Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледниковый период-21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июл 2021 - 20:00

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 21 Окт 2021 - 12:33

141
Милохин падал и извинялся перед Медведевой, Загитова целовала собачку. Фото ледового шоу

Ледниковый период-21 - Страница 8 Danya-milohin-i-evgeniya-medvedeva_16347760031707453094

В Москве состоялись съёмки третьего выпуска спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». В нём приглашённая звезда становится в пару с известным титулованным фигуристом, и они борются за звание лучшего дуэта проекта. Участников «Ледникового периода» будут судить пять членов жюри. В этом сезоне, помимо Татьяны Тарасовой, это место займут Максим Траньков и Татьяна Навка. Ещё двое будут меняться на протяжении всего сезона. Алина Загитова и Алексей Ягудин ведут шоу, и именно с ними участники делятся первыми впечатлениями после своих прокатов.

В новом выпуске двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и её партнёр по дуэту, популярный тиктокер Даня Милохин предстали перед публикой в образе советских школьников. Фигуристка вышла на лёд в чёрно-белом фартуке, а на звезде шоу-бизнеса были надеты белая рубашка и красный галстук, сообщает корреспондент «Чемпионата».

Лучшие кадры с 4-го выпуска ледового шоу — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
Ледниковый период-21 - Страница 8 Cover_1634771813667316176

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskating/news-4489187-milohin-padal-i-izvinyalsya-pered-medvedevoj-zagitova-celovala-sobachku-foto-ledovogo-shou.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 21 Окт 2021 - 13:12

142
Медведева и Загитова: битва луков. Школьница с галстуком и платье с открытым плечом


«Ледниковый период» продолжается, в субботу на Первом канале выйдет четвертый выпуск телевизионного шоу.

Ведущая Алина Загитова предстанет перед зрителями в платье с открытым плечом. Евгения Медведева вспомнит свои недавние школьные годы.

Ледниковый период-21 - Страница 8 Large

и т.д.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/photoreports/evgeniya-medvedeva-i-alina-zagitova-kak-oni-seychas-vyglyadyat-svezhie-foto-chetvertyy-vypusk-lednikovogo-perioda-1848115/#%20
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Окт 2021 - 20:28

143
Покинули проект



Может, Роме дадут другую партнершу?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 0:25

144
Скорее всего попробуют кого-то найти
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 13:00

145
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 13:40

146
Ледниковый период-21 - Страница 8 9331f59227ba

Ледниковый период-21 - Страница 8 E8a306217c5d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 13:58

147
soleil29 пишет:
Скорее всего попробуют кого-то найти

А, вообще, думаю, что нет, не дадут. В этом году слабый состав женщин-непрофи. выбирать Роме было не из кого. И выбыли, думаю, не по травме, а из-за Ромкиного характера. Ему угодить трудно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 19:53

148



Российская фигуристка Евгения Медведева и блогер Данила Милохин продемонстрировали свой новый номер на съемках эпизода шоу «Ледниковый период». Ребята откатали под музыку «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш» и поделились своими эмоциями от проката с корреспондентом Sport24.ru Анастасией Логиновой.


00:00 - Эмоции от проката и почему сменили номер
02:04 - "Нам нужен аксель"
04:06 - О шипперах
05:42 - Женя и Даня будут выступать под So Low?
06:24 - Почему ролики Жени в ТикТок собирают больше просмотров, чем у Дани
09:09 - Смущает ли Даня Женю
10:07 - Понравилось ли Медведевой комментировать Skate America
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 20:06

149
«Женя на мне хайпится!» Милохин и Медведева о конкуренции в Тик Токе, шипперстве и комментировании в 5 утра
Интервью с кучей подколов!



За несколько недель «Ледникового периода» Евгения Медведева и Даня Милохин успели набрать миллионы просмотров на своих номерах на ютуб. После четвертого выступления под саундтрек из фильма «Бумбараш» Медведева и Милохин пообщались с журналистами и рассказали об отношении к шипперству, конкуренции в Тик Токе и трудностях из-за ночного комментирования.
— Расскажите про сегодняшний номер.
Женя: Номер поставлен на фильм «Бумбараш», выбрали музыку только вчера утром. Точнее, позавчера, но стали ставить вчера. Выпуск получился стрессовым. В итоге все очень быстро поставили, вжились в образ, нам очень сразу все понравилось. Даня сказал: «Да, наконец-таки образ, который я чувствую». Вчера понервничали, сегодня все было готово. Мне кажется, это один из самых отработанных номеров получился.
Даня: Очень легко было.
Женя: Прокатом мы довольны, мы большие молодцы. Тренеры нас похвалили.
Даня: Нам только это и важно.
— Почему решили поменять номер?
Даня: В первом номере, который нам поставили, мы вроде бы и танцевали, и делаем правильные шаги, но не чувствуем, не понимаем, кого мы играем, что за музыка — она не запоминается.
Женя: Для нас оказался слишком тусклый образ.
Даня: Нам предложили все за один день поменять. Мы пришли в офис, Илья (Авербух) нам показал трек, нам сразу зашло. Мы обрадовались, поставили все за вечер. И сегодня замечательно прокатились.
— Даня активно прыгал перекидной на разминке. Когда ждать его в программе?
Даня: Нужен аксель. Перекидной — это же детское, кому он нужен. Нам нужен аксель, мы пытаемся. Женя тоже учится, не умеет пока.
Женя: Нет, на самом деле, это не шутка. Я за свою карьеру разучилась прыгать двойные. Я делала сначала одинарные, потом сразу тройной. Так что прыгнуть аксель — это равноценно тому, что он прыгнет. Я не понимаю, где на нем раскрываться. Поэтому параллельно с Даней учу этот одинарный аксель. Думаю, что к концу проекта у нас получится.
Даня: Подожди, мы будем делать тройной?
Женя: Ну, если ты прыгнешь тройной аксель, то я уйду в тиктокеры.
Даня: Договорились (смеется).
— Что все-таки самое сложное делать на льду?
Даня: Наверное, управлять лицом. Шаги поставить — хорошо, тело легко заставить двигаться, как нужно. А при этом сохранить лицо…
Женя: Один раз делаем фонарики, я смотрю на его на ноги, понимаю, что все хорошо. Поднимаю глаза и говорю: «Даня, лицо!» Он сделал, начинает спотыкаться. Я такая: «Ноги!» У него либо одно, либо другое.
Даня: Очень сложно все вместе собрать.

— Даня, у тебя, как у тиктокера, должна быть хорошо развита мимика.
Даня: Это очень помогает, но когда я начинаю пользоваться мимикой, теряются ноги, и ничего не получается.
— Было ли дополнительное волнение из-за первого стартового номера?
Женя: Нам понравилось.
Даня: Я думал, что будет капец как волнительно. Вчера было: «Мы первые, о нет» — жеребьевку там кинули. Грустно, что первые, А тут раз, и как будто бы даже легче, чем шестыми-восьмыми.
— Даня, ты во всех видео говоришь, что тебе нравится Евгения, потом выходят разные статьи со смешными заголовками. Как ты реагируешь, обсуждаете ли вы это?
Даня: Обсуждаем, скидываем друг другу эти видосики, где нас шипперят. Женя отправляет всякие красивые рисунки, где нас изображают. Я считаю, это мило.
— На льду самое сложное — это когда головой вниз?
Даня: Нет, на самом деле, это очень легко.
Женя: В этот раз было не это. Что было самое сложное? В принципе, все было ровненько.
Даня: Вот эта штука с локтем.
Женя: Да, у нас шаги в начале, довольно долго их учили.

— Женя, а вам не страшно делать поддержки головой вниз?
Женя: Я одиночница, мне вообще странно, что меня вниз головой переворачивают. Но нормально.
— Даня, ты смотрел Женины прокаты с соревнований?
Даня: Да, я смотрел…
Женя: В прошлый раз ты говорил по-другому!
Даня: Когда мне сказали, что я буду кататься с Евгенией Медведевой, я такой: «Вау!» Я не смотрел фигурное катание вообще, не знал никого.
— А Женю?
Даня: Тоже. Мне было интересно узнать, кто это, как она катается, как она выглядит. Зашел на ютуб, посмотрел парочку выступлений. Видел, где Jony пел… В общем, я видел твои выступления.

— Ты говорил, что хочешь откататься под свою песню.
Даня: Да, я хочу кататься под свой трек (говорит на ухо Медведевой). Что об это думает Евгения?
Женя: Будешь стоять и петь, а я кататься.
— Что насчет клипа на льду?
Даня: Да, хочу, есть уже трек.
— Позвал бы Евгению?
Даня: Да, а кого же еще?
Женя: Где контракт подписывать?
Даня: (дает Жене «пять») Не будет контракта, мы же как будто бы друзья.
Женя: Ладно, потом обсудим.
— Даня, как относишься к тому, что у Жени в Тик Токе намного больше просмотров, чем у тебя?
Женя: Как это работает? Я вообще не понимаю!
Даня: У чего, у одинаковых роликов?
Женя: Я просто на нем хайплюсь.
Даня: Да, она на мне хайпится и все. На самом деле, мне просто за это заплатили. Да нет (смеется и обнимает Женю). Но вообще я даже не замечал.
Женя: Серьезно, на нашем с тобой на самом первом танце уже 13 миллионов просмотров.
Даня: Ожидаемо.
Женя: На самом деле, мы снимаем Тик Токи только тогда, когда он хочет. Я очень боюсь, что он подумает, что я его использую ради своей популярности. Очень переживаю на эту тему. Не трогаю его, не прошу.
Даня: Теперь я понял, почему мы не снимаем. Призналась.
— Даня, какие тиктоки ты посоветуешь посмотреть?
Даня: Это же не ютуб-ролик, где ты снимаешь сутки, где есть куча людей, съемочная команда. Вот так я могу посоветовать. Но тикток — это 15 секунд. Нет такого. Не знаю, какие посоветовать. Запоминаются те, которые в начале. Это же фан, все такое. Все должно быстро лететь. Если снимаешь и потом триста лет всем показываешь… Если подписчикам будет нечем заняться? Пускай посмотрят мой тикток. Просто полистают.
— Кому принадлежат идеи для тиктоков?
Даня: Первый, который мы сняли, предложила Женя. Танец. Все остальное как-то вместе придумываем. «Будешь?» — «Нет» — «Окей» — «Го?» — «Да, го!»

— Женя, будете после проекта чаще что-то снимать в Тик Токе?
Женя: Да я, в принципе, и так снимаю не так уж и редко. Если сравнить экранное время у меня и Дани, то мое в три раза больше. Он на репетиции с собой не берет телефон. В машине может полистать Тик Ток, а так я не вижу. Это я могу постоянно сидеть, потому что мне делать нечего, это нервозное — мне нужно куда-то смотреть.
Даня: Я уже тертый калач.
— Евгения, когда вам задают вопросы, и Даня что-то говорит, вы часто смущаетесь.
Женя: Я не смущаюсь. Просто слушаю, забавно иногда бывает.
Даня: На самом деле, я не говорю все, что я хочу.
Женя: Это правда, он говорит только 20 процентов того, что хочет. Продолжай так, пожалуйста.
Даня: Евгении я говорю все. Даже помните ту сцену, где мы школьники, идем и общаемся? Я не скажу, о чем мы там говорили.
Женя: Этот смех был не постановочным. Самый настоящий. Мы правда молились, чтобы там не было микрофона.
Даня: Очень интересные темы были.
Ледниковый период-21 - Страница 8 300_300_maxЕвгений Семенов, Sport24
— Женя, у тебя выдались очень загруженные выходные. Каково было комментировать в 5 утра?
Женя: Расскажи, в каком состоянии я была.
Даня: Люди, которые заставляют ее комментировать в пять утра, я вас ненавижу. Она пришла потом на тренировку, как собака (рычит).
Женя: Комментировать мне понравилось. В пять утра вставать — тяжело, но клево. Дороги пустые, на улице свежо, никого нет. Садишься, разговариваешь. Но потом кататься… Мы еще и номер меняли, сначала ставили предыдущий, который должны были катать. Кажется, я почти в обмороки падала, на Даню орала. В итоге заснула за минуту в машине. Тяжело было.
— Кто тебе понравился на Skate America?
Женя: Я всегда на стороне Нейтана Чена. Не понимаю людей, которые пишут, что Нейтан слился. Я считаю, что эти люди переобуваются в воздухе, так нельзя. Чен — трехкратный чемпион мира. Он человек, ошибки у нас бывают. Вспомните мою короткую на Skate Canada-2019. Я тоже человек, я понимаю, каково это. Но безумно рада за Винсента Чжоу. Он наконец-таки показал настолько идеальные прокаты. Он заслуживает так кататься и стоять на пьедестале.

Даня: Знаешь, что я понял? Фигурное катание — вообще другой мир, там свои люди.
Женя: Доброе утро! (смеется) Он понял.
— К пятому выпуску начнешь узнавать чемпионов мира.
Даня: Кевина Рейтона какого-нибудь там, да.
Женя: Кевин Аймоз, ты почти угадал.
https://sport24.ru/news/figureskating/2021-10-26-lednikovyy-period-vypusk-30oktyabrya-yevgeniya-medvedeva-danya-milokhin-intervyu-o-skate-america-2021-troynom-aksele-kommentirovanii
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 20:22

150
Цискаридзе раскритиковал Милохина на шоу «Ледниковый период»

Народный артист России Николай Цискаридзе критично оценил выступление пары Евгении Медведевой и Дани Милохина на шоу «Ледниковый период».

«Я стараюсь объективно оценивать то, что вижу. Жаль, что я не присутствовал на предыдущих соревновательных днях, чтобы оценить прогресс Дани. В артистизме Женя была гораздо убедительнее, это я выразил в своей оценке. Мои коллеги оказались добрее, впечатлились больше», — сказал Цискаридзе.

Милохин и Медведева выступают в паре в шоу «Ледниковый период» на «Первом канале». В прошлом выпуске шоу они представили программу в образе школьников.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/ciskaridze-raskritikoval-milohina-na-shou-lednikovyy-period-1850397/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 21:23

151
«Отечественные шлягеры двадцатого века!»: четвёртый выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале


Ледниковый период-21 - Страница 8 DSC_1911

https://worldpodium.ru/news/otechestvennye-shlyagery-dvadcatogo-veka-chetvyortyy-vypusk-novogo-sezona-shou-lednikovyy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 22:08

152
Съемки пятого выпуска

Ледниковый период-21 - Страница 8 2c4c569f2099
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Окт 2021 - 11:31

153
Заботливая поселянка Медведева и строгая леди Загитова: новый выпуск «Ледникового периода»

В очередном выпуске шоу Первого канала «Ледниковый период» в новых образах предстанут перед зрителями Алина Загитова и Евгения Медведева. Роль ведущей олимпийская чемпионка Пхенчхана исполнила в строгом платье с белым воротником, а Медведева во время проката с Даней Милохиным преобразилась в трогательную поселянку.

Ледниковый период-21 - Страница 8 Full
Ледниковый период-21 - Страница 8 Full
Ледниковый период-21 - Страница 8 Full

+ фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Окт 2021 - 11:53

154
Медведева заигрывала с Милохиным, Загитова грозила кулаком. Новый «Ледниковый период»: фото
Пятый выпуск — в нашей галерее.

Ледниковый период-21 - Страница 8 1200_1200_max

Во вторник, 26 октября, в Москве состоялись съемки нового выпуска топового шоу «Ледниковый период». Пятую серию можно будет увидеть в эфире Первого канала в субботу, 30 октября, в 17:40. И она точно покажется вам насыщенной. Евгении Медведевой и Дане Милохину за сутки до съемок срочно пришлось менять номер. Прежний им не очень нравился, не шел им. В итоге зрители увидели их в новых образах — катали они под музыку «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш».

Татьяна Волосожар и Федор Федотов продемонстрировали финальную сцену из «Вокзала для двоих». Этот номер стал одним из самых зажигательных. Двукратная олимпийская чемпионка вжилась в роль Людмилы Гурченко и зарядила энергией Алину Загитову, которая вместе с ребятами всем грозила кулаком.

Самые яркие кадры пятого выпуска от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.

https://sport24.ru/photo/figureskating/2021-10-27-lednikovyy-period-30oktyabrya-smotret-foto-milokhin-i-medvedeva-roman-alina-zagitova-kseniya-borodina-i-fanaty#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2021 - 13:17

155
Медведева заботилась о Милохине, Зайцев разрывал платье на Домниной. Фото ледового шоу


Ледниковый период-21 - Страница 8 Lednikovyj-period_1635389136373868526

В Москве состоялись съёмки пятого выпуска спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». В нём приглашённая звезда становится в пару с известным титулованным фигуристом, и они борются за звание лучшего дуэта проекта. Участников «Ледникового периода» будут судить пять членов жюри. В этом сезоне, помимо Татьяны Тарасовой, это место займут Максим Траньков и Татьяна Навка. Ещё двое будут меняться на протяжении всего сезона. Алина Загитова и Алексей Ягудин ведут шоу, и именно с ними участники делятся первыми впечатлениями после своих прокатов.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о новом номере двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина, которые вместе выступают в телешоу «Ледниковый период». В пятом эпизоде Медведева и Милохин откатались под музыку «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш».

«Во время проката пела, как могла. Очень люблю этот фильм. Данька очень прибавил. Даня, ты катаешься свободно, обрати внимание на вторую оценку. Я выступала в роли добрятины, но ты уже можешь себе это позволить. Скорость огромная, скоба, которую ты сделал, была просто изумительная. Не каждый это может понять. Вы такие забавные оба, и вам так нравится делать то, что вы делаете. Это видно», — приводит слова Тарасовой Sport24.

Лучшие кадры с 5-го выпуска ледового шоу — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.


https://www.championat.com/figureskating/news-4496141-medvedeva-zabotilas-o-milohine-zajcev-razryval-plate-na-domninoj-foto-ledovogo-shou.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2021 - 20:35

156
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2021 - 20:36

157
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeПт 29 Окт 2021 - 19:30

158
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Окт 2021 - 13:33

159
Ледниковый период-21 - Страница 8 XK7N1DnDOoo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледниковый период-21 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледниковый период-21 Ледниковый период-21 - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Окт 2021 - 13:34

160
Есть сомнения, кто вылетит из проекта?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледниковый период-21

Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Похожие темы

-
» Ледниковый период
» Ледниковый период-2
» Ледниковый период. Дети-2
» Ледниковый период. Дети.
» Ледниковый период-2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы