгения Тарасова - Владимир Морозов и Александра Трусова. Серебро у Дарьи Усачевой. Бронза у спортивной пары Александра Бойкова - Дмитрий Козловский.
Первый этап Гран-при. Скейт Америка. Лас-Вегас (США). Женщины. Произвольная программа. 1. Александра Трусова (Россия) -- 154.68, 2. Ён Ю (Корея) -- 146.24, 3. Каори Скамото (Япония) -- 144.77, 4. Дарья Усачева -- 140.60, 5. Ксения Синицына (все Россия) -- 134.25.
Итоги. 1. Александра Трусова -- 232.37, 2. Дарья Усачева (все Россия) -- 217.31, 3. Ён Ю (Корея) -- 216.97... 5. Ксения Синицына (Россия) -- 205.76.
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/CAT002RS.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/SEG004.htm
http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/FSKWSINGLES-----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
https://fsrussia.ru/news/5756-aleksandra-trusova-vyigrala-skejt-amerika-dar-ya-usacheva-serebryanyj-prizer.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 12:02

237
Сергей Шахрай: Четверного лутца и идеального катания хватило Трусовой для победы в Лас-Вегасе
Александра Трусова победила на первом этапе Гран-при Skate America, который завершившемся в Лас-Вегасе.
Чемпион мира Сергей Шахрай подвел итоги выступления женщин в одиночном катании.

- Несмотря на проблемы с ногой, Александра Трусова все же выступила в произвольной программе, показала при этом достойное чемпионское катание и совершенно заслуженно победила на первом этапе Гран-при.

Александра и ее тренер Этери Тутберидзе, видимо, решили не рисковать, учитывая состояние правой ноги фигуристки, поэтому Саша прыгнула всего один четверной – это был лутц. Все остальные тройные прыжки Саша исполнила чисто и на высоком, как я уже сказал, чемпионском уровне, откатала свою новую произвольную программу.

Поздравляем Сашу с победой, которую она одержала, несмотря на все трудности. И пожелаем поскорее залечить травму, чтобы на следующих соревнованиях она смогла исполнять все, что она задумывает.

И смогла подойти полностью здоровой к Олимпийским играм и бороться в Пекине за победу.

Охранила за собой второе место Дарья Усачева, хотя у нее не все получилось в произвольной, были ошибки. Но главный итог – у России два первых места на этапе Гран-при. Оба этих места на счету учениц Этери Тутберидзе.

В заключение хотел бы сказать вот что. Все ополчились на новое платье Александры Трусовой. Конечно, лучше на него посмотреть в реальности, а не по телевизору. Но мне платье понравилось. Оно добавило Саше новые краски, придало изюминку и оригинальность.

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:1006435
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 12:03

238
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 12:06

239

«Загитова и Медведева редко приходят на тренировки». Ученицы Тутберидзе заговорили после победы в США

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 300_300_max
Интервью по итогам Skate America.

Почему фигуристка Синицына с двумя идеальными выступлениями только пятая? Просто она тренируется не у Тутберидзе

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 300_300_max
История девушки, заворожившей Лас-Вегас.

Русские фигуристки Трусова и Усачева довели кореянку до слез. Так прошел Гран-при Skate America: фото



40
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 300_300_max
Репортаж из Лас-Вегаса.

Слишком тихий шедевр: Ксюша Синицына могла бы поехать на Олимпиаду. Но не поедет — ведь тренируется не у Тутберидзе

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 300_300_max
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Окт 2021 - 12:13

240
Трусова пошла на упрощение и выиграла. Усачевой не пришлось даже прыгать четверные. Итоги Skate America у одиночниц

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 Dda81d6ef424fd6229647c9561688c396176582aa9e1d292445337

Первый раунд остался за ученицами Тутберидзе.

  • Итоги короткой программы женщин на Skate America — по ссылке

Слухи о том, что Александра Трусова может пропустить этап в Америке, ходили еще недели две назад. Травма есть, она появилась не сегодня и не вчера, и в похожей ситуации от этапа Гран-при недавно отказались Брейди Теннелл и Рика Кихира — лидеры сборной США и Японии соответственно. Обеих беспокоят проблемы с ногой, как и Трусову.
Выступать или нет с травмой — вопрос, на который никогда нет правильного ответа. То есть, если в прокате травма усугубилась — все скажут, что это было зря. Если травма усугубилась, но при этом завоевано золото Олимпиады — все скажут, что это было героически.
Тут речь шла все-таки об этапе Гран-при, а не об Олимпиаде. Жаль отказываться от борьбы и участия в финале, но если дело серьезное, есть смысл сделать паузу и восстановиться. Главный старт сезона и цикла все же не сейчас в Лас-Вегасе, а в Пекине через четыре месяца. Но принимать решение подлечиться стоило еще на московском берегу: сниматься с соревнований, уже прилетев в Америку, было бы сверхстранно.
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 C3c7835d2292ca25ac2cec4a799dde456176561fed806375910606
Александра Трусова / Фото: :copyright: Matthew Stockman — International Skating Union / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Поэтому, пожалуй, права Саша, решившая, что она пойдет кататься. И права Этери Тутберидзе, сумевшая уговорить ученицу на беспрецедентное упрощение контента. С одним четверным Трусова не выступала с юниоров.
Наверное, после пяти квадов для нее это было как таблица умножения для профессора высшей математики, потому что выглядело очень легко и уверенно. 232,37 балла по сумме — не личный рекорд, но необходимо и достаточно для победы здесь и сейчас. Остается только надеяться, что золотой американский вояж на физическом состоянии Трусовой никак не отразится.
Пара слов любви к программе «Круэлла»: на данный момент она смотрится одной из самых модных и современных программ сезона, несмотря на то, что без изобилия четверных немного пустовата. Но когда Саша даже не в оптимальной форме катается с таким видимым удовольствием, как в «Круэлле», это подкупает.
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 B6f36dc6ffde65634ce1dbdf2081807461764a9875149685960686
Фото: :copyright: Matthew Stockman — International Skating Union / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Стать второй могла бы кореянка Ю Ен — ей единственной из всех участниц покорился чистый тройной аксель. Но судьи нашли небольшой недокрут на нем и еще на двух прыжках. Как итог — в произвольной Ю Ен вторая вслед за Трусовой, но ошибка на акселе в короткой программе слишком далеко отбросила ее от лидеров. Поэтому по сумме кореянка уступила один балл Дарье Усачевой. Ю Ен — третья, но закрепляет репутацию одной из опасных соперниц для наших фигуристок.
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 001e1f3156ca9febbdaf63cc5a56271b617657b621731812570658
Ю Ен / Фото: :copyright: Jamie Squire / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Оценки Дарьи Усачевой, конечно, впечатляют. Это еще один пример, что каждое новое поколение «Хрустального» оценивают как бы по зачетной книжке предыдущего. «Откуда вы, барышня? Ах, с того уютного катка в Беляево? Помним, помним. Были тут раньше ваши девочки из старших классов».
Чтобы набрать 218 баллов на своем первом взрослом старте, Анне Щербаковой два года назад пришлось исполнить чистый четверной лутц и каскад из флипа с риттбергером. Дарья Усачева свои 217 баллов получила без единого ультра-си и с помаркой на тройном флипе. Самый сложный элемент в ее произвольной программе — каскад тройной флип — ойлер — тройной сальхов.
Откуда тогда такие баллы? Все дело во второй оценке. На этом старте меньше, чем Усачева, получили такие признанные артистки и мастерицы конька, как Сатоко Мияхара и Каори Сакамото. Меньше получили и Александра Трусова (в произвольной), и Ксения Синицына.
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 4d7d88d06704df19da9993fc7a2d213f617655cc63648798162539
Фото: :copyright: Matthew Stockman — International Skating Union / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Ксении Синицыной, несмотря на отсутствие медали, есть за что себя похвалить. Стать пятой в такой серьезной компании — прекрасное начало взрослой карьеры. Единственной ошибкой в произвольной программе стал недокрут, который судьи нашли на одном из каскадов во второй половине.
Обе программы Синицыной — явление. Лирично-меланхоличная «Колыбельная» Чайковского, драматичная произвольная на музыку из сериала «Ход королевы» — хороший выбор для знакомства с судьями, чтобы отличиться и запомниться.
GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021 - Страница 12 18de6f1ad27196b1d1e0202ceedb0f0c617656e936f37404168767
Ксения Синицына / Фото: :copyright: Matthew Stockman — International Skating Union / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
В высокие для себя баллы «приехала» американка Эмбер Гленн, которая так и не рискнула пойти на тройной аксель. Она впервые в карьере преодолела отметку в 200 по сумме двух программ. Наконец, реальные шансы на медаль были у Каори Сакамото, не потеряй она сразу два уровня на финальном вращении. Один балл до бронзы, два балла до серебра, а значит, гораздо более высокие шансы на попадание в финал, — но винить, кроме себя, некого.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1426005_Trusova_poshla_na_uproshhenije_i_vyigrala_Usachevoj_ne_prishlos_dazhe_prygat_chetvernyje_Itogi_Skate_America_u_odinochnic

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

GP - 1 этап. Skate America, Лас Вегас, США, 22 - 24 октября 2021

Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Похожие темы

-
» 1 этап. Skate America 25-27.10.2014
» GP - 1 этап. Oct 19 - Oct 21 2018 Skate America, Everett, WA /USA
» GP - 2 этап. Skate Canada International, Vancouver, BC/CAN 29-31 октября 2021г.
» GP - 1 этап. Skate America Las Vegas, NV / USA October 18-20, 2019
» GP - 6 этап. 24 - 26 Nov 2017 Skate America, Lake Placid United States

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы